Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:05 | Сообщение # 166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Плач при чтении

Вопрос: Дорогой Крайон, почему на меня оказывает такое глубокое эмоциональное и физическое воздействие та энергия, которая содержится в твоих книгах? Почему я иногда плачу и испытываю сильнейшую боль в горле во время чтения? Я не чувствую себя несчастной — наоборот, ощущаю совершенно противоположное. Подобная реакция происходит и тогда, когда я читаю ответы на вопросы на твоем сайте в Интернете. Пройдет ли такая эмоциональная реакция со временем?

Ответ: Подобная глубоко эмоциональная реакция, возможно, никогда не пройдет, точно так же как у тебя никогда не притупится чувство любви к твоим детям. Такая реакция свойственна процессу любви между нами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:10 | Сообщение # 167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Плеядеанцы

Вопрос: Дорогой Крайон, я понимаю, что плеядеанцы имели какое-то отношение к нашей ДНК и внесению звездного семени. Я также связываю их с библейскими «исполинами»*, которые вступали в связь с людьми. Ты говорил, что они были необходимы для нашего развития, и я спрашиваю: зачем? От кого они сами происходят? Работают ли они с нами до сих пор?
____
* См.: Быт. 6:4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божий стали входить к дочерям челове¬ческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди».

Ответ: Да. Плеядеанцы, группа из звездной системы Семи Сестер, были необходимы, чтобы изменить вашу ДНК, что и было проделано сравнительно недавно (100 ООО лет назад). В то время у вас начало развиваться много видов человека, как было много видов других млекопитающих.

Первым делом плеядеанцы остановили развитие всех видов Человеков, кроме одного — того вида, что есть сейчас. Второе, что они сделали, — это изменили генетический код Человеков, которые должны были стать коренной расой. Это изменение создало генетический «импринт Бога» в каждом из вас, ибо они также были его носителями.

Их система НЕ получает урок, как ваша Земля, и их жизнь сильно отличается от вашей. Существование вашей Земли связано со свободой выбора. В этой части Галактики у вас есть миссия, и она сильно отличается от миссии плеядеанцев. Они знали, что должны сделать для вас, так как они — Божественного происхождения, и это является частью их существования и назначения. Это трудно объяснить вам, ибо вы видите все в Человеческом восприятии. Плеядеанцы не похожи на вас, поскольку вы живете в условиях старой и новой энергии, на весьма ранней стадии. Они же фактически уже прошли свои испытания и сейчас служат Вселенной другими способами, включая засевание новых планет вроде Земли.

Однако они очень похожи на вас в другом отношении. Когда вы наконец встретитесь с ними, а это произойдет, не удивляйтесь, если они будут выглядеть очень похожими на вас. Более того — они до сих пор интересуются тем, что происходит на вашей планете, но они не заин-тересованы в том, чтобы вмешиваться в ваш путь. Они обращаются с вами в духе истинной любви.

Вопрос: Крайон, прибывают ли гости, о которых нам говорили, что они будут «похожи на нас», на наши Высшие «Я»?

Ответ: В опубликованных ответах об инопланетянах мы говорили вам: «Не удивляйтесь, если однажды навещающие вас инопланетяне выйдут из своих кораблей и окажутся похожими на вас!» Это относится к плеядеанцам, являющимся частью вашей семенной биологии. Их прибытие не «запланировано», но существует потенциал, что вы действительно можете встретиться с ними. Когда это случится, появятся вопросы, почему они выглядят похожими на вас. Надеюсь, вы отпразднуете данный ими ответ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:14 | Сообщение # 168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Повторяющиеся цифры

Вопрос: Дорогой Крайон, спасибо тебе за информа¬цию о том, что многие люди непроизвольно смотрят на часы в 11:11, 12:12 или 4:44. На протяжении последних нескольких месяцев меня что-то подталкивало посмотреть на часы в 2:22. Я искал значение такого сочетания цифр, но нигде не нашел. Теперь я благодарен семье* за ее присутствие, когда это случается, но, возможно, мне все-таки что-то следует узнать о 2:22?
____
* В главе 5 Книги 9 Крайон говорит тем, кто часто видит на часах комбинации П:11, 12:12 или 4:44: «Ощущай, что семья любит тебя. И и следующий раз, когда увидишь двойные числа или двойные буквы, почему бы не сказать: "Я вас люблю!1' Этим ты подтвердишь свое понимание многомерности окружающей тебя . группы, похлопывающей по плечу и говорящей: "Посмотри на часы! Мы здесь! Посмотри на это знамение! Мы здесь!".

Ответ: Всегда есть смысл в числах, которые вы видите снова и снова. 11:11 — это согласие человечества на перемену. 12:12 — это когда Человечество получило передачу знаний духовной энергии. 4:44 — это скрытое число 12, и оно связано с заземлением... это число строительных блоков Вселенной. 2:22 — это скрытое число 6, которое, как 3 и 4 , есть часть сценария 12. Вдобавок, обращаясь именно к тебе: поздравляем с твоей энергией гармонии] Число 22 представляет мастера-строителя... но ты уже знал об этом, не так ли?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:15 | Сообщение # 169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подтверждение

Вопрос: Дорогой Крайон, я не раз просил о переходе на следующую ступень, но не заметил, чтобы что-либо произошло. Я хочу посылать свет в темные места, и мне интересно, что происходит. Как я могу повысить свою осознанность?

Ответ: Позволь теперь мне задать вопрос тебе. Когда ты принимаешь витамины, какая-либо реакция тела говорит тебе, что они действуют? Когда ты ешь, подает ли твое тело знак, что это хорошо? В обоих случаях ответ «нет». Ты интуитивно чувствуешь, что делаешь нечто уместное и верное, поскольку твоя реальность основана на этом.

Настоящая духовная реальность такова: то, что ты делаешь, имеет значение. Не решай, на что, по твоему мнению, это должно быть похоже. Даже не приближайся к мысли, как, по твоему мнению, это следует измерить. То, что ты делаешь, помогает планете и тебе самому такими способами, которые могут быть неизвестны тебе в столь желанном для тебя четырехмерном смысле.

Просто признай тот факт, что это работает, как ты признал тот факт, что витамины полезны для здоровья. Это больше, чем вера. Тебе нужно сделать это своей реальностью. То, что ты делаешь, действительно имеет значение. Верь в это.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:16 | Сообщение # 170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Позитивный кармический баланс

Вопрос: Дорогой Крайон, я попросил нейтральный имплант и уверен, что получил его несколько лет назад. Мой психотерапевт, специалист по регрессии в прошлые жизни, говорит, что у меня «позитивный баланс по прошлой карме». Это, конечно, очень приятно, но разве имплант не очистил всю мою прошлую карму?

Ответ: Дорогой, твой регрессионист видит правильно, давай лишь сменим ярлык. Это не позитивная карма, ибо вся система кармы (старая парадигма в новой энергии) ушла. Ты очистил эту систему, и то, что причитается тебе, на самом деле является результатом данного тобою разрешения на имплант. Я знаю, это похоже на замкнутый круг, но попытайся понять.

Ты пребываешь в «сейчас», поэтому все твои потенциальные возможности «видны» как уже произошедшие. Таким образом, на неком уровне твой терапевт видит, что ты сделал и что благодаря этому тебе «причитается». В данном случае наблюдается твой потенциал развить¬ся в миролюбивого Человека без бремени, которое ты тащил в старой энергии. Прими наши поздравления: ты лишь получил подтверждение того, что сам сделал!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 19:04 | Сообщение # 171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Полая Земля

Вопрос: Дорогой Крайон, является ли наша Земля полой и живут ли там разумные существа?

Ответ: Ваша планета, какой вы ее представляете, никогда не была полой внутри. Геологические изыскания ведутся на Земле уже многие десятилетия, так что характеристики вашей реальности известны достаточно хорошо. Съемки из космоса только подтвердили эту информацию, поэтому у вас нет никаких оснований сомневаться в ее достоверности. Планета плотна как внутри, так и снаружи.

Проблема состоит в том, что, когда вы выходите за рамки своей действительности, полностью меняются физические характеристики земли. В этой многомерной реальности присутствует «уникальная» жизненная сила — существа, помогающие развиваться вам и вашей планете. Здесь даже есть места, которые посещаете ВЫ сами на своем пути сквозь завесу. Итак — можно ли назвать землю полой? Пожалуй, да — если смотреть на все с перспективы многомерной реальности. Где, по вашему мнению, нахожусь я сам? Не забывайте, я ведь вхожу в группу поддержки этой планеты. Следовательно, я нахожусь «внутри» Земли.

Мы уже давали информацию о том, где именно люди могут «увидеть» сущностей, выходящих из земли и погружающихся в нее. Говорили мы и о том, что настанет такой момент, когда они действительно выйдут наружу. Но ВСЕ это — вне рамок четырехмерной реальности. Собственно, так оно было всегда, но это ни в коей мере не отменяет реальности происходящего. Процесс этот протекает весьма активно, и когда-нибудь случится так, что и группа поддержки тоже выйдет наружу. Важно лишь помнить, что все это напрямую связано с теми энергетическими изменениями, которые протекают в сфере Земли.

В наступившую эпоху перемен важно усвоить ту разницу, которая существует между вашей прежней реальностью и реалиями нового времени, связанными с многомерными аспектами вашего «Я». Даже земная паука признала, что материя может носить многомерный характер. Следовательно, никто уже не обвинит вас в помешательстве, если вы заявите, что «видели» вещи, которые не вписываются в рамки вашей привычной реальности. Сегодня очень многие могут «наблюдать» за тем, как летающие объекты выходят из земли и погружаются в нее же. И это лучше всяких слов убеждает их в том, что ваша планета полая. В данном случае мы имеем дело с проявлением многомерного зрения. Поэтому прославляйте замысел, благодаря которому Земля в каждом из своих измерений представляет собой именно то, что максимально содействует сохранению и поддержанию ваших жизней.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 19:05 | Сообщение # 172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Поминки

Вопрос: Дорогой Крайон, есть ли полезные посмертные обряды, которые можно провести, чтобы помочь путешествию после смерти недавно умерших? Ты говорил, что требуется три дня, чтобы душа покинула Землю. Что могут любящие люди сделать в течение этих трех дней?

Ответ: Отбросить мысль, что эти души каким-то образом оказались во тьме, нуждаясь в ваших молитвах. Нет. Покинув вас, они ступают на хорошо проторенную дорогу энергетического перехода. Поверь мне, они очень заняты этим переходом и никак не смогут узнать о том, что вы делаете! Они покидают мир четырех измерений и вновь привыкают к своему естественному состоянию, Происходит реинтеграция их Божественного «Я».

Лучшее, что вы можете сделать для ушедших, — это помочь тем, кто остался. Вспоминайте жизнь ушедших. Проведите «день памяти». Если хотите, проведите какие-нибудь обряды — для горюющих Человеков, а не для ушедших. С ушедшими все в порядке. А вот те, кто остался, нуждаются в энергии ваших церемоний.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 19:06 | Сообщение # 173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Помощь

Вопрос: Я купил книгу Крайона, и после ее прочтения у меня появились сомнения в том, что он говорит. Он утверждает, что является любящей сущностью; тогда почему он никому не помогает? Многие люди на планете Земля страдают, и никто не протягивает им руку помощи. Многие люди умирают от болезней и голода, а мы каждый день выбрасываем еду в мусорный бак; никто не заботится о других людях. Не думаю, что во всей Вселенной найдется хоть одна «любящая» душа.

Может, она и есть, но бессильная, иначе она бы сделала этот мир лучше. Если Крайон «любящий», может, он поможет мне? Мне нужно шесть тысяч долларов на хирургическую опера¬цию. Любящий Крайон поможет мне? Нет, потому что он бессилен. У него нет ни цента, и возможно, он вовсе не любящий. Пожалуйста, не используйте слово любовь так свободно.

Ответ: Есть сознание старого мира, которое гласит, что Бог — это все, а Человеки — ничто. В этой парадигме предполагается, что Бог поможет бедным Человекам выбраться из нищеты, если они достаточно громко об этом попросят или пройдут достаточное количество ступеней под палящим солнцем.

Это сказка. Человеки способны сами себе помочь, и сейчас в новой энергии пришло время, чтобы они научились этому. Это послание Крайона. В течение последних 15 лет мы рассказывали вам, как начать это путешествие. Не умолять и не надеяться, что Бог поможет. А понимать, что вы — часть Бога; следовательно, вы можете творить чудеса. С этим осознанием приходит сила! Сила, которая исцеляет, со-творяет средства на операции и в конце концов затрагивает тысячи людей вокруг вас. Эта сила может победить все болезни на планете, создать мир на Земле и изменить сознание тех, кто развязывает войну, — и все это не умоляя и не надеясь, что Бог сделает что-то для вас, пока вы беспомощно сидите.

Этот ответ — истина, и я уважил тебя, ни разу не употребив слово на букву «л». Есть место, где твое имя известно, где тебя ожидают многие, чтобы помочь тебе помочь себе. Это ангелы, которые не хотят ничего, кроме твоего исцеления и радости в твоей жизни. Возможно, ты сам захочешь использовать слово на букву «л»? [Крайон подмигивает.} У тебя есть способность получить то, что Бог может предложить, независимо от твоей жизненной ситуации или твоих разочарований.
Тебя очень любят.(Улыбка.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 19:09 | Сообщение # 174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Португалия

Вопрос: Дорогой Крайон, в недавнем ченнелинге ты попросил всех Работников Света пролить свет на некоторые регионы Земли, включая мою родную страну — Португалию. Я был одновременно и потрясен, и признателен. На протяжении последних восьми лет наша группа следовала тем задачам, которые были поставлены Крайоном и Ли Кэрроллом, и моя благодарность вам поистине не знает границ. Кое-кто из нас в качестве эксперимента даже перебрался в Испанию. Мы понимали, что послание было направлено нашей испанской семье, хотя я и надеялся, с некоторой долей эгоизма, что ты дашь одно-два указания относительно моей собственной страны, которая движется сейчас по нисходящей спирали. И теперь сознание подталкивает нас эмигрировать — уехать из Португалии и жить где-нибудь еще, где достаточно света. Однако сердцем мы чувствуем, что нужны именно здесь. Крайон, что же нам делать в этой ситуации? Нам — по крайней мере, мне — нужен твой совет. Спасибо!

Вопрос: Дорогой Крайон, в своем недавнем послании ты сказал: «Маяки, ваша цель — мир на Земле. И чтобы достичь ее, потребуется немало времени и сил. Мастера должны изливать свой свет на такие места, как Африка, особенно Судан, Ирак, Палестина, Израиль, Аргентина, Португалия, Россия».

Поскольку сам я португалец, то хотел бы спросить, почему ты упомянул в этом послании Португалию. Конечно же, речь не о том, что нам не нужен свет, — он нужен всем. Просто мне кажется, что мы находимся в более выгодном положении по сравнению с другими вышеперечисленными странами, ведь у нас нет ни войн, ни каких-либо иных потрясений. Или я ошибаюсь и что-то должно случиться здесь в ближайшем будущем?

Ответ: Конечно же, то, что было возвещено нами в Испании, имело отношение к Испании. Обычно так оно и бывает, когда мы посещаем разные страны. Мне и моему партнеру еще только предстоит побывать в Португалии.

Духовное осознание Португалии еще не успело пробудиться. Не удивлюсь, если все происходящее в вашей стране вызывает у вас пока одно лишь разочарование. Ваше правительство пребывает в нерешительности, что мешает ему принять на себя всю полноту ответственности. Вы — наследники древней европейской культуры, и в то же время вы словно бы принадлежите иной эпохе. Вы тоскуете по стабильности и процветанию.

То, что происходит в вашей стране, во многом напоминает развитие событий в некоторых южноамериканских регионах. В похожей ситуации находится Аргентина — и не только. Такое чувство, что многие главы правительств пренебрегают сейчас здравым смыслом, игнорируя примеры прошлого и ввязываясь в разного рода авантюры. В современном мире это стало общей проблемой, и процветающая Северная Америка — тоже не исключение.

Вы не одиноки! Все это — часть той «Зимы духовности», о которой мы уже упоминали*. Еще ни один план установления мира на Земле не был воспринят всерьез, хотя практически все знают, что именно эта задача является сейчас самой неотложной. Правительства и страны заняты решением собственных проблем, и никто не хочет взглянуть на картину в целом. И сколько бы вы ни искали героев в своей собственной стране, вы их не найдете. Все это — часть того безмолвия, которое предшествует пробуждению.
____
* См. этот ченнелинг в главе 15 книги «Поднятие завесы».

2008 год положит начало новому циклу перемен. Мно¬гие из этих перемен будут носить позитивный характер, что особенно ценно в эпоху невзгод и беспорядков. Немаловажную роль в этом сыграют Испания и Португалия. Благодаря недавней реорганизации испанского правительства эта страна с большей готовностью устремится вперед. Однако и Португалия не останется на месте, и ей уже не потребуется целых пятидесяти лет для завершения начатого. Сможет она обойтись и без неурядиц гражданской войны. Новая энергия станет надежной основой для быстрых изменений.

Не уезжайте сейчас из своей страны. Просто дарите ей свой свет и наблюдайте за возможными изменениями. У вашей страны все еще впереди! С каждым днем ваши сограждане все больше проникаются мыслью о необходимости возрождения этой прекрасной земли. Ваши помощь и сотрудничество — вот что нужно Гее для возвращения этому региону стабильности, для насыщения его новыми возможностями взамен прежних разочарова¬ний. Но это может произойти лишь в том случае, если вы останетесь и будете изливать на Землю свой свет.
Помните, ваш свет помогает другим — в том числе, и вашему правительству — отчетливее видеть путь, по которому вы идете. Вот чему мы учим всех Работников Света — даже ваши семьи в Израиле и Палестине, где так и не удается решить самые насущные проблемы. Только подумайте о том, каким им представляется их собственное будущее.
Вы не одиноки в том, что еще предстоит решать.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.12.2015, 19:10 | Сообщение # 175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послания Крайона

Вопрос: Дорогой Крайон, почему каждое твое послание такое длинное, почти как книга? Почему бы им не быть более предметными и краткими? Почему мы должны совершать такие длинные путешествия, чтобы учиться и развиваться, когда человечество так отчаянно нуждается в информации? Твои бесконечные умствования, по-моему, только «пригружают» тех, кто нуждается в воодушевлении на своем пути роста. Почему ты не упростишь свои послания? Не думаешь ли ты, что в этом случае твой свет и энергия затронет больше людей? Разве не в этом твоя цель?

Ответ: Короткого пути к мастерству не бывает! Иногда бывает нужно и книгу прочесть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.01.2016, 16:58 | Сообщение # 176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Потери

Вопрос: Дорогой Крайон, с того момента, как я выразила намерение принять имплант (было это примерно год назад), я стала по непонятным для меня причинам терять близких людей. Никто не умер, но практически все друзья, к которым я относилась с безграничной нежностью и любовью, попросту отвернулись от меня. Они поставили мне же в вину то добро, которое я для них делала. Во мне нет ни капли энергии! Мне так нужен отдых!

Я выразила намерение привлечь в свою жизнь новых, более просветленных друзей, но пока что я по-прежнему остаюсь одна. Ежедневно я благодарю Духа за то, что жених и родственники не покинули меня, как все остальные. Однако теперь я боюсь, что не смогу нормально отдавать любовь тем, кто задержался в моей жизни. Я не хочу потерять и их тоже. Скажи, что я делаю не так?

Ответ: Ты все делаешь правильно. Помнишь, более двенадцати лет назад мы говорили вам о мощи импланта? А несколькими годами позже мы определили этот процесс как разрешение ввести или имплантировать восходящую энергию в ваше сознание. Как только вы обретаете этот вид энергии, старая должна постепенно покинуть вас. В свою очередь, все, что не соответствует новой энергии, должно уйти из вашей жизни — по сути, это как процесс сбрасывания старой кожи — и иногда это происходит самым неожиданным образом.

Поэтому ты должна праздновать уход старого, а не переживать из-за этого. Не нужно мучить себя размышлениями о том, что ты такого сделала, чтобы вызвать подобную реакцию. Просто ты позволила другим «увидеть» те изменения, которые происходят в клеточной структуре твоего тела. И теперь только эти Человека могут решить, уйти им или остаться рядом с тобой — вне зависимости от того, сколько добра ты им сделала прежде. Но ты не знаешь того, что тебя уже поджидает новая семья друзей. Они не только распознают твою энергию, но и будут любить тебя именно за нее. Вот почему ты должна радоваться уже случившимся переменам и активно стремиться к новым. В противном случае ты можешь так и не сдвинуться с места, бесконечно барахтаясь в том, что представляется тебе негативным.

Постарайся понять, чего конкретно ты просила для себя, и тогда перемены уже не покажутся тебе такими странными. На самом деле дар, о котором ты так просила, уже ждет тебя. Твоя настоящая семья знает, что ты представляешь собой на самом деле, и они-то тебя никогда не покинут. И не бойся любить — это поможет тебе отделить старые энергии от новых.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.01.2016, 16:59 | Сообщение # 177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Поцелуй

Вопрос: Дорогой Крайон, можешь ты мне объяснить более глубокое значение поцелуя?

Ответ: В основном это инстинкт млекопитающего, и даже ваши питомцы понимают его. Однако для Человека он связан со ртом — куда поступает пища и откуда исходит речь. Также это центр одного из чувств (вкуса). Таким образом, в том, что рот развился как фокус вашей эмоции или дружеский символ обмена, есть смысл.
Кроме того, все было бы по-другому, если бы вы касались друг друга локтями, не правда ли? [Улыбка.]


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.01.2016, 17:00 | Сообщение # 178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Преждевременные роды

Вопрос: Дорогой Крайон, что ты можешь сказать нам об увеличении количества преждевременных родов, которое наблюдается сейчас в нашей стране? Связано ли это с изменением в магнетизме решетки? Мои дети родились шестимесячными 28 февраля 2003 года.

Ответ: Вы заметили тенденцию, не так ли? Это не только в вашей стране. На самом деле это происходит повсюду. Это никак не связано с решеткой. Все дело в новой парадигме, в которой вы пребываете.

Души, которые сейчас приходят на Землю, более готовы к выполнению задания, чем вы были когда-либо. Они приходят на вашу планету как старые души, и вы можете увидеть это в их глазах в момент рождения. Рост количества недоношенных в основном связан с новым сознанием рождаемых сегодня детей.

Они нетерпеливы в жизни, а также при рождении. Многим из них не требуется полный период вынашивания, ибо они хотят продолжить действовать!
В подтверждение этого я прошу обратить внимание на то, как они впоследствии ведут себя в своем развитии.

Они уже так много знают! Они нетерпеливы в школе, они чувствуют, что уже знакомы с понятиями (если не с фактами!) школьной программы, они очень нетерпеливы с родителями, которые относятся к ним как к молодым душам. А ведь они-то на самом деле души старые, которые лишь «повторяют уже пройденный материал»!

Все это присуще новому виду Человека, рождающемуся на этой планете. Когда вы сможете сами это увидеть, то больше не будете думать, что такого рода послание — глупость. Посмотрите на детей в качестве доказательства того, что я говорю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.01.2016, 17:01 | Сообщение # 179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Препятствия духовному росту

Вопрос: Дорогой Крайон, один мой друг, отличающийся повышенной восприимчивостью, почувствовал недавно значительные перепады в энергии, поступающей в США (других стран это пока не коснулось). Из-за этих перепадов у людей возникают проблемы со сном. Более того, чтобы поддерживать в равновесии тело, разум и эмоции, они должны принимать гормональные и минеральные пищевые добавки. Можно ли сказать, что эта энергия посылается нам из инородного источника, чтобы отвлечь нас и тем самым замедлить наш духовный рост, — и все это накануне нашего перехода в пятое измерение?

Ответ: Нет. Единственный источник смятения — ваш собственный ум, который желает уверить вас, будто все дело во внешнем воздействии. Пора заглянуть в самих себя и увидеть присущую вам дуальность. Это позволит вам принять на себя ответственность за свое духовное развитие. Главным препятствием на пути к просветлению является ваше животное начало, старающееся удержать вас во тьме, ибо только здесь оно чувствует себя достаточно уверенно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.01.2016, 17:02 | Сообщение # 180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прерывание цикла

Вопрос: Дорогой Крайон, возможно ли прервать этот цикл и больше не возвращаться к уроку?

Ответ: Ты видишь, как это полностью скрыто от тебя? Зачем ты хочешь прервать цикл успеха? Зачем тебе просить об освобождении от того грандиозного приключения, ради которого ты пришел сюда? Все, что ты видишь, — это страдание и цикл явного отчаяния. Ты ощущаешь себя жертвой, никогда не понимая, что это роль, которую ты играешь в великой пьесе Земли, — и что ты находишься в прекраснейшем месте. Ты не видишь полной картины. Некоторые даже смотрят на это как на наказание!

Благословен Человек, который знает, что любим и что его действия имеют значение для планеты, независимо от того, что перед ним. Это тот, кто говорит: «Продолжим, ибо с моей душой все хорошо. Я инженер собственного бытия».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы (Кэрролл Ли)
Поиск: