Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2015, 19:19 | Сообщение # 1576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 августа 2015 г.

Первая реакция многих людей на жизненные ситуации – это любовь и сострадание. А в следующий момент они начинают сдерживать себя, думая о том, что об этом скажут другие. Они поэтому они игнорируют свою первую, инстинктивную реакцию, упуская возможность выразить свою истинную суть. Это классический пример того, как вас научили принижать себя.

Дорогие, позвольте своему свету, состраданию, своему сердцу вести вас, поскольку так вы проявляете свою истину, свою подлинность. По мере того, как все больше и больше людей позволят своей Божественности указывать им путь, вы сможете изменить социальные нормы и закрепить энергии безусловной любви и сознания единства, а именно для этого ваш новаторский Дух и пришел на эту планету.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2015, 19:20 | Сообщение # 1577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 августа 2015 г.

Сегодня мы призываем вас праздновать свои достижения перейдя к еще большей любви к себе. Подумайте о том, насколько вы выросли за последние 6 месяцев, за год, за 5 лет. Празднуйте свою гибкость, свои последовательные усилия, свое мужество! Отметьте все пути и способы, которыми чувствовали себя любимыми, которыми ощущали заботу. Есть так много способов, которыми вы успели выразить себя в качестве восхитительных существ, которыми в действительности и являетесь!

Мы призываем вас сделать это частью своей повседневной жизни. В конце каждого дня выберите момент, чтобы вспомнить все то хорошее, что в этот день сделали. Возможно, это был звонок другу, который нуждался в вас. Или улыбка, или помощь кому-то. Молитва или благодарность, которую вы послали Вселенной. Даже если единственное, что вы сделали – это просто встали и встретили новый день, это тоже заслуживает того, чтобы праздновать!

Приняв это практику, вы начнете сознательно любить и принимать множество славных и Божественных вещей. Это принятие и уважение всех тех путей и способов, которыми вы получаете удовольствие и любовь, что является прекрасным актом любви к себе и признательности. А это только поможет вашему дальнейшему самовыражению.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:09 | Сообщение # 1578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 августа 2015 г.

Некоторые из вас затрудняются определить, когда им оставаться в неподвижности и позволить вещам прийти к ним, а когда приступать к вдохновенным действиям для того, чтобы что-то манифестировать. В этом и состоит красота потока, Дорогие!

Когда вы в состоянии принятия и находитесь в потоке, вам нет необходимости выяснять, что нужно делать. Вы знаете, что бы ни происходило, это происходит для вашего высшего блага и пользуется полной энергетической поддержкой. Это означает, что в период затишья, когда почти ничего не происходит, вы можете расслабиться и заняться тем, что любите. Это также означает, что в период действия, все знаки и синхронистичности ясно указывают в верном направлении. Ваша работа не в том, что сохранять спокойствие или действовать. Она в том, чтобы оставаться в состоянии не - сопротивления.

Понимаете? Пребывание в потоке снимает с вас необходимость «предполагать» и «выяснять», и позволяет принять совершенство любой фазы, в которой вы сейчас находитесь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:09 | Сообщение # 1579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 августа 2015 г.

Один из наиболее существенных сдвигов, который вы можете совершить как человеческие существа – это перенос фокуса своего внимания с отсутствия на присутствие. Когда ваш выбор будет в том, чтобы видеть все желательные пути, уже присутствующие в вашей жизни, вы сможете принять идею о том, что вам всегда обеспечена поддержка любящей вас Вселенной.

Кроме того, вы откроете для себя постоянное присутствие в себе Божественности, дающей самую большую исцеляющую силу, и сможете, наконец, увидеть то, что лежит за пределами иллюзии разделения, заброшенности, сознания жертвы и ощущения бесконечной недостаточности ваших усилий. Вы, наконец, осознаете свою постоянную связь со всем сущим и собственную, изначально присущую вам, способность выбирать из места бесконечных возможностей, потенциала и опыта.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:09 | Сообщение # 1580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 августа 2015 г.

Дорогие, приняв свою Божественность и истинную силу, вы начнете направлять себя на свой собственный, уникальный путь в жизни. Все старые убеждения, управлявшие вами так долго, перестанут влиять на ваши решения, и вместо этого, вы выберете двигаться вперед без страха осуждения, независимо от ожиданий общества. Вы примете свою полную способность отвечать за самих себя, что позволит вам почувствовать ту свободу, которой вы так давно жаждете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:10 | Сообщение # 1581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 августа 2015 г.

Дорогие, по мере вашего продвижения в меняющихся энергиях, ваше отношение к ним будет во многом зависеть от того, насколько приятным будет ваш опыт.

Представьте себе «американские горки». Если вы сопротивляетесь, боитесь и полностью сосредоточены на том, насколько ужасно то, что вы переживаете, дорога покажется вам длинной, ухабистой и очень неприятной. Если вы примете это опыт с радостным вдохновением и возбуждением, вы будете, размахивая руками, наслаждаться каждым поворотом.

Вы в любом случае придете к финишу, независимо от того, как будете относиться к собственному опыту, но только от вас зависит, наслаждаться ли «поездкой» или нет.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:10 | Сообщение # 1582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 августа 2015 г.

Почему бы не посвятить свой день высшему служению? Это не должно быть что-то грандиозное. Вы можете осуществить это и убрав жука или дождевого червяка с тротуара, и достав что-то для кого-то с верхней полки, и просто улыбка или доброе слово. Есть поток любви и радости в том, чтобы сознательно показать свой свет тому, кто в нем нуждается.

Многие из вас боятся, что служение окажется слишком большой, сложной и трудной работой. Отнюдь, Дорогие. Когда каждый делает немного для других, исчезает такое понятие как тяжелая работа, и ваши возможности всегда полностью соответствуют тому, что вы можете с радостью предложить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.08.2015, 05:10 | Сообщение # 1583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 августа 2015 г.

Многие люди спрашивают: «Как мне освободиться от старых убеждений?». Ответ очень прост, Дорогие. Вы заменяете старые убеждения новыми, более соответствующими вашему нынешнему состоянию. Позвольте привести вам пример.

Ребенком вы, возможно, думали, что под кроватью у вас водятся чудовища. Это убеждение было тогда для вас очень реальным, и вы чувствовали себя напуганными и бессильными.

Став старше, вы постепенно поняли, что под кроватью совершенно никого нет. Вам нет необходимости проводить целительную церемонию, чтобы избавиться от этого убеждения. Вам не нужно вообще ничего делать. Вы просто заменяете его новым, соответствующим новому уровню вашего роста, развития и понимания.

Понимаете? Любые убеждения, вызывающие страх и бессилие ,сейчас перестали действовать и от них необходимо освободиться. Соединитесь со своей истинной сутью и посмотрите, какие убеждения соответствуют вашему нынешнему уровню роста и развития. Возможно вы продолжаете держаться за что-то только в силу привычки и воспитания? Замените все, что чувствуете не соответствующим, чем-то новым, подходящим вам. Это не должно быть слишком сложным.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:46 | Сообщение # 1584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 августа 2015 г.

Дорогие, вы настолько заняты окружающим вас миром, что даже не замечаете, какими сокровищами владеете. Выберите момент обратиться внутрь. Позвольте себе увидеть, действительно увидеть те чудеса, что у вас внутри. Почувствуйте свою божественность. Почувствуйте свою связь, почувствуйте себя индивидуализированной частью энергии Источника. Почувствуйте свою страсть, свою творческую силу, мужество и любовь.

Настало время исследовать себя изнутри. Это безопасно. Снимите скорлупу самоотрицания, чтобы увидеть то, что внутри, подобно тому как вы разворачиваете подарок. Как и в случае с подарком, развернув его вы уже не сможете скрыть его, забыть то, что увидели и узнали.

Вам предстоит открыть еще бесконечно много прекрасного, поскольку внутри у вас целая вселенная, ожидающая исследования. Вы славные существа, и мы больше всего хотим, чтобы вы наконец увидели и узнали свою истинную суть, узнали, почему мы так любим всех и каждого из вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:48 | Сообщение # 1585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 августа 2015 г.

Думали ли вы когда-либо пообщаться с собственным телом? Спрашивали ли когда-либо у него, что ему нужно? Это так просто! Ваше тело естественным образом всегда пытается достигнуть благополучия. Оно очень хорошо знает, что ему нужно. Мы призываем вас остановиться на мгновение и спросить свое тело о том, что ему необходимо для процветания. И после этого слушайте его всеми возможными способами. Отдыхайте, если устали. Двигайтесь, если ощущаете прилив энергии. Если оно требует определенной пищи, дайте ему ее, зная. Что в ней содержится то, что нужно ему в данный момент. Наполняйте его водой. Любите его и заботьтесь о нем.

Благодарили ли вы свое тело за все, что оно делает для вас? Задумывались ли о всех его удивительных системах, автоматически работающих всю вашу жизнь без участия вашего ума? Благодарили ли свои клетки? Благодарили ли его за то, что оно служит таким замечательным «домом» для вашей Души? Чтите ли вы его за то, что позволяет вам так полно войти в царство опыта? Очень многие из вас сосредоточены на каждой и малейшей боли, и им никогда не приходит в голову отметить чудо собственного тела, без устали служащего им. Помогите улучшению собственного здоровья, выразив признательность всем его системам.

Ваше тело – это неотъемлемая часть вашего человеческого опыта. Настало время полюбить и его безусловно и почтить за все те бесчисленные пути и способы, которыми оно служит вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2015, 05:48 | Сообщение # 1586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 августа 2015 г.

Дорогие, позвольте заверить вас в том, что нет у вас такой раны, которую вы не могли бы исцелить самостоятельно. Сейчас мы объясним вам, что имеем в виду.

Многие из вас испытали боль при взаимодействии с другими людьми. Эти раны были вызваны пренебрежением, оскорблениями, плохим к себе отношением со стороны других людей. Часто это происходит в детстве и становится частью вашей истории, и как следствие этого, становится частью вашей энергии.

Обычно, когда вы получаете рану, нуждающуюся в исцелении, вы думаете об одной из двух вещей. Вы считаете, что это нельзя обратить вспять, поскольку это случилось уже очень давно, или вы считаете, что исцеление зависит от того человека, который нанес вам эту рану. Оба эти подхода создают преграды на пути вашего исцеления.

Что, если мы скажем вам, что вы можете создать столь желаемое вами исцеление самостоятельно? Вы располагаете полной возможностью послать свою любовь и сострадание в тот момент и в то место, где и когда вы получили эту рану, и дать себе все, что вы тогда заслуживали, но не получили. Вернитесь в этот момент в памяти и защитите себя. Дайте себе любовь и самую лучшую заботу. Успокойте и защитите свое раненое «Я». Дайте ему ту заботу и уважение, которые оно всегда заслуживало. Помогите ему понять, что у него есть прямо сейчас все, что ему когда-либо было необходимо для исцеления и процветания. Наполните эту свою часть бальзамом бесконечной, безусловной любви.

Когда вы откроете, что у вас есть все, что вам когда-либо было нужно для любви, исцеления и безопасности, вы, наконец, почувствуете в себе силу преодолеть старые истории и создать для себя условия для процветания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.08.2015, 09:33 | Сообщение # 1587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 августа 2015 г.

Каждый раз, когда вы позволяете своей любви и состраданию вести вас по жизни, ваша истинная суть сияет через них. Есть замечательная декларация собственной свободы и самовыражения в том, чтобы позволить себе любить просто потому, что это ваше истинное состояние бытия.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.08.2015, 09:33 | Сообщение # 1588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 августа 2015 г.

Возвращая себе осознание, вы получаете способность определять, помогают ли энергии, которые вы несете в любую ситуацию, ее разрешению или нет. Это также просто, как и остановиться, попав в неудобное место, и спросить себя, является ли то, что вы несете, частью решения.

Что всегда может помочь? Любовь. Сострадание. Эмпатия. Уважение. Забота. Понимание. Принятие. Доброта. Признательность. Проявление энергии мира, гармонии и единства.

Вы всегда можете выбирать, какой энергии следовать. Заранее решив, что вы намерены создавать, вы можете заменить привычное реагирование на вдумчивый, внимательный выбор. А это, Дорогие, мастерство.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.08.2015, 05:32 | Сообщение # 1589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 августа 2015 г.

Дорогие, вы устанавливаете свои энергетические стандарты тем, как относитесь к себе, и как позволяете другим к себе относиться. В наших глазах вы выглядите прекрасным драгоценным камнем, сокровищем, которое нужно лелеять и о котором заботиться. Не пора ли и вам начать относиться к себе таким же образом?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.08.2015, 05:32 | Сообщение # 1590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 августа 2015 г.

Что, если вам заменить своего «внутреннего критика» «внутренним вдохновителем»? Представляете, какое благотворное влияние это окажет на весь ваш жизненный опыт.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: