Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 21.01.2017, 11:26 | Сообщение # 1876
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 21.01.2017

Дорогие, великие мечты становятся действительностью через принятие процесса сонастройки и выравнивания с моментом «сейчас»

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.01.2017, 18:33 | Сообщение # 1877
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 22.01.2017

Дорогие, мы призываем Вас остановиться и взглянуть на свою сегодняшнюю жизнь новыми глазами. Легко по привычке оставаться в состоянии самодовольства и самоуспокоения, и продолжать делать то, что уже не соответствует тому, кем Вы уже на сегодня являетесь.

За что Вы держитесь до сих пор в Вашей жизни, что не соответствует вашему сегодняшнему развитию? Вы перестали это замечать, потому что оно было с Вами слишком долго?Какие преобразования вы могли бы совершить, чтобы создать больше потока и легкости?

Еще раз напоминаем вам, изменения не должны быть грандиозными. Небольшие постепенные изменения позволят Вашим действиям соответствовать Вашими намерениям и смогут создать совершенно иной, более благоприятный энергетический поток.

Очистка всех мелких пережитков вашего незрелого прошлого позволит Вам стать более согласованными и излучать гораздо более чистое энергетическое намерение, на которое Вселенная будет отвечать точнее.

А.Гавриил.

Перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.01.2017, 19:37 | Сообщение # 1878
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 23.01.2017

Дорогие, если вы когда-нибудь испытываете неуверенность, по поводу того, куда вам нужно двигаться дальше, просто просите, чтобы следующий шаг был вам показан.

Вы, как наделенные силой со-творец знаете, что есть времена, когда Вы точно знаете, какие действия предпринять, и другие времена, когда это не так очевидно. Именно в эти времена, когда у вас нет ясности, мы рекомендуем вам передать бразды правления Вашим Высшим Аспектам.

Это акт смирения и капитуляции, демонстрация Вашей готовности быть ведомым Вашими Высшими Аспектами, и четкий запрос на сопровождение, которые всегда будут приводить к освещению следующей части вашего путешествия.

А.Гавриил.

Перевод С.Савицкая


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1879
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 24.01.2017

Вы демонстрируете Вашу Веру и Ваше доверие через практики принятия и позволения. Вместе они сотворяют опыт мира.

А.Гавриил.

Перевод С.Савицкой


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.01.2017, 07:27 | Сообщение # 1880
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 25.01.2017

Если вы пытаетесь провести линию из одной точки в другую, это очень легко сделать, удерживая взгляд на конечной точке. Если же вы повернете голову и начнете смотреть куда-нибудь еще – это сделает задачу довольно сложной.

То же самое – с любыми вашими творениями, Дорогие. Удерживайте фокус вашего внимания на том, что бы вы хотели создать – и все необходимые системы автоматически активизируются и сонастроятся, чтобы помочь вам достичь желаемого.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 06:52 | Сообщение # 1881
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 26.01.2017

Дорогие, многие из вас будут приятно удивлены неожиданным развитием ваших жизней в этом году, которое, казалось бы, придет из ниоткуда, словно свалившись с неба, при этом будет соответствовать вам настолько идеально, как вы себе даже не представляли.

Причина этого в том, что ваши подлинные желания начинают сходиться воедино, благодаря вашей готовности следовать потоку проявляющихся возможностей этого энергетического периода, который поддерживает новые опыты. Проще говоря, это и есть со-творчество во всей своей красе. Дополнительная тема 2017 года, как мы бы сказали, - ожидайте неожидаемого, в новых и удивительных проявлениях.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:22 | Сообщение # 1882
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 27.01.2017

Дорогие, вы просто напросто не можете создать позитивные изменения, усиленно сопротивляясь тому, что нежелательно. Созидание рождается из тренировки включенности, единства и взаимодействия.

Как только вы поймете это, вы увидите, почему практика благодарности является одним из мощнейших инструментов среди тех, которые вы можете применять.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:23 | Сообщение # 1883
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 28.01.2017

Всегда есть часть вас, которая спокойна, укоренена, целостна и могущественна. Идея, что такой части нет или что вы не можете достичь ее, - это иллюзия.

Если вы просто остановитесь и вознамеритесь заново соединиться с вашим божественным я, вы всегда, всегда, найдете дорогу обратно Домой к самому себе, и это, Дорогие, как раз и является тем самым способом, с помощью которого вы закрепляете небесные энергии на земле и исцеляете иллюзию отделенности - раз и навсегда.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2017, 07:24 | Сообщение # 1884
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 29.01.2017

Подумайте о периоде вашей жизни, когда все складывалось красиво - так гладко и гармонично, без сучка и задоринки, что это ощущалось как магия. Так вы чувствуете, что вселенная служит вам во имя вашего высшего блага, когда вы пребываете в абсолютном принятии этого поддерживающего потока. Это может ощущаться, как день вашей жизни, когда все идеально на своих местах самым удивительнейшим образом, или как-нибудь более конкретно, когда, например, вселенная помогает вам встретить вашу следующую великую любовь, или кого-то/что-то другое, что идеально соответствует вам.

Дорогие, если у вас был подобный опыт однажды, - вы можете испытать это снова! Размышляя, как на земле вещи могут сходиться воедино, чтобы воплотить вашу следующую большую мечту, помните, что с расширенной точки зрения вселенной нет ничего сложного в том, чтобы соединить вместе элементы, о которых вы даже не могли бы помыслить. При этом самые важные элементы - это ваше доверие и не-сопротивление, которые позволяют легко переместить вас в нужное время в нужное место в тот сценарий, которого ваша душа желает.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.02.2017, 07:33 | Сообщение # 1885
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 30.01.2017

Процесс просветления, на самом деле, - это сдвиг за пределы старых систем контроля, или ложной могущественности, к свободе в вашей собственной божественности, или к аутентичному, подлинному могуществу. Это основательный, глубинный сдвиг, поскольку он требует ликвидации многих лет, а может быть, даже жизней старой обусловленности.

Те, кто еще не чувствует готовности взять ответственность за себя, будут искать авторитарных людей, чтобы следовать за ними, тем самым закрепляя свои прежние представления. Но ваша душа всегда ищет свободы и расширения, и будет в конечном итоге желать выйти за пределы этой старой парадигмы.

Люди могут сдвигаться из ложной могущественности к аутентичной могущественности многими различными способами. Одни способны слышать страстные желания своей души и начать неукоснительно следовать этому внутреннему зову. Многим другим на пути к своей аутентичной могущественности потребуется сначала исследовать то, что ею не является, и через это получить ясность о том, что есть подлинная могущественность на самом деле – чтобы позволить себе чествовать планы души и сформировать новые, гораздо более зрелые представления о могуществе.

Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим, что какой бы путь вы ни нашли, ваш путь к более глубокому пониманию могущества, безусловно, является движением вперед. Прекрасно, что вопрос могущества находится на переднем плане вашей осознанности, поскольку это означает, что многих больше не убаюкать удовлетворенностью тем, что есть. Это показывает, что начались великие перемены и эволюция.

То, что наиболее важно помнить, когда ветра перемен продолжают дуть, - нет никого более могущественного, чем вы сами, в том, чтобы продолжать творить и выражать себя в вашем постоянно эволюционирующем путешествии.

Прислушивайтесь к вашему внутреннему знанию, вашей собственной божественной искре, и знайте, что ваше выравнивание и природная мудрость индивидуированного аспекта энергии Источника – это все, что необходимо для продолжения движения вперед в течение этого грандиозного сдвига на вашей планете. Будьте же доброжелательными и щедрыми лидерами собственной жизни.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.02.2017, 07:34 | Сообщение # 1886
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 31.01.2017

Благословите ваше пространство и ваш путь через открытость бесконечному количеству возможностей и вариантов, Дорогие. Это является наилучшим способом принять и позволить со-творчество со вселенной, которая души в вас не чает.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2017, 19:27 | Сообщение # 1887
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 01.02.2017

Дорогие, для того чтобы быть любящими не нужно отбрасывать ваши личные границы. Ничего подобного!
Безусловная любовь почитает каждого.

Допускать оскорбление - это значит не любить себя, позволять оскорбляющему продолжать вести себя таким непочтительным, в том числе к нему самому, образом тоже не является любящим действием.
Если кто-то не может обращаться с вами с любовью и уважением, здоровой и любящей реакцией по отношению ко всем вовлеченным сторонам будет создание безопасной дистанции до тех пор, пока не установятся новые манеры общения.

Являясь для самого себя любящим родителем, гидом и лучшим другом, помните, что это совершенно уместно - настаивать на безопасных, любящих отношениях в вашем ближайшем окружении.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2017, 19:29 | Сообщение # 1888
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 02.02.2017

У каждого из вас есть собственная духовная связь, собственное внутреннее знание обо всем, которые могут направлять вас к верному решению для вас в каждый отдельно взятый момент времени.

Никогда не ставьте под сомнение вашу способность самостоятельно управлять вашим жизне-путешествием, поскольку ваше сердце и ваша душа всегда подталкивают вас к вашему следующему грандиозному самовыражению.

Разрешите себе признать ваше собственное мастерство и начать прислушиваться к нему, шагните вперед из роли наделенного новым могуществом лидера для самих себя - и незаметно, плавно вы приведете себя к тому опыту, который вам необходимо испытать, и к тем вещам, что вы хотите сотворить.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2017, 00:24 | Сообщение # 1889
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 03.02.2017

В энергетически сложные времена может быть очень полезно вернуться к основам. Один из самых простых инструментов, которые мы знаем для этого, - однословная аффирмация. Просто выберите слово, воплощающее энергию или чувство, которые бы вы хотели испытывать больше всего, и сделайте это слово вашей мантрой на день.

Если вы чувствуете сильную тревожность - вы можете использовать слово "спокойствие" или "мир". Если Вы испытываете какие-то неудобства сейчас - вы можете выбрать слово "комфорт" или "легкость". Если вы чувствуете, что нуждаетесь в дополнительной подпитке - вы можете применить слово "любовь". Если вы чувствуете, что вам нужно больше силы, - вы можете использовать слова "сильный", "способный", "могущественный".

Чувствуйте свое слово, произносите его, вообразите, что им пропитано все энергетическое поле вокруг вас. Это мгновенная настройка, которую вы можете использовать в любое время, когда этого захотите. Не стесняйтесь попробовать разные слова, пока не найдете то, которое даст вам облегчение, которого вы искали.

Работа с энергией совсем необязательно должна быть сложной, Дорогие! Это всего лишь о том, чтобы найти правильный инструмент, легко доступный и достаточно эффективный, чтобы хотелось применять его всегда, когда он вам может понадобиться.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2017, 11:26 | Сообщение # 1890
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 04.02.2017

Когда ваша вера и доверие настолько абсолютны, что вы можете обнять все происходящее на вашем жизненном пути с твердой уверенностью, что каждое действие служит вам во благо, - тогда приходит радость. С этого момента ваш путь становится подарком, который только и ждет того, чтобы быть распакованным, чтобы преподнести вам приятный сюрприз.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: