Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:37 | Сообщение # 1801
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Мы не можем рассчитывать на перемены или на материализацию других обстоятельств без желания изменить себя внутренне. Мы не можем преобразовать самих себя, если мы не можем принять себя такими, какими мы являемся сейчас. Хотим ли мы жить во дворце? Тогда сегодня поблагодарите от всего сердца за то жилище, которое вы имеете сейчас. Нам хочется материализовать новую работу… Давайте будем благодарить за ту работу, которая у нас есть сейчас, и пусть все, что мы делаем на работе, мы будем делать с радостью и во славу всей жизни. Но, одновременно, вы можете с благодарностью непреклонно визуализировать то, что вы хотите привлечь в свое будущее. Живите в полную силу сейчас и раздувайте пламя своих грез, представляя их во всех мелких подробностях, и таким образом они станут вашей будущей реальностью."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:38 | Сообщение # 1802
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Осознанность мастера побуждает его к новому взгляду на ежедневно повторяющиеся события. Получая радость от своих открытий, мастер движется по своему вечному пути в состоянии счастья.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:38 | Сообщение # 1803
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда Жизнь поддерживает нас, это происходит плавно, мягко и едва заметно. Ощущение плавной, мягкой поддержки указывает на то, что мы достигли единения с Волей Бесконечности и Источником Силы.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:50 | Сообщение # 1804
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В каждой из твоих реальностей только ты единственный являешься источником своей реальности. Другие – только ноты в песне Бесконечности, которая исполняет ее через тебя.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:52 | Сообщение # 1805
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:53 | Сообщение # 1806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Почему нам было необходимо материализовать тело?

"Поскольку именно здесь, в материальном мире, где неизвестное встречается с известным, мы обретаем новое знание. Для этой цели мы пришли. Каждое событие проявляется в нашей жизни именно с этой целью – чтобы каждый из нас мог принимать активное участие в эволюции всей жизни.

Цель нашей материализации – поддерживать развитие космоса, подобно рукам Бога, глубоко проникающим в неизвестное. Мы обнаруживаем его только посредством своего опыта. Но когда мы сопротивляемся жизни и тем событиям, которые мы создали преднамеренно, этим самым мы создаем себе болезненные обстоятельства. Боль является сигналом того, что необходимо что-то изменить в нашем жизненном направлении."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:54 | Сообщение # 1807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В процессе нашей эволюции меняется наше восприятие времени. Ранее время для нас представляло собой хронологическую линию. Мы воспринимали свой эволюционный прогресс как линейную последовательность событий. Мы были обычными людьми, затем – становились мастерами. Далее мы достигали Вознесения, а затем – Божественности.

После достижения Божественности время стало для нас другим – центробежным. Каждое наше действие стало оказывать влияние на всю космическую жизнь. Находясь в центре своей реальности, своими действиями мы стали создавать волны – кольца стоящих волновых форм. Это означает, что посредством каждого нашего действия, совершаемого в текущем мгновении, мы оказываем влияние на наше прошлое и будущее. Мы не аннулируем предыдущих эволюционных ступеней. Они остаются неотъемлемыми составляющими нашей текущей реальности.

На уровне Воскресения время воспринимается как вечное мгновение, в котором все события происходят внутри нас одновременно..

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если вы искренне выразили себя - не сомневайтесь в правильности вашего действия. Любое проявление искренности способствует развитию всей Жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:55 | Сообщение # 1809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Если вы стремитесь к цели, но при этом ваше сердце и ум не привязаны к результату, то тогда в конечном итоге вы достигнете успеха и процветания в реализации вашей цели, в какой бы форме она не проявилась, и ваши достижения буду легкими, спонтанными и без усилий. Именно так вы создаете себе платформу для спонтанных достижений. Удерживайте пространство этой платформы-сцены, и на ней сами по себе возникнут действующие лица и события вашей текущей реальности.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:56 | Сообщение # 1810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Человеческий потенциал – это песнь существования, которую поют ветры вечности, проносясь сквозь тебя.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:57 | Сообщение # 1811
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Когда мы осознаем, что все области нашего существования — это мы сами, то станем находить все меньше и меньше неприятных сторон в своей жизни, ведь они — не что иное, как перевернутые, забытые нами части нашего собственного существа. Зоны комфорта для нас расширяются.

Когда мы живем из центра своего существа, то ни высшего, ни низшего, а, следовательно, и перевернутого положения, быть не может, есть только жизнь, которая течет сквозь нас.
И тогда мы пускаемся в легкий танец с нашими иллюзиями. Мы начинаем видеть их истинную суть. Мы играем с ними, танцуем среди них, как мотылек, который свободно порхает между нитями паутины, не попадаясь в нее.

Зоны комфорта в нашей жизни расширяются потому, что мы освобождаемся от систем убеждений, которые навязывали нам представления о том, как все в жизни устроено и как все должно быть. Мы избавляемся от иллюзий того, что мы должны или могли бы, чтобы принять совершенство вечного раскрывающегося существования."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:58 | Сообщение # 1812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Если ваш Внутренний Ребенок чувствует пренебрежение, или в вас полностью отсутствует функция Внутреннего Кормильца, и поэтому вы ищете внешний источник заботы о себе, если ваш Внутренний Взрослый – не активен, и вы совершенно не ощущаете своих желаний и предпочтений – то в таком случае, даже, если кто-то попытается сделать вас счастливыми – ничего не получится. Вам может ошибочно казаться, что у них может что-то получиться.

О, если бы только вы взаимодействовали с вашими составляющими личности… Я знаю людей, которые, несмотря на то, сколько раз они слышали эту информацию – они все еще не веселятся и не наслаждаются жизнью, они все еще не знают, как должным образом позаботиться о себе, они все еще не знают, как оказывать родительскую заботу своему Внутреннему Ребенку. Они все еще не ощущают своего Внутреннего Взрослого. Они чувствуют себя «нуждающимися», и поэтому их жизнь – не уравновешена.

Непостоянство и изменчивость также являются результатами нездоровых составляющих личности (Внутренний Ребенок, Внутренний Кормилец, Внутренний Воин, Внутренний Мудрец). Такие люди склонны к постоянному поиску некоего мифического «совершенства»… Они не в состоянии увидеть совершенство в текущем мгновении. Составляющие личности в состоянии нужды не способны полностью доверять текущему мгновению. В жизни такого человека отсутствуют корни – практическое применение знаний, поиском которых он одержим. Результатом одержимости постоянным поиском и вопросами является потеря энергии, сознательности и силы."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:00 | Сообщение # 1813
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:00 | Сообщение # 1814
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Будьте нежными родителями своему внутреннему ребёнку, чтобы его нужды не затмили мудрость вашего сердца и зрелость вашего духа.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 13:01 | Сообщение # 1815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: