Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 16.06.2015, 06:00 | Сообщение # 1516
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
14 июня 2015 г.

Дорогие, настоящее исцеление - это возвращение в состояние баланса и целостности. Если вы по-прежнему держитесь за старые раны, постоянно их оживляя, или все время на страже, пытаясь предотвратить повторение, значит, вы еще находитесь в этих энергиях.
Когда вы действительно исцелены, вы осознаете свое благополучное состояние и ожидаете такого же, ничуть не меньше. Вы присутствуете в моменте Сейчас, а не раскачиваетесь между прошлыми воспоминаниями и страхом будущих повторений. Вы наконец выходите из этих старых энергий и возвращаетесь в состояние своей истинной силы и бытия. Вы осознаете свое прошлое, но эмоционально к нему не привязаны или больше не отождествляете себя с ним.
В любом случае, страх , что случится то, чего вы не хотите, всегда лишает вас истинной силы. Пришло время, Дорогие. Пришло время востребовать свою истинную силу, оставить позади старые энергии, окунуться в момент Сейчас и сосредоточить свое внимание на состоянии внутреннего благополучия и вашей бесконечной способности творить ту жизнь, которую вы хотите.
Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.06.2015, 06:15 | Сообщение # 1517
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
15 июня 2015 г.

В каких областях своей жизни вы чувствуете нехватку? Где ощущаете, что энергетически застряли и чувствуете свое бессилие?

Дорогие, все это признаки того, что вы ищете своего же собственного внимания! Чувствуете себя покинутыми? Заботьтесь о себе и нежно любите себя. Чувствуете печаль? Дайте себе любовь и комфорт. Чувствуете себя вне потока изобилия? Ощутите себя в бесконечном потоке благосостояния и любви.

Вы обратили внимание, что любовь – это составляющая часть каждого из этих чудесных средств? Потому что любовь – это великий целитель, великое средство расширения и изменения и величайший способ открыться и получить нужную вам энергию. И что еще более прекрасно, это инструмент и средство, которое вы можете использовать в любой момент, когда захотите. Поэтому посмотрите на свою жизнь и примените любовь ко всем ее областям. И только тогда вы сможете расцвести, излечиться и вырасти самым удивительным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.06.2015, 06:16 | Сообщение # 1518
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
16 июня 2015 г.

С людьми, стремящимися к просветлению, могут происходить удивительные вещи. Чем больше вы принимаете свою истинную суть, тем более неотразимыми считают вас люди. Ваши истинные эманации притягательны и восхитительны

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.06.2015, 06:16 | Сообщение # 1519
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
17 июня 2015 г.

Когда вы «впадаете» в беспокойство, вы «занимаете позицию» бессилия, ощущая, что жизнь - это что-то, что происходит с вами, что-то, не поддающееся вашему контролю. Беспокойство – просто индикатор того, что вы вышли из состояния баланса и выравнивания. Это также индикатор того, что вы, скорее, сосредоточены на неизвестном будущем, чем на Моменте Сейчас, в котором и происходит все ваше сознательное творение.

В следующий раз, когда вы «поймаете» себя на энергии беспокойства, поймите, что это, так или иначе, связанно с ощущением собственного бессилия. И тогда вам остается только сделать шаг и вернуться к своей истинной силе. Вы можете сделать это во время медитации, посвятив свое время восстановлению собственного баланса и концентрации на Моменте Сейчас, ощущении благодарности и визуализации лучшего результата для всех. Гораздо лучше потратить свое время и энергию на то, чтобы сосредоточиться на том, чего вы хотите! Как и все остальное, вы можете создать это для себя с помощью осознания и сознательного стремления к творчеству.

Если вам трудно удерживать свое внимание на позитивном, просто отдайте свою проблему Источнику в уверенности, что он найдет лучшее решение, служащее высшему благу для всех. Эта возможность также всегда доступна вам. Дорогие, у вас есть множество преобразующих средств и инструментов, и ваше усиление, обретение вами своей истинной силы начнется тогда, когда вы решитесь применить их.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:46 | Сообщение # 1520
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
18 июня 2015 г.

Когда вами владеют энергии суждения, и вы всюду видите то, чего не хотите, ваш опыт, скорее всего, полон разочарований, ведь вы сосредоточены на нежелательном. Переключившись на энергии принятия и благодарности, вы сможете испытывать все как желанное и Божественно совершенное. Именно это смещение фокуса вашего внимания может изменить вашу жизнь и наполнить ее вместо разочарований благословениями. Что бы вы предпочли?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 05:46 | Сообщение # 1521
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
19 июня 2015 г.

Мы понимаем, что прошедшие несколько месяцев были трудны для многих из вас. В такое время, когда энергии все «взбалтывают» и перемешивают, может быть достаточно трудно удержать фокус внимания. Очень легко отвлечься на энергии, идущие для того, чтобы очистить и вас, и других.

Позвольте заверить вас, что для собственного успеха вам вовсе не обязательно удерживать все 100% фокуса своего внимания. Если вы «давите» на себя в это и без того достаточно напряженное и сложное время, вы не добьетесь ничего, кроме усиления ощущения дискомфорта. Просто вернитесь к своему истинному намерению. Отпустите все, что меньше вашего высшего намерения. Принятие – это всегда лучшее противоядие от дискомфорта, Дорогие.

Мы любим вас за ваше усердие, за вашу преданность и мужество. Помните, что этот процесс не должен быть неоправданно трудным. Верьте, что система помогает вам развиваться в направлении вашего высшего света, вашей истины. Идите с потоком, зная, что любимы, и вам будет всегда обеспечена в нем помощь и поддержка, и вы сами не заметите, как почувствуете себя гораздо комфортнее. Все вы делаете великолепную работу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 05:46 | Сообщение # 1522
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
20 июня 2015 г.

Позволить своему сердцу указывать вам путь, это все равно, что включить луч света, постоянно освещающий каждый последующий шаг вашего путешествия. Вы активируете свой собственный сияющий в темноте свет любви, который дает вам все необходимое для совершения следующего шага с уверенностью и ясностью в каждый следующий Момент Сейчас. Это позволяет вам двигаться за светом вашей Души.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 05:47 | Сообщение # 1523
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
21 июня 2015 г.

Мы напоминаем вам, что Равноденствие и Солнцестояние служат для закрепления вашего энергетического прогресса. Понимаете, что это значит? Это означает, что каждая частица, каждое мгновение вашего роста, каждое изменение и каждый сдвиг, каждый момент интеграции света сохраняются. Позвольте этому проникнуть в ваше знание и закрепиться там. Это означает, что возврата назад уже не будет никогда.

Многие из вас столь усердны в своем путешествии, что совершенно необоснованно беспокоятся о том, достаточно ли они делают, достаточно ли «прочен» ваш рост. Ваш путь направляет и корректирует сам себя, Дорогие. Вы не можете повернуть назад или пойти в неверном направлении. Вы не можете «потерять» свой рост. Если вы попытаетесь идти в направлении, противоположном достигнутому вами уровню, вы почувствуете себя настолько некомфортно, что просто не сможете двигаться дальше, и естественно, вернетесь к тем энергиям, которые соответствуют вашей истине и бытию.

Это возможность и повод для праздника! Это закрепление всей уже сделанной вами работы! Радуйтесь! Вы проделали большую работу и это видно. Так позвольте этому дню стать не только днем, когда вы принимаете бесконечную поддержку, которая всегда готова для вас, но также и осознаете себя воистину важной и значительной частью целого процесса.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.06.2015, 05:47 | Сообщение # 1524
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
22 июня 2015 г.

Многие из вас достигли уже такого состояния, когда вы, находясь наедине с собой, уже можете ощутить и хранить свое мастерство, внутренний мир и баланс. И это прекрасный фундамент, который вы создали для себя. Поскольку вы постоянно растете и развиваетесь, вам сейчас могут представиться возможности для выражение своего мастерства в новых областях. Возможно, вы вступаете в новые отношения, попали в новое окружение или в новые обстоятельства, выходящие за пределы вашей зоны комфорта, и можете начать практиковать то же мастерство и сбалансированность, но уже новыми способами.

Возможно, вы посчитаете это трудным, но это просто удобная возможность применить то, что вы уже знаете более широко. Для вас это новая возможность выразить свою истину, применить свои знания, доказать, что ваши слова не расходятся с делами, посмотреть, настолько вы продвинулись и научить других своим примером. Мы понимаем, что вы можете воспринимать это в качестве «экзамена», но ничего не может быть дальше от истины. Вы просто расширяете свой круг, возвращаясь в мир для того, чтобы испытать, насколько вы продвинулись, и выразить любовь, принятие, сострадание и единство более существенным, ощутимым образом.

Практически все «искатели» ,в конце концов, завершают период одиночества и снова воссоединяются с другими людьми. Это следующая, естественная стадия развития вашего мастерства, и свидетельство, признание проделанной вами работы.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.06.2015, 06:03 | Сообщение # 1525
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
23 июня 2015 г.

Как вам добавить в свою повседневную жизнь больше ощущения потока? Выбирая то, что дает вам ощущение радости и удовольствия, то, что лучше соответствует вам энергетически.

Позвольте нам объяснить это. Если вы каждый день ходите на нелюбимую работу, каждое ваше утро начинается с сопротивления, и вам очень трудно войти в поток. Вы чувствуете дискомфорт с того момента, как открыли глаза и до окончания своего рабочего дня.

Множество людей приучили себя игнорировать этот дискомфорт, что служит им плохую службу. Дискомфорт позволяет вам различать, что подходит вам энергетически, а что нет. Простое игнорирование этой информации несет ответственность за то огромное количество страдающих и эмоционально и физически людей на вашей планете. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что борьба и тоска не принесут вам никакой особой награды. Дискомфорт существует для того, чтобы привлечь ваше внимание и поощрить вас изменить направление так, чтобы оно более соответствовало вашей истинной сути. Это обратная связь от вашей Души.

Когда направление, которым вы идете по жизни, задается тем, что ощущается вами хорошо, вы вступаете в состояние любви к себе. Вы начинаете чтить и уважать себя, свой комфорт и свое благополучие. Вам всегда гораздо легче принять и с желанием идти в потоке с тем, что вы ощущаете хорошим для себя, Дорогие. И мы говорим вам, что не желаем для вас ничего другого, кроме жизни, которая бы полностью вас удовлетворяла, и позволяла вам испытывать то, для чего вы действительно пришли на эту планету.

Очень многие из вас просят Вселенную дать им какой-то знак. Это руководство всегда доступно вам, в любой момент. И находится оно прямо в вашем теле. Через сопротивление ваша Душа говорит вам, что выбранное вами направление энергетически не соответствует, не подходит вам. Поток всегда найдет то, что соответствует вашей Душе, и отсюда уже могут произойти многие замечательные вещи. Что же вы предпочитаете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.06.2015, 06:05 | Сообщение # 1526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
24 июня 2015 г.

Безусловная любовь – это величайшее проявление потока.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.06.2015, 17:33 | Сообщение # 1527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
25 июня 2015 г.

Многие из вас, в силу усвоенных с детства ограничений, все еще очень озабочены тем, чего они не хотят. Хотя многие уже открыли для себя важность настройки на положительное и начинают применять это в своей жизни, одна из ее областей особенно отстает, и именно к ней мы хотели бы и обратиться сегодня. Область, в которой люди продолжают испытывать трудности – это области дискомфорта.

Дискомфорт, как таковой, когда он возникает естественно – это великолепный дар. Это инструм ент обратной связи, позволяющий человеку понять, что он вышел из состояния баланса и потока. Это индикатор того, что человек вошел в состояние сопротивления, и пришло время для принятия для того, чтобы появилась возможность перейти в более комфортабельную зону. А значит, пришло время изменить направление движения.

Из-за обилия симптомов вознесения, которые начинают испытывать все больше людей, а также из-за того, что люди очень старательно пытаются удалить все, что низко вибрирует из своих тел, мы видим, что тема дискомфорта занимает внимание сейчас очень многих людей. Но если вы понимаете, что фокус вашего внимания может служить и служит мощным усилителем, то можете увидеть, как это свойство может делать вещи гораздо более трудными, чем это необходимо.

И в этом наше задание вам на сегодня. Мы просим вас с сегодняшнего дня и в дальнейшем заняться поиском в своей жизни признаков и доказательств комфорта. Прямо сейчас вы испытываете это состояние множеством способов! Ваше тело эффективно работает для поддержания вашего здоровья и благополучия. У вас есть убежище, пища, вода, свежий воздух, электричество, компьютеры и телефоны, соединяющие вас со всем миром. Вся Вселенная обеспечивает вас большим комфортом, чем когда-либо это вообще было на планете.

Когда фокус вашего внимания переместится на поиск комфорта, вы естественно перейдете в состояние большего благополучия, счастья, удовлетворения и благодарности. Выбор большего комфорта в качестве своего приоритета, станет основой для любви к себе, что уже проложит дорогу и всему остальному. Настало время отпустить страх нежелательного и принять всю доступную вам помощь и поддержку, что позволит вам расцвести.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.06.2015, 17:33 | Сообщение # 1528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
26 июня 2015 г.

Если вы чувствуете себя некомфортно, значит вы не в потоке. Поток – это просто еще одно определение и слово для любви. Поэтому если вы чувствуете себя некомфортно, вы каким-то образом не позволяете себе любовь. Может, вы не позволяете себе любить другого человека? Или не позволяете себе любить себя? Любовь ощущается прекрасно, Дорогие, и именно к этому состоянию ваша Душа и стремится всегда вас направить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2015, 05:58 | Сообщение # 1529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
27 июня 2015 г.

Что такое любовь? Любовь – это поток, открытость, принятие. Она дает энергию, расширяет, поощряет и возвышает. Она составляет сущность вашего бытия, высшее выражение вашей истины и самих себя. Это замечательно выраженная присущая вам Божественность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.07.2015, 05:59 | Сообщение # 1530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25246
Статус: Offline
28 июня 2015 г.

Именно ваша глубокая вера в свое Высшее «Я», в своих Гидов и Помощников, вера в Источник позволит вам найти мир и принятие на каждом шагу вашего путешествия вознесения. Это также «смазка», позволяющая вам как можно более гладко двигаться вперед, в принятие и поток, свободно и добровольно принимая то, как разворачивается ваша жизнь. Вера и доверие позволяют вам избегать сопротивления, что, в свою очередь, создает в вашей жизни больше комфорта и удовлетворения, вызывая в вас чувство признательности. А признательность и благодарность прокладывают путь еще более великому завтра. Понимаете? Вера и доверие – это основа всего.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: