Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 10:55 | Сообщение # 796
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Зная о том, что жизнь постоянно обновляется, подобно текучей реке, мы становимся свободными от иллюзии статичной формы и неизменных обстоятельств. Это знание открывает двери для жизни, насыщенной Чудесами.

Альмин.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:35 | Сообщение # 797
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«Безвременное существование можно сравнить с карманным фонарем, освещающим светом осознанности различные варианты реальности. Жизнь проходит через 3 разных космоса, каждый из них состоит их 3-х слоев – измерений жизни. Они состоят из огромных потоков субатомных частиц, каждый из них отличается по своей частоте. Они представляют собой тело, душу и дух. Тела человека, подобно микрокосмосу в макрокосмосе, имеют тот же самый состав».

Послание Ангела Лемурии АРТЕК-КЛУВА.

‪Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:36 | Сообщение # 798
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
«3 различных реальности, по которым движется жизнь – создают диск. 2-мерное качество этого диска создает ограничения посредством невыраженных и непризнанных аспектов существования. Это создает узконаправленную перспективу, которая, в свою очередь, создает противодействие на нашем жизненном пути». Это – еще одно объяснение тому, как формируется карма.

Мы проходим через 3 реальности тела, души и духа. Эта троица относится к 2-мерному диску, и поскольку вы можете видеть только то, что предлагает вашему вниманию 2-мерный диск, вы не способны к полноценному восприятию жизни, и вы видите лишь то, что является иллюзией, и на основании этого вы принимаете свои решения. Это создает ограничение, и не выраженные аспекты существования – это и есть карма. И она призывает нас вновь и вновь возвращаться к тому же самому, чтобы исправить прошлое, попытаться улучшить его…

Но мы ограничены – 2-мерное видение не дает нам возможность расширить сферу нашего обзора. Что же нам теперь делать? Нам необходимо добавить четвертую точку в этот треугольник, и то, что теперь у нас есть – это 3-мерная пирамида. Четвертая точка – это мужской компонент духа. По своему качеству он похож на 2-летнего мальчика, и он – в полном смысле является духом приключений. Как только мы обновим в наших жизнях страсть к приключениям – то сразу же жизнь станет 3-мерной. Что из себя представляет то, что подавляет и уничтожает в нас этот жизненный аспект? Недостаток доверия.

Голос разума звучит так: «Если это безопасно, то я скажу тебе об этом». И мы остаемся сидеть в коробке предсказуемости.

Давайте обнаружим те области нашей жизни, в которых нам не хватает доверия, и с твердой решимостью, давайте избавимся от наших сомнений."

Послание лемурийского Ангела БРИ-ХАРАРАТ

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:32 | Сообщение # 799
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Книга Ангелов

Ни беспространственности, ни пространства в действительности не существует, поскольку не существует жесткой формы: если нет емкости, которой можно захватить часть океана, то нет и области, которую можно назвать пространством внутри океана. Без геометрического деления понятия «пространство» или «отсутствие пространства» могут относиться только к воображаемому разделению или его отсутствию.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:33 | Сообщение # 800
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Выражение не нуждается в причине. Это искусство ради самого искусства. Тирания ума требует, чтобы выражение оправдывало свое существование целью. Время отпустить это!

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 25.03.2015, 06:46 | Сообщение # 801
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
НЕВИННОСТЬ

"...В последнее время мы много говорили о невинности. Невинность присуща любой жизненной форме, любому виду существования.

Существует первозданная, безвременная невинность, что означает, что она не может быть ничем запятнанной или опороченной. Невинность и безвременье идут рука об руку.

Невинность с открытостью принимает то, что происходит в текущем мгновении.

Если не происходит принятия в доверии… и открытом сердце, то тогда мы начинаем сопротивляться жизни. Когда мы сопротивляемся жизни, когда мы боремся с обстоятельствами, тогда уходит невинность, поскольку все это сразу же катапультирует нас в линейное время, которое открывает нас для враждебных намерений и для физических болезней и недугов.

Невинность пребывает в доверчивом открытом сердце, и она еще больше усиливает качества доверия и открытости.

Живя с открытом сердцем, зная, что на самом деле ничего плохого в нашей жизни не происходит, мы понимаем, что за всем происходящим скрывается глубокий смысл..."

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 27.03.2015, 06:26 | Сообщение # 802
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Книга Ангелов

Тайна сердца – это постижение того, что, если меняется один, меняются все, поскольку не существует различий между одним и многими. Математика – это просто иллюзорный инструмент чувств, для того чтобы утвердить феномен одного и многих.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.03.2015, 06:01 | Сообщение # 803
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Невинность осознает текущие факты и позволяет им передавать их ценную информацию. Невинность – это признание того, что все – совершенно.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.03.2015, 06:08 | Сообщение # 804
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Книга Ангелов

Ничто не может быть познано или не познано. В тот самый миг, когда мы думаем, что что-то знаем, оно уже изменилось. Тем не менее, мы познаем аспекты более великой сущности посредством их преходящего выражения

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:05 | Сообщение # 805
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Бояться означает отвергать высочайшее совершенство своей сущности, создавая внутреннюю пустоту. Природа не терпит вакуума, поэтому то, чего мы боимся, заполняет пустое пространство.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2015, 06:05 | Сообщение # 806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Не усвоенные уроки прошлого

Циклическое повторение болезненного прошлого указывает на то, что мы не извлекли из него жизненных уроков. Почему взаимоотношения могут приносить страдания?
Одна из причин – мы пытаемся «менять» других, контролировать, манипулировать, принуждать – во имя «их собственного блага»… согласно нашей точке зрения. А действительно ли это так? Как нам относиться к «трудным» людям, особенно, если это – наши родные и близкие?
Еще одна причина – мы сами позволили себе стать «жертвой» манипуляции и контроля. Живем ли мы в подлинном самовыражении или выполняем навязанные нам ментально-эмоциональные программы?
Манипуляция – коварна и зачастую одевает маску «зова о помощи», взывая к «милосердию» и «состраданию». Манипуляция в любой форме – противоестественна и не гармонирует с эволюцией сознания.
Как выстраивать гармоничные отношения с окружающими?
Некоторые советы и рекомендации от Альмин:
«Став самому себе судьей, не вовлекаясь более в чужие мелочные игры ради угождения окружающим, ты становишься независимым, всемогущим и самодостаточным существом».
«Никогда ничего не делай против своей воли в угоду другим, в слепом послушании другим. Делай только то, что ты считаешь нужным. Никогда не теряй связи с желаниями сердца. Живи только по вдохновению».
«Нет смысла допускать другим манипулировать нами и унижать нас. В противном случае, мы становимся участниками в распространении насилия».
«Величайшая задача человечества – научиться любить без боли и жить без лицемерия».
«Зависимые от мнения окружающих связали свои крылья. Будь свободным и бесстрашным в своем полёте жизни. Действуй только по велению сердца».
«Чужие ценности не являются критериями суждения о наших действиях. Пусть независимость от мнения других станет нашим сознательным решением».
«Не подвергайте себя общению с людьми, проявляющими нездоровый, чрезмерный интерес к вам. Как только вы почувствовали, что разговор начинает истощать вашу энергию, извинитесь и уйдите немедленно!»
«Отношения, которые не обогащают нас, могут забирать энергию, и поэтому нам необходимо определить, насколько они служат нашему развитию. Какие жизненные уроки вы извлекаете из этих отношений? Если никаких, то разорвите их».
«Отказавшись от угождения кому-то и принуждения кого-либо вести себя согласно нашим ожиданиям, мы обретаем независимость и душевный покой».
«Ключ к совершенству в отношениях – окружить себя только теми, кто является для вас источником радости и вдохновения».

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2015, 06:09 | Сообщение # 807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.04.2015, 06:24 | Сообщение # 808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Бюджеты блокируют изливающийся поток изобилия. Планируйте, но не слишком держитесь за свои планы и ожидайте сюрпризы изобилия.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.04.2015, 06:06 | Сообщение # 809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
НЕ УСВОЕННЫЕ УРОКИ ПРОШЛОГО

Циклическое повторение болезненного прошлого указывает на то, что мы не извлекли из него жизненных уроков. Почему взаимоотношения могут приносить страдания?

Одна из причин – мы пытаемся «менять» других, контролировать, манипулировать, принуждать – во имя «их собственного блага»… согласно нашей точке зрения. А действительно ли это так? Как нам относиться к «трудным» людям, особенно, если это – наши родные и близкие?

Еще одна причина – мы сами позволили себе стать «жертвой» манипуляции и контроля. Живем ли мы в подлинном самовыражении или выполняем навязанные нам ментально-эмоциональные программы?

Манипуляция – коварна и зачастую одевает маску «зова о помощи», взывая к «милосердию» и «состраданию». Манипуляция в любой форме – противоестественна и не гармонирует с эволюцией сознания.

Как выстраивать гармоничные отношения с окружающими?

Некоторые советы и рекомендации от Альмин:

«Став самому себе судьей, не вовлекаясь более в чужие мелочные игры ради угождения окружающим, ты становишься независимым, всемогущим и самодостаточным существом».

«Никогда ничего не делай против своей воли в угоду другим, в слепом послушании другим. Делай только то, что ты считаешь нужным. Никогда не теряй связи с желаниями сердца. Живи только по вдохновению».

«Нет смысла допускать другим манипулировать нами и унижать нас. В противном случае, мы становимся участниками в распространении насилия».

«Величайшая задача человечества – научиться любить без боли и жить без лицемерия».

«Зависимые от мнения окружающих связали свои крылья. Будь свободным и бесстрашным в своем полёте жизни. Действуй только по велению сердца».

«Чужие ценности не являются критериями суждения о наших действиях. Пусть независимость от мнения других станет нашим сознательным решением».

«Не подвергайте себя общению с людьми, проявляющими нездоровый, чрезмерный интерес к вам. Как только вы почувствовали, что разговор начинает истощать вашу энергию, извинитесь и уйдите немедленно!»

«Отношения, которые не обогащают нас, могут забирать энергию, и поэтому нам необходимо определить, насколько они служат нашему развитию. Какие жизненные уроки вы извлекаете из этих отношений? Если никаких, то разорвите их».

«Отказавшись от угождения кому-то и принуждения кого-либо вести себя согласно нашим ожиданиям, мы обретаем независимость и душевный покой».

«Ключ к совершенству в отношениях – окружить себя только теми, кто является для вас источником радости и вдохновения».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.04.2015, 04:58 | Сообщение # 810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Уровень осознанности определяет уровень истины, которая может быть выражена.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: