Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:55 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:57 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"......причина, по которой мы хотим говорить – это наступление тишины. Нам необходимо глубже понять и оценить тишину. Но нам становится не по себе, когда в группе наступает тишина. Согласно социальным правилам, мы должны разговаривать для того, чтобы «поддерживать атмосферу». Истинное общение происходит от тишины ума и глубокого эмпатического единения сердец. Только тогда мы можем по-настоящему говорить и слушать."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:31 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мера нашей сознательности определяется тем, насколько мы доверяемся жизни, а не тем, насколько мы облачаемся в наряды святости, созданные умом.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 07:23 | Сообщение # 64
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Слова и звуки, произносимые нашим языком, по своей природе предназначены для того, чтобы вводить в заблуждение, поскольку, когда кто-то начинает говорить, нам кажется, что мы знаем, что он имеет в виду. Необходима полная взаимосвязь, чтобы мы могли хотя бы на мгновение увидеть мир глазами своего собеседника. Тольтеки знают этот путь общения. С этой целью они успокаивают свой ум, и таким образом они входят в перспективу другого человека. Общение дискомфортно для них, поскольку они посвящают всю свою жизнь прилежной работе по устранению мировоззрений. Это – одна из причин, по которой тольтеки очень немногословны в общении."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.05.2014, 07:25 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Архетипическая жизнь посредством признания своей личной силы».

Когда вы моете посуду, вы не просто моете тарелки, но вы смываете со своего естества пыль веков, наслоения личностей, механизмы выживания, системы убеждений. Когда вы моете посуду ваших близких, представляйте, как все это происходит с их жизнями. Любое наше действие мы можем совершать для всех и от имени всех, как космические представители, обладающие безграничной силой. Когда я только что удочерила мою маленькую Джейлин. Она претерпела пренебрежение и была дважды брошена. И всякий раз, когда я утешала ее, кормила и укачивала ее перед сном, как космический представитель, я делала все это ради всех маленьких детей, которым не хватало должной родительской заботы. Мы – космические архетипы, и каждое наше действие обладает силой могущественного влияния.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.05.2014, 06:44 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Если вы внимательно прислушаетесь к двум влюбленным, то вы можете обнаружить, что очень часто человек чувствует себя неполноценным внутри, и для него исцеление этого состояния заключается в отношениях с определенным другим человеком, и теперь он вдруг начинает ощущать эйфорию полноценности. Безличностная любовь мастера может акцентировать в себе конкретные аспекты жизни или определенных людей. Мастер, живущий за пределами двойственности, может любить только таким образом. Если мы рассмотрим потребность быть понятыми, то тогда только племенная поддержка может обеспечить нас такой иллюзией, поскольку в племени отражается ваше сходство с другими. Влюбленный зачастую говорит: «О, я знаю, что она меня понимает, потому что нам обоим нравится яблочный пирог» или «О, я знаю, что он – моя родственная душа, потому что мы оба любим проводить время в тишине».
Мы ищем сходства и используем их для оправдания наших отношений. Зеркала сходства зачастую воспринимаются как атмосфера взаимопонимания."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.05.2014, 06:45 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.05.2014, 06:40 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.05.2014, 06:42 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Мы формируем наше будущее тем, как мы живем в текущее мгновение. Желаем ли мы безграничного потока изобилия? Для этого мы должны жить в изобилии в данное текущее мгновение, проявлять изобилие восхищения и любви, изобилие во всем, что привносит грациозность и элегантность в нашу повседневную реальность. Если мы ощущаем изобилие сейчас, то, соответственно, оно перейдет также и в наше будущее. Многие пренебрегают текущим моментом и все еще живут в прошлом. Это касается не только воспоминаний о прошлом, но также и программирования, происходящего из прошлого. Например, существует программирование стандартов красоты, стандартов привлекательности сексуального партнера, стандартов благополучия. Все это может быть основанным на усвоенных идеалах прошлого. Если мы откроемся для откровений текущего момента, то тогда у нас не будет причин волноваться о будущем."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.05.2014, 06:43 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Выход из петли реинкарнаций

Войдите глубоко в состояние грез и медитации. Представьте ваши предыдущие воплощения как серию дверных проемов, лежащих большой петлей позади вас. Выйдите из петли и оставайтесь в абсолютном безмолвии, опустошив себя от всех ожиданий. Пусть двери превратятся в туман и растворятся.

~ Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.05.2014, 06:48 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.05.2014, 06:50 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
".....Бывает, что мы пытаемся силой удерживать кого-то в своей жизни из-за ощущения нужды в общении. Это напоминает растение плющ, у которого есть липкие места, которые пытаются приклеиться к любому предмету, с которым оно соприкасается. Зачастую мы судорожно держимся за что-то, поскольку мы боимся это отпустить. Давайте каждый день будем уделять себе по 10 минут времени для отработки освобождения себя от ощущения нужды – нужды в параметрах, нужды в тождественности, нужды в понимании того, какие аспекты жизни относятся к нам, а какие – нет. Течение в океане распростирается по всему океану, и не может четко определить свои границы внутри океана, который сам по себе является сферой непознаваемого. Каждое мгновение мы можем проявлять в своей жизни лишь то, что мы знаем на данный момент. И этого – достаточно."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 10:24 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 10:24 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Жизнь ради того, чтобы угождать другим может настолько пронизывать сознание, что нам необходимо быть предельно внимательными в обнаружении и искоренении этого явления. У животных существует своя социальная жизнь, своя иерархия, социально приемлемые формы поведения и брачные ритуалы, и от всех них ожидается выполнение всего этого. В противном случае, они не могут принадлежать стае или принимать участие в продолжении своего рода. Среди человечества также существуют определенные обычаи и традиции. Вы можете принимать в них участие, но ни в коем случае, не ради того, чтобы угождать людям. Конечно же, если вас пригласили в церковь на свадьбу, вы не пойдете туда в бикини, поскольку это бы не соответствовало традициям, установленным организаторами и участниками данного мероприятия, ожидающими вашего в них участия. Вы можете принимать участие в чьей-то игре, не включающей в себя манипуляцию, а это, допустим, просто торжество по поводу чьих-то успехов и достижений. В корпорации также есть определенные требования по отношению к сотрудникам, например, отчеты перед непосредственным руководителем и тому подобное. Все это необходимо для поддержания определенного порядка в работе
компании. Если вы отказываетесь поддерживать этот порядок, то вы теряете работу. Есть определенные условия, на которые вы соглашаетесь, узнав о них заранее. И вы сознательно вступаете в какие-то игры."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.05.2014, 10:32 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: