Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 19.11.2016, 21:34 | Сообщение # 1786
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда жизнь проживается с позиции долга, сердце чувствует себя обделенным. Никакие деньги не смогут компенсировать это.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:24 | Сообщение # 1787
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Работа со страхом: полностью осознайте его; будьте тверды, с силой мастерства и уверенности в себе откажите ему в праве терроризировать вас.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:25 | Сообщение # 1788
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:27 | Сообщение # 1789
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:28 | Сообщение # 1790
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Довольно притворяться маленькими и незначительными. Настало время вспомнить о своем величии и всегда сохранять его как внутреннее состояние бытия. Это означает, что мы признаем свой суверенитет. Мы не пытаемся кому-то услужить или угодить. Мы отказываемся принимать участие в играх других, и не боимся при этом выглядеть в их глазах «некультурными». Царственные особы не угождают другим. И каждый из нас является царем своей собственной реальности. Относитесь к самим себе с уважением, осознавайте свое достоинство. Пусть только чистая пища входит в ваши уста. Лучше простое яблоко, чем навязываемый нам «мусор», который принято называть едой. Оказывайте предпочтение своему личному комфорту, создавайте себе условия, в которых вы чувствуете себя, как дома, уделяйте время самим себе, разрешите самим себе жить согласно вашей собственной песни жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:28 | Сообщение # 1791
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Правда следующего дня будет отличаться от правды дня сегодняшнего, поэтому относитесь легко к вашим убеждениям.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:29 | Сообщение # 1792
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:31 | Сообщение # 1793
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Плотность, обусловленная сильным отдалением мужского и женского начал друг от друга, вызывает задержку во времени между причиной и следствием, что противоречит магической жизни. Она позволяет отсрочить последствия и дает нам время, для того чтобы рассеять иллюзии в нашей жизни еще до того, как разрушительное сопротивление, вызванное иллюзией, нанесет свой удар.

Такая задержка — способ исследовать детали существования своего «Я», способ, с помощью которого можно рассмотреть отдельные нити, из которых соткано полотно жизни. Но это не значит, что нейтральное положение рождает магию. Нет, магия может проявиться только через абсолютное единство мужского и женского начал, а не вследствие их обмена ролями.

Магия — это слияние причины и следствия, она способна раскрыть истинное совершенство вечного созидания Бесконечной неделимой жизни. Мы сами создаем тиранов, которыми стали дух, тел и душа, когда не живем в полную силу, недостаточно полно реализуем себя. Это запускает ложный процесс творения, формирующий иллюзии, которые, подобно паутине, скрывают от нас совершенство всего сущего....

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:32 | Сообщение # 1794
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА

Страх – противоположность любви. Любовь – высшая вибрация во вселенной. Все, что не гармонирует с этой вибрацией, искажает ее. Искажение страха создает видимость того, что одна часть жизнь якобы значительнее другой, мы называем эти части соответственно добром и злом.

Наши страхи берут начало в неправильном восприятии, поддерживаемом общественной обусловленностью прежних лет. На самом деле, страхи – это эмоции, прячущиеся под маской чувств. Научившись видеть правильно, мы избавляемся от верований, связанных со страхом, и сам страх растворяется.

Когда мы знаем, что мы есть Единое, выраженное во множестве, то понимаем, что, если мы боимся другого человека, значит боимся себя.

Людям, желающим управлять нами, хочется, чтобы мы жили в страхе. Для того чтобы выйти из-под контроля, нам надо освободиться от своих страхов и ожиданий. Нам надо отказаться от потребностей и осознать, что нас питает наше естество. Если смотреть с более высокой точки зрения, то все страхи иррациональны, потому что на свете есть только любовь, а все искажения – не что иное, как иллюзия. Заблуждения возникают из-за особенностей восприятия. Мы видим жизнь в перевернутом виде, так образы запечатлеваются на сетчатке глаза. Страх представляет собой перевернутую вселенскую истину; для того чтобы победить страх, нам надо просто вернуть ему правильное положение.

Если проявляется какой-то страх, позвольте ему высказаться; спросите его, чего он боится. Страх может ответить: «Я боюсь маньяка на улице, который собирается убить меня». Своим ответом вы должны образумить и успокоить его: «Но кто же этот маньяк? Мы с этим маньяком есть Единое, выраженное в двух личностях. Если я боюсь этого маньяка, то в буквальном смысле должен бояться себя. А для того чтобы исцелить этого маньяка, я должен исцелиться сам».

Рекомендуемое упражнение. Определив источник своего страха, сделайте три нижеследующих шага.
* Призовите Божественность себе на помощь, чтобы изгнать страх.
* Прикажите страху уйти.
* Повелите: «Да будет свет», чтобы образовавшаяся пустота снова наполнилась.

Изгнать страх важно потому, что страх заворачивает внутрь векторы наших энергетических потоков, отчего мы слабеем. Мы полны сил, когда наши энергетические потоки текут вовне. Избавившись от страха, мы тотчас же становимся вибрацией любви. Это позволяет центру жизненной силы подняться вверх, в сердечную чакру, и излучать любовь во всех направлениях. В этот момент мы постигаем ценность всех существ и изливаем свою любовь без разбора, независимо от того, играет ли он (она) роль лучистого или неразвитого света.

Нам следует учесть, что источник испытываемого нами страха может быть и вне нас. Страх мог прийти откуда-то извне, а мы просто приютили его вибрацию. Это часто происходит, поэтому всякий раз исследуйте источник. Если этот страх не принадлежит вам, немедленно изгоните его. А затем попросите урок: почему вы разрешили внешней отрицательности поселиться в вас?

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:33 | Сообщение # 1795
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
В самоотдаче одиночеству в осознании того, что нет никакой другой сущности кроме Нас, мы достигаем конечной полноты осознания Себя как все, что есть.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:33 | Сообщение # 1796
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Рассматривать деньги как единственную основу изобилия - означает забыть, что всё существующее является Единой Жизнью.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:35 | Сообщение # 1797
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для обретения безграничной силы существенным является отношение с глубоким почтением ко всем проявлениям жизни. Поскольку, перед тем как Вселенная дарует свою силу, она должна убедиться в том, что ни одно проявление жизни не сможет пострадать от нанесения вреда с вашей стороны.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:35 | Сообщение # 1798
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Тот, кто благодарен получит во много раз больше. Будьте благодарны даже за 1 доллар. Благодарность - признак величия.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:36 | Сообщение # 1799
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
" В мире, в котором мы живем, тишина становится редкостью. Повсюду мы сталкиваемся со звуковым загрязнением, которое вытесняет нас из текущего мгновения в поверхностность линейного мышления. Устранитесь от шума насколько это возможно, и тишина вашего бытия будет ощущаться в каждой клетке вашего тела, в то время как ваш ум хранится в неподвижности, а ваше сердце – в вечной тишине. Уединение является источником величия...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.12.2016, 12:36 | Сообщение # 1800
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда бурно выражаете себя, вы становитесь ближе к Истоку. Ложная скромность создает пустое пространство, которое заполнит бессознательное.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: