Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:23 | Сообщение # 1861
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 08.01.2017

Существует распространенное убеждение, что легкость - это что-то плохое, что это делает вас ленивыми или в каком-то смысле недостойными. Это старая обусловленность, Дорогие! Когда вы охотно используете энергии, которые приходят вместе с органичным ритмом приливов и отливов, принимая себя как любимую и неотъелемую часть целого, легкость должна последовать естественным образом.

Мы просим вас найти какую-нибудь одну вещь, которую вы можете сделать сегодня, чтобы впустить больше легкости в свою жизнь, и после этого любите себя в достаточной степени, чтобы принять, что вы достойны и заслуживаете этот поток. Дни усилий закончились. Пришло время овладеть искусством следования потоку и естественному разворачиванию событий, точно так, как моряк использует энергию ветра, чтобы достичь желаемого пункта назначения.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:24 | Сообщение # 1862
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 09.01.2017

Когда вы выделяете время на то,чтобы по-настоящему прислушаться к тому, кто вы есть, и к вашим предпочтениям, вы готовите почву для усердного созидания в тот момент, когда энергии начнут поддерживать движение вперед.

У вас есть ясность и вы можете тогда применять вашу энергию, чтобы находиться в потоке и ценить каждый момент "сейчас", корректируя ваш путь.
Но вы не можете создать идеальные соответствия для себя, если вы не знаете, что доставляет вам радость.

Это дар временного затишья. Оно позволяет вам очень четко осознать ваши предпочтения, для того чтобы быть готовыми к следующей фазе активных действий. Активная фаза скоро проявит себя. Наслаждайтесь ездой, Дорогие, это то, к чему вы готовились.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:24 | Сообщение # 1863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 10.01.2017

Дорогие, ваша энергия и фокус - драгоценные ресурсы. На что вы направляете их - тому вы и даете ваше благословение продолжаться. Любите себя в достаточной степени, чтобы прекратить поливать сорняки и начать ухаживать за садом ваших самых прекрасных творений.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.01.2017, 11:25 | Сообщение # 1864
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 11.01.2017

Многие люди исповедуют подход «все или ничего». Они чувствуют, что если не могут сделать прыжок к огромному успеху, то не стоит даже пробовать. Хотя вы слушаете истории о неожиданном успехе, или о тех, кто выиграл в лотерею или пережил какую-нибудь другую колоссальную смену обстоятельств, реальность такова, что большинство людей не выравнены энергетически, чтобы осуществить столь масштабное изменение.

Но это ни на единую секунду не означает, что вы не можете осуществить те изменения, о которых мечтаете. Ничего подобного! Это всего-навсего означает, что вы должны изменить свой подход и начать следовать процессу последовательного разворачивания событий.

Разворачивание – это своего рода путешествие позитивного изменения, каждое мгновение - только один момент «сейчас». Это движение к вашим целям последовательными шагами и празднование каждого шага с благодарностью. Это дорога веры, и фокуса, и потока.

Дорогие, ваш успех желает раскрыться для вас прямо сейчас! Вы желаете исцеления? Сделайте одну маленькую вещь сегодня, которая поддержит ваше крепкое здоровье. Вы желаете больше денег? Определите ту сумму, создавая которую вы чувствуете себя комфортно и уверенно, и начните с нее. Вы хотите ощущать больше любви в вашей жизни? Найдите способ почувствовать любовь, пусть мимолетно, сегодня.

Мы не можем передать, как быстро маленькие согласованные изменения в совокупности составят большой успех, потому что с каждым усилием, независимо от того, насколько оно мало, вы начинаете воплощать желаемое и предпринимать реальные действия, соответствующие вашим намерениям, и это, Дорогие, является изменением.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.01.2017, 07:00 | Сообщение # 1865
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 12.01.2017

Если вы осознали у себя какую-либо эмоцию, первая вещь, которую следует сделать, - отнестись с почтением к ее присутствию. Она здесь, чтобы служить вам каким-то образом. Как только вы засвидетельствовали эмоцию, вы можете начать исследовать ее. Спросите «Это моя эмоция?» Возможно, вы чувствуете энергию окружающих вас людей, в этом случае в качестве освобождения вы можете просто наблюдать ее и позволить этой эмоции уйти своим путем.

Если эмоция принадлежит вам, спросите, «Относится ли эта эмоция к конкретной ситуации?» Ваши ощущения могут давать вам дополнительную обратную связь на что-то в вашей жизни, что вы сейчас обдумываете. Например, вы размышляете, согласиться ли на определенное предложение о работе, и все ваше существо отзывается тревогой, ваше тело дает вам знать, что предложение не соответствует вам энергетически. Поблагодарите ваше тело за предупреждение и посмотрите, как действовать дальше таким образом, который будет хорошо соответствовать вам энергетически.

Другой полезный вопрос, который стоит задать, когда появляется та или иная эмоция – «Относится ли эта эмоция к данному периоду жизни?» Множество старых ран, верований и обусловленностей поднимаются для высвобождения. Этот вопрос поможет вам осознать, является ли эмоция признаком старых историй, которые сейчас уходят, – и в этом случае вы можете с благодарностью наблюдать, как красиво вы продолжаете свой процесс просветления.

Замечательная серия вопросов, которая может быть адресована любой эмоции: «Каковы дары этой эмоции мне? Как она мне служит? Что она хочет сказать мне?» Исследуя свои чувства, вы остаетесь в стороне от сопротивления и позволяете себе полностью ощутить ту цель, с которой та или иная эмоция пришла к вам. Это удерживает вас в полном присутствии и принятии, и из этого пространства могут проявиться «послания» эмоции к вам. Эмоция будет настойчиво возвращаться вновь и вновь до тех пор, пока полностью не исполнит свое предназначение для вас.

Как только вы возьмете все, что можете, от этой эмоции, вы просто позволите ей уйти. Она просто ослабнет, рассеется, испарится или сгладится. В этот момент вы сможете выбрать, чем бы вы хотели заменить эту эмоцию. Часто энергии мира, спокойствия, исцеления или любви идеальны, чтобы заполнить освободившееся место.

Дорогие, вам не нужно прятаться с головой от собственных эмоций! Они, как и все остальное, проявились для того, чтобы служить вам и направлять вас, и содержат много информации и мудрости для вас. Они позволяют вам прожить полноценный чувственный человеческий опыт и являются драгоценными ресурсами для вас во всех смыслах.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.01.2017, 22:51 | Сообщение # 1866
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 13.01 2017

Акт капитуляции не означает отречения от вашего могущества. Ничего подобного! Это о том, чтобы соединиться с вашим подлинным, аутентичным могуществом, приветствуя вашу роль со-творца и привлекая всю помощь, предоставляемую вам.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.01.2017, 11:24 | Сообщение # 1867
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 14.01.2017

Помните, Дорогие, что благодарность является рулевым колесом потока.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.01.2017, 19:49 | Сообщение # 1868
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 15.01.2017

Дорогие, если в прошлом вы испытывали трудности со своими здоровыми границами и хотели бы освоить искусство защищать себя, то подготовка плана наперед очень поможет вам. Если вы желаете более здоровых отношений с теми, кто не был уважителен с вами, весьма вероятно, что вы лучше осведомлены о том своем паттерне, в котором вы пребываете сейчас, нежели о том, в который вы бы хотели сдвинуться. Заблаговременное планирование может стать великолепным первым шагом.

Часто, когда кто-то обращается с вами некомфортным для вас образом, это заставляет вас чувствовать себя маленькими, фрустрированными и бесправными. Из этого пространства может быть затруднительно настоять на более уважительном обращении. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем подготовить план заранее.

Когда вы планируете заблаговременно, вас не застает врасплох чье-либо поведение. Поскольку вы чувствуете себя в безопасности с теми новыми ответами, которые вы можете дать, вы можете просто утверждать вашу новую правду или границы из пространства тишины и центрированности. Вы будете не столько реагировать, сколько предстанете во всем своем могуществе. Вы закрепите энергию уважения, которую другие распознают и примут значительно быстрее, поскольку они почувствуют и отклинутся на изменение энергии.

Мы понимаем, что это может казаться пугающим – в конце концов применять ваш голос. Возможно, вы захотите начать с чего-то маленького и, когда почувствуете больше уверенности, расти дальше. Самая замечательная вещь случится, когда к вам начнут относиться более уважительно. Вы боитесь, что люди не будут любить вас, но если вы останетесь последовательны, вы удивитесь, заметив, что другие ценят вас больше. Поскольку вы также изменяете собственные ожидания относительно приемлемого для вас отношения, вы, словно магнит, притягиваете соответствующий опыт в свою жизнь.

Итак, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать спокойное время, чтобы обдумать ваш прошлый опыт, когда вам не нравилось, как окружающие обращаются с вами, – проигрывайте различные сценарии вашего возможного ответа, до тех пор пока вы не найдете тот ответ, который сможете использовать в будущем, при этом чувствуя себя хорошо, умиротворенно и в контакте с собственной силой.

Многие из вас не хотят быть злыми или сталкиваться с грубостью. Мы понимаем вас, но желать более уважительного взаимодействия – это ни в малейшей степени не означает быть злым. Такой подход позволит вам быть готовыми и сбалансированными, что поможет избежать реактивности. Именно когда вы не готовы и реактивны, все обычно заканчивается сожалением о том, как вы поступили в той или иной ситуации – такой подход поможет вам избежать подобных сожалений.

Это прекрасный способ сменить старые привычки на новые, которые значительно лучше чествуют все вовлеченные стороны, поскольку допускать плохое обращение – это проявление нелюбви – либо к себе, либо к тому, кто так себя ведет по отношению к вам. Это решение быть уполномоченным лидером и изменить привычные модели вашего взаимодействия с другими на такие, которые в конечном итоге помогут каждому участнику процесса чувствовать себя лучше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2017, 06:47 | Сообщение # 1869
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 16.01.2017

Дорогие, во времена, когда люди кажутся такими разделенными, мы побуждаем вас посмотреть на общие предпосылки, которые соединяют вас друг с другом. Каждый отдельно взятый человек, который голосовал на выборах в США, думал, что делает правильный выбор, ведущий к позитивным переменам. Вчувствуйтесь в это. Вы все хотите перемен к лучшему!

Все люди хотят быть услышанными, хотят продолжать улучшать свою жизнь, хотят быть в безопасности, получать уважительное обращение, быть любимыми и принятыми, знать, что они что-то значат. Способ достичь желаемого будет отличаться, но желание, лежащее в основе, одинаково.

Когда вы начинаете видеть, что вы все, по сути своей, хотите улучшения, вы можете перестать быть друг против друга. Вы можете увидеть друг друга как нежных и полных надежд существ, ищущих улучшения каждый своим собственным уникальным способом, и ваш коллективный опыт может многому научить вас относительно того, что приближает или, наоборот, отдаляет вас от этих желаний. И тогда, набравшись мудрости из этого опыта, вы сможете делать выбор снова, и снова.

Если вы выберете видеть и признавать, как огромным количеством разных способов вы все желаете одних и тех же вещей, вы научитесь значительно больше принимать и чествовать друг друга, а это именно то, что закрепит взаимосвязь и мир гораздо лучше, чем когда-либо прежде.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2017, 06:48 | Сообщение # 1870
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 17.01.2017

Когда вы пропускаете большое количество энергии через свое тело, иногда вы можете создать сами для себя опыт хорошего толчка, чтобы помочь застоявшейся энергии двигаться снова. Ваше тело всегда ищет возможность действовать наиболее эффективным способом из всех возможных, и бывают моменты, когда лучший способ сдвинуть энергию с места – это внезапное падение или незначительное происшествие.

Последствия будут служить не только перенаправлению того или иного скопления энергии, но и будут способствовать вашему замедлению, позволяя вам практиковать заботу о себе и бОльшую осознанность, если это то, что требуется вам сейчас больше всего. Как обычно, вас направляют во всем, и то, что вы можете воспринимать как невезение – это, на самом деле, вселенная продолжает служить и помогать вам в вашем процессе просветления.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2017, 06:48 | Сообщение # 1871
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 18.01.2017

Любовь - это ваше величайшее выражение себя.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2017, 06:50 | Сообщение # 1872
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 19.01.2017

Способ преуспевать в течение этих энергетически напряженных времен заключается в применении вашей мудрости, чтобы двигаться в том направлении, которое поддерживается энергиями. Бывают времена, которые поддерживают действие, и времена, которые поддерживают покой и интеграцию.

Попытка плыть против того или другого течения приведет только к фрустрации и минимальному выхлопу от ваших усилий. Если же вы подождете и выберете направлять ваш день в соответствии с естественным и гармоничным током энергий, вы обнаружите, что вы намного эффективнее, за меньшее время и с гораздо большей радостью, чем когда-либо прежде.

Это означает, что если вы видите, что что-то не получается с легкостью и непринужденно, разрешите себе перенести это на другой день и затем выберите что угодно, что сейчас поддерживается энергетически, даже если то, что поддерживается, - это почти безделье.

Заверяем вас, никогда не бывает времени, когда ничего не происходит. Просто-напросто бывают времена осязаемого, заметного движения, и времена, когда прогресс происходит за кулисами. И то, и другое одинаково важно и является неотъемлемой частью дальнейшего движения.

Итак, доверяйте, Дорогие, и примите вашу врожденную способность безошибочно интерпретировать энергии для себя, и действовать в соответствии с ними. Ожидание волны, которая поддержит то, что вы пытаетесь выполнить, - это применение вашей мудрости и мастерства, что в конечном итоге способно только служить вам и целому.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.01.2017, 07:14 | Сообщение # 1873
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 20.01.2017

Принятие – это основополагающий элемент, который удерживает вас в несопротивлении, поддерживает ваш поток, получает поддержку вселенной, создает соединенность, это сердцевина безусловной любви и то, что закрепляет энергию мира. Нельзя представить другую более важную энергию, которая нужна человеку для просветления, когда он движется в сторону качественно нового цикла созидания.

А.Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.01.2017, 15:51 | Сообщение # 1874
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 12.09.2016

Возлюбленные, видите ли Вы, что когда вы позволяете себе сиять в Вашей правде и подлинности, вы воплощаете поток? Когда вы становитесь текучими, все становится гораздо проще и радостнее, имеет больше поддержки, потому что вы готовы двигаться с энергиями. Что бы вам было легче понять, как это выгядит: Вы расцветаете, когда вы текучи.

А.Гавриил.

Перевод С.Савицкая


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.01.2017, 18:33 | Сообщение # 1875
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 13.09.2016

Дорогие, не смотря на то, что растущие боли могут вызвать некоторый дискомфорт, они являются признаком того, что вы расширяетесь в большую версию себя. То же самое с симптомами вознесения. Они болезненны для вас, но это верный признак роста и расширения.

Если ваше тело просит определенную пищу, позвольте себе ее употреблять. Если ваше тело нуждается в отдыхе, отдохните. Если ваш ум нуждается в покое, медитируйте или занимайтесь деятельностью, которая является для вас мягкой и приносящей удовольствие. Время, проведенное на природе или погружение в соленую воду может сильно помочь. Прежде всего, помните, что вы являетесь экспертом самому себе.

Вы выбрали быть частью наземной команды на восходящей планете. Вы хорошо подготовлены и хорошо поддержаны для всего этого. Если вы будете помнить, что ваша душа считает все это большой честью, и что эти времена именно то, что вы так долго ждали, вы будете принимать процесс и двигаться в нем с величайшей легкостью. Тот факт, что вы справляетесь с такой интенсивностью, является свидетельством огромного роста и изменений, которых вы уже достигли, и доказательство того, что вы готовы к следующему этапу процесса просветления, неотъемлемой частью которого Вы являетесь.

А.Гавриил.

Перевод С.Савицкая


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: