Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2013, 17:22 | Сообщение # 751
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 октября 2013 г.

Дорогие, принимаете ли вы что-то или отказываетесь от чего-то – суть остается той же. Вы по-прежнему находитесь в той же энергии. Значительные изменения вы можете создать, только сместив фокус своего внимания на то, что хотите испытать. Именно здесь, в вашей способности переориентировать фокус своего внимания, лежит ваша сила. Давайте скажем так. Предположим, что вы сели в машину и поехали с намерением добраться до совершенно новой области. Как вы думаете, насколько далеко вы сможете уехать, если будете смотреть только в зеркало заднего вида? Отдайте Источнику те энергии, которые больше не желаете испытывать, берите то, что наиболее подходит вам – сегодняшнему и продолжайте со смирением двигаться в Потоке с уверенностью в том, что туда, куда вы двигаетесь, вас ожидает новое грандиозное приключение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 12.10.2013, 17:35 | Сообщение # 752
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Отдайте Источнику те энергии, которые больше не желаете испытывать, берите то, что наиболее подходит вам – сегодняшнему

 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:33 | Сообщение # 753
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 октября 2013 г.

Если вы хотите внести в свою жизнь любое значительное изменение, просто войдите в состояние медитации и представьте себе свой энергетический аспект, уже обладающий всеми желаемыми чертами, сияющий ярко и прекрасно. Давайте для примера предположим, что вы хотите похудеть. Войдите в медитацию и найдите там такую свою версию, что выглядит счастливой, здоровой и обладает идеальным весом. ( Не беспокойтесь, что не сможете найти такой аспект. Это достаточно просто). А затем пригласите его слиться с вашим телом, войти в него. Обратите внимание на то, как вы себя чувствуете при этом слиянии. Когда это происходит, вы, скорее всего, почувствуете сдвиг энергии. После этого все остальное – это только дело смирения и пребывания в Потоке своей жизни с сознанием того, что вы уже выразили свое намерение и уже располагаете энергией желаемой вами перемены. Примите возможности, которые предоставляет вам Поток для того, что создать и поддержать эти перемены, и вы даже не заметите, как они станут частью вашей реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:10 | Сообщение # 754
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 октября 2013 г.

Вы сами определяете ценность всего, что есть в вашей жизни, делая это с помощью фокуса своего внимания и благодарности. Выразить признательность – это означает проявить благодарное признание, увеличить, поднять ценность, дать благоприятную оценку. Это означает дать персонифицированную обратную связь и еще больше, лучше определить свое жизненное выражение. Воспринимайте это как процесс сортировки. Выражая чему-то признательность, вы говорите, что желаете удержать это и испытывать больше. Из того, что вы игнорируете, вы просто забираете свою энергию, поскольку это не то, что вы хотели бы испытать. Ваша благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада, приносящая в вашу жизнь больше радости и красоты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:43 | Сообщение # 755
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Ваша благодарность и признательность – это вода для цветов вашего сада, приносящая в вашу жизнь больше радости и красоты.
as19 Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 15.10.2013, 07:27 | Сообщение # 756
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 октября 2013 г.

Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале? Они текучи и полны принятия. Вы удивлены и открыты другому человеку. Ваше сердце наполнено любовью к нему. Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого. Что произошло? Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?

Ответ прост, Дорогие. Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности. Если вы выберете сосредоточиться на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем выразите благодарность за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.

Некоторые из вас говорят: «он/она не ценит меня! Я буду благодарен ему, если он будет ценить меня». Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути. Хотя ощущать благодарность другого человека определенно приятно, и мы действительно поощряем вас делиться ею с другими, поскольку это приносит радость всем, кого затрагивает, это, на самом деле, инструмент обратной связи со Вселенной, а не дар, который вы даете другим людям. Для вас это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это. Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.

Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменение, сдвиг энергий должен идти изнутри. Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас, Дорогие. Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 15.10.2013, 14:12 | Сообщение # 757
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
благодарю :D :)
Цитата Сторожея ()
Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменение, сдвиг энергий должен идти изнутри. Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас, Дорогие. Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.
 
MarinaДата: Среда, 16.10.2013, 09:31 | Сообщение # 758
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Истинно так!Огромное благодарю!
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 06:58 | Сообщение # 759
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 октября 2013 г.

Свобода, истинная свобода, которой жаждет ваша Душа, идет от принятия своей истинной сути, от жизни в соответствии с тем, что лучше всего для вас и вашего уникального жизненного пути, от выбора такой деятельности, которая приносит вам радость. Она приходит, когда вы считаете, что у вас уже есть все, что вам нужно и окружаете себя людьми и энергиями, которые любят, поддерживают, поощряют и возвышают вас во всем. Живя таким образом, вы ярко сияете сами и поощряете к этому других, поддерживаете энергии принятия, позволения и Божественного самовыражения, которые только способствуют не только вашему дальнейшему расширению и усилению, но и улучшают жизнь вашей любимой планеты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 08:08 | Сообщение # 760
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Благодарю! rah
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 12:13 | Сообщение # 761
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 06:57 | Сообщение # 762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 октября 2013 г.

Дорогие, любовь – это ваш естественный инстинкт..Любовь, как часть Бога- это ваш источник, ваше истинное состояние бытия. Многие из вас пострадали от отношения других людей, и поэтому решили прятать, охранять свою любовь, что, на самом деле, является только отрицанием самих себя.

Любите! Любите, потому что это ваше естественное состояние. Любите, потому что это дает вам хорошее ощущение. Если вы забыли, как любить, или как это хорошо – чувствовать любовь, проведите некоторое время с детьми или животными и почувствуйте, как раскрывается и расширяется ваше сердце. Обратите внимание, что когда вы находитесь в пространстве любви, вы чувствуете себя просто чудесно, чувствуете себя такими живыми! Вы ощущаете себя во всех отношениях цельными и здоровыми.

Многие из вас считают, что любовь – это кратковременная вспышка, которая потом становится работой. Это такое ограниченное представление! Любовь – это то, что позволяет вам выразить свою красоту, свой Свет и свою суть, то, что позволяет вам открыться переживанию целой Вселенной, которая тоже любит вас.

Поэтому, вернитесь к любви, Дорогие, как к чему-то, настолько же важному для вас, как воздух, которым вы дышите, и вернитесь в этот универсальный Поток Божественного взаимодействия, в котором вы одновременно и даете любовь, и получаете любовь, и ощущаете любовь, и являетесь любовью!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 07:07 | Сообщение # 763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 октября 2013 г.

Смирение и пребывание в Потоке означает действие за пределами сопротивления. Сопротивление – это причина физического и эмоционального дискомфорта. Поэтому вы также можете считать смирение и пребывание в Потоке жизненно важным инструментом исцеления.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 18.10.2013, 13:22 | Сообщение # 764
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Любите, потому что это ваше естественное состояние. Любите, потому что это дает вам хорошее ощущение.
Цитата Сторожея ()
пребывание в Потоке жизненно важным инструментом исцеления.
 
СторожеяДата: Суббота, 19.10.2013, 12:09 | Сообщение # 765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 октября 2013 г.

Многие из вас отрицают и отвергают любовь, потому что кто-то, из тех кого вы любили, ранил вас. Но, Дорогие, разве вы не видите, что ранила вас вовсе не любовь? Это была не любовь, а именно ее отсутствие. И все равно вы отрицаете любовь, как будто в этом виновата она, а это только приближает и уравнивает вас с тем, что вас же и ранило. Понимаете? Не давайте силы и власти старому, несбалансированному опыту повлиять на вас и заставить вас забыть свою истинную суть. Вы – Свет, вы – красота и сущность, вы – ЛЮБОВЬ, слишком славная и необходимая миру, чтобы уходить от него.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: