Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:18 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Новый Мировой Порядок

Вопрос: Дорогой Крайон, я прочитал в журнале статью про Новый Мировой Порядок и не понимаю, как такое в принципе возможно. Когда вся власть сосредоточена в руках «добрых дядь», нет ни валюты, ни границ... Не думаю, что кто-либо на Земле способен возложить на себя столько власти и при этом не испортиться. Мы не видим даже намека на такую возможность на любом уровне нынешней власти — от сельских советов до Организации Объединенных Наций. И еще меня печалит мысль, что при Новом Мировом Порядке не будет разнообразия культур, что все будут похожи друг на друга.

Ответ: А что, если... Всего лишь что, если... Это — описание Земли через 10 ООО лет? То, что вы видите сегодня, вовсе не означает, что те или иные события невозможны завтра. Подобное описание Земли — это Земля, которая вышла за пределы первоначального замысла и перешла в состояние, сейчас действительно присущее другим планетам, на многих из которых существуют цивилизации более древние, чем ваша. Это говорит о слиянии культур и великой мудрости. Бели вы действительно взглянете на вашу историю, то увидите очень схожий результат на Земле. Где был английский язык 1000 лет назад? Сейчас это «мировой стандарт». 200 лет назад у каждой культуры была своя музыка, теперь вся Земля слушает всю музыку. Вы видите, что работает тот же принцип, но вы слишком медленно признаете это.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:18 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ноль

Вопрос: Дорогой Крайон, я не математик и не физик (по крайней мере, не в этом сознательном опыте). У меня вопросы о магнетизме и числе ноль. Есть ли какая-то важная взаимосвязь между нулем и нулевым магнитным полем? Я подозреваю, что есть и что это также связано с Космической Решеткой, а также с обновлением наших клеток и, вероятно, с многомерностью. Мне кажется, что число ноль самое важное, поскольку оно расположено в центральной точке нашего линейного счисления. Символ числа также кажется важным — круг, непрерывная линия без поляризации.

Ответ: Да, ноль — это самое важное число. Взгляните на наши прошлые обсуждения ноля и двенадцатиричной математики*. Ноль — это не «число», а энергия, представляющая потенциал «сейчас». Она содержит в себе возможное решение многих проблем. Когда вы используете двенадцатеричную математику и включаете ноль, он представляет весь потенциальный математический процесс, а не просто «заполнитель». Это еще не понято, но когда вы в конце концов увидите, как это работает, будет сделано огромное открытие, предлагающее решение многих трудных математических вопросов, в том числе и очень легкое решение проблемы простых чисел**.
____
* См., например, главу 10 Книги 3.
** То есть целых чисел, которые делятся только на единицу и сами на себя: 2, 3, 5,1,11, 13, 17, 19, 23, 29, 31, 37 и т. д.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:20 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Нужные вопросы

Вопрос: Дорогой Крайон, во мне живет знание, которое выходит далеко за рамки моего восприятия. Моя вера и любовь к самому себе, присущая мне человечность, а также все, что является неотъемлемой частью моего осознанного и неосознанного знания, делают возможными любые, самые немыслимые изменения. Таящаяся внутри меня сила поистине безгранична — как, впрочем, и у каждого из нас.

Почему же тогда, невзирая на все мое внутреннее знание, мне бывает так трудно задать нужные вопросы? И почему это так важно для меня?

Ответ: Дорогой мой, ты сумел достичь полного понимания, и это заслуживает самых искренних поздравлений. Даже твой вопрос о вопросах свидетельствует о том, какой осознанной личностью ты успел стать.

Вот небольшая метафора. Представь, что слепой решил нарисовать с помощью зрячих какую-то картину — пейзаж, на котором надо отобразить небо и деревья. Будет ли он в состоянии спросить окружающих: «Какого цвета это должно быть?» Конечно, нет. Он ведь не имеет представления о том, что такое цвет. И вот он сидит с кистью в руке и не знает, что спросить.

Благословен Человек, успевший понять, что лучшим вопросом для каждого из живущих на этой планете будет следующий: «Дорогой Дух, скажи мне, что я должен знать». После этого следует умолкнуть на время и при¬слушаться к указаниям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:27 | Сообщение # 154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Образование

Вопрос: Крайон, есть ли у тебя ощущение, каким может быть ближайшее (и дальнейшее) будущее образования?

Ответ: Ни одна сущность не может предсказать будущее, но мы можем предложить вам чтение энергии, основанное на том, что вы сейчас делаете.
Потенциальное будущее образования таково, что следующее поколение начнет все расставлять по местам. Это будет динамическая система, в которой дети смогут менять классы в течение семестра. Класс за классом.

У учителя будет всего одна цель — чтобы к концу семестра дети усвоили определенные понятия и доказали, что они знают все, что запланировано. В соответствии с коллективным решением учеников группы каждый класс сможет контролировать, сколько для этого потребуется времени, сколько времени нужно уделить каждой концепции или ступени. В итоге это приведет к продвинутому классу, в котором ученики сами будут определять продолжительность семестра, опираясь на выполнение программы. Классы, которые закончат семестр раньше, получат длинные каникулы.

Кроме того, классы получат право коллективно отчислять отвлекающих от обучения учеников или индивидуально помогать тем, кому нужно повторение материала. Таким образом, сами ученики займут место системы, решающей, кто подходит классу. Это будет наделяющая силой система под неустанным руководством учителя. Это будет сильно отличаться от сегодняшнего образования, когда система управляет учениками. В будущем ученики станут управлять системой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:28 | Сообщение # 155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Обрезание

Вопрос: Дорогой и возлюбленный Крайон, что нам следует знать о бритмиле (иудейском обряде обрезания)?

Ответ: Любое обрезание изначально основывалось на медицинском здравом смысле, который затем проявлялся в религиозном учении. В основном именно этот религиозный фактор и заставлял людей следовать предписанию. Сегодня ритуал, проводимый на восьмой от рождения день, не более религиозен, чем стрижка ногтей (правда, брит-мила делается однажды и намного больнее).

Пора начать видеть вещи такими, как они есть. Здравый смысл не статичен. Он динамичен и зависит от культуры и эпохи. Вчерашний здравый смысл значительно изменился в связи с открытием микробов. Он снова изменился в связи с развитием гигиены вследствие обнаружения микробов, и так далее. И сегодня мы можем сказать, что обрезание не играет большой роли для сохранения здоровья. Этот обряд проводится почти исключительно из религиозно-культурных соображений и не содержит никакой иной энергии, кроме энергии традиции.

Это касается и большинства наставлений Ветхого Завета в отношении еды и чистоплотности и даже правил соседства (убейте соседа, если он украл у вас козу, или продайте дочь в рабство, если вам действительно нужны деньги, — все это есть в писании). Прошли времена, когда эти вещи имели значение, но в некоторых местах к ним до сих пор почтительно относятся и даже религиозно практикуют. Ныне это лишь остатки традиции, и всё. Если вы чувствуете, что должны почитать традицию, тогда делайте это. Если нет, не делайте. Это больше не является вопросом духовности или здоровья.

Будьте хозяином собственного тела и своих традиций. Следуйте тому, что, как говорит ваша духовная интуиция, уместно для вашего духовного пути и здоровья.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.11.2015, 18:18 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Объятия

Вопрос: Привет, Крайон! Чувствуешь ли ты те объятия, которые я посылаю тебе каждую ночь?

Ответ: Конечно. {Крайон улыбается.) А ты чувствуешь мои?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.11.2015, 18:19 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ожирение

Вопрос: Дорогой Крайон, я очень озабочена эпидемией ожирения, в частности в США. Я вижу, что люди вокруг меня становятся толще и болезненнее, и все из-за «удобства» и «экономии времени». Ты как-то говорил о голоде; так вот, я подозреваю, что голод — не от нехватки пищи, а от изобилия продуктов, не имеющих питательной ценности.

Меня интересует, как мы можем почитать Землю, не употребляя ничего, что исходит непосредственно из нее? Не это ли требуется от людей, чтобы перейти к здоровому образу жизни?

Удивительно, как отстранены люди от употребляемой ими пищи! Мы совершенно не уважаем свою пищеварительную систему. Когда люди осознают прямую связь между тем, что и как они едят, и своим здоровьем? Являются ли изменения в питании и образе жизни частью грядущего Сдвига?

Ответ: Сдвиг мало связан с этим. Это культурная проблема, связанная с сознанием здоровья. Изучите культуры вашей планеты, в которых мало весящих больше нормы Человеков. Начните с японцев. У них вполне западная трудовая этика, они живут в очень сложной индустриальной среде. Тем не менее они в целом не страдают ожирением. Все дело в ключевых группах питательных продуктов и их сочетании.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.11.2015, 18:21 | Сообщение # 158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Омоложение

Вопрос: Дорогой Крайон, я желаю разговаривать с моими клетками, но не знаю, что сказать им! Достаточно ли сказать: «Очищайтесь и омолаживайтесь!» или нам следует быть более конкретными и, возможно, более вежливыми («Пожалуйста, хрящик, расти») и говорить об аминокислотах, витаминах и т. д.? Достаточно ли намерения или важны слова и стиль?

Сколько времени требуется для разговора с клетками, преследующего одну конкретную цель? На протяжении 10 лет я страдаю от ужасного зудящего аллергического дерматита. Мне следует говорить с кожей, иммунной системой или с чем-то еще?

Ответ: Во-первых, неужели ты до сих пор не понимаешь, что эти части ДНК, к которым ты обращаешься, — межпространственны? Мы учим этому уже многие годы. Такого рода система нелинейна, она не понимает вашего языка и даже не станет реагировать на ваши логические изыскания.

Разговор с твоими клетками — это энергетический процесс, и для него необходима энергия, а не словесное выражение. Произносить слова вслух — только утомлять голосовые связки. Тебе нужно визуализировать, а не вербализироватъ. Обращайся к клеткам с визуализацией того, что ты желаешь. Представь себя без этого зуда. Представь себя с юной ДНК. Помни: тело прошло через это, и оно обладает клеточной памятью о твоей юной ДНК.

Итак, выдели время для ежедневного общения, хотя бы по нескольку минут, и создай устойчивый образ цели для своего телесного процесса. Представь себе молодую кожу, молодое здоровье, молодой душевный настрой. Твое тело усвоит эту идею и начнет приспосабливаться к «начальнику».

Это то, что делают мастера, и это работает. Но тебе придется научиться выходить из вашей трехмерной парадигмы желания вести словесные разговоры. «Разговор с клетками» достигается энергией визуализации.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.11.2015, 18:24 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ориентация для сна

Вопрос: Дорогой Крайон, в каком направлении должна находиться голова, когда мы спим? Один канал предлагает спать головой на север. Но не объясняет, применимо ли это ко всему миру или только к северному полушарию. Я определенно чувствовал себя по-другому, когда спал головой на север в Индии. Я сам из Танзании, которая находится в южном полушарии, совсем близко к экватору. Должен ли я спать головой на север или на юг? Или это вообще не имеет значения?

Ответ: Хороший вопрос, ибо он показывает, что в этом вопросе существует недопонимание. Определенная ориентация тела для сна, как и некоторые упражнения для тела (включая вращение), хороши только для временной балансировки. Они не рассматриваются как пожизненные наставления.
Как насчет севера и юга? Несколько ночей попробуй ложиться головой к ближайшему полюсу Земли. Если ты на экваторе, это не имеет значения. Что это говорит нам об экваторе? То, что там находятся самые несбалансированные и неспокойные места. Живущим на экваторе Человекам будет очень трудно создавать и поддерживать баланс.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 14:21 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Пагубные привычки

Вопрос: Дорогой Крайон, я — целитель и мне необходимо знать, каков наилучший способ помочь людям с пагубными привычками и маниакальным поведением?

Ответ: Пагубные привычки и маниакальное поведение — результат не только психологических нарушений и химического дисбаланса. Они — способ биологического «я» отвлечь Человека от завершения того, зачем он пришел духовно.

Если ты работаешь с Человеками с пагубными привычками, мне не нужно рассказывать, какие фрустрации они испытывают. Они точно знают, что делают, и все же не могут говорить со своей клеточной структурой достаточно для того, чтобы прекратить это. Основная часть борьбы — когда биология возводит «стену из пагубной привычки или маниакального поведения» так, что Человек не может принять решение, за которым сюда пришел. Хуже того, иногда эта деятельность действительно предназначена для того, чтобы быстрее его убить (по его собственному желанию)!

Многие из этих драгоценных душ очень духовны... ты не заметил? Они находятся «на самом краю» полного знания, но, кажется, до него не «доходят».
Что делать? Твоя работа как целителя — помогать им переломить страх. Они не могут бросить курение... или еду... или сексуальное желание... или наркотики? Все это — классические Человеческие биологические увлечения, являющиеся частью «семени страха» перед просветлением.

Убрать страх — вот ответ... страх, что, возможно, на этот раз они не будут страдать или проходить через муки, потому что принимают информацию Высшего «Я». Многие подсознательно боятся двигаться к духовному опыту. Даже целители... ченнелеры... и священники испыты-вают это! Они не хотят «пройти весь путь», ибо, когда они делали это в последний раз... они умирали, умирали ужасной смертью.
Итак, целитель, помоги им начать разговаривать со своей клеточной структурой так, чтобы ослабить страх перед духовной информацией и действием. Чем больше они смогут любить себя, тем меньше будут зависеть от внешних стимулов в обретении мира. Чем больше они смогут отбросить свой страх, тем меньше будут привержены пагубным привычкам. Поведение изменится, и пристрастие со временем уйдет.
Медитация — тоже часть ключа... реальная медитация, с намерением и мотивацией. И наконец, самоценность — реальная проблема (так же, как и любовь к себе). Когда она высока, пристрастие начинает уменьшаться и уходит.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 14:22 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Падшие ангелы

Вопрос: Дорогой Крайон, я новичок в посланиях Крайона и ценю удивительные новости, которые ты передаешь. Мой вопрос: я понимаю, что мы ангелы в Человеческой форме. Возможно ли, что мы падшие ангелы, упоминаемые в Библии?

Ответ: Дорогой, многим не понравится этот ответ, ибо они хотят иметь мифологически проявленные рай и ад в качестве оправдания собственных действий.
Нет такой вещи, как падший ангел. Не все, описанное в исторической книге ваших писаний, надо понимать буквально. Как мы используем метафоры в нашем учении, так и в этой книге.

Когда вы встречаете термин, поймите, что он значил первоначально. Это ссылка на вашу Божественность на Земле. Вы все — сошедшие ангелы, давшие согласие поме¬стить ваше величие отдельно и провести здесь линейное время. Это не термин негативности или описание ангела, отпавшего от благодати. Такой вещи просто не существует. Нет дьявола, нет ада. Как мы уже говорили, все вообразимые темные вещи исходят напрямую из Человеческого разума посредством свободного выбора. Даже ваш Папа признал это: «Ад — это состояние ума, за которое вы ответственны и которое сами создаете. Удаляя себя от Бога, вы создаете собственную тьму».
Когда вы часть Божественности, которую вы называете Богом, вы — конечная часть многомерного супа. Ингредиенты этого супа никогда не восстают или не соглашаются с целым, поскольку они часть структуры целого. Они настроены в пользу супа; иначе говоря, они настроены на любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 14:26 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Папа

Вопрос: Дорогой Крайон, какова функция нынешнего Папы*? Какую роль он сыграл в гибели коммунизма и почему он еще жив? Мне он кажется частью старой энергии: реакционной и шовинистской.
____
* Ныне покойный Иоанн Павел II. Вопрос был задан в 2004 году.

Ответ: Дорогой, этот Папа — последний представитель в ряду духовных лидеров старой энергии. Хотя он действительно носит старую мантию, которая включает явно шовинистический настрой его века и культуры, он также является мостом к грядущему, которое начало показываться после гибели коммунизма.

Прежде всего, это единственный Папа, который пришел к пониманию того, что его церковь радикально меняется. Поэтому он извинился перед народами Земли не только за испанскую инквизицию, но также за то, что произошло во время Холокоста из-за позиции Ватикана. Ни один Папа никогда не делал этого. Он признал, что церковь может ошибаться, и это большой шаг для любого Папы. Он также осознает, что он последний в своем роде и будет держаться за свое место как можно дольше.

Ему уже недолго быть с вами, но сейчас еще не все готово к приходу нового Папы. Это произойдет в течение последующих четырех лет (или раньше, если все пойдет быстрее), и вам будет очевидно почему. В итоге новый Папа будет представлять большую перемену в Католической Церкви и вызовет сильное потрясение в ее рядах. Церковь должна прийти к пониманию действительно меняющегося сознания на планете и удалиться от старых энергетических практик, равно как и от того образа Церкви, который все в меньшей степени интересует новое поколение.

Чествуйте этого человека. Он прошел по канату, натя¬нутому между традицией и новым мышлением. Он сказал вам, что нет таких вещей, как рай или ад, но сделал это так, чтобы не противоречить вековым церковным док-тринам, которые утверждают обратное. Спустя 300 лет он попросил прощения у семьи Галилея, и сделал это так, чтобы другие Папы не казались неправыми. Это действительно человек, который знал, что он последний из старых Пап, и он попытался принести церковную энергию туда, где она будет больше готова к грядущему. Он не взялся за решение труднейших проблем, которые сейчас у его порога. И правильно. О них позаботится следующий, молодой Папа, которого история может назвать «злым Папой». Он будет «злой» в том смысле, что выступит против традиции и истории. Он породит волны, как в свое время сделал тот пророк, которому они поклоняются. Иисуса ессеи называли «нечестивым священником» — за то, что он пошел против всей иудейской традиции и наделял силой окружающих его людей. Подумай об этом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 14:27 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Параллельная жизнь

Вопрос: Дорогой Крайон, не можешь ли ты объяснить мне, что такое параллельная жизнь? Мне кажется, это что-то вроде человека, который очень похож на меня и живет где-то на Земле.

Ответ: Каждая душа уникальна, и нет второго такого человека, который жил бы твоей жизнью. То, о чем ты говоришь, может иметь множество значений. Некоторым кажется, что где-то есть их духовная половинка, которая делает то же, что и они. Это не что иное, как интуитивное прозрение, поскольку ведет их к постижению своего Высшего «Я» — ведь оно полностью подходит под это описание.

Кто-то считает, что существуют люди, во всем подобные вам, но обитают они не здесь, а в иной вселенной. Это прозрение носит многомерный характер, но, поскольку человеческий ум отличается линейным восприятием действительности, ему трудно понять, что это означает на самом деле. Речь идет не об ином Человеке, живущем параллельной жизнью. Скорее, это ты сам — в окружении жизненной силы, которая носит твое имя. Она не имеет отдельного существования, но является частью тебя самого — там, где ты в данный момент находишься. Иными словами, это энергия, которая живет параллельной тебе жизнью, являясь в то же время «остатком» тебя самого.
А разве я говорил, что будет легко? {Крайон улыбается.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.11.2015, 14:28 | Сообщение # 164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перенаселение

Вопрос: Дорогой Крайон, не повлияет ли увеличение населения на экологическое равновесие? Для большего количества людей требуется больше домов и компаний, что ведет к уничтожению все большего количества природных ресурсов. В конце концов мы сделаем Землю невероятно трудным местом для жизни. Разве об этом мы просили, реализуя свою «свободу выбора»? Как нам сдерживать это? Мы размножаемся, как вирусы, и уничтожаем все вокруг нас, уделяя очень мало внимания окружающей среде.

Ответ: Да. Ваш свободный выбор может стать причиной перенаселения Земли и ее уничтожения. Это все является частью пробуждения, которым займутся новые дети этой планеты. Это все решаемо, но требует ответственности и сотрудничества со стороны большинства человечества.

Однако, подобно множеству других проблем, вероятно, эта проблема должна достичь своей критической массы, чтобы над ней серьезно задумались. Поэтому в будущем голод будет еще большей проблемой, чем сейчас. Когда эта проблема ударит по Западу, тогда что-то произойдет.

И тут опять вопрос ответственности: в данном случае нужно взять на себя ответственность за Землю. Большинство вирусов не уничтожает хозяина (за исключением СПИДа).


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:04 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Пересадка органов

Вопрос: Дорогой Крайон, каково положение с людьми, имеющими пересаженные органы и вынужденными принимать лекарства против отторжения весь остаток своей жизни? Как я читал, чтобы достичь статуса вознесения, клетки не должны быть отравлены лекарствами.

Значит ли это, что человек с пересаженным органом не может вознестись в этой жизни, или ему следует надеяться на то, что тело не отторгнет донорский орган, если он перестанет принимать лекарства? Я был бы очень благодарен за ответ на этот вопрос.

Ответ: Отторжение органа — химический атрибут вашей биологии. Оно не имеет ничего общего с вашей духовностью. Лекарства, поддерживающие в вас жизнь, благословенны и даны Богом. Они — не яды для вашей системы. Нет, они почитаемы и прославляемы, как и сама паука, помогающая сохранить вам жизнь и вдохновленная Богом.

Статус вознесения дается любому Человеку на планете, кто выразит намерение и начнет путь. Бог не где-то за занавесом! Ваша Божественная духовная семья точно знает, что происходит с вашим телом, и не накажет за то, что вы поддерживаете в себе жизнь! В таких вещах пора использовать духовный здравый смысл. Видьте, что Бог на вашей стороне, все знающий и празднующий вашу жизнь. А затем принимайте духовное решение, которое вам бы хотелось принять, зная, что с чистым намерением все совершенно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Поиск: