Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 18.05.2015, 05:21 | Сообщение # 1486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 мая 2015 г.

Многие из вас налагают на самих себя огромные ожидания. Вы пытаетесь достичь уровня совершенства, что является ничем иным как применением к себе модели условной любви вместо безусловной и того одобрения, которого вы заслуживаете. Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим вам, что для вашего роста и развития нет необходимости в совершенстве! Необходимо только желание развиваться и последовательность усилий. Все значительные изменения являются следствием накопления действий, соответствующих вашим намерениям.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.05.2015, 05:15 | Сообщение # 1487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 мая 2015 г.

Благодарность – это мощный инструмент творения. Он дает Вселенной ясную обратную связь, позволяющую ей дать вам то, что вы действительно желаете создать. Если вы не практикуете ничего, кроме благодарности, этого уже более, чем достаточно для того, чтобы преобразовать любую ситуацию. Именно благодарность дает вам возможность развить в себе истинное мастерство бытия в движении с истинной силой. В этом отличие между бешеным сплавом по горной реке "без руля и без ветрил" и движением в удобной лодке с хорошей навигационной система в потоке спокойной реки.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.05.2015, 05:44 | Сообщение # 1488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 мая 2015 г.

Верите ли вы, что заслуживаете комфорта? А легкости? Или все еще считаете, что для того, чтобы достигнуть чего-то, необходима борьба? Не Источник решает, чего вы достойны, Дорогие, а только вы сами. А Вселенная с любовью обеспечиваем вам то, что вы заявляете для себя. Какая прекрасная и простая система!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.05.2015, 05:26 | Сообщение # 1489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 мая 2015 г.

"Расписание" Вселенной всегда составлено для вашего высшего блага и для высшего блага всех остальных. Мы понимаем, что поскольку вы не осознаете того, чем Вселенная занята "за сценой" для того, чтобы удовлетворить ваши желания, вам может быть тяжело помнить об этом. Верьте, Дорогие, верьте! Так же, как вы точно знаете, что не стоит вытаскивать пирог из духовки, пока он полностью не спекся, так же вам нужно дать своим манифестациям необходимое им время для того, чтобы дойти до полного совершенства. А тем временем, вам нужно только наблюдать за теми чудесами, что всегда происходят вокруг вас и постоянно напоминать себе о собственной волшебной способности творить и испытывать собственные творения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.05.2015, 05:39 | Сообщение # 1490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20 мая 2015 г.

Что если вы начнете каждый свой день со слова "спасибо", а затем примете все то прекрасное, что вас окружает? Вы закрепите тогда высокие вибрации в качестве своей точки отсчета и продолжите свой день в ожидании доказательств магии и любви, которые всюду существуют для вас. Как при такой практике не почувствовать удовлетворение от жизни?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.05.2015, 21:18 | Сообщение # 1491
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю! :D
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1492
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 мая 2015 г.

Если вам удается успокоиться и соединиться со своей внутренней истиной и бытием, происходят прекрасные вещи. Вы узнаете, кто вы на самом деле! И из этого состояния вам становится гораздо легче находить свой путь в жизни. Вам становится ясно, что для вас правильно, и вы также ясно понимаете, что и другие сами хорошо знают, что правильно для них в соответствии с их собственной истиной. Это ведет принятию себя и других и миру.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1493
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 мая 2015 г.

Мы видим, что многие люди откладывают свое исцеление, ожидая, что решение их проблем придет от кого-то другого. Это рискованная игра, Дорогие! Понимаете, необходимость в разрешении "со стороны" говорит о том, что ваша рана возникла в ходе взаимодействия с другими. Если они не смогли удержаться от того, чтобы ранить вас в первый раз, маловероятно, что они приобретут необходимые навыки, любовь и сострадание для того, что создать условия и дать то излечение, которого вы ищете.

Вы сами ответственны за свое исцеление. Если вы ожидаете, что другой человек даст вам необходимое вам исцеление, значит, вы отдаете ему свою силу. Вам нет необходимости ожидать подарков от кого-то извне для того, чтобы дать себе разрешение на исцеление. Ваша любовь к себе и забота о себе, ваши собственные здоровые границы и желание благополучия и целостности – вот, что необходимо для создания совершенных условий для исцеления.

Самым лучшим решением, которое вы можете принять в данном случае, будет признание того, что отношения, которые раньше работали для вас, теперь потеряли свое значение. Вы можете отпустить этого человека с благодарностью за его роль в вашей эволюции, и ощутить признательность за то, что выросли настолько, что эта ситуация перестала быть приемлемой для вас. Единственное разрешение, которое вам нужно – это ваше собственное, когда вы принимаете на себя роль собственного любящего Гида и Родителя, и принимаете решения на основе безусловной любви, которой заслуживаете. Любите себя достаточно для того, чтобы принять на себя ответственность за собственное благополучие, и вы никогда больше не будете зависеть от случайностей поведения другого человека.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2015, 13:37 | Сообщение # 1494
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 мая 2015 г.

У людей существует феномен обожествления других людей, сотворения из них идолов. Очень часто это относится к таким людям, к которым они чувствуют сильное притяжение, или к тем, кто значительно превосходит остальных в своей области. Как правило, это касается артистов или художников. Позвольте нам объяснить это явление.

Вас не обязательно привлекает именно сам человек. Скорее, его полное и совершенное соответствие выбранной им цели. Ваше увлечение таким человеком является, на самом деле, желанием выразить себя таким же совершенным образом, желанием наивысшего самовыражения.

Это истинный подарок, который люди, окруженные славой, предлагают остальным. Они не только публично решают свои проблемы для того, чтобы позволить вам учиться и расти на их опыте, они также напоминают вам о славе наивысшего самовыражения и следования своей истинной цели и своей уникальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2015, 13:38 | Сообщение # 1495
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 мая 2015 г.

Многие люди хотели бы вступить во взаимоотношения со своими Гидами, Ангелами или Мастерами, но не решаются из-за страха. Они спрашивают себя: "Разве Ангелы станут говорить со мной? Разве они не заняты? И как мне знать, что руководство, которое я получаю, идет из положительного источника?". Поскольку многие из вас так не уверены и боятся ошибиться, они избегать вступать в свои собственные отношения с Духом.

Позвольте нам успокоить ваши страхи. Все ценны, любимы и дороги нам, и мы любим работать с вами! На самом деле, именно в этом и состоит наша величайшая радость и удовольствие. Все, что вам нужно сделать – это попросить, и мы с удовольствие поможем вам. Вы все достойны этой помощи, и вам никогда не будет отказа.

Взаимодействие с ангелами идет на телепатическом уровне. Ваши собственные мысли будут приходит к вам из вашей же головы. Ваша связь с Ангелами, Гидами или Мастерами придет к вам изнутри, как поток вдохновения.

Любое руководство от высшего существа будет положительным, будет возвышать и поощрять вас. Мы не работаем с энергиями страха и негативности. Любая информация будет представляться с любовью, принятием и позитивной энергией. Мы чтим вашу свободную волю и никогда не скажем вам, что вы должны делать. Мы даем вам мягкое напутствие и никогда не даем приказов.

Самый простой способ удостовериться, что вы связались с сущностью света – это обратить внимание на собственное тело. Любящий источник поддержки всегда приносит вам ощущение любви и активации высших чакр. Мы имеем в виду ощущение потока энергии в сердечной чакре и выше. Обратите внимание на ощущения в макушке, чувство расширения в сердце, звон в ушах и ощущение теплоты и поддержки. Ангел часто приходят с ощущение "мятного" холодка в груди, в дыхании и под носом.

Ваше тело и ощущения – это всегда прекрасный индикатор, которому вы можете полностью доверять. Используйте его в качестве барометра, и, опираясь на его мудрость, продолжайте без страха получать руководство и поддержку, которые всегда доступны вам. Мы с нетерпением ждем, когда вы соединитесь с нами!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.05.2015, 13:38 | Сообщение # 1496
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 мая 2015 г.

Именно ваши собственные проблемы со своей собственной ценностью являются причиной того, что вы готовы принять гораздо меньше того, что соответствует вашему истинному потенциалу. Этот недостаток самоуважение и чувства собственного достоинства коренятся в старых системах убеждений, которые никогда не соответствовали истине, но были созданы для того, чтобы контролировать массы, лишая их собственной силы. Вы также стесняетесь заявить о своей ценности, потому что вами все еще владеет идея о том, что такое заявление каким-то образом отбирает эту ценность у кого-то другого. Дорогие, настало время оставить этим старые, чрезвычайно ограничивающие идеи раз и навсегда!

На планете достаточно пространства для того, чтобы вы могли сиять в полную силу не в ущерб другим и для всеобщего высшего блага! Жить в соответствии со своим полным потенциалом - значит просто расширяться до своего высшего самовыражения так, чтобы это служило Целому (что, конечно, включает и вас самих). Речь идет о движении к истине, справедливости, балансу и вашему славному самовыражению, которое чтит вашу Душу, вашу цель, человечество и вашу возлюбленную планету. Разве это не то, что вы так долго искали?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.05.2015, 05:19 | Сообщение # 1497
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 мая 2015 г.

Когда вы начинаете использовать признательность для сознательного сотворения жизни своей мечты, начинают происходить удивительные вещи. Трава на вашей стороне забора приятно зеленеет и становится все зеленее и зеленее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.05.2015, 17:42 | Сообщение # 1498
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 мая 2015 г.

Чем быстрее вы перестанете искать, где вы или другие неправы или делаете что-то не так, тем быстрее утвердятся энергии полного принятия, позволив людям , наконец, сосредоточиться на том, что воистину правильного для каждого человека на планете. Принятие помогает свободе, которая служит нектаром, позволяющим каждой душе выразить себя самым совершенным для нее образом. Именно в этой свободе люди, наконец, найдут цель своей жизни и удовлетворяющее их самовыражение, для которого они всегда и были предназначены. Разве не этого вы хотите и для себя, и для других? Это начинается с полного принятия себя и других, а отсюда все уже сможет засиять дальше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2015, 09:33 | Сообщение # 1499
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 мая 2015 г.

Когда вы жаждете энергий Дома, на самом деле вы стремитесь ощутить энергии полного принятия себя такими, как вы есть. Вы можете в значительной степени создать их для себя через безусловную любовь и принятие своей уникальности. Проводите время, занимаясь тем, что приносит вам радость. Позвольте себе это. Сияйте своей истиной, и вы привлечете к себе тех, кто признает и оценит вас такими, как вы есть. Но прежде всего сами дайте себе безусловную любовь и принятие, и вы закрепите энергии Небес на Земле, воплощая именно то, что больше всего хотите испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.05.2015, 09:33 | Сообщение # 1500
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 мая 2015 г.

Дорогие, все вы живете сейчас во время ускорения. Некоторые из вас уже ощущают существенные изменения в своей жизни. Другие чувствуют, что практически ничего не происходит, но позвольте заверить вас в том, что существует множество разных вещей, которые еще просто не прорвались в ваше сознание. Вы просто не можете пройти через энергии, окружающие вас сейчас, без существенных изменений и преобразований.

Верьте. Если вы сейчас в периоде действия, верьте, что все, что сейчас разворачивается перед вами и для вас, соответствует в вашей жизни значительной и важной цели, и что Вселенная стремится всегда помочь вам в этом. Если вы сейчас в периоде ожидания, верьте, что процесс, происходящий подспудно, станет очевиден для вас в самый нужный и совершенный момент, и в то, что Вселенная всегда придет к вам на помощь.

Понимаете? Не бывает и не может быть времени, когда вы не любимы, и когда вам не гарантирована помощь с нашей стороны. Ваша способность верить, принимать и применять то, что вы уже знаете, повлияет на то, насколько комфортно вы будете ощущать себя в том потоке движения, которое всегда приносит с собой такое ускорение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: