Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Суббота, 26.10.2013, 21:00 | Сообщение # 76
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ И БИ-СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

(будущим родителям на заметку)

Причин сего несколько, но Наша сегодняшняя информация предназначена, в первую очередь, будущим мамам и папам.

Для начала — причины гомосексуализма (Мы назовем основные):

1) Желание получить новый Опыт на Земле (например, ранее непринятый и осуждаемый) или желание познать новое. Этот Опыт выбирают не все;

2) Родитель (родители) осуждали гомосексуализм и пришел ребенок, желающий получить этот Опыт, чтобы преподать Родителям Урок на Принятие Реальности;

3) Это основная причина. И здесь важно, чтобы Вы Нас услышали. Желание родителей ребенка определенного Пола. Это желание ограничивает свободу Воли Души уже во внутриутробном состоянии. В результате ребенок «нежеланного пола» чувствует себя плохим, непринятым, лишним.

Впоследствии у него будут трудности: у Мужчины — быть мужественным, у женщин — быть женственной. Как результат — тяга к своему полу.

Особенно часты эти проблемы у Женщин, потому как у общества тяготение к мальчикам — продолжателям Рода. Если же Мама носит под сердцем девочку, но желает при этом Мальчика, то Она (Мать), тем самым, обрекает ребенка на то, что Ребенок будет в течение жизни чувствовать себя нелюбимым и у него будут трудности с активизацией Даров Женственности.

Будьте разумными, Родители: дайте малышам Свободу быть Собой! Пора Миру дать не ограничение, а Счастье! Пусть новое Поколение получит больше Свободы! И Вы, как Родители, станете лучшими Друзьями для своих любимых и долгожданных Детей!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:19 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:23 | Сообщение # 78
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
РАБОТА С ЭГО.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Для этого нужно сделать первый шаг -принять эго, назвав каждые его особенности. Например, гордыня, зависимость от…, зависть и т.д.

Следующий шаг — наблюдение. Это тема программ поведения. Каждая особенность эго, например зависть, включается при особых «благоприятных обстоятельствах». Например, при оценочности, неуравновешенности психики (низкие вибрации), недовольстве собой, комплексе неполноценности. Этот настрой включает определенную особенность эго. Осознание конкретного проявления эго и знание о нажатии кнопки программы поведения «диагностирует» и исцеляет определенную зону эго.

И следующий шаг — замещение на позитивное чувство или состояние. Например, зависть можно заменить на все чаще испытываемое состояние радости за Ближних, поиск положительных черт в людях и т.д.

_____________________________

Комментарии:

Юрий Цвиченко
Принять эго мало с ним надо работать. Но вообще нужно просто найти подходящую медитацию, которая в свое время переведет на новый уровень, где нет эго.

Антон Кропочкин
Ответ: Юрий, я тоже так много лет думал… эго надо уничтожить, убежать от него, туда где его нет (в нирвану и тд)… но сейчас, на основе информации сверху скажу: эго есть у всех ангелов и архангелов…
Просто эго усмиренное у них, и оно называется божественной индивидуальностью, ибо цели такого эго совпадают с целями всей Вселенной, а не работают только на себя.

Убежать от эго невозможно (если уж оно есть), его можно только усмирять и объяснить ему, что когда оно просветлеет, ему и душе станет очень хорошо…

И вот более личное пониманием:
Видимо, без индивидуальности (эго) ничего не изменяется, а просто существует без развития, не осознавая даже себя… когда Творец осознал себя, что он есть, он «получил» индивидуальность (эго) и… только тогда захотел чего-то… он захотел творить ибо «ничего» не было «вокруг»… Но это не значит, что до него не было ничего, было и было вечно, просто это было на другом уровне (который и создал Создателя)… вечная вселенная без начала,»толкается» в развитии и новшествах только благодаря эго, которое побуждает вообще создавать что-то, и создавать не абы что, а конкретные формы по совему подобию…

Эго у всех разное, но есть 2 общих вида эго: либо оно в унисон со всем сущим действует (силы света), либо только для себя (силы хаоса), но в обоих случаях есть эго: любо разумное, либо хаотичное. Второе, рано или поздно просветлеет поняв, что есть еще кто-то, кроме него самого, начав жить по законам вселенной… Именно в этом цель Создателя — показать всем, как можно жить, куда можно поднять свои вибрации и как сильно можно любить…

Я лично это так понял, не судите строго…

По поводу принятия эго и нахождение его аспектов, — это и есть работа. Для когото она очень сложна, так как опознать в себе, например, гордыню или зависть, если живешь с разными незнакомыми разновидностями этого очень долго, просто так не возможно… и тогда кажется — что работать не с чем, хотя работы еще не початый край. Так что поиск не усмиренного эго, в каждый отдельный момент жизни, — это и есть уже РАБОТА и МЕДИТАЦИЯ, которая может занять не одну жизнь (если боятся смотреть правде в глаза и закрываться от нового)…
Мы как и Ошо, считаем, что если ты имеешь выход в состояние гармонии, то вся жизнь превращается в медитацию, и тебе не нужны никакие технические или дополнительные средства (медитации и тд). С приходом новых энергий, и более высоких вибраций, многие постоянно живут в гармоничном состоянии, и им уже не нужны какие то техники чтобы выходить в состояние которое уже есть, теперь им просто надо выполнять предназначение…

Мое личное мнение и опыт…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:27 | Сообщение # 79
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БЕСЕДА ОБ «УЖЕ».

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Важно вновь вернуться к вопросу о «Состоянии УЖЕ». Если в Тебе есть уверенность, что сейчас Ты на своем месте, значит, нужно заякориться в этом. И это сразу же даст свой результат. Что значит «заякориться»? Это значит обрести спокойную уверенность — без выбора — я на месте и все, я уверена, без вариантов. Пока Энергия Вселенной, образно говоря, «в растерянности» — где именно Тебе помочь? Пока есть Выбор — Энергия в вакууме (Мы имеем ввиду Энергию Изобилия, Процветания).

Далее, после якорения, нужно испытать Состояние Уже (а здесь нужна конкретика: что УЖЕ для ТЕБЯ? Какой доход? Какой график? Какие результаты? Какой рост? Какие перспективы для дальнейшего развития, расширения?). Ты можешь это написать, нарисовать, составить план. Но чувствовать нужно не в режиме «будет, хочу, желаю», а УЖЕ. Что Ты испытаешь, если все из списка УЖЕ сбылось?

И закрепи в себе это чувство, это чувство будет влиять на Твое Тело Магнетизма. которое сотрудничает со Вселенной, которая, в свою очередь, притягивает то, что УЖЕ испытано Человеком. Ведь вся особенность в том, что если Человек это испытал, как УЖЕ, Он в это верит, а Вера усиливает Энергию Притяжения, Магнетизма.
_______________

Антон К: Это и многое подобное очень подробно описывает Клаус Джоул в своей книги «Деньги — это любовь», которую можно и прослушать в аудио варианте, поискав в интернете… Всем, кто ищет идеальную инструкцию — как претворять свои мечты об изобилии (впрочем, как и любые другие мечты ) в реальность самым простым и действенным способом, я советую именно эту книгу. Она написана так, что читая ее, вы уже начинаете примагничивать Деньги… Если это поможет вашему предназначению и счастью, то почему бы и не разбогатеть?!

Клаус Джоул. "Деньги -это любовь" аудио скачать

Другие аудиокниги Клауса Джоула здесь


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:35 | Сообщение # 80
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВЫБОР ЗА ВАМИ!

(Мираэль, 12.10.2013).

Дорогие, Вы часто спрашиваете себя, Ближних о том, как ДОСТИЧЬ Счастья, как НАЙТИ Счастье, как ОБРЕСТИ Счастье, как ДОБИТЬСЯ Счастья и т.д. и т.п. Почувствуйте образы этих слов, Друзья: достичь, пытаться найти, обрести, добиться, искать… Что Вы чувствуете? Какая сила стоит за этими словами?

Дорогие, сила ума. Сила неудовлетворенного ума, сконцентрированного на результате. Таким умом Счастье воспринимается как некий СТАТИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, который «когда-нибудь» обязательно будет «достигнут». При условиях. У каждого ума свои условия, свои правила игры.

Поэтому Человек с такой философией ума рискует искать Счастье все Воплощение: создавая учения, книги, догмы, варианты и т.д. Создавая для себя свою личную «истину» Счастья. Может, все гораздо проще? (Улыбка).

Счастье — это СОСТОЯНИЕ ПРОЦЕССА, который происходит СЕЙЧАС и ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Поэтому можно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЖИТЬ СЧАСТЛИВО… Какие образы Вы чувствуете за этими словами, Друзья? Быть, жить…

Счастье — это постоянное Совершенствование Бытия. Оно не имеет результатов. Это вечно… Здесь нет результата — нет конца. Движение — это ЖИЗНЬ! Можно либо открыться Счастью ПРЯМО СЕЙЧАС! Либо убеждать, что еще не готов, время не подошло, не достоин, не те люди рядом, не хватает денег, вот еще чуть-чуть…

Жизнь — это и есть Счастье, Дорогие! И кто это почувствовал, тот уже сам является Творцом своей Реальности, своих Чудес, своего шедевра Воплощения…

Жизнь происходит только Сейчас! Почувствуйте: ТОЛЬКО СЕЙЧАС!

Тот, кто ищет, тот, кто несчастлив — живет не Сейчас, а потом, когда все условия удовлетворятся. Но условия ума будут всегда наполняться другими условиями!

Ожидать Счастья, искать Счастье — это желание ума.

Быть Счастливым Сейчас, в этот совершенный Момент — это Состояние Души.

Выбор за Вами.

Прямо Сейчас.

С Любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:36 | Сообщение # 81
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
С КАКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ ТВОРИТЕ?

(Мираэль, 14.10.2013).

Дорогие, как Вы ответите на этот вопрос? Как Вы это чувствуете? Что Вы при этом вопросе чувствуете?

Как Вы знаете, существует две «разновидности» Энергии Творения — Созидание и Разрушение. Давайте рассмотрим их с другой стороны, с другого ракурса. Назовем эти Энергии глаголами «доказать» и «показать». Это мотивы для Творения.

Творить для того, чтобы доказать — означает, что Человек желает возвыситься над кем-либо (всеми или кем-то конкретно). Например, Человек творит что-либо, чтобы доказать своим родителям, что он все может. Это обиды детства мотивируют. Или человек доказывает своим обидчикам-одноклассникам, бывшим возлюбленным, друзьям, соседям и т.д. Появляются произведения о человеке, которому вначале не везло, а затем, он обрел сверхсилу и отомстил всем тем, кто его принижал. Это жанры некоторых фильмов, книг, статей и т.д. Это могут быть даже картины, изделия, проекты и т.д. Итак, желание что-либо доказать несет в творении разрушительную силу, которая будет востребована аудиторией с такими же комплексами. Для того… чтобы желать повторить Ваш опыт. Это некий вирус мести, желания реванша, иллюзий «доказать, что я что-то могу». Это энергия разрушения, которая несет в себе последствия: болезни, тяга к алкоголю, негативным умонастроениям, разочарованиям и т.д.

Творить для того, чтобы показать (осознанно или нет) — означает вдохновить своим примером, сказать своим Творчеством: ВЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕТЕ! Это не означает, что многие начнут подражать. Это означает, что многие увидят: это возможно! Они вспомнят то, чем бы хотели заняться, открыть свои способности. Тем самым, Вы даете НАДЕЖДУ и ВДОХНОВЕНИЕ!

Так с какой Энергией Вы Творите?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:40 | Сообщение # 82
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Подозрительность — разновидность страха, страха перед внешним. Здесь имеют место быть паттерны ума, его убеждения, возникшие как реакция на прошлый опыт. А реакция — это результат выбора (как реагировать).

Важно найти эти убеждения «против» чего-либо или кого-либо, потому как они (убеждения) притягивают Уроки, создают цикличные задачи, повторяющиеся раз от раза.

Например: «меня точно обманут в магазине, надо быть осторожней», «нельзя мне было дотемна задерживаться, ведь это опасно» и т.д. То есть, ум притягивает ситуацию. Если человек эмоционально ярко переживает эти убеждения, ситуация начинает материализовываться: действительно, происходит утеря денег, неприятная встреча и т.д.

ВОПРОС: значит довериться?

ОТВЕТ: Да! Довериться — означает почувствовать других, все внешнее — как часть себя. И тогда вопросы будут другими: «Обману ли я себя в магазине?» «Хочу ли я напугать себя в темноте?» В перестройке ума много юмора. Все это помогает трансформации!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:41 | Сообщение # 83
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СТРАХ ТЕМНОТЫ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Страх темноты — это страх ума, который боится … самого себя. Ведь темнота — это чистый лист, который отражает состояние ума на Момент Сейчас. Это процесс диагностики на страхи, фантазии, иллюзии и т.д. Поэтому важно научить заполнять темноту освещением собственного Сердца, куда бы Ты ни шла, где бы Ты ни находилась.

Темнота — это Зеркало отражения Тебя на момент Сейчас. Пусть она будет отражением Твоей Любви!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:43 | Сообщение # 84
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СОСТОЯНИЕ УМА И ДУШИ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: почему я не могу долго заниматься одним и тем же делом? Мне очень быстро всё надоедает. Такое впечатление, что отсутствует усидчивость.

ОТВЕТ: Есть Состояние Ума, есть Состояние Души.

Состояние ума направлено на КОЛИЧЕСТВО, в первую очередь, ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Он быстро загорается и быстро остывает, потому как концентрироваться ему трудно: мысли сменяют друг друга. Оценочность, наблюдение за жизнью других, сравнение также отвлекают.

Состояние Души направлено на КАЧЕСТВО. Начав один проект, который выбран Сердцем, Душа доводит до совершенства постоянно. Душа умеет концентрироваться, Она обладает гибкостью, верностью по отношению к проекту. Это качество Творца. Поэтому Человек, живущий Душой, не бросает свои проекты. Он может даже посвятить одному делу всю жизнь, но доводит это дело до статуса Шедевра, даже если изначально такой цели не ставилось.

Шедевр — это проект, в которое вложено огромное количество Энергии Любви.

И этот проект становится многослойным, к нему хочется возвращаться, пересматривать, перечитывать, постоянно изучая что-то новое, открывая это раз от раза.

Человек с состоянием ума обладает низковибрационной заинтересованностью, поэтому Вдохновения для КАЧЕСТВА у Него не хватает.

Человек Души сотворяет все с такой Любовью, как для себя, как Сотворец со Вселенной. А это является ценным, ибо обладает Качеством Любви Мироздания


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:46 | Сообщение # 85
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КОРРЕКТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

Семья и Высшее Я чтут невмешательство в Вашу Свободу Воли и Выбора. Перед тем, как задавать альтернативные вопросы – с кем нам жить, где работать, давайте подумаем о следующем – этими вопросами мы ставим Cемью в тупик.

Они, с одной стороны, хотят помочь, с другой, Они не имеют права указывать, как жить. Мы сами об этом попросили До Воплощения. Мы пришли на Планету Свободного Выбора, Планету Свободы Воли. Наставники чтут нашу самостоятельность, ответственность, уместность, синхронистичность.

Гораздо важнее узнать, какие блоки мешают Нам ответить на эти вопросы самостоятельно. Как только блоки будут устранены – Мы сами ответим на вопросы. Уместно задавать вопросы: как справиться со страхами, как простить ближнего, как открыть сердце.

Важнее узнать о себе, нежели чем просить Наставников передать информацию о ком-то. Если Мы вмешиваемся в чью-то жизнь, Мы нарушаем Свободу Воли Ближнего. Получить информацию о ком-то, если это не касается Наших маленьких Детей – это вмешательство в Свободу Воли, Выбора. И Семья не даст нам ответов на вопросы о других людях. Только эго может давать «информацию» о других людях, отвлекая от момента Сейчас, Вашей Жизни, Ваших Уроков..


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:47 | Сообщение # 86
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОБВИНЕНИЕ ДРУГИХ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: почему я внутренне осуждаю другого человека на данный момент? Никак не могу прекратить это делать сейчас… очень хочу прекратить

ОТВЕТ: Дело в том, что ум настроен на то, что если он не получил желаемого, он будет обвинять. Обвинять себя он не умеет. Обвинять Тебя — опасно, потому что Твой ум знает, что он — часть Тебя: если плохо Тебе, то и ему будет дискомфортно. Поэтому остается обвинять другого человека. Нужно отвлечься на то, что Тебе нравится, и тогда эмоции, растеряв свою силу, исчезнут. А ум заинтересуется новым, переключит свое внимание.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:59 | Сообщение # 87
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МАТРИЦА.

Что такое астральное пространство, откуда может идти разбалансирующая информация? Это пространство негативных эмоций, мыслей, программ предсказуемого реагирования и поведения.

Первый шаг – отключение от астральной матрицы – это осознанное наблюдение за собой. Человек становится свободным для Выбора – подключаться к матрице, либо нет.

Чем напитывается астральная матрица? Выбором негатива.

Что ослабевает матрицу? Выбор Любви, а, значит, Осознанности, а значит – Свободы. Этот Выбор совершается каждый миг и именно Вами. Астральная матрица исчезнет с исчезновением негатива.

Второй шаг освобождения от астрального манипулирования – не осуждать матрицу. Не осуждать – значит игнорировать. Игнорировать – значит не подпитывать своей энергией, низковибрационной энергией. Осуждение — это и есть одна из программ подключения к матрице, программа усиления ее сферы воздействия на Человека. Человек становится агрессивным фанатиком, например, своего образа жизни, питания, религии, точки зрения, идеологического течения, принижая при этом мнения Ближних.

Существует банк данных астральной матрицы, откуда могут исходить послания от эго-астрала — это подключения к негативной информации, несущей коды разделения людей. Таким образом, если Человек проходит Урок в состоянии низких вибраций, то Он автоматически подключается к матрице и ведет себя запрограммированно, предсказуемо.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:26 | Сообщение # 88
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И МЕНТАЛЬНОЕ.

(Информация Мираэля от 26.10.13).

Дорогие, Вы прекрасно знаете о сути отравлений, например, о пищевом, об отравлении угарным газом, об отравлении токсинами и т.д.

Знаете ли Вы о ментальном отравлении? Оно происходит, когда Человек неразборчив в получении Знаний. Если Знания не соотносятся с моментом Здесь и Сейчас, с решением Ваших насущных задач, с разрешением конфликтов, с практическим применением, то они (знания) не «перевариваются» и находятся в Ментальном Теле, создавая заторы Энергий. Порою Вы жалуетесь на головную боль, сонливость, тяжесть внутри, невозможность сосредоточиться, сконцентрироваться в связи с этим. Все это – невостребованные Знания, те что Сейчас не нужны или те, что являются неким теоретическим складом, потому Вы не решаетесь их реализовать на практике. Дорогие, Знания важны, но для каждого Человека важны свои Знания. Научитесь быть разборчивыми не только в еде, одежде, искусстве, но и в Выборе Знаний для Вас.

Очищение Ментального Тела. Если Вы чувствуете в себе признаки ментального отравления, то:
- Сделайте паузу в получении Знаний;
- Постарайтесь вспомнить все те Знания, которые Вы получили и распределить их: знания, которые нужно применить на практике (Как? Какова пошаговая методика? К какому результату я стремлюсь? Как это решит мои задачи? Уважаю ли я при этом свободу Воли и Выбора Ближних? Чему я учусь, какому качеству, применению какой Энергии? Как мое Физическое Тело реагирует на эту практику? Ведет ли это к оздоровлению?); Знания, которые расширяют мое мировоззрение и это мне нужно на момент Сейчас для глубоких размышлений, чувствований (например, Знания о Принятии своего прошлого, Принятие действий Ближних, Их слов, реакций, понимание почему со мной поступили так, а не иначе, осознавание причинно-следственных связей между моими поступками и результатами моих решений, слов, мыслей, эмоций и т.д.); Знания, которые не соответствуют с моментом Сейчас (вы можете поблагодарить их и отпустить). Так происходит Очищение Ментальное.

Эмоциональное отравление. Оно происходит, когда Вы довольно длительное время находитесь в «облаке» своих негативных мыслей и эмоций, либо Вы, находясь в разбалансированном состоянии, вошли в конфликт и удвоили полученную дозу негатива, либо Вы, находясь в состоянии неуравновешенности, вошли в пространство, где недавно была ссора и подобное. Это основные причины эмоционального отравления.

Симптомы эмоционального отравления: тяжесть, слабость (или желание «отомстить»), подавленные или открытые негативные мысли, эмоции, желание плакать, кричать, что-то рушить, замыкание внутри, повторяющиеся негативные мысли, желание все «переиграть», физические недомогания (скачки давления, сердечные боли, боли в спине, в желудке, печени и т.д.).

Эмоциональное Очищение:
- Принятие ситуации такой, какой Она была в действительности. Постарайтесь ее описать как можно более объективно;
- Расслабление физическое (можете прилечь, сесть, но желательно, чтобы спина была прямой, чтобы эмоциональные блоки были готовы выйти из биополя);
- Постарайтесь тут же увидеть ситуацию «сверху». Уменьшите по размеру себя, свой негатив, увеличьте свое желание увидеть уроки и скрытые для вас возможности для духовного роста.
- Когда это получится, постарайтесь найти скрытый юмор в СВОЕМ поведении, в своих мыслях, нелогичность, свою роль, свой сценарий, свою мимику, своего обиженного ребенка или своего грозного взрослого и т.д. Произойдет разрядка и эмоциональное расслабление.
- А теперь, расслабившись полностью, осознайте свои задачи, Уроки, как Вы теперь будете поступать в подобной ситуации, как Вы сейчас постараетесь примириться с собой, с Ближним. Что нового о себе и для себя Вы узнали благодаря этой знаковой ситуации.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:40 | Сообщение # 89
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:57 | Сообщение # 90
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Творить для того, чтобы показать (осознанно или нет) — означает вдохновить своим примером, сказать своим Творчеством: ВЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕТЕ! Это не означает, что многие начнут подражать. Это означает, что многие увидят: это возможно! Они вспомнят то, чем бы хотели заняться, открыть свои способности. Тем самым, Вы даете НАДЕЖДУ и ВДОХНОВЕНИЕ!
 
Цитата Сторожея ()
Темнота — это Зеркало отражения Тебя на момент Сейчас. Пусть она будет отражением Твоей Любви!
 
Цитата Сторожея ()
Состояние Души направлено на КАЧЕСТВО. Начав один проект, который выбран Сердцем, Душа доводит до совершенства постоянно. Душа умеет концентрироваться, Она обладает гибкостью, верностью по отношению к проекту. Это качество Творца. Поэтому Человек, живущий Душой, не бросает свои проекты.
Благодарю
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: