Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:42 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
РАВНОВЕСИЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

Равновесие Человека в самом себе раскрывает гармонию и во внешнем, что является зеркалом Его Внутреннего Мира!

Нужно уравновесить 4 универсальных момента:

- Внутренняя Женственность (мягкость, доброта, покой, сострадание, нежность, стремление к красоте, принятие себя и всего сущего, вдохновение, концентрация в медитации и т.д.);

- Внутренняя Мужественность (динамичность, желание материализации, решительность, осознание цели, защита и т.д.);

- Внутренняя Духовность (создание последующего, желанного на тонком плане, знание своих магических способностей, раскрытие себя и т.д.);

- Внутренняя Материальность (выполнение предназначения, создание своего мира изобилия во всем, претворение идей в реалии и т.д.).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:03 | Сообщение # 47
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Нужно стать Друзьями для Ребенка и иногда Учениками Вашей Дочери. И этого будет более чем достаточно!
 
Цитата Сторожея ()
Чтобы превратить каждое лето в путешествие Души во Благо — нужно убрать внешний стрежень идеализаций, расслабиться и принять то, что есть внутренний спонтанный путеводитель по Моменту Сейчас!
Благодарю! :D
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:04 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Равновесие Человека в самом себе раскрывает гармонию и во внешнем, что является зеркалом Его Внутреннего Мира!
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 14:23 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Важна Вера Мамы, как Вера первой Его Любимой Женщины.Именно тогда Он познает не только свои Таланты, Дары,Умения, Искусства, но и Веру в Любовь, которая будет освещать Его Путь всегда, благодаря Мудрости Его Мамы!
Цитата Сторожея ()
Любовь — способ познать себя, влюбленность — способ забыться. Там, где есть сопротивление реальности, страхам перед новым, изменениям себя — ищите Любовь, ибо Любовь пробуждает, очищает, вдохновляет.
 
Цитата Сторожея ()
благодарить (себя, Ближних, Пространство). Вначале можно благодарить (начать) и умом, доводя до автоматизма, а затем, когда Ты научишься расслаблению на всех уровнях, благодарить Сердцем!
Цитата Сторожея ()
Расслабьтесь — и Ваша Мечта окрепнет и сбудется!
 
Цитата Сторожея ()
Поверь, ни алкоголь и его заменяющие не смогут Тебя более впечатлить, если Ты наконец, осмелишься ЖИТЬ!
 
Цитата Сторожея ()
Если Ты спокойна, если Ты сострадательна, не высокомерна, не навязчива в своем Духовном Развитии, то это делает Тебя магнетически привлекательной для всех окружающих!
 
Цитата Сторожея ()
Самое святое чувство во Вселенной — Любовь к себе, потому как это единственная ступень лестницы, ведущей к Любви к Ближним!
Цитата Сторожея ()
Стоит посмотреть на свою жизнь и увидеть, что Ты гораздо больше, чем о себе представляешь!
  :) :D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:15 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
«ПЛЮСЫ» … ЛЕНИ.

Лень в определенной сфере деятельности — это очень ценный указатель, знак, Дорогие! Это означает, что то, чем вы занимаетесь или пытаетесь заниматься или не Ваше, или этим не время заниматься! Только и всего!

Лень — это отсутствие взаимообмена между желанием действовать, материализацией действия, с самим действием. Если нет энергетического отклика, любое насилие к действию приводит к огромной потери энергии и окрашиванию действия в негативные частоты и цвета вибраций, что создает впоследствии снижение доходов и т.д. Поэтому важно , чтобы в коллективе были любящие свою работу сотрудники, которые были вдохновлены, горели идеями, проектами, совершенствованием, развитием дела! Тогда это предприятие будет расцветать!

Если же заставлять сотрудников работать «из-под палки» даже у самых «горящих» замыкается в себе энергия и наступает период лени и негативизма.

Вы видели когда-нибудь детей, лениво играющих, или лениво бегающих, или лениво рисующих, или лениво рассказывающих (если, конечно, Вы их не заставляли это делать!)?

Вот ответ: полюбите то, что Вы делаете или смените род деятельности, найдя сердцем СВОЕ!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:16 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
САКРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ СО СВОИМ ТЕЛОМ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как мне излечить своё физическое тело? Я понимаю, что это одно из последствий нарушения равновесия и духовной гордыни, нарушение закона Любви. Я бы хотела узнать об уместном для меня виде питания на момент сейчас. Кидаясь из крайности в крайность, я истязала своё тело и, похоже, это продолжается до сих пор. Я не чувствую голода и отдаю себе отчёт, что я питаюсь только, чтобы получить эмоциональное удовольствие. Я бы хотела осознать, чего действительно хочет моё тело.

ОТВЕТ: Для этого нужно установить ченнелинг со своим Телом, вернее с Коллективным Разумом Тела:

1) Нужно отбросить догмы насчет поиска своей диеты среди прочей информации, потому как диета всегда строго индивидуальна; знать, что количество еды всегда определяется наличием голода.

2) Спрашивать себя (мысленно или, желательно, вслух) : хотим ли Мы есть? Если почувствуешь «да» внутренними ощущениями, то тогда, к примеру, открыть холодильник. буфет и т.д. и спросить: «Есть ли здесь то, что нам сейчас нужно? Если да, тогда вытащить, приготовить и т.д. Если нет, то спросить: А что нам нужно? Что мне сорвать? Что купить? И тогда нужно постараться достать этот продукт. Таким образом можно спросить и о количестве и о рецепте приготовления и т.д.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:16 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
КАК ПРОСТИТЬ?

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что мне нужно делать, чтобы окончательно простить людей, боль, злость и обиду на которых я еще держу?

ОТВЕТ: Начать с себя! Простить «до конца» и не удастся, потому как простить нужно себя!

За что? Для того, чтобы обидеться нужно позволить себе накопить достаточное количество гордыни, которая и является мучительным и болезненным как для психики, так и для всего организма в целом!

Поэтому «прощая» других, вы ощущаете сложность. Нужно осознать, почему я позволила себе накопить гордыню? что мне это дало? А затем уже перейти к осознанию Урока, что преподал Тебе конкретный человек! Пытаясь простить других — Вы меняете концентрацию энергии с истинного курса.

Как только накопленная гордыня путем осознания уйдет — прощать уже будет некого, поверь, только благодарить!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:17 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ДУХОВНО-МАТЕРИАЛЬНОЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что-то во мне хочет думать, что мне уготовлено нечто другое, чем достижение целей в рамках материального мира. Иллюзия ли это? Готова ли я стать на путь своего божественного Предназначения?

ОТВЕТ: Здесь есть небольшая проблема лишь ментального характера. И это социальная проблема. Многие Человеки считают, что Предназначение — связано ТОЛЬКО с Духовностью.

Тогда, подумай, Любимая Душа, что было бы если бы писатели творили лишь в уме и не имели дело с издательством? Или художники писали в уме, а потом рассказывали, что бы (главное слово — БЫ) они изобразили? Или предназначение — быть матерью только в мечтах? Как это можно себе представить?

Как видишь, Мы подошли к ключевой части нашей Душевной Беседы — нет только Материального или только Духовного, это лишь иллюзии.

Если Ты ментально представляешь Предназначение лишь на ниве нечто духовного, связанного с чем-то едва уловимым, то это и остается на тонком плане вне желания материализоваться, чтобы быть видимым хотя бы Тебе, и тогда поиск предназначения неизбежно придет в тупик!

Нужно полюбить и Материальное, оценить значимость, и тогда начнется взаимообмен Энергий с самой Вселенной!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:17 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПЕСНЯ ЛЮБВИ!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что мешает нашему воссоединению с моим близнецовым пламенем? И как это преодолеть?

ОТВЕТ: «Мешает» — условно выражаясь — отсутствие внутреннего равновесия с 4-мя Внутренними Силами. Именно такое тотальное равновесие создает Гармонию.

Что такое Гармония? Это Сияние уверенностью на всех планах Созидания: и приземленность, но и связь со Вселенной, Вдохновение, но и желание и умение материализовать.

Такая Гармония у каждого уникальна и индивидуальна, она сияет своими красками, благоухает своими пятимерными ароматами, звучит своими тонковибрационными мелодиями и т.д. И создается своя Песня-призыв к Любви, на который отзывается тотчас Близнецовое Пламя или тот, с кем заключен контракт Любви!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:18 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ТЯЖЕСТЬ И ЛЕГКОСТЬ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что значит фраза «человек слишком тяжелый для продолжения обучения»?

ОТВЕТ: Тяжесть — это эмоции и мысли низких вибраций (негативные), за которые держится эго-ум (то есть Человек верит в это и считает это своей сутью).

Например, это может быть чувство вины, зависть, непринятие себя, фанатизм, догматичность, зацикленность на чем-то и в то же время непринятие мнения других и т.д. Все это отягощает самого Человека. И вы говорите, что с таким человеком «тяжело общаться», «он тяжел на подъем».

И, наоборот, легко общаться с Человеком, который открыт для нового, уместного и синхронистичного!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:18 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
УЧЕНИК ВСЕГО НОВОГО.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Можно раскрыть понятие «состояние открытости для нового»?

ОТВЕТ: Это Состояние расслабления на трех важных уровнях: Тела, Психики и Ума. В итоге соединения этих трех Гармоний создается Состояние Принятия (Инь), которое способствует принятию нового для самого выполнения Предназначения (Ян).

Вначале расслабляется ум: Человек не борется с ним за тишину, а позволяет мыслям течь, словно волнам, убрав оценочность. Именно оценочность и зацепка за идеализацию тишины и создает мучительную борьбу с самим собой!

После расслабления ума, который САМ создает тишину, когда его уже приняли, с ним примирились, его стали почитать, считать частью Человека, наступает расслабление психики — Покой. Как его достичь? Это состояние принятие момента Здесь и Сейчас, состояние благодарности за все что Здесь и Сейчас есть, состояние наполненности этим. Тогда возникает Покой: когда нет обид в прошлом и идеализаций этого момента: «лучше бы было вот так, а не так, как сейчас».

Когда ум и психика спокойны, ничто уже не мешает расслабиться всем клеткам организма. Желательно начать расслабление с отдельных частей тела в желаемом Вам порядке. Эта практика-медитация позволит Тебе, Дорогая Душа, считать это Состояние Принятия.

В последующем Ты сможешь полностью расслабляться даже находясь в толпе, в спешных делах и т.д. для того, чтобы при любых обстоятельствах быть Учеником всего Нового, приходящего в Твою Жизнь!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:20 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ОСУЖДЕНИЯ.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 04.09.13.

Дорогие, Вы замечали за собою такое, когда после осуждения, к примеру, образа жизни Ближнего у Вас возникало ощущения «грязности» себя. Многие спрашивают: это грязь Ближнего я взял на себя? Отнюдь, Дорогие! Есть 2 этапа осуждения:

1) Получение удовлетворения от осуждения (на умственном и эмоциональном планах). В результате Человек благодаря осуждению других внутренне испытывает облегчение от того, что осуждают не Его, у Него с этим все в порядке, Его жизнь «оправдана». Вы с этим сталкивались на каком-то этапе, не так ли? (Улыбка Мираэля).

2) Но вот наступает второй этап. Ваша осознанность повышается, Вы многое узнаете о своем собственном Внутреннем Мире, своих особенностях, о причинно-следственных связях и т.д. ВЫ ПОВЫШАЕТЕ ВИБРАЦИИ! И вместе с «Вами» повышает вибрации и Ваш Ум, и Ваша психика. Прежние «ключи» уже не подходят к Вашему «замку», Вам становится нужно нечто другое. И вот, Вы по-прежнему осуждаете… но замечаете, что прежнего удовлетворения …нет! Наоборот, вместо ощущения собственной правоты Вы чувствуете некую «грязность» себя, некую тяжесть. Что это?

Дорогие, Вы не берете на себя при осуждении Ближнего Его «неправоту и пороки», Вы загрязняете себя самим фактом осуждения — низкими вибрациями Ваших собственных слов и мыслей, лишенных Любви и Принятия Ближнего. Вы и на первом этапе были в низких вибрациях, но не ощущали особого контраста между осуждением и неосуждением, но на втором этапе осознанности Вы все это ощущаете и начинаете задавать вопросы!

Вот с этих вопросов, с того, что Вы начинаете следить за тем, что думаете, говорите, делаете именно Вы, а не Ближние и начинается сакральный процесс излечения от зависимости осуждать!

И это у Вас, несомненно, получится!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:20 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРОЯВЛЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Над чем мне нужно работать, чтобы максимально раскрыть и проявлять свою женскую ипостась в отношениях с Моим Мужчиной?

ОТВЕТ: Женственность — это в первую очередь принятие. И это, опять же в первую очередь, связано с простым, что порою уходит из виду из многих практик. Все есть просто, до детской чистоты! Это принятие на уровне пяти органов чувств.
Будет упоминаться лишь основное:

1) принятие внешности, это любование взглядом, «поглаживание взглядом», принятие внешности Любимого;

2) Слух. Это искренние комплименты, замечания важных моментов, которые появились как росточки у Мужчины, чтобы Он, концентрируясь, смог в себе это взростить;

3) прикосновение. Мужчина расцветает, если Женщина распределяет по его телу Энергию, также как и Женщина нуждается в Мужских прикосновениях, для соответствующего распределения энергий;

4) Мужественность и изобилие зачастую связано с запахом, и этот научный факт скоро будет доказан многими жизненными примерами. Нужно изучать запахи, которые нравятся Мужчине и делать так, чтобы эти ароматы присутствовали, наполняя Мужчину жаждой действий, намерений, материализаций;

4) Приготовленная своими руками пища с мыслями о Любви и Счастье.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:21 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРОСВЕТЛЕНИЕ.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Что такое «просветление»? Что произошло с людьми, которые просветлели, «потеряли себя» (как сказал один просветленный мастер, мой учитель и близкий знакомый)? Что делают на Земле эти люди?

ОТВЕТ: Просветление означает (Мы назовем лишь основное, хотя, Ты знаешь, все очень многомерно):

1) взять ответственность за свою жизнь » в свои руки»;

2) знать о причинно-следственных связях с тем, что происходит на момент Сейчас с данным Человеком;

3) всегда жить в моменте Сейчас;

4) знать, в чем состоит Предназначение и следовать этим Путем бесконечного совершенствования Души;

5) быть всегда Учеником всего окружающего (отсутствие гордыни);

6) быть в Гармонии (быть приземленным, но при этом находиться в высоких частотах);

7) раскрывать свои Дары;

8) дарить всегда и во всем Энергию Любви;

9) знать, как взаимодействовать со Вселенной;

10) чувствовать, что все окружающее — это Ты.

То, что назвал просветлением Человек (выше, в вопросе) — это отсутствие заземления и, действительно, потеря себя — то есть внутреннего равновесия с Материальным и Духовным.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.10.2013, 22:22 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
УРОКИ СТРАХА.

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: Как мне работать с моими страхами?

ОТВЕТ: Страх — это зона непринятия, поэтому нужно работать не над изучением истоков страха и его особенностей, а над принятием того, что отвергается и искажается в сознании. Например: принять высоту, глубину, темноту и т.д. Принятие зоны и вполне ощутимые шаги к наслаждению этого (принятого) нового в своей жизни!

ВОПРОС: Но не лучшее ли решение просто находиться в Здесь и Сейчас?

ОТВЕТ: Если есть непринятие какой-либо зоны, то Здесь и Сейчас проблему не решит: это будет лишь убегание,передышка, затем Уроки постепенно снова через Тело Магнетизма вернут на уровень старта работы над собой. И все это для того, чтобы вибрации твоего Здесь и Сейчас повышались, чтобы оно (бытие в Сейчас) длилось все дольше, шире, разнообразнее!

ВОПРОС: Ну, тогда простой пример. Я начинаю свое новое дело, и встаю на свой Путь, реализацию моего Божественного предназначения. Мой конкретный страх заключается в том, что я боюсь, что я не смогу зарабатывать достаточно для того, чтобы обеспечивать себя.

ОТВЕТ: Страх (в этом случае, более всего подходит сомнение в будущем) — это обратная сторона Мечтания. Если применить вышеприведенную методику — нужно принять будущее в Сейчас. Та самая непринятая зона — есть будущее Сейчас. И каким Ты его видишь Сейчас, что именно Сейчас по отношению к нему Ты чувствуешь — так оно и выстраивается, потому что режиссер своего фильма — только Ты!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: