Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:00 | Сообщение # 946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Изучая силу настоящего момента, можно заметить, что в ней есть особое мгновение новизны. Легко заметить, что только на зарождение, на раскрытие чего-то нового жизнь излучает энергию и направляет все свои ресурсы.

Альми


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.10.2015, 10:22 | Сообщение # 947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Давайте создавать нашу жизнь в благодарности, начиная с себя, благодаря себя и излучая это состояние в окружающий нас мир, таким образом влияя на Всё Сущее.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 06:09 | Сообщение # 948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Любовь – это язык души Бесконечности. Она женственна.
Свет – это язык мужского начала Бесконечности, которое проявляется в творениях-формах, в Ее теле.
Они - язык самовыражения, нужный в процессе разделения, поскольку это основа происхождения иллюзии взаимоотношений. Язык Света и Любви, электрических и магнитных компонентов, ненужен в Единстве.
Настало время нам вырасти за пределы романтизированной версии любви и света как чего-то святого. Настало время, чтобы мы осознали их такими, какими они есть, чтобы любовь и свет смогли бы соединиться вместе и аннулировать друг друга. Не нужен никакой язык, когда существует только одна Сущность, у Бесконечности нет составляющих, у Нее лишь Единство....

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 06:13 | Сообщение # 949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
...Конечно же можно ставить цели, но запланированное будущее, за которое вы держитесь – это закрытое будущее. Изменения, которые должны будут произойти в вашей Жизни, окажутся благоприятными для вас, если каждый пусть даже незначительный шаг Пути совершается в Безупречности. Все к чему нам необходимо стремиться – это к ясности относительно следующего шага.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 06:14 | Сообщение # 950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Эволюция осознанности дает возможность низшим жизненным формам уступить высшей осознанности. И именно это происходит в нашей Жизни. Мы начинаем с сознания разделения и в конечном итоге мы доходим до того, чтобы стать в полном смысле Божественными существами во плоти, и можем этого достичь, находясь в человеческом теле. Итак, мы проделываем путь ради того, чтобы сознание разделения уступило Божественности в нас. Вот каким образом эволюционирует сознание.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 06:14 | Сообщение # 951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
..Убеждение, что мы связаны чем-то и обязаны кому-то, например, какой-то социальной группе, обществу, племени или отношениям с людьми, заблокировало чакры нижних конечностей. Довершили блокировку наши механизмы самозащиты. Освобождение от этих убеждений и механизмов разблокирует чакры. Очень внимательно проанализируйте свою жизнь на предмет присутствия в ней подобных связей с племенем (как, например, в институте семьи), постарайтесь увидеть все, от чего вы отказываетесь, все, что вы подавляете в себе, только чтобы сохранить жизнеспособность племени. Племя может функционировать только в рамках предсказуемости. Конечно, в случае, например, с маленькими детьми, им нужна наша забота, но пусть она будет спонтанной. Пусть веселье и радость спонтанного проявления наполнят каждый аспект вашей жизни....

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2015, 06:15 | Сообщение # 952
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
В сфере взаимоотношений с окружающими очень важно оставаться гибкими и пластичными. Маски могут одеваться и сниматься. Это – сфера наших действий, но это не имеет отношения к нашему истинному бытию, к нашей настоящей сущности.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:08 | Сообщение # 953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Если Свет проходит через человеческое сердце, то тогда его влияние на других не будет производить смущения. То, что в древних священных текстах, называется «смиренным и сокрушенным сердцем» — является открытой сердечной чакрой. Если вы предоставите свое открытое сердце в качестве проводника Света, то тогда вы станете инструментом мягких изменений, без хаоса и катаклизмов. Ваше открытое сердце становится инструментом преобразования жизни на Планете.

‪Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:09 | Сообщение # 954
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Посвященный знает, что он может изменить свое окружение, изменив себя. Мастер не отделяет себя от окружения, но наслаждается своим окружением как самим собой.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:09 | Сообщение # 955
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Самоотдача одиночеству признания того, что не существует никого, кроме Нас, переводит нас к последующей полноте знания Себя как все, что есть.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:15 | Сообщение # 956
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НЕДЕЛАНИЕ ВМЕСТО БОРЬБЫ

«Мирские воззрения преодолеваются неделанием, для этого надо отстраниться от опыта и понаблюдать за ним. Мы достигаем этого, поднимаясь над ситуацией, чтобы увидеть более широкую перспективу - так орел взмывает ввысь, чтобы в общей картине
оценить все возможные варианты.
Особенно важно применять метод неделания, когда мы боремся. В чрезвычайной ситуации, мы, захваченные врасплох, склонны терять свою объективность и возвращаться к старым привычкам, тем самым лишь укрепляя прежний шаблон поведения.
Со временем мы обретаем благодаря неделанию внутреннюю безмятежность, которая замедляет работу ума и в конце концов помогает остановить внутренний диалог. А внутренний диалог состоит из мыслей, поддерживающих и подтверждающих наши мирские воззрения.»
«У мастера нет обусловленного мировоззрения, потому что он вышел из мира. Он стал достаточно смиренным, чтобы признать непостижимость большей части вселенной. Он открыт новым истинам и все исследует...»
по материалам книги Альмин "Жизнь чудес. Мистические ключи восхождения"

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2015, 14:18 | Сообщение # 957
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Беспечность - это один из эффективных путей к потере высшего сознания. Мы знаем, что является правильным, и больше никто другой этого не знает, поэтому нет необходимости искать, нет необходимости к чему-то стремиться. Мы можем оставаться прямо там, где мы есть, в своей мелкой «луже», и именно это происходит, когда мы не осознаем ценности «обеих сторон монеты».

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.10.2015, 05:17 | Сообщение # 958
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Самое мощное место силы, это там, где ты есть. Вам необходимо помнить об этом в связи с путешествиями на места силы. Места силы – это места получения информации и очищения, поскольку в них создается нулевая электромагнетическая точка.
Но они – не более сильные, чем ты.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:36 | Сообщение # 959
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
...Позвольте своей реальности быть исключительно вашей реальностью. Не критикуйте опыт других людей, поскольку вы не можете знать истину другого человека. Очень важно – перед тем, как начать новый день, настроить себя на ожидание магических случаев и событий в своей жизни. Сделайте то же самое перед тем, как заснуть и войти в пространство сновидений. Никогда не сомневайтесь в тех событиях, которые могут вам показаться магическими. Вы можете сказать: «Это похоже на магию. Посмотрим, сколько еще магии произойдет в течение дня».

Альмин‬ ‪


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:36 | Сообщение # 960
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Наслаждайся спонтанным творчеством в своей работе, и тогда она станет источником изобилия вместо нудной обязанности.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: