Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:51 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗАПРЕТОВ НА МЫСЛИ И ЧУВСТВА.

(Информация Мираэля от 17.11 2013).

Дорогие, Вы часто спрашиваете о том, как открыть свое Сердце.

Состояние Открытого Сердца (Мы уже об этом говорили) — это Состояние Резонанса на уровнях мыслей, чувств, слов и поступков. Когда есть диссонанс — несоответствие одно другому — происходит блокировка на уровне соответствующих энергетических центров.

Когда Вы чувствуете одно, думаете о другом, говорите о третьем, а результат поступков — нечто четвертое, тогда Ваша Энергия вступает в состояние внутреннего конфликта и образуются места блокирования (напряжения) или места оттока Энергий.

Чтобы открыть Сердце, нужно осознать три важных момента:

1) Снять внутренний запрет на чувства. Исток этого запрета в принятии убеждений в детстве, подростковом возрасте и далее. Например, «мужчины не должны плакать», «будь сдержанней», «стыдно показывать свои эмоции», «это слабость — быть открытым, тебя могут ранить» и т.д.
Открытость чувств означает, что Ваша Душа находится в ладу с Вашим Умом и Телом. Вы — едины. Это есть качество душевной привлекательности, обаяния, очарования, магнетизма, уникальности, Вашей неповторимости. Открыть чувства означает быть открытым Человеку, Природе, Вселенной. Когда Человек открыт — Он защищен. Почему? По одной простой причине: ОТ НЕГО НЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ!

2) То же самое касается запретов на мысли. То, о чем Вы думаете и говорите… Часто ли это совпадает? Является ли несовпадение причиной появления у Вас сценариев, ролей, масок с целью защиты от того, чтобы открылись Ваши реальные мысли? Почему Вы их скрываете? Стыдитесь? Чувствуете вину? Боитесь обидеть? Боитесь что-то или кого-то потерять? Поразмышляйте, Друзья…

3) Соответствие слов и поступков. Здесь речь идет о том, что слова — это первая ступень Материализации Вашей Новой Реальности. Поэтому, если что-то уже сказано — на это выделено нужно количество Энергии. Мы говорим об обещаниях себе и другим, о целях, о предназначении. Часто ли то, что Вы говорите, соответствует тому, что вы делаете? Доводите ли Вы обещания до статуса успешного результата?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:48 | Сообщение # 107
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Вторник, 19.11.2013, 01:01 | Сообщение # 108
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 19.11.2013, 21:46 | Сообщение # 109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СКОЛЬКО РАЗ ВЫ РОЖДАЛИСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

(Информация Мираэля от 19.11.2013).

Дорогие, в Эпоху Новой Эры Вы рождаетесь несколько раз за одно Воплощение. Вы это замечали? Вот несколько признаков таких событий:

- С годами Вы становитесь еще более активными; все Ваши проекты, устремленные во Благо, претворяются в реальности;

- Вы следите за своим здоровьем: питанием, режимом дня, системой подобранных для Вас упражнений и методик дыхания;

- Иногда Вы чувствуете легкое (у некоторых, затянувшееся) погружение в то, что Вы называете депрессиями. Депрессии — это прощание с привязками Вашей «прошлой жизни» (текущего Воплощения). Жить по-старому Вы не можете, а с новым собой Вы еще не познакомились. Поэтому Вы уединяетесь, чтобы «умереть», и вновь родиться.

- Ваш круг друзей может резко измениться;

- Вы начинаете тянуться к другим книгам, фильмам, знаниям; Вы слушаете другую музыку и т.д.;

- Вы становитесь практиками. Все новое, что Вы узнали, все то, что откликнулось внутри Вас, как реакция: «Да! Это именно то, что нужно мне сейчас» тут проживается Вами. Жизнь в теории — это прошлый этап для Вас;

- Вы осознаете, что Любовь — это не страсть, идеализации и виртуальные стереотипы , не манипуляции, не концентрация на одном человеке, не ревность. Любовь — это Жизнь, рядом с любимым человеком Вы расцветаете во всех сферах Бытия: в Здоровье, Творчестве, Гармонии с окружающим Миром, Претворении Мечтаний в жизнь;

- Энергия Изобилия сотрудничает с Вашей Энергией Творчества. Все, в чем Вы являетесь Мастером, исполненным Любви, приносит Вам Благополучие;

- Ваша внешность меняется. Она зависит от Ваших Чувств и мыслей по отношению к самому себе. Ваша внешность — отражение Состояния Вашего Сердца;

- Теперь на реализацию Мечтаний уходят не годы, месяцы и недели, а… дни, часы и даже секунды. Ваш потенциал раскрывается, перед Вами — необозримое поле для того, чтобы создать свою Реальность;

- Вы принимаете то, что ранее отвергали, презирали, уничижали. Как? Иногда Вы начинаете проживать в себе то, что в других осуждали. Вы надеваете на себя одежду другого человека, чтобы почувствовать ее тяжесть, важность. Вы проходите Уроки других людей, если Вы осудили их за что-то. В результате Вы понимаете, что жизнь вне осуждений, критики и гордыни — легка и радостна;

- Во всем Вы начинаете видеть Опыт. Важно все. Терпение и быстрая реакция, мужественность и женственность, духовное и материальное, наука и мистика, Любовь и Свобода… Вы собираете мозаику. Ваш Мир Однозначности и Принципов рушится. Создается Мир постоянного расширения Мировоззрения;

- В каждом Человеке Вы видите себя, а себя в нем. От Урока к Уроку Вы все больше осознаете, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНО;

- Вы все больше чтите Закон Невмешательства. Советы даете лишь по просьбе просящего;

- Вы живете не в линейном времени, следя за часами, а во времени Событий — Здесь и Сейчас. Поэтому Вы всегда успеваете, никуда не торопитесь. Вы всегда в нужном Пространстве, Ваш Божественный Потенциал всегда открыт. Вы живете Событиями-Созиданиями и знаете, что будет «дальше», потому что это «дальше» для себя создаете Вы сами!

- Вы постоянно учитесь, не разделяя людей на духовных и материалистов, на умных и глупцов, на тех, кто ниже» и тех, кому Вы завидуете. Ребенок, сосед, старик, Ваш родитель, Ваш супруг, нищий, прохожий и т.д — все это Учителя, лики многообразия Бытия, которое Вы желаете познавать;

- Вы идете по Пути Знаков. Ошибок нет. Есть Опыт. И Знаки всегда ведут по Пути. По Пути возвращения к себе;

- Вы всегда знаете, когда Ваше эго пытается найти нужную «маску», а когда Вы — Настоящий. И выбор для Вас очевиден;

- Вы знаете, что проблем нет, а если есть сложности, то это зоны в Вашей жизни, где не хватает Вашей Энергии Любви и Разума;

- Вы не ждете Счастья, Вы УЖЕ Счастливы;

- Вы не учите других жить, Вы живете так, как чувствуете, разумеете, говорите, поступаете. Вы чтите Закон Свободы Воли;

- Каждая перемена жизни — это Ваше Новое Рождение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:44 | Сообщение # 110
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
А ведъ действителъно ,когда человек открыт---от него не нужно защищатъся и он защищён.Как просто.Благодарю.
 
МилкаДата: Вторник, 19.11.2013, 23:48 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
- Вы не ждете Счастья, Вы УЖЕ Счастливы;
Цитата Сторожея ()
- Каждая перемена жизни — это Ваше Новое Рождение.
:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Среда, 20.11.2013, 08:02 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Да, Мариночка. Все действительно очень просто. Ты миру Любовь и он отвечает тем же.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.11.2013, 07:56 | Сообщение # 113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЕДИНСТВО СИЛ.

(ИНФОРМАЦИЯ МИРАЭЛЯ ОТ 21.11.2013).

Дорогие, Вы часто спрашиваете о том, как полюбить себя. Вы знаете, что Истинная Любовь идет от Души, единой во всех своих проявлениях.

В Воплощении Душа являет себя через чувства, ум и тело. Причина нелюбви к себе: в концентрации Человека на чем-то одном в себе, в концентрации на этом и лишении своего внимания, Энергии иных проявлений себя. Это называется РАЗЪЕДИНЕНИЕМ от Источника.

Основные причины ложных отождествлений, причины нелюбви к себе:

- Я — это Тело. Это отождествление всегда проявляется через комплекс неполноценности. Как бы Человек ни выглядел, Он постоянно недоволен собой и состоянием своего здоровья. что и притягивает соответствующие недуги. Это недовольство своим телом выражают Его эмоции и мысли;

- Я — это эмоции. Такую личность называют «человеком настроения», «ранимым», «несдержанным», «эмоциональным» и т.д. Такой человек является либо эмоциональным манипулятором, либо эмоционально манипулируемым. Проявление: недовольство собой и другими. Мысли подчинены эмоциям, Тело страдает различными расстройствами вследствие нехватки Энергии;

- Я — это ум. Такой человек болезненно зависим от похвал, признания своего ума, умозаключений, открытий, теорий и т.д. Такое отождествление Вы зачастую называете «горе от ума». Проявление эго: расчетливость, критика себя и других, оценочность, болезненное честолюбие, завистливость и т.д. Такой Человек заботится о теле, если желает доказать кому-либо какую-то теорию касательно физиологии. Тело становится «орудием эксперимента». В зависимости от присутствия или отсутствия похвал уму Человек проявляет свои эмоции. Внимание и энергия рассчитаны лишь на появление новых мыслей постоянное обдумывание.

Дорогие, если Вы будете питать своей Энергией Любви и Тело, и Чувства, и Ум, то произойдет объединение Ваших Сил в Единстве с Душой. Это и Есть Состояние Любви к себе. Произойдут трансформации ума — в Разум, эмоций — в Открытие Сердца и осознание Тела как Божественной Части Единого Целого. Вы ЕДИНЫ!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 22.11.2013, 23:53 | Сообщение # 114
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Дорогие, если Вы будете питать своей Энергией Любви и Тело, и Чувства, и Ум, то произойдет объединение Ваших Сил в Единстве с Душой. Это и Есть Состояние Любви к себе. Произойдут трансформации ума — в Разум, эмоций — в Открытие Сердца и осознание Тела как Божественной Части Единого Целого. Вы ЕДИНЫ!
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 26.11.2013, 08:50 | Сообщение # 115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ У БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.

Многие задают вопрос: «Где мое Близнецовое Пламя, как его найти, как приблизить?»

Высшее Я ответило: «Информация о Близнеце является тайной, потому что все Души, идущие в Воплощение, просили свою Семью о невмешательстве в процесс поиска Любви.

Но есть два универсальных признака, по которому можно почувствовать Близнецовое Пламя. Первое: Вы не можете от Него, Нее отказаться, уйти. Это закон самого сильного магнетизма во Вселенной.

Следующее –у Вас возникает желание от сердца, а не от ума – творить вместе. Поэтому отсутствие скуки – признак Близнецовой пары».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.11.2013, 08:52 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТЕСТ «ДИАГНОСТИКА ВЛЮБЛЕННОСТИ».

Ответ на любой вопрос «да» означает наличие какого-либо признака Влюбленности в ваших нынешних или прежних отношениях. В любом случае, есть ли отношения на данный момент или нет, вы можете узнать – какие моменты в вашей психике мешали развитию отношений и раскрытию вашего сердца. Наша задача — провести диагностику: склонны ли мы к влюбленности на данном этапе нашего духовного развития.

1. Есть ли у вас требовательность в отношениях?
Требовательность не только в словах, но и мысленно. Потому что человек может быть не требовательным, но возлюбленный может это почувствовать на энергетике. Есть ли у вас мысленная или словесная требовательность в отношениях?

2. Любимый человек – это все для вас? Включите свою внутреннюю честность. Данная диагностика для вашей внутренней работы. Тем самым вы можете освободить отношения от эмоционального или ментального иго, исходящего из внутреннего мира. Главным образом из подсознания.

3. Ваше счастье зависит от слов и поступков любимого человека?

4. Вы чувствуете собственное напряжение в отношениях?

5. Вы чувствуете, как эмоции вас изматывают, лишают сил двигаться вперед в отношениях?

6. Вы скучаете в отношениях? Появляется ли ощущение однообразия в отношениях?

7. У вас есть страх потерять отношения?

8. Вы чувствуете себя недостойными этих отношений?

9. Вы чувствуете, что вами манипулируют в отношениях?

10. Скажите искренно, вы сами используете манипуляции – эмоциональные, ментальные и тд — в отношениях?

11. В ваших отношениях есть недоверие друг к другу?

12. У вас есть образ идеальных отношений, образ, каким должен быть идеальный возлюбленный?

13. Вас раздражают отношения, если они не соответствуют вашим ожиданиям?

14. Вы ищите любовь к себе, внимание к себе через возлюбленного?

15. Вы не выносите разлук и вынужденного одиночества, когда вы в отношениях?

16. Вы ревнивы в отношениях?

17. В ваших отношениях присутствует маятник «обожание-унижение»?

18. Отношения у вас всегда сопряжены с болью и страданием?

19. Вы зависимы от похвал и комплиментов в отношениях?

20. Вы показываете свои чувства к возлюбленному при окружающих?

21. Ваше настроение в отношениях зависит от того, исполнены ли ваши желания и ожидания?

22. В отношениях вы даете клятвы, обещания?

23. В отношениях вы пытаетесь изменить возлюбленного в лучшую сторону?

24. У вас есть тревоги за будущее ваших отношений?

Каждый ответ «да» означает наличие какого-либо признака Влюбленности, который может помешать либо нарушить отношения. Это стоит осознать и за этим нужно наблюдать именно в себе. Влюбленность – негармоничное течение энергии в 3-ех чакрах:

Нижние чакры: первая (страх потерять возлюбленного, быть одиноким – образуются ментально-эмоциональные привязки), на 2-ой чакре (сексуальное желание), 3-я чакра (желание манипулировать).

Все эти вопросы говорят, что в данных чакрах есть нарушения. Все это считывается нашими возлюбленными с наших биополей и соответственно, наш возлюбленный это отражает как зеркало. Соответственно, теряется гармония.

Когда мы научимся смотреть за собой и не обвинять в том, что отношения пришли к какому-либо упадку наших возлюбленных, мы тем самым можем спасти уместные отношения, либо, если отношения были закончены, мы можем сделать вывод, (чтобы в следующих не наступать на те же самые грабли). Это очень важно для осознания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 26.11.2013, 15:27 | Сообщение # 117
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Но есть два универсальных признака, по которому можно почувствовать Близнецовое Пламя. Первое: Вы не можете от Него, Нее отказаться, уйти. Это закон самого сильного магнетизма во Вселенной.
 
Цитата Сторожея ()
Следующее –у Вас возникает желание от сердца, а не от ума – творить вместе. Поэтому отсутствие скуки – признак Близнецовой пары».
 
Цитата Сторожея ()
Все эти вопросы говорят, что в данных чакрах есть нарушения. Все это считывается нашими возлюбленными с наших биополей и соответственно, наш возлюбленный это отражает как зеркало. Соответственно, теряется гармония.
Цитата Сторожея ()
Когда мы научимся смотреть за собой и не обвинять в том, что отношения пришли к какому-либо упадку наших возлюбленных, мы тем самым можем спасти уместные отношения, либо, если отношения были закончены, мы можем сделать вывод, (чтобы в следующих не наступать на те же самые грабли). Это очень важно для осознания.
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Пятница, 29.11.2013, 07:13 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ИНТЕРЕС И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Предназначение всегда связано с интересом. Это самое увлекательное и желанное, чем Человек может заняться на момент Сейчас.

Поэтому важно задать себе вопрос: чем мне интересно заняться сегодня? Это и будет первым опытом осознанного Предназначения.

Ведь Предназначение — это не только крупномасштабные и планетарные Миссии — это также все то, что Человек делает с Любовью.

Совершая что-то с Радостью (готовя обед, убираясь, рисуя, гуляя, общаясь, работая в саду и т.д.) Человек создает вокруг себя Поле Энергии Любви, и тем самым вдохновляет других на поиск себя, поиск своей Радости, на раскрытие своих способностей.

На этом этапе важно определиться с вопросом: чего я хочу? Ведь есть 2 убеждения ума: «это я хочу делать», а «это я должен». Но все дело в том, что Душа не разделяет действия на «желанное» и»неприятное». Она все сотворяет с Великой Любовью.

И тогда все, к чему Вы прикасаетесь, о чем Вы говорите, о чем размышляете, — все становится шедевром!

Предназначение можно выполнить только Сейчас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:46 | Сообщение # 119
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
все дело в том, что Душа не разделяет действия на «желанное» и»неприятное». Она все сотворяет с Великой Любовью.
Цитата Сторожея ()
И тогда все, к чему Вы прикасаетесь, о чем Вы говорите, о чем размышляете, — все становится шедевром!
Цитата Сторожея ()
Предназначение можно выполнить только Сейчас!
  
 
СторожеяДата: Вторник, 03.12.2013, 08:16 | Сообщение # 120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БОЯЗЛИВОСТЬ.

Боязливость — это состояние «удержания» страха в небольших дозах, но по времени чаще. Это означает, что ум убежден, что если «сбавить» состояние боязливости, то есть расслабиться, то тогда возникнут неожиданные неприятности. Это, опять же, следствие реакции ума на прошлый опыт, когда неожиданная неприятность воспринималась как следствие утери бдительности.

Поэтому важно постепенно, «дозами» учиться расслаблять ум. Ему важно осознать, что прошлые неприятности были Уроками, задачами, пришедшими не потому что Человек был расслаблен, а потому что пришло время для Нового Обучения, Совершенствования. Нужно трансформировать прошлые реакции на приход Уроков.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: