Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:52 | Сообщение # 901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 декабря 2013 г.

Дорогие, остановитесь на мгновение, вдохните, примите в себя весь мир. Этот момент времени – это Дар. Дар вам от вашей Души. Ваши Гиды, ваши Помощники, ваша Душа и ваше намерение сумели привести вас к этому чудесному моменту человеческой истории. Никогда больше не будет такого момента, как тот, который вы переживаете прямо сейчас. Ощущаете ли вы это чудо? Чудо, которым сами являетесь? Бесконечные возможности, существующие в расширяющемся осознании Сейчас? Празднуйте собственную магию и ту, что существует везде вокруг вас, и эта признательность и ваше внимание зададут тон для еще более чудесных опытов. Если вы хотите проложить путь для еще более прекрасного «завтра», найдите время для того, чтобы лелеять свое «сегодня».

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.12.2013, 09:39 | Сообщение # 902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 декабря 2013 г.

Энергия Христа несет в себе все те высшие атрибуты, которые люди ищут: безусловную любовь, возвышенность, заботу, поощрение, исцеление, сострадание, принятие, мир, гармонию и радость. Во время Рождества всегда существует приток золотой Христовой энергии. В это суетное, занятое время, выберите момент для того, чтобы погреться в этих энергиях, пригласить их в свое энергетическое тело и порадоваться их существованию. Они чрезвычайно благоприятны и полностью доступны каждому из вас. Если вы еще и выберете момент для того, чтобы выразить им свою сердечную признательность и благодарность, вы, тем самым, выразите свое намерение увековечить их поток в своей жизни, что только поддержит вас в вашем движении вперед самым чудесным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.12.2013, 13:59 | Сообщение # 903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 декабря 2013 г.

В этот прекрасный святой день мы желаем вам радости, мира, благословения и безусловной любви. Пусть у всех у вас достанет смелости проявить свой самый яркий свет, принять свою собственную Божественность и позволить своим самым большим потенциалам стать реальностью. Все вы любимы и чтимы, все вместе и каждый в отдельности за ваши удивительные усилия и великолепные достижения в качестве пионеров этой совершенно новой эры просветления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.12.2013, 07:58 | Сообщение # 904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 декабря 2013 г.

Дорогие, кто сказал, что радость должна быть мимолетной? Радость – это одна из сторон пребывания в состоянии высшего выравнивания, и вы можете испытывать ее гораздо чаще, чем только в особых случаях. Когда вы заглядываете вперед, в новый год, в ожидании новых решений, почему бы вам не выразить намерение сделать радость постоянным аспектом своей жизни вместо того, чтобы иногда наталкиваться на нее? Жизнь в радости, удовлетворении , любви и осознании цели вполне и совершенно доступна вам. Все, что для этого требуется – это принятие того, что так может быть, и выбор этого аспекта в качестве своего энергетического предпочтения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2013, 12:07 | Сообщение # 905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 декабря 2013 г.

На чем вы сосредоточены сегодня? Что бы это ни было, знайте, что это именно то, что вы «заказываете» у Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:26 | Сообщение # 906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 декабря 2013 г.

Когда вы думаете о Новом Годе и принимаете свои решения, большинство из них исходит из предпосылки, что вы так или иначе несовершенны. Почему бы вам не решить принять свою целостность, полноту, Божественность и совершенство? Тогда все остальное легко встанет на свои места.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:35 | Сообщение # 907
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:35 | Сообщение # 908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 декабря 2013 г.

Баланс – это неотъемлемый аспект гораздо более просветленного и удовлетворительного существования. Как и со всеми остальными базовыми инструментами, только вы сами можете найти свой баланс и поддерживать его. Подумайте о человеке, потерявшем свой физический баланс и спотыкающемся. Вы можете, используя свой собственный баланс, помочь такому человеку снова обрести свое равновесие, но выровнявшись, он должен уже самостоятельно продолжать свой путь, поддерживая свое собственное уникальное равновесие.

То же самое справедливо и в случае эмоциональной и духовной помощи другим людям. Вы можете использовать свое собственное прочное основание для того, что помочь другим вновь обрести свой центр. Вы можете даже помочь им найти нужные инструменты или что-то подсказать им для того, чтобы помочь обрести собственный баланс. Но, в конечном счете, только каждый человек индивидуально может отыскать свой собственный путь, свою собственную способность перестраиваться и подстраиваться и пребывать в потоке так, как это всегда доступно каждому человеку в его движении вперед и в его собственном, уникальном жизненном выражении.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:33 | Сообщение # 909
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 31.12.2013, 08:52 | Сообщение # 910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 декабря 2013 г.

Дорогие, вы не можете одновременно и служить, и помогать другим, и испытывать нетерпение. Если вы обнаруживаете в себе разочарование из-за каких-то повседневных проблем, просто выразите намерение «выровняться» с Источником. Возьмите эту энергию и начните излучать ее, распространяя любовь, исцеление и радость. Ищите возможность что-либо изменить. У Вселенной есть определенная причина для того, чтобы приостановить вас в этот момент. Даже если единственное, что вы сделаете – это вернетесь в состояние своего высшего выравнивания, каждое из окружающих вас существ и сама Земля очень выиграют от этого намеренного сдвига. Именно поэтому мы и поощряем вас практиковать энергетическую ясность. Ведь тогда ваши повседневные занятия становятся чем-то гораздо большим. Они становятся прекрасным служением.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.01.2014, 13:27 | Сообщение # 911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 декабря 2013 г.

Многие из вас ждут, что другие, будь то астрологи или нумерологи, психологи или энергетические провидцы скажут им, что принесет им наступающий год. Зачем вам ждать, чтобы другие сказали вам, на что будет похож ваш следующий год? Почему бы вместо этого не решить, каким будет ваше намерение? Выберите нужное слово и решите, что 2014 год будет именно таким. Итак, каким же он будет? Годом любви? Творчества? Изобилия? Удовлетворения? Легкости? Гармонии? Радости? Все этого, вместе взятого? Дорогие, не ждите, что другие решат за вас, каким будет ваш опыт. Примите свою творческую суть, и сделайте 2014 год таким, каким хотите его видеть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 01.01.2014, 14:19 | Сообщение # 912
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D :)
 
СторожеяДата: Четверг, 02.01.2014, 09:14 | Сообщение # 913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 января 2013 г.

Представьте себе, что перед вами чистый холст. Вы волнуетесь, потому что собираетесь создать на этом холсте что-то совершенно новое, но при ближайшем рассмотрении обнаруживаете, что на холсте уже есть какой-то шаблон, который никоим образом не соответствует тому, что вы хотите сейчас создать. Вы пытаетесь рисовать поверх существующего шаблона, но он все время «просвечивает» сквозь ваш рисунок, не позволяя вашему творению сиять ясно и в полную силу. Понимаете? То же самое относится и к вашим старым ранам, шаблонам и ограничивающим убеждениям, которые больше не отражают вашего нынешнего состояния! Освободитесь от них раз и навсегда! Начните творить заново, сегодня, «с чистого листа», который готов отразить ваше истинное сияние.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 02.01.2014, 18:57 | Сообщение # 914
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Освободитесь от них раз и навсегда! Начните творить заново, сегодня, «с чистого листа», который готов отразить ваше истинное сияние.
  :D
 
СторожеяДата: Пятница, 03.01.2014, 08:12 | Сообщение # 915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 января 2014 г.

Дорогие, Вселенная всегда-всегда стремится помочь вам. Если в вашей жизни что-то заканчивается, значит Вселенная вместе с вашими помощниками и вашей Душой просто пытается «отвернуть» вас от чего-то, что более не служит вашему высшему благу. Вы полностью и совершенно любимы и пользуетесь постоянной поддержкой! Именно ваше сопротивление переменам и вызывает большую часть дискомфорта. Если вы сможете сохранять свое доверие Потоку, веру и принятие, вы будете поражены тем, насколько быстро уйдет, исчезнет с вашего пути то, что вам не соответствует для того, чтобы могло появиться следующее великое приключение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: