Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 07.08.2015, 05:31 | Сообщение # 1561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 июля 2015 г.

Когда вы начинаете практиковать безусловную любовь к себе, с вами происходит удивительная вещь. У вас исчезает страх своего отражение в зеркале, как настоящем, так и в человеческом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.08.2015, 05:31 | Сообщение # 1562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 июля 2015 г.

Каждый день у вас есть возможность выразить себя и свою истину. Позвольте своей доброте, свету, Божественности, своей любви, указать вам путь, Дорогие. Все это – ваша истина, и наблюдать ее просто замечательно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:39 | Сообщение # 1563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 июля 2015 г.

Дорогие, вы находитесь на этой планете для того, чтобы расширяться и получать опыт. Почему бы не попробовать сегодня сделать то, что вы обычно не делаете? Самые удивительные вещи часто рядом и ждут вас. Просто немного в стороне от рамок вашей обыденности. Открывая себя новым возможностям, вы создаете совершенно новые горизонты потенциалов и новые пути для открытий и радости. Начав смотреть на мир, как на игровую площадку, вы сами удивитесь, сколько удовольствия получите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:40 | Сообщение # 1564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 августа 2015 г.

Если вы сможете позаботиться о своем внутреннем ребенке и найдете время для того, чтобы исцелить его, вы обнаружите, что снова исследуете мир с любопытством и удивлением, под бдительным присмотром вашей собственной безусловной любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:40 | Сообщение # 1565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 августа 2015 г.

Применяли ли когда-нибудь свое сострадание к самим себе? Мы очень рекомендуем вам попробовать. Это похоже на объятия, полные безусловной любви, заботы и понимания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:40 | Сообщение # 1566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 августа 2015 г.

Дорогие, вы не можете одновременно и ругать, и любить себя. Вы не можете одновременно и обижать и уважать себя. Вы не можете одновременно и пренебрегать собой, и заботиться о себе. Вы не можете одновременно и отказываться от себя и принимать себя. Понимаете? Как много старых привычек вы еще храните, которые блокируют вас от того, чем вы хотите быть? Мы умоляем вас остановить то, что не способствует вашему благополучию для того, чтобы действительно сиять и процветать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:40 | Сообщение # 1567
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 августа 2015 г.

Нам кажется любопытным, что некоторые из вас боятся достигнуть своей мечты и саботируют собственный успех. Мы считаем это проявлением страха смерти, происходящим из веры в то, что достигнув своего высшего потенциала, вы выполните цель своего пребывания на планете. Это, на самом деле, закрепляется старой парадигмой мученичества, когда многие люди встречали свой конец именно в результате своих усилий и огромного вклада в общий процесс изменений.

Дорогие, пожалуйста, отбросьте эти старые убеждения и ограничения. Вы существа вечного расширения и пришли на эту планету для все большего и большего самовыражения. Не бойтесь! В ту же секунду, когда вы достигнете успеха, вы обнаружите себя на платформе с совершенно новой точкой зрения, с которой вы приметесь творить снова.

Примите эту свободу пребывания на возносящейся планете, которая способствует вашему высшему самовыражению. Не бойтесь идти за своей глубочайшей мечтой, за своей страстью, своей целью, поскольку именно в этом цель вашей Души и величайшая радость человеческого существа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:41 | Сообщение # 1568
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 августа 2015 г.

Принятие – это жизненно важный инструмент вашего процесса просветления. Именно принятие позволяет вам увидеть Божественность всего, что происходит вокруг вас. Принятие позволяет вам продемонстрировать свою полную веру во Вселенную. Принимая, вы приводите себя в соответствие с потоком изобилия, в готовности двигаться с ним и получать то, что необходимо и в нужное время. Но более всего остального, принятие несет вам мир с самим собой и с другими. Вы сохраните себе много сил и предохраните себя от дискомфорта, если начнете применять силу принятия для создания прочных изменений в своей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 11:41 | Сообщение # 1569
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 августа 2015 г.

Новогодний рецепт от А. Гавриила. Взять равные части сострадания, осознания, красоты и мира. Смешать со своим высшим намерением, принятием и верой. Дать отстояться с балансом и благодарностью. Накрыть безусловной любовью, зная, что здесь достаточно на всех. На Здоровье!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.08.2015, 19:15 | Сообщение # 1570
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 августа 2015г.

Дорогие, ваша Душа всегда ищет роста и расширения, стремится больше испытать собственную истину и Божественность. Кратчайший путь к этому лежит через принятие и смирение. Многие из вас охотно принимают движение и развитие, подстраиваясь по пути к «кочкам и рытвинам». Другие же полностью отвернулись от Источника, сопротивляясь изо всех сил, и двигаясь, кажется, в неверном направлении.

Не бойтесь, те, кто кажется сейчас наиболее отключенным, почувствуют вскоре такой дискомфорт, что просто не смогут больше продолжать свой путь. В этот момент они тоже должны будут принять и смириться, перейдя к росту и расширению.

Понимаете? Любое движение – это движение вперед! Душа всегда идет кратчайшим путем к моменту принятия. Те, что идут к нему добровольно, следуют знакам и синхронистичности. Для тех, кто сопротивляется – это может быть запутанный и длинный путь к энергетическому дну. Разница только в количестве дискомфорта, необходимого, чтобы добровольно перейти к принятию и потоку.

Будьте уверены в том, что все люди на планете любимы, независимо от того маршрута, который они выбрали, и все они выберут принятие и высшее выравнивание, облегчив свою ношу в самое совершенное для каждого время.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.08.2015, 16:13 | Сообщение # 1571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 августа 2015 г.

Дорогие, вы всегда можете выбирать, танцевать ли вам или стоять в стороне. Но как вы думаете, какой из участников вечеринки будет чувствовать себя лучше после ее окончания? Мы призываем вас полностью испытать все, что вам дает жизнь, самым лучшим для вас способом, поскольку именно для этого вы и пришли на эту планету.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.08.2015, 16:14 | Сообщение # 1572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 августа 2015 г.

Задумывались ли вы на минуту о том, что такое в действительности радость? Радость – это такое беззаветное и полное принятие настоящего момента, которое создает полное слияние с энергией Источника. Если вы стремитесь испытывать в жизни больше радости, сознательно ищите для себя такую деятельность, которая позволила бы вам легче принять Момент Сейчас.

Это может быть созерцание великолепия природы. Или открытие себя потоку творчества через какой-то вид искусства. Или время, проведенное с любимыми и близкими, с маленькими детьми и животными. Движение тела, приносящее удовольствие, медитация или молитва благодарности. Выбор служения другим по велению своего сердца приведет вас в нужное место и в нужное время, что также позволит вам почувствовать свое единство с Источником.

Радость не должна быть мимолетной и неуловимой, Дорогие. Радость – это просто выбор поставить себя в такие условия, которые позволят вам ощутить свое полное присутствие и признательность, и добавив сюда немного осознанности, вы обнаружите, что можете входить в это состояние гораздо чаще и легче.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.08.2015, 16:15 | Сообщение # 1573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 августа 2015 г.

Мы понимаем, что постоянные энергетические изменения, через которые вы проходите, могут показаться очень интенсивными и утомительными. Возможно, вам будет легче, если вы вспомните о том, что они являются необходимой частью процесса, который проходит ваша планета, и преобразуют все по самой своей природе. На самом деле, они помогают вам, двигая энергии гораздо быстрее и эффективнее, чем если бы вы пытались делать это самостоятельно.

Это объясняет, почему многие из вас, с одной стороны, чувствуют, как будто ничего не происходит, а с другой стороны, ощущают, что все движется очень быстро. Вы живете в ускоренном времени и все, что происходит с вами внутри, отражается в вашем физическом мире, поскольку внешний мир всегда отвечает на ваши внутренние изменения.

Мы понимаем, что с вашей точки зрения это может быть трудно, но хотим отметить, что истинный дискомфорт несут вам века сопротивления и сознания жертвы, через которые вы прошли. То, что происходит сейчас, вы действительно очень ждали, развиваясь и усиливая себя. И это воистину славные времена.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2015, 19:18 | Сообщение # 1574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 августа 2015 г.

По мере того, как вы все больше и больше соединяетесь со своей истинной сутью, со своей истиной, вы получаете доступ к своему внутреннему знанию и вам требуется все меньше контрастов для самоопределения. Вы начинаете идти по жизни с тихой уверенностью, всегда выбирая то, что ощущаете правильным в уверенности, что лучше всех знаете свой собственный путь. Вы начинаете идти путем своего высшего самовыражения, поскольку ведет вас ваша собственная искра Божественности и благодати.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2015, 19:19 | Сообщение # 1575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 августа 2015 г.

Когда вы позволяете себе открыться новым возможностям, Вселенная начинает показывать вам себя мириадами новых способов. Именно вы, через свое принятие и открытость ,делаете это возможным.

Когда вы всегда сосредоточены на повседневной рутине или на том, чего вы не хотите, очень трудно создать для вас какие-то новые обстоятельства. Вот почему пребывание в «колее» в конечном итоге становится очень некомфортным. Ваша Душа всегда стремится к расширению и получению нового опыта, и когда ваше положение становится слишком неудобным, вы открываетесь изменениям. Повторим снова, вам нет необходимости испытывать дискомфорт для того, чтобы способствовать изменениям. Вы можете добровольно сотрудничать со Вселенной через принятие и позволение, через пребывание в потоке.

Просто будьте открыты, Дорогие. Позвольте Вселенной служить вам и радовать вас, поскольку существует так много чудес, которые вы даже не можете себе представить, и которые только и ждут вашего разрешения войти в вашу жизнь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: