Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
Ладушки, или хроники одной жизни
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:36 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада, я тоже с тобой)))

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:41 | Сообщение # 32
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Светланка, я знаю!
Благодарю всю Семью, каждого Ангела!
Дорогие, я вас Чувствую)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:29 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
И я Благодарю Вас!  чувствуется и любовь,и тепло,и нежность!
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:39 | Сообщение # 34
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами новым опытом совместного Творения.
На мои вопросы и призыв о помощи откликнулись жители сайта и предложили свое виденье и варианты решения.
Две Светланы, Сторожея и Санга, два Мастера, инициировали совместную дистанционную работу над поставленной задачей.
Итак, вчера, 22 февраля, мы провели скайп-конференцию, так сказать, web-консилиум с диагностикой и последующим (здесь же) сеансом энергетической корректировки моего состояния.
Светлана - Санга работала методом "Работы в причине", сканировала мою энергосистему и определяла проблемные места, затем мы почистили заставы и пустотные каналы.
Светлана - Сторожея держала пространство, наполняя его энергией Рейки. С помощью техники Чистый Язык и Символического моделирования И ПЭАТ были выявлены и проработаны прожитый мною в детстве (и благополучно забытый) глубинный животный страх, который провоцировал головные боли и еще Бог знает что...
Про этот случай мне напоминал шрам над бровью, в форме жирафа, но я привыкла к нему и уже не обращала внимания, однако...
Мне было 11 лет, в очередное школьное лето я отдыхала в пионерском лагере. Жили мы в то время на Благословенной земле Армении. Лагерь находился в красивейшем месте долины Цахкадзор, протянувшейся вдоль реки и окруженной лесистыми горами. Мы возвращались из похода в древнюю каменную часовню, расположенную на вершине зеленой сопки. Наш путь проходил по тропинке, петляющей вдоль открытых опушек и лесистых оврагов и густого древнего леса Армении. Почва там песчаная, поэтому на тропинке местами было достаточно скользко под сандалями (помните советские сандали?)) Удобными кроссовками с цепкой подошвой в те времена мог похвастать далеко не каждый...
...Я обернулась на взволнованные крики ребят, оглянулсь, а по тропинке сверху вниз бежала девочка с соседнего отряда, она ускорилась так, что не могла остановиться и я мгновенно среагировала: я схватила ее за руку и она, проехав пару метров на попе, все же остановилась. А я... я побежала вниз...
Бегу по песчаной тропинке и ))) ...размышляю: если я здесь подскользнусь, я себе все кости попереломаю, надо сворачивать, там все-таки трава, все будет по-мягче, я и побежала по траве. А на этой поляне, видимо, когда-то что-то выращивали, она была вся в горизонтальных бороздах, поросших травой. И вот, скачу я, как сайгак, перепрыгивая через несколько борозд и вижу, что поляна заканчивается, впереди уже деревья...
Не смотря на то, что я была очень спортивной и ловкой девчонкой и не из трусливых, но на какое-то мгновение я испытала животный Ужас... "Если я не остановлюсь - я влипну в дерево!" И я принимаю решение: поджать ноги и приземляться, как есть. Очнулась я у кого-то из воспитателей на руках и мне было очень странно, что все красное, я ничего не видела, но слышала, как радостно кричали ребята на армянском языке: она живая, она живая. Меня спешно снесли вниз к реке, вдоль которой была трасса с оживленным движением, поймали машину и увезли в больницу, где и зашили лоб. Шрам в форме жирафа так и остался мне на память об этом случае.
Так, с тех пор, меня периодически мучили головные боли, иногда казалось совершенно беспричинные. А причина таки была - пережитый сильнейших Страх, Страх умереть...

В результате часового сеанса, мы проработали этот страх, я прожила его еще раз и отпустила, вернее выпустила из своей головы))
У меня были сняты блоки и зажимы в теле, которые мешали свободному течению энергий. Моя голова задышала, внутри чувствовалось "шевеление" содержимого)), а снаружи я ощущала прохладный, освежающий ручеек высоковибрационной энергии, вливающийся свободным Потоком.
Я выражаю бесконечную Благодарность моим Светланкам, за отзывчивость, за мастерство, за чудесный, выразительный опыт квантового целительства в Новых Энергиях. Надеюсь, мы продолжим эту совместную работу, получая бесценных опыт для все нас.
Благодарю Вас, дорогие мои! :D

С Любовью,
Лада.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
МилкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:03 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Лада ()
В результате часового сеанса, мы проработали этот страх, я прожила его еще раз и отпустила, вернее выпустила из своей головы))У меня были сняты блоки и зажимы в теле, которые мешали свободному течению энергий. Моя голова задышала, внутри чувствовалось "шевеление" содержимого)), а снаружи я ощущала прохладный, освежающий ручеек высоковибрационной энергии, вливающийся свободным Потоком.
Здорово  good    :)молодцы!
 
ЛадаДата: Вторник, 25.02.2014, 16:39 | Сообщение # 36
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Сегодня, из переписки со Светлячком...

Мы пришли сюда, чтобы жить в радости, нет ничего плохого в том, чтобы получать удовольствие от жизни, тем более сейчас, когда мы, такие как мы с тобой, мы уже не сможем злоупотребить, у нас уже вибрации заверчены, это как ядерная реакция))
Мы просто обязаны начать получать удовольствие, не смотря ни на что, так что не парься, ешь что хочешь, просто слушай себя. Наши тела - они разумнее наших мозгов, они не примут того, что им не нужно, главное слушать)) Нет необходимости всем Светлякам переходить на питание праной, вознесение - это не способ питания и прочие подвыверты)) это изменение сознания, достижение высшей степени осознанности, Доверие и позволение Духу выйти изнутри в Мир. Это отказ от шаблонов вчерашних полностью, от всех норм и законов 3-д, написанных человеками, стоящими у власти. Причем, не надо с ними бороться, надо просто в осознанности наблюдать за собой, как ты испытываешь не-зависимость внутреннюю от них. А независимость выражается в безоценочности и неосуждении.
Деревья тоже находятся в 3-д, и можно сказать, что они тоже зависимы)) но они стоят и никого не осуждают, они просто есть, они просто живут свою жизнь, так же и кошки, собаки и птицы))
Друг мой, надо "стать деревом", понимаешь?)) Это сдвиг в сознании, он несет за собой сдвиг в Энергиях очень мощный и запускает совсем другие паттерны и качества энергий))
Все ограничения надо снять, убрать вообще, Жизнь, Дух, Божественность не имеют границ, они просто Есть и текут...
Кто-то может сказать, что так можно до маразма дойти. Не выйдет! Такая СВОБОДА приходит только к истинно осознающим, а те, кто в рамках, они даже не поймут о чем это)) это можно только пережить...


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Среда, 26.02.2014, 22:21 | Сообщение # 37
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Приветствую, Дорогие! 
Сегодня небольшой пост о Кресте, о символах Веры...

Я носила крест, долго, с Любовью))
Сказать, что зря - не могу, это был символ моей Веры, Веры искренней, глубокой, со-временной.
Потом сняла, с Любовью, поняла, что мне это больше не нужно, что в принципе ВСЁ ПО-ДРУГОМУ (сейчас пишу, время 0-46 ночи, на улице закричала девушка или женщина: спасите, помогите...)
Ребята, Вы понимаете?
Раньше мы искали спасения и помощи извне, в символах, в оберегах, в людях особенных...
Сейчас Время другое, Пространство Новое, тайны открыты, Покровы сняты, разделения ушли, мы поняли, что мы все особенные, каждый... Мы знаем, что не надо никого спасать, и нас никто не может спасти. Мы знаем, что старые традиции, учения, истины отслужили свой век, они были хороши вчера. Правила, алгоритмы, нормы, законы, ритуалы несут ограничения, мешающие Выражению Божественной части Нас. Вера в приметы, почитание вековых стандартов, религиозных обрядов держат нас клещами в 3-Д. Кто-то может сказать: как? почему? да ерунда!
Если вы выбираете с этим жить - то это ваша реальность, пожалуйста! Но это также означает, что вы вы ходите вокруг горы...
А если вы Позволяете себе отсоединиться от этих шаблонов, (пусть даже таких приятных, как праздники), вы освобождаете место для Нового Знания, для Новых Энергий, для перехода в Новое Пространство, где вас Ведет Божественность и вы можете познакомиться с совершенно Новыми Потенциалами Жизни.
Чтобы выйти на новую дорогу, надо свернуть со старой))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Вторник, 04.03.2014, 17:11 | Сообщение # 38
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Хочу поделиться сегодняшним подарком, это очень красочно показывает, как работает Пространство в Новых Энергиях.
Утром, перед тем как сесть позавтракать, я мысленно обратилась к Своей Божественности, пригласила Ее в новый день, призвала к со-творчеству, почему-то захотелось проговорить и напомнить Ей о своих заветных желаниях. Я проговорила их, попросила вдохнуть в них Дыхание Жизни, пообещала со своей стороны совершить физическое усилие, движение, упражнение, которое поможет сдвинуть энергии с застойного состояния. И в заключение говорю: в качестве заземления и подтверждения моих намерений я сейчас встану, подойду к цветам и вдохну их божественный аромат. Я так и сделала, на столе у меня стоит чудесный букет из живых тюльпанов. Я вдыхала божественный аромат цветов, наслаждаясь и наполняя им все мое существо, воображая, что вдыхаю Волшебную Эссенцию моего Высшего Я, мое творческое Природное Знание, мою Божественность, Аромат Творения Вселенной и выдыхала этот Поток в физическую реальность с целью запуска процесса реализации моих наилучших Потенциалов...
После этой волшебной инициации я позавтракала и бегом на любимый сайт, а тааам, там послание дня, и в нем:
"Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом. "
Вот такие удивительные вещи происходят в жизни. Это говорит о том, что Все идет так, как надо, это синхронизмы, это ласковые ответы Вселенной нам о том, что она нас слышит, это Дары)))
Благодарю бесконечно, и с Радостью делюсь с Миром Энергией Изобилия Вселенной)))

Дорогие друзья, читатели и жители сайта!!
Я прошу Вас, делитесь, пожалуйста, своими Чудесами, пишите о том, что необычного и волшебного с вами происходит!
Это особенно важно в то время, когда рядом с нами происходят Драмы государственных масштабов. Мы о них помолчим, понаблюдаем и примем: как есть, не питая и взращивая паникой и страхами.
Давайте ПРЕУМНОЖАТЬ щедрые Дары Вселенной, рассказывая о них. Тем самым Мы заземляем эти Чудеса в своей реальности, мы фиксируем, заякоряем их в Пространстве Планеты, а это есть Служение, это то, как Мы меняем наш Мир, создаем Нашу Новую Реальность.
Благодарю Вас, за то, что Вы со мной...


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Среда, 05.03.2014, 08:31 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада, Благодарю за то, что ты делишься своими опытами. Очень надеюсь, что кто-то еще решится последовать твоему примеру.

Народ, Вы находитесь в в безопасном и поддерживающем Вас пространстве. Здесь Вам нечего опасаться. Здесь Вас не осудят и не покрутят у виска пальцем, читая Ваши откровения. Здесь Вас поймут. Потому что здесь все такие. Необыкновенные и удивительные. Вышедшие за пределы обыденности и страхов. Неведомо когда и кем установленные правила "правильного" общения здесь не работают. Здесь живут Любовь, Принятие, Взаимопонимание, Свобода Выбора, Свобода Воли и Осознанность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Четверг, 06.03.2014, 18:44 | Сообщение # 40
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Друзья, всем привет!

Новости из жизни.

Вчера у меня было интересное явление.
Беру внука на руки, выходим из комнаты на кухню, я наливаю ему молока, он попил и убежал обратно в комнату, я через минуту иду следом, а в комнате, где до этого горел свет, темно. Свет в комнате включается нажатием двух клавиш выключателя, я смотрю на выключатель, а там нажата одна клавиша. Понятно, что Федор, которому 2,5 годика, дотянуться не может, я свет не выключала, это точно. Кто выключил свет? Или: мы попали в другую реальность, где кто-то выключил свет, может и я сама?
За последний месяц уже второе такое происшествие со мной, интересно!! :D Помните историю с телефоном?))

Теперь о другом.
В последнее время, уже даже не помню, как долго, я пребывала в не очень хорошем самочувствии. Если коротко, то это тотальная усталость и постоянное желание спать, а если не спать, то просто лежать. Какое-то полупьяное состояние нестояния, нехотения, неделания... Сколько бы ни спи, все равно спать хочется, утром встать с постели просто подвиг. Опять же вчера в разговоре с приятельницей, я упомянула об этом, и вслух сказала: когда же это пройдет уже?!
Так вот,
Сегодня во сне я приехала типа на дачу, или в отпуск или на ПМЖ куда-то и заселилась в дом деревянный, в доме несколько этажей. На улице светит яркое солнце и в доме дерево светится, получился такой янтарно-деревянный солнечный дом. Мы с подругой устраиваемся в комнате, стелим спальное место, и, я вдруг обнаружила, что мы на верхнем этаже этого дома, а дом имеет форму правильной пирамиды.
Проснулась я, значит, лежу, и чувствую, что мое тело поёт, каждой клеточкой поёт от радости и улыбается... Я выспалась!
И весь день я хожу и улыбаюсь всеми клеточками)) переделала кучу дел, даже те, которые не планировала)) В теле, как уже давно не было, появилась эдакая легкость, как будто сбросила килограмм 10))

Есть ощущение, что произошел какой-то Сдвиг, сдвиг энергетический! Что-то изменилось.
Вот сижу и думаю, что происходит? Либо это я в пирамиде "на курорте" подлечилась, либо перескочила на другую линию жизни, с учетом вчерашнего приключения со светом, либо то, что льется на Землю, резко изменилось по качеству и мы вошли в новый период Перехода...
Дорогие друзья, буду вам Благодарна за обратную связь. Что вы чувствуете, что интересного происходит с вами, пишите, давайте делиться!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 06.03.2014, 18:44
 
ЛадаДата: Пятница, 14.03.2014, 11:34 | Сообщение # 41
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мой счастливый привет всем! love
Мне сегодня приснился тааакой соооон))))))))))))))))
Во сне я тоже спала и проснулась, в залитой солнышком комнате, с очень радостным ощущением присутствия Счастья, я Знала, что теперь у меня Есть Счастье!! Я чувствовала его кожей, каждой клеточкой)) как будто Я Сама Есть Счастье)) Боже мой, как же хорошо)))

Пришла с прогулки, села за комп и родились вот такие стихи:

Я проснулась сегодня утром,
Обнимая свое счастье…
Я держала его за руку,
Я могла с ним летать и валяться…

Оно просто пришло с вечера
И залезло Душе запазуху.
Из запазухи в каждую клеточку,
Растворилось во мне и сказало:

Я теперь здесь живу навечно!
Ты искала меня так долго…
А я просто сидело "за печкой"
И ждало, когда ты позволишь…

Расстегнешь у Души ворот,
Сбросишь старый жилет правил,
Ожерелье из норм и шаблонов
И под душ из Любви встанешь…

Ты услышала зов сердца
И проникла в его мудрость,
Одарила себя щедро
И счастливой теперь будешь!

Не забудь просиять людям
И пролить им меня взглядом.
Мы с тобой раздавать будем
Меня всем, кто стоит рядом…

…Мы непрошенным к вам гостем…
И с собой принесли Счастье!
Вы невзгоды свои бросьте
И скажите ему: Здрассьте!
n20h1


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Пятница, 14.03.2014, 12:28 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лада, потрясающие стихи.

Счастье мое, Здравствуй!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Пятница, 14.03.2014, 12:37 | Сообщение # 43
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Светланка,
НА СЧАСТЬЕ)))))))))
А еще, сейчас в окно увидела Ангела на небе и сфоткала, ой чё деиься))
Ночью Счастье привалило, а сейчас Ангел на Небе)))
Прикрепления: 5946453.jpg (5.9 Kb)


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Среда, 09.04.2014, 00:43 | Сообщение # 44
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!
Давно мы с вами не разговаривали)) я соскучилась))

Сегодня я хочу поделиться с вами тем, какие очередные красивейшие осознания я переживаю, какие процессы происходят в жизни, и как это важно слушать свое сердце, оставаться открытыми, уязвимыми. И какое счастье иметь невероятную поддержку нашей Ангельской семьи.
Эту зиму я живу с моими детьми: дочкой, зятем и внуком Федором, в маленькой однокомнатной квартире одного из районов Москвы.
Дочь потихоньку занимается своим крохотным (пока) бизнесом, зять работает сисадмином, отношения у них натянутые, отчасти и из-за моего присутствия, а я сижу с моим любимышкой, Солнечным малышом Фёдушкой.
Ситуация странная, жить меня к себе дети не приглашали. Так сложилось, что мне пришлось съехать от подруги, с которой мы прошли замечательные уроки и пошли каждая своим путем.
У меня осталась невыплаченной часть суммы за машину моему бывшему шефу. Работать я не иду, потому что сижу с внуком, заниматься интернет бизнесом с ним тоже практически нереально. Деньги, которые были у меня, закончились.
Можно, конечно, отодвинуть Душу в сторону, найти работу, снять свое жилье и вуа-ля...
Но вы знаете, как только я подумаю о том, что мне, может, придется вставать в 6-7 часов утра, ехать в офис, сидеть там от звонка до звонка, делать дела, которые мне совсем не интересны... мне становится дурно... НЕ МОГУ. НЕ ХОЧУ. НЕ МОЕ.
Ситуация, с точки зрения обычного мира, говорит о том, что: эй, мадам, подними попу, иди работай, у тебя нет денег, ты мешаешь детям и т д... И иногда действительно становилось страшно и неуютно. А еще и физическое тело бунтует, воспалились старые болячки, повылазили новые, по нескольку недель может болеть голова...
На сегодняшний день уже почти как месяц, меня душит кашель. Как при бронхите, как будто вчера тебе надуло ледяным ветром в грудину и сегодня все заложило и сипит, чешется и нечем откашлять, до судорог доходит. Ни таблетки, ни горчичники ни другие средства не помогают, этот кашель просто есть и все. А знаете - я не простывала. Кашляет вся семья, и кажется вся Москва, я сегодня услышала, как люди кашляют за окном... У всех один и тот же кашель.
На эту тему можно будет поговорить отдельно, но у меня вариантов несколько: один 3-дэшный, остальные многомерные. Первый предполагает, что нас чем-то "поливают", просто травят, как таракашек, наверное, чтобы мы бежали в аптеки и покупали лекарства тоннами. Второй, что это сейчас такие сложные Энергетические Потоки на землю льются, что наша подуставшая и подизношенная физика реагирует, как может. Или это чистка идет на уровне пятой ( при кашле) чакры...
Одно могу сказать, что это изматывает физически и морально.
Как понимаете, картинка нарисовалась не очень оптимистичная:
жилья своего нет, денег нет, работы нет, здоровье не радует...
Я спрашивала себя, почему все так, где найти ответы, где выход, что делать, что мне надо осознать или сделать. чтобы изменить ситуацию??????????? Для чего все это?
Даже курс обучения, который я оплатила на свои "остатки", и тот отодвигается уже в третий раз))
Сегодня я почти весь день плакала, какая-то невыносимая тоска, боль, нежность, печаль, ностальгия, любовь, грусть, Благодать... Эта невероятная смесь накрыла меня полностью и я решила не сопротивляться ей, а прожить ее на всю глубину возможного. Я решила отдаться ей целиком и просто течь вместе с ней…
Это - одна сторона жизни. Есть еще другая.
В глубине Души царит гармония и спокойствие, что все идет как надо, что я в Потоке, том самом Потоке, о котором ежедневно говорит нам Архангел Гавриил. И есть уверенность, что я правильно делаю, что не сопротивляюсь этому Потоку Жизни, что со мной происходит, невидимая глазом, мощнейшая трансформация и балансировка, что это надо наблюдать с Любовью и позволить всем процессам делать свое Божественное Дело. Раз пока не приходят ответы, значит так лучше для меня...
Кроме того.
Мне снятся потрясающие сны, даже не сны, а видения, то про Счастье, которое пришло, вы помните)), то 6 апреля я видела все небо в Ангелах, как на иконе всех святых, они стоят плечом к плечу, рядами, этажами, красивые, грандиозные и просто своим величественным Присутствием показывают мне, что они ЕСТЬ, они рядом, и ВСЕ ХОРОШО...
Мне снится моя мама, которая почти 10 лет как ушла Туда, сегодня я ей показывала, что у меня какая-то опухоль. Представляете, как мне было весело вспомнить такой сон утром, Но все не случайно.
Когда я только начала заниматься эзотерикой, мне однажды было видение, ко мне приходил Сен Жермен, тогда же мне неожиданно подарили книгу о нем и еще были синхронистичности. По словарю Крайона, мои сны в пересчете часто говорят мне: твой учитель Сен Жермен)) ТАК и ЕСТЬ))
Благодарю тебя, дорогой мой Учитель, за твое нежное Водительство, за красоту уроков и осознаний, за все знаки и синхронистичности, которые со мной случаются в поддержку выборов.
Благодарю тебя, Светлана - Сторожея, дорогой мой друг, мастер, целитель и единомышленник)) Это с твоей помощью я познакомилась с материалами Алого Круга, учениями Тобиаса и Адамуса Сен Жермена.
Так вот, ни раньше ни позже, именно сегодня я читаю очередной шоуд с Адамусом 2008 года, который рассказывает о НАЮ, - это древне-лемурийское слово означает чувства и осознанность, восприятие, чувствительность.
Суть его такова, что сейчас, в Новых Энергиях, мы можем позволить себе окунуться в любое чувствование, в любую ситуацию, будь то общемировая драма или трагедия соседа, страх, горе, печаль... Мы можем войти туда прожить это очень глубоко, а потом выйти и сказать себе: это был просто опыт, Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕСТЬ.
Вы можете выбрать сделать это своим, частью своей жизни, если захотите. А можете прожить эти прекрасные чисто человеческие переживания и остаться в своей Гармонии и Балансе, не сливая туда энергию. Просто войти, прожить, получить опыт и выйти обогащенным, но не растраченным.
Цитата
"На Земле и небесах сейчас имеется громадное, громадное количество активности. Ваши духовные семьи - ваши истинные духовные семьи из далекого далека, такого далекого прошлого - они начинают, своим собственным путем, опять просыпаться. То, что однажды осело или не расширялось в их энергии, сейчас начинает просыпаться и опять двигаться. И вы чувствуете это. Вы так тесно привязаны к этому, что вы принимаете это как свое собственное, а это не так. Это была просто духовная семья."

Многие вещи, которые мы проживаем, такие, как печаль, пустота, депрессии содержат громадное количество чувств, и энергия ощущения так ощеломляюща, что это может абсолютно заставить нас почувствовать, будто мы пусты и в депрессии. Это феноменально. Это все наши аспекты, которые
Цитата
"боятся умереть, потерять свою индентичность, если они не будут больше ловить ваше внимание. И они имеют глубокий страх, как вы имеете, что в момент, когда вы возьмете свое собственноя Я Присутствие - вы заявите о своем мастерстве - что они тогда исчезнут, и некоторым путем так и будет. Они не исчезнут в самом деле, они интегрируются с вами. Они не уйдут - как сказать - они не увянут из памяти. Они перестанут контролировать вас. Вы все еще будете помнить, как чувствуется темнота и пустота и депрессия, но теперь вы не будете это иметь. Вы можете видеть разницу между чувствами или чувствительностью, о которых мы говорили сегодня и не позволением этому контролировать вас? Вы возвращаетесь к себе. Вы возвращаетесь к своему собственному мастерству."

Какая потрясающая возможность проходить множество опытов без кармических последствий, без страха за свою цельность, оставаясь в своей Божественности, тем КТО ТЫ ЕСТЬ. Это Новые времена, Новые Энергии, Новые Возможности.
Вы спросите, какое отношение это имеет ко мне и моей ситуации?
Моя мама умерла от рака, и я думаю, что у меня в подсознании до сих пор сидел страх, страх заболеть раком, и сегодняшний сон этому подтверждение. Какой-то из моих аспектов жил во мне со страхом рака. Я писала выше, что у меня обострились всякие болячки, так вот, они, аспекты, вернулись, чтобы исцелиться и стать моими потенциалами.
Мое Высшее Я очень красиво подвело меня к тому, чтобы я осознала и приняла все свои аспекты, но отпустила то, что не является моим: страхи, болезни и прочий хлам, который я думала, что это моё... Мамин рак, отсутствие гармонии в отношениях дочери с мужем, безденежье и практика выживания... ВСЕ ЭТО НЕ МОЁ!
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
Еще один момент.
Иногда мы спрашиваем себя, почему мы, как нам кажется, застряли на каком-то этапе, в ситуации. Мы приписываем эти сложности себе, ковыряемся  и ищем свои недоработки, ошибки. На самом деле, мы находимся здесь, чтобы лить свой Свет. Просто быть здесь и влиять на Энергии Пространства таким образом, что оно преображается и развивается наиболее гармоничным образом. И не надо ломиться на баррикады или кого-то спасать, надо просто Быть, и Позволить своему Сознанию Творить. Просто быть там со своим Сознанием, и пусть Новая Энергия изменяет путь, которым элементы Старой Энергии и вибрации Старой Энергии работают и реагируют. Быть там, как тип человеческого Ангела, вносящего Новый Свет в трудные человеческие ситуации.
Это путь Мастера Новой Энергии.
Благодарю вас, за то, что вы со мной.

С Любовью,
Лада.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 09.04.2014, 00:49
 
ЛадаДата: Пятница, 28.11.2014, 13:58 | Сообщение # 45
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья, и вновь, здравствуйте!
Много всего произошло со мной за время моего отсутствия в рубрике, сейчас обо всем писать не буду, а напишу какой потрясающий инсайт со мной произошел вчера. Возможно, мой пример поможет кому-то осознать и почувствовать это очень желанное для нас состояние ИЗОБИЛИЯ.
И так, ИЗОБИЛИЕ!
Поздно ночью, после ванны легла отдохнуть, лежу, размышляю и Себя спрашиваю: вот Адамус говорит, что мы в изобилии, надо просто это взять и выбрать... Сказать себе: я выбираю изобилие, я в изобилии. А вот это каааак???? спрашиваю я Себя.
Ответ сначала чуть не пропустила мимо осознания, когда дошло, аж рассмеялась.
Ребята, дорогие, мы в принципе находимся в ИЗОБИЛИИ ВСЕГО. Вокруг нас изобилие сплошное всего и вся! И очень странно с нашей стороны этого не замечать. Воздуха, людей, еды, одежды, отношений, воды в кране, отражения в зеркалах, деревьев, машин на улице, электричества в проводах, фруктов-овощей на прилавках, детворы во дворах, птиц и облаков в небе и т д д д ... Важно это осознать и почувствовать, вот себя поместить в это же пространство изобилия. Мне стало так легко и весело. Сейчас задача удержать в себе или себя в этом ощущении изобилия всего, просто быть в нем. В нем ооочень РАДОСТНО. Я думаю, если организовать свое внимание на пребывание в этой радости, то очень быстро мы начнем притягивать к себе еще больше изобилия, но уже такого, какое нам надо.
Я спросила, а как же деньги? Вот нет у меня сейчас денег, как же чувствовать их изобилие, когда их нееет???
Ответ:
Деньги есть. Денег ооочень много, везде, у соседей, у коллег, у покупателей и кассиров в магазинах, в карманах и кошельках, в банках, яндексах, вебманях.... Деньги, они ж везде. Почувствуй радость от того, что они есть везде в сказочных количествах. Запомни ощущение и будь в нем всегда. Из трепета этого состояния представляй то, что тебе нужно, как будто это у тебя есть. Важно сочетание: состояние, внутренние вибрации изобилия и цель. Не теряй этого состояния, будь осознанна!
Не важно, что у тебя пока их нет, и счета не оплачены, и долги не отданы. НАЧНИ БЫТЬ В ЭТОМ ЧУЖОМ (хотя, это на самом деле не чужое) ИЗОБИЛИИ, В ОЩУЩЕНИИ ЕГО ТОТАЛЬНОГО ПРИСУТСВИЯ ВО ВСЕМ. РАДУЙСЯ ЕМУ. РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО ТЫ, НАКОНЕЦ, ЕГО УВИДЕЛА! ЭТО ТАК И ЕСТЬ. ТОТАЛЬНОЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕГО ВОКРУГ.
А что же счета и долги?
Ты их придумала сама, чтобы "дойти до ручки" и увидеть ЭТО ИЗОБИЛИЕ! Теперь позволь Вселенной одарить тебя ТВОИМ ИЗОБИЛИЕМ и принимай. Все решится, все всегда решается. Только в этот раз ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ сделать красиво, ПО НОВОМУ!
АЛЛИЛУЙЯ!!
Адамус, дорогой, как же я тебя люблю!!
Дух мой, Благодарю тебя за Озарение!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Пятница, 28.11.2014, 13:58
 
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: