Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » Ченнелинг » Ченелинги Аштара, Крайона, Вознесенных владык, Учителей » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
МилкаДата: Вторник, 03.12.2013, 15:26 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Ему важно осознать, что прошлые неприятности были Уроками, задачами, пришедшими не потому что Человек был расслаблен, а потому что пришло время для Нового Обучения, Совершенствования. Нужно трансформировать прошлые реакции на приход Уроков.
:D Благодарю!

СторожеяДата: Среда, 04.12.2013, 08:18 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
УРОВНИ ПРИНЯТИЯ И ПРОЩЕНИЯ.

1 уровень – неосознанная попытка Принятия и Прощения. Это происходит на словах, иногда на поступках. Только на уровне видимости. Стимулом для этого служит желание быть хорошим, милосердным, благодетельным, благородным; или потому что попросили простить окружающие; или потому что «совесть мучает»; или потому что «мне трудно так» и т.д. Отсутствует чистота помыслов, есть лишь желание эго создать видимость принятия и прощения.

Результат этих действий: обида и непринятие остается в подсознании. И Урок повторяется: вновь возвращается из подсознания, из эмоциональной памяти обиды и это влияет на слова и поступки, но уже иного рода. Затем вновь возникает желание простить на уровне слов и поступков и т.д. Поэтому многие спрашивают о том, что делают неоднократные попытки простить, но все возвращается на круги своя.

2 уровень – уровень Осознанного Принятия и Прощения. Это происходит тотально: возникает Желание Сердца – простить. Ценность собственных обид и принципов уменьшается. Желание Души становится стимулом. Возникает Состояние Принятия Человека, ситуации, себя и т.д. Возникают чистые помыслы, мысли о прощении. Это отражается на словах и поступках.

Нас только один

СторожеяДата: Среда, 04.12.2013, 08:20 | Сообщение # 123
Наступает время, когда ты понимаешь, что некого и не за что прощать. И остается только принятие. И это такое осовобождение! Это истинная и тотальная свобода. Испытано на собственном опыте!

Нас только один

MarinaДата: Четверг, 05.12.2013, 10:49 | Сообщение # 124
Мастер-Целитель Рейки
Благодарю! 20

СторожеяДата: Четверг, 05.12.2013, 13:30 | Сообщение # 125
ЭНЕРГИИ 2014 ГОДА. РАВНОВЕСИЕ КРЫЛЬЕВ.

(Информация Мираэля от 04.12.2013).

Дорогие, Вы знаете, что эпоха прогнозов и предсказаний осталась позади. Что Вас ждет? То, что Вы сами создадите для себя! Но Мы расскажем Вам о том, какой потенциал Вы, возможно, захотите взять с собой в год грядущий, в котором Вы будете, как всегда, в Настоящем, не так ли?

Год 2014 несет в себе Энергии Равновесия тех Начал, которые Вы осваивали прежде отдельно друг от друга. Поговорим об этом чуть подробнее.

РАВНОВЕСИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ.

Мы говорим сейчас не о половых различиях. Мы говорим о внутреннем Мужественном и внутреннем Женственном в самом Человеке. Теперь эти качества Вы можете использовать тогда, когда это нужно, в зависимости от обстоятельств Уроков, целей, намерений и т.д. Мужественность энергетики — это активная, творческая составляющая Человека, которая способна себя защитить, защитить другого Человека, проявить настойчивость, целеустремленность и т.д. Об этом сейчас довольно много информации. Женственность энергетики — это возможность принять нечто новое, это возможность отдохнуть, набраться сил для нового рывка Мужественности. Вы летите на двух крыльях, при этом оставаясь собой, свободными от стереотипов и ограничений ума. Теперь Вы можете все. Вы — полноценная личность, которая сотворяет реальность Новой Эры с другими полноценными личностями. Это именно та Свобода, о которой Вы так долго мечтали!

РАВНОВЕСИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ.

Прежде чем что-то материализуется — это создается на тонком плане. Все останется также! (Улыбка). Но… Теория становится не той, какой была, «про запас». О, этого уже не будет, и Вы это замечаете уже сейчас. Теория становится ТЕКУЩЕЙ! Появилась идея, и Вы чувствуете, что это Ваше? У Вас есть лишь момент Сейчас, чтобы тут же приступить к практике, иначе теория станет «прошлым», то есть окно возможности уже закроется. Это означает, что Вы начинаете наблюдать, что идея появляется «не просто так», она неотрывно связана с возможностью реализовать ее, приступить сейчас же. И Вы становитесь Теоретиком-Практиком в одну и ту же секунду, ибо идеи возникают одновременно с практическими решениями. И никак иначе. Откладывать «на потом» будет все сложнее. Мечты реализуются все быстрее и быстрее, потому как Вы меняетесь постоянно, все более раскрывается Ваш потенциал. Поэтому все начинает происходить ОДНОВРЕМЕННО.

ТАК ДУМАЮ, ТАК ЧУВСТВУЮ. РАВНОВЕСИЕ УМА И СЕРДЦА.

Дорогие, Вы всегда выбирали что-то одно в каждом своем Воплощении. Либо Вы оттачивали искусство интеллекта, и тогда в Вашей речи проскальзывало: «Я так думаю», «Нет, я так не думаю», «Подразумеваю, что это так», «Я что-нибудь придумаю». Слово «Думать» раскрывало Вашу суть Человека Интеллекта. И это было уместно.

Либо Вы становились Человеком Чувств, и тогда в ваших словах слышалось чаще: «Чувствую, что это именно так!», «Чувствую, что здесь что-то не так», «чувствую, решение где-то рядом». Вы руководствовались интуицией, чувствами. Но иногда и эмоциями.

Теперь наступила пора раскрыть свой потенциал ОДНОВРЕМЕННО, Вы уже научились думать и чувствовать. Теперь соедините эти два крыла и отправьтесь в незабываемый полет! Теперь Вы можете достичь тех высот, о которых не осмеливались и мечтать! Конечно, одно крыло может быть более развитым, это вполне объяснимо. Но… теперь Вы после того как сказали себе: «Думаю, что это именно так», можете спросить себя: «А чувствую ли я, что это действительно так?» Или когда Вы сказали себе: «Чувствую, это то, что мне нужно!», спросите себя: «А думаю ли я также?» Ум становится союзником сердца.

Мужественность у Женщин позволяет понять и почувствовать Мужчин.

Женственность у Мужчин позволяет почувствовать Женщин и понять их природу, понять их поступки.

Теория идет рука об руку с практикой. Мечты становятся явью одновременно.

Может, уже пора оглядеться и увидеть, что у Вас выросли оба крыла? Теперь Вы можете летать на тех высотах, которые ранее казались недостижимыми.
И это есть у КАЖДОГО!

Прямо сейчас!

Летите, Дорогие!

Нас только один

СторожеяДата: Пятница, 06.12.2013, 08:15 | Сообщение # 126
ТЕКУЩАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Почему реальность оказалось не такой, какой ожидалась?

ОТВЕТ: Ожидания были из видения ситуации из «прошлого Сейчас».

А реальность — текуща, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, хотя ум может цепляться за возможность такой идеи!

Нас только один

СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:16 | Сообщение # 127
ЗНАКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

Есть два самых Первых Знака на Пути к нахождению своего Призвания, Предназначения. Каждый, уделив немного времени и внимания, может это заметить в себе:

- Зависть или восхищение.

Если Вы заметили в себе эти реакции, знайте, что это Знак, да, конечно, самый первый, но уже Знак Предназначения! То, чему вы завидуете или то, чем вы восхищаетесь – есть у Вас! Именно это и вызывает в Вас так называемый «резонанс Предназначения»!

- Почему люди завидуют? Тому существует две основные причины: лень и страх что-то сделать самому. Зависть и осуждение деятельности других – это и сожаление, что у самого Человека не получилось и, одновременно, отговорка к тому, чтобы и не пытаться. Поэтому зависть – это действительно Знак, ведущий к Предназначению. Но на этом помощь ее и заканчивается. Потому что длительное нахождение в состоянии зависти блокирует Энергию Творчества у завидующего. Зависть – это негативная эмоциональная мыслеформа.

- Что такое восхищение? Это чувство Со-Радости. Восхищение вдохновляет на собственное творчество или Со-творчество. Но если человек лишь восхищается другими, но сам ничего не предпринимает, это ведет все к той же зависти, блокирующей творческую Энергию. Поэтому восхищение может быть, как конструктивным (вдохновляющим), так и деструктивным.

Рассмотрим цепочку событий при деструктивном восхищении. Вполне возможно, что вы найдете конкретные примеры из вашей жизни или жизни знакомых вам людей. Когда человек в течение длительного времени концентрируется на восхищении другим творчеством и деятельностью, он начинает проявлять фанатизм. Фанатизм – это поклонение деятельности другого человека, это создание идола, следование догмам учения или поведения, внешности или идеологии и т.д. Но при этом сам человек ничего не создает. Фанатики проявляют себя через агрессию к так называемым «инакомыслящим», другим, иным, не нашим, не таким, как нужно. Затем происходит откат – бывший фанатик становится тем, кто завидует своему «герою». Вы знаете, что фанатизм вначале направлен на других, а потом, направляется против самого идола. Это действие зависти.

А теперь рассмотрим воздействие конструктивного, вдохновляющего восхищения. В результате этого, Человек понимает, что его Дары с Дарами того, кем он восхищен, схожи. И это сподвигает Человека не только на наблюдение за продвижением Творческих замыслов своего Вдохновителя, но и на собственное обучение. Можно учиться, помогая своему Мастеру, при этом повышать свой профессионализм, расширять опыт. Можно учиться у Мастера и на расстоянии, общаясь с ним на тонком Плане. Когда Человек научился тому, чем восхищался, Он сам становится Мастером, вдохновляющим многих. Кроме того, Он находит в этом Направлении что-то свое, особенное и уникальное.

Поэтому, вначале нужно понаблюдать за собой и задать себе простые вопросы: Кому или чему я завидую? Или кем или чем я восхищаюсь? Есть ли во мне признаки фанатизма, гордыни или осуждения других, что блокирует во мне энергию? Учусь ли я тому, чем восхищаюсь или я остановился на уровне зависти? Нашел ли я в том, чем восхищаюсь свое, уникальное, свой путь? Вдохновляю ли я других?

Нас только один

СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:17 | Сообщение # 128
ПРИНИМАЯ ЧЕЛОВЕКА…

Принимая, Человек помогает Ближнему измениться. Почему? Потому что когда Человек не принят таким, каков Он есть — Он начинает защищаться. На это уходят Его Энергия.

А когда Человека принимают, Его Энергия идет за наблюдением за собой, потому что Он расслабляется, раскрывается для Нового, для Трансформаций, для Совершенствований.

Нас только один

СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:18 | Сообщение # 129
ПЛАНЕТА — ЭТО МЫ.

Планета — это Мы! Мы пронизаны Ею, Мы связаны с нею как ребенок с Мамой.

Мы связаны с Нею Стихией Земля через наше кожу и не только.

Мы чувствуем Планету Стихией Воды, что в каждой нашей слезинке, в каждой молекуле крови и не только.

Стихия Воздуха в каждом нашем вдохе и выдохе.

Стихия Огня в сакральной магии наших Энергий.

Поэтому Планета дышит, чувствует, любит, танцует, плачет и смеется через Нас. Мы с Нею неразрывны.

Поговорите с Нею…Она услышит…

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 10.12.2013, 10:48 | Сообщение # 130
ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ У ПОЛОВИНОК.

В эпоху Новых Энергий Близнецовым пламенам Вселенная очень помогает раскрыть свой потенциал, способности, творчество… если они делятся этим с людьми, совершают обмен с внешней средой.
Если они замыкаются внутри своих привязанностей, не делятся информацией и энергиями, то, как следствие, возникают испытания, искушения, расставания…

Дело в течении энергий. Гармонично энергии должны течь по восьмерке. Представьте восьмерку, где одна ее часть — внутреннее, другая часть — внешнее. Точка пересечений является границей внешнего и внутреннего мира, и по одной «трубке» происходит отдача своих энергий, а по другой «трубке» прием энергий извне. Если пара или один человек замыкается внутри себя, то энергия течет по кругу… Говорят: «Нужно выйти из замкнутого круга». Это о том, когда человек потерял связь со Вселенной.

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 10.12.2013, 10:50 | Сообщение # 131
СВЕТЛЕЕТ ПУТЬ!

Гораздо легче войти в страх, когда не думаешь о нем, не предполагаешь (а что будет?), а когда входишь в эти «страшные» условия, если туда зовет Душа. И тогда становится видно, что страх это был туман, а за дымкой — светлеет Твой Путь.

Войти в эти условия. Постараться делать то, что хочется. Стать капитаном своей жизни. Потому как страх диктует условия, ограничивает свободу действий, мыслей, слов. Он выбирает путь. Теперь же пришла пора заглянуть в суть страха и увидеть там иллюзию. Она просто вакуум, отраженный в Твоих глазах, в том, как Ты, именно Ты смотришь на Мир. И тогда Ты можешь увидеть иной Мир. И эту Свободу. эту Любовь будут отражать Твои глаза. Войти в то, чего Ты боишься, но что Ты желаешь.

Самое темное время суток — перед рассветом!

P.S. Опасность-это факт. и Это во вне. Страх-это то, что создано нами. И это то, что внутри. (Светлана)

Нас только один

СторожеяДата: Четверг, 12.12.2013, 08:49 | Сообщение # 132
СЧАСТЬЮ НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИШЬ ВДОХНОВИТЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ПОИСК.

Нас только один

СторожеяДата: Четверг, 12.12.2013, 13:39 | Сообщение # 133
ТРАНСФОРМАЦИЯ СТРАХОВ.

Страхи довлеют над человеком, когда их суть не принята.

Почему появился страх? Потому что мы попали в ситуацию в прошлом (в том числе, и в прошлых жизнях), она была для нас новой, неожиданной, опасной и т.д. Страх возник как защитная реакция: в следующий раз, если ты встретишься с подобным, знаешь, чего ожидать, какой опасности для жизни и т.д.

Почему от страха иногда сложно избавиться? Потому что он воспринимается не как полученный опыт, а как болезненный набор эмоциональных и ментальных реагирований. В результате человек концентрируется на отталкивании страха как проблемы, как нежелания испытать это еще раз.

Рассматривая страх как то, что позволило приобрести Опыт, осознав его защитную функцию, расширив мировоззрение в той зоне, где он возник и приняв все, что произошло в целом — придет освобождение от ограничений.

А на освобожденное место придут Опыт, Мудрость и Осознание.

Страха действительно нет. Это иллюзия выбора восприятия. Есть Свет Знания. И это поможет в дальнейшем пути!

Там где есть Знание — нет места страху

Нас только один

СторожеяДата: Пятница, 13.12.2013, 15:13 | Сообщение # 134
НАЙДИ СВОЙ РИТМ!

Главное для Тебя сейчас — найти свой новый ритм жизни.

Ритм — это определенный набор частот вибраций, темпа жизни, структуры мировосприятия в связи с новой скоростью мысли.

Ты уже давно стала другой, но ритм жизни, от прежней Тебя, остался.

Дело не в том, чтобы стать быстрее, дело в том, что чем выше частоты вибраций в Новой Тебе, чем более ускоренной становится мысль, тем медитативней, спокойней становится жизнь внешняя.

Торопливость, спешка, суета — это признак неуравновешенности внутри, когда мысли хаотичны, а эмоции не дают осознать момент Сейчас.

Поэтому найди свой ритм, погрузись в жизнь-медитацию, где Ты всегда успеваешь, потому что теперь Ты не гонишься за временем, Ты сотрудничаешь с ним: когда нужно оно замедляется, когда момент Сейчас требует этого — ускоряется.

Ритм — вот Твое направление для нового поиска в себе!

Нас только один

СторожеяДата: Вторник, 17.12.2013, 13:32 | Сообщение # 135
ЧТО МЕШАЕТ ПОХУДЕТЬ?

ВОПРОС: Что мешает похудеть?

ОТВЕТ: Ментальные установки. Для устранения этого нужно найти в себе страхи, чувство вины и стыда, что являются причиной увеличения веса.

Эти установки опустошают человека, создают оттоки.

Создается впечатление, что человек хочет есть (или есть больше, чем нужно) — это результат существования ментальных блоков и потери энергии.

Нас только один

Форум » Ченнелинг » Ченелинги Аштара, Крайона, Вознесенных владык, Учителей » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: