Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
Ладушки, или хроники одной жизни
СторожеяДата: Пятница, 28.11.2014, 18:15 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, Здорово!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 17.03.2015, 23:22 | Сообщение # 47
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Откровение Духа.
Отношения выстраиваются, как планеты во Вселенной, каждый на своей орбите, излучает свой Свет и ровно столько, сколько способен отразить.
Общаясь с человеком, новым знакомым или случайным собеседником, появилась способность воспринимать это общение на нескольких уровнях.
Первый, когда ты просто разговариваешь, видишь, слышишь, эмоционируешь, оцениваешь, чувствуешь, реагируешь...
Второй, когда чувствуешь диалог вибраций, ты воспринимаешь отклик его вибраций на свои и слушаешь свой. И не имеет значения, о чем идет разговор, что тебе говорит соеседник, ты просто слышишь его вибрации и все про него знаешь... Отношения выстраиваются, как планеты во Вселенной, каждый на своей орбите, излучает свой Свет и ровно столько, сколько способен отразить. Здесь нет места лжи в принципе, планеты отражают лишь то, что могут в силу своих качеств: шероховатости, блеску, звучанию. Все кристально Божественно. Время исчезло, все происходит в Сейчас, оно просто происходит, что-нибудь, всегда, сейчас, я воспринимаю это, я существую, Я Есть. Собеседник просто есть, он излучает, ты наблюдаешь. Просто Позволяешь всему Быть, бес сопротивления, без участия-воздействия, у тебя есть выбор, что излучать в ответ.
Пространство гибкое, все рядом, все в тебе. Ты можешь наполнить его тем, что ты есть, закрасить его невозможно, масок больше нет. Можно лишь вернуть себя в 3-Д и поиграть в иллюзию человечности снова, надеть маску и создать очередное художественное произведение. Но если ты нечестен и обманул кого-то своей игрой, это означает лишь, что тебе доверяли белее, чем ты смог принять... Это больше не работает. Мир становится кристальным, прозрачным, завеса исчезла, как старая занавеска с ветхого окна....
Каждое событие в жизни теперь проживается как Божественный танец кристальных Энергий. Одежда (тело, роль, платье) больше не выполлняет своих функций, не имеет силы скрывать Истину...

Продолжение следует...С Любовью,
Наталья Хорошо (Лада)


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 17.03.2015, 23:24
 
ЛадаДата: Вторник, 17.03.2015, 23:25 | Сообщение # 48
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ускорение, или бытовой трансерфинг.

Сон, или скорее, видение: мы (мужчина и женщина) вместе с куском пространства, включающего часть земли с рекой, зданием, лесом, перемещаемся в Новое Место Жизни. Этот кусок пространства поднимается в воздух, как вертолет и летит, с огромной скоростью улетая в Космос. Этот кусок пространства поднимается в воздух, как вертолет и летит, улетая в Космос. Стоит шум от сопротивления внешнему, по мере нарастания скорости усиливается вибрация и напряжение энергий внутри двигающегося маленького мира. Мужчина и женщина стоят, поддерживая друг друга за руки, чуть выше локтей. Спокойный голос информирует о происходящем: мы ускоряемся. Через некоторое время «мирок приземляется», люди одевают новые одежды, сбрасывая старые скафандры, и готовятся войти в свой Большой Новый Мир…
Энергии, льющиеся на Землю усиливают свою мощь, а так же силу и скорость трансформационных процессов. Выражается это самыми разными способами, и, под час мы не сразу можем понять, что происходит. Ускорение влияет на все, без различения степени ценности и полезности для человека. Если есть шаг вперед, он становится рывком, сравнимым с прыжком или забегом, переходящим в галоп. Если был застой, то он погружает человека в состояние забытья и безысходной недвижимости. Если это нехватка, то безденежье становится липким и вязким. Если в Душе тоска, она сравнима с Вселенской болью. Если это симптомы физического тела, то кажется, что они умножились тотально. Если это сдвиг в поле потенциалов, то они реализуются один за другим, вынося человека на такие уровни самовыражения, которые ему и не снились. Продолжать можно бесконечно. Все ускорилось. Бороться с этим бесполезно, любое сопротивление лишь усиливает процесс, которому сопротивляешься.
Что делать?
Для начала научиться вовремя останавливаться и осознавать происходящее. Наблюдайте. С помощью фокусирования внимания на физических ощущениях тела, а также ощущении своего положения во внешней среде. Осмотритесь вокруг, сделайте фотографию того, что вас окружает и обозначьте ваше положение в этой среде. Почувствуйте соединенность с окружающим миром, зафиксируйте свое присутствие в нем. Обратите внимание на пение птиц, шум деревьев, голоса детворы или прохожих, звуки города, запахи и цвета. Следующим шагом к мастерству станет ваш навык улыбнуться этому миру, способность полюбоваться им, испытав радость и нежность в сердце к каждому воробью, желание признаться этому миру в любви, пожелать ему Добра и Благополучия, Счастья каждому живому существу, от сердца к сердцу. Станьте на мгновение добрым волшебником, творящим радость и улыбку и вспомните про ускорение. Находясь в таком состоянии мы меняем вибрации свои и пространства вокруг. В такие мгновения происходит алхимия сознания, квантовый скачок действительности, и, каждый раз, в каждое такое осознание мы поднимаемся на новую ступень своего развития, перемещаясь в новое для себя измерение. Это и есть Переход.
Ускорение и трансформация во всей красе, опыт из жизни.
Ко мне приехал гость с остановкой у меня на неделю. В первый же день его приезда началась аллергия по телу, редкая сыпь из очень чешущихся мелких сухих прыщиков. Такое происходило со мной и раньше, как реакция на энергетические ливни. Но раньше это было в разы милосердней. Сначала я подумала, что это, возможно, реакция на новый стиральный порошок, которым попользовалась однажды накануне. Перестирала белье заново привычным средством, аллергия не проходит, не проходит она и через два , четыре дня. И вот уже гость уехал, проходит неделя, а тело продолжает зудеть. Проанализировала продукты, которые употребляла и поняла, что там все в порядке. Мысль о том, что это реакция тела на скрытое непринятие ситуации, вторжение почти постороннего человека в мой привычный мирок, отгонялась несколько раз, пока она не выросла в набат. Под влиянием энергетических ливней и ускорения, непринятие и сопротивление, а следовательно и аллергия ускорялись и усиливались.
Кроме аллергии в это же время обострились и другие процессы, которые все вместе, поющие стройным хором привели меня в состояние, близкое к ужасу. Усилилась чувствительность к звукам: работающий у соседей телевизор зудел и отдавался орущим визгом в мозгу, скребущий звук дворника, убирающего деревянной лопатой снег под окном, причинял невыносимый дискомфорт, как будто скребли по моему телу живьем, а я была одним большим ухом, с гиперчувствительным слухом.
Запахи…
Запах соседской кухни по обедам и вечерам, дым от спички при зажигании газа, облако выхлопных газов от греющихся по утрам автомобилей у подъезда причиняли мне невыносимое страдание.
Кожа горела от соприкосновения с одеждой, хотелось скинуть с себя все, хотелось выпрыгнуть из тела, которое просто кричало от непривычных жутких ощущений. Я стала как один сплошной оголенный нерв. Прошу не спешить записывать меня в истерички или душевно и морально истощенное человекоподобное существо.
Наряду со всем вышеописанным, ускорение поработало и на усиление работы сознания. Способность наблюдать за собой, мониторинг физического состояния и наблюдаемых процессов обострились. Более того, организация себя на пребывание в осознанности тихо «делало» свое квантовое волшебство, я любовалась этими процессами, я радовалась им и приветствовала изменения с Благодарностью. Я задавала вопросы, просила у Духа поддержки, и, помощь, вместе с ответами пришли.
Вопросы в форме «почему? что сделать, чтобы все успокоилось? чего я не понимаю?» не приносили ответов.
Внимание, это первый, очень важный момент!!
Лишь спросив себя « в чем Дар ситуации? Какую ценность для меня принесла аллергия?» расставили все по местам.
Задавайте себе правильные вопросы. Если вы не получаете ответов, значит вы задаете не те вопросы.
Далее, под чутким руководством Духа я проделала колоссальную работу над собой. Результаты превзошли все мои ожидания, они поражают своей ценностью и неожиданными Дарами. Я обязательно поделюсь этими результатами с вами, дорогие друзья.
Следите за публикациями.
С пожеланиями Изобилия и Процветания,
Наталья Хорошо.
Автор проекта "ИЗОБИЛЛИУМ. СОЗНАНИЕ НОВОГО МИРА".
P. S.
Хочу выразить сердечную Благодарность Вере Малиновой, Ольге Протасовой и ЛЭЕ за поддержку в прохождении этих красивейших уроков, за помощь в осознании новых трансформационных процессов, и, как следствие, рождение этого материала. Будьте Благословенны, дорогие!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 17.03.2015, 23:26
 
ЛадаДата: Вторник, 17.03.2015, 23:29 | Сообщение # 49
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Пробуждение. Однажды это происходит...

Я хохотала и плакала, я восхищалась и недоумевала, я благодарила и чувствовала огромное освобождение и прибытие чего-то очень важного одновременно…

Единственным смыслом существования человека является Понимание. Понимание, что от него ничего не зависит, он ничего не делает, он просто исполняет волю Создателя, Высшего Я. Все его поступки – это поступки человеческого проявления, надиктованные Создателем. Человеком управляет Сознание Создателя. Человек есть Сознание Создателя, выраженное в индивидуальности, его ручки и ножки. Так вот Понимание – это Осознавание того, что Создатель получает опыт, ИГРАЯ В МЕНЯ.
Точно так же Создатель получает опыт в другом человеке. Как только человек осознает опыт как таковой, и предлагает насладиться им Создателю, его необходимость (опыта) исчерпывается. Создатель получил то, что хотел, и ему нет смысла продолжать его дальше, Например: у меня болит спина. Можно долго мучиться, делать массажи или пить таблетки, а можно осознать опыт и сказать ( самому себе): я испытываю опыт боли в спине в этот момент жизни, я осознаю эту боль, наслаждайся. И, как ни странно, боль уходит.
Или другой пример: одиночество. Я всю свою жизнь страдала от одиночества, я искала и ждала своего принца, я испытывала различные отношения с мужчинами, которые приносили мне влюбленность, а потом много боли, ни с кем из них не вышло создать семью и я от этого чувствовала себя несчастной. А теперь я вдруг поняла, что Создатель наслаждается опытом одиночества этой женщины, что Я Есть. Я сказала ему: наслаждайся, мое одиночество подходит к концу, потому что я его проживаю в радости принятия и наблюдения вместе с тобой. И знаете, я думаю, что скоро мне предстоит совсем другой опыт)).
Но самое главное понимание, это то, что мы на самом деле ничего не делаем, от нас ничего не зависит, потому, что мы думаем, что мы отдельны от Него, а мы – это Он. Личность дана нам, чтобы запутывать, замудривать нас, чтобы мы играли свою жизнь хорошо))).
Наш единственный выбор – это осознавать или нет, других выборов у нас нет!
Теперь становится понятным, почему нельзя никого спасать…. Каждый получает опыт, которого хочет Создатель, выраженный в данной идентичности. Только если другой человек тебя попросит, это становится и твоим опытом, ты можешь ему помогать. Теперь становится понятным, почему осуждение не имеет смысла)) Глупо осуждать Создателя, за то, что он хочет прожить «вот такой» опыт. Ты можешь только наблюдать и наслаждаться игрой жизни…
Теперь становится понятным смысл приветствия «намастэ». Это не дань «духовной моде», это признание СЕБЕ в осознавании присутствия Создателя в другом выражении.
Теперь становится понятным, что значит Единство Всего. Все есть Сознание, все соткано из Него, все наполнено Им, каждая амеба – это форма Сознания, воспринимаемая нами, как часть общей игры. Но Сознание – оно Одно, на всех, оно соединяет все сущее.
Теперь становится ясным, что никакой кармы нет, есть просто желание Создателя прожить Опыт до его осознавания. Но пока человек не осознает его, опыт будет продолжаться бесконечно. Критерием осознания в непробужденном состоянии является Принятие, Соглашение с положением. Когда мы сдаемся и говорим себе, ну хорошо, раз тебе (обращаясь к Богу на небо)) так нравится, получай, и что дальше?)))… Смирение, для обычного человека это называется смирением. Когда происходит смирение, этот опыт повторяться больше не будет. Но если человек в душе сопротивляется и не принимает, не доволен, что выражается не внешними действиями, а испытываемыми им эмоциями, то он еще не прошел теста.
Теперь становится понятным, почему надо заниматься тем, что нравится. Когда тебе хорошо, когда ты ощущаешь себя хорошо, это значит Создатель получает радость от опыта. Есть очень сильный показатель: Всё хорошо, когда тебе хорошо.
Опыт в деталях.
Мне нужно было, как всегда вчера, делать срочные важные вещи, чтобы заработать денег. Но у меня был ступор, я не могла, не хотела браться за задачи, просто самосаботаж какой-то.
Сначала я страдала от этого, потом сказала себе: хорошо, раз ты ничего не хочешь делать – не делай, посмотрим, во что это выльется, будем наблюдать, а делать будем то, что хочется. Я так и поступила, я наслаждалась свободой ничего неделания. Я не просто наслаждалась, прошу понять, мое тело было наполнено благодатью, в сердце шебуршал шепоток счастья, это такое нежное экстатическое переживание (кому интересно, расскажу отдельно).
Одновременно с этим, мне пришла книга Сатьям Надин. Как только я начала ее читать, мой шепоток усилился. Когда я закрывала книгу и уходила заниматься другими делами, его шелест притихал, но не совсем, а когда возвращалась к чтению, он начинал мне напевать снова и снова. Так я поняла, что мое сознание с помощью ощущений, всей моей природой мне говорит: это то, что тебе сейчас нужнее всего. Слушайте свое тело, он разумно, оно всегда нам все говорит, подсказывает. Так вот, прочитав книгу, на следующий день я проснулась с улыбкой на лице, я пожелала счастья всем живым существам на земле, я сказала себе: Я Существую, Я Есть то, что Я Есть, Я Есть Осознающее Сознание Бога. Я надела на себя это платье Бога и так начала свой день. Когда я делала гимнастику, у меня ощущалась довольно сильная боль в шейном позвонке, застарелый остеохондроз пел мне свою мелодию. Я сказала себе: что ж, Ты хочешь прожить опыт такой боли, тебе сейчас это нравится? Пожалуйста, вот она, и, прилегла на кровать, наблюдая свои ощущения. Через минуту до меня вдруг дошло, что боли больше нет. Сознание прожив эту боль и удовлетворившись, «кончило» и прекратило этот опыт (ха-ха-ха).
Все мое существо наполнила Энергия Осознавания, мне казалось, что сейчас, в это мгновение, я проживала в осознании все свои прожитые опыты одновременно, это был непрерывающийся Миг Божественного Восторга и Победы! Мое Сердце распирало от струящегося Потока Божественной Химии. Теперь вы понимаете, почему я не могла заниматься ничем другим? Потому что мое Божественное Сознание вело меня к моей истинной, лучшей цели, оно вело меня к Пробуждению! Я Благодарю сама себя за смелость и решимость следовать подсказкам тела, моих ощущений и состояний. Я интуитивно следовала за Богом. И Награда не заставила себя долго ждать.
О желаниях.
В последнее время, с год или больше, я не испытывала каких-то острых желаний, у меня не было хотелок, у меня не было целей, было желание просто пребывать в покое, наблюдать себя, прислушиваться к своей природе, изучать то, что я есть. Иногда меня страшило отсутствие желаний, мои близкие говорили мне, что я сдалась, слилась. Они даже не представляют, насколько они правы! Только они считают это худом для меня, а для меня это стало самым большим достижением. Я рискнула услышать себя и я себя услышала. А теперь, когда мое Осознание произошло, то в целях и желаниях потребность отпадает сама по себе. Какой смысл пытаться достичь чего-то или желать, когда Создатель сам выбирает какой опыт он намерен проживать. Я могу лишь принять это в радости осознания или нет. Более того, ОН СЕЙЧАС ЗАНЯТ проживанием действующего опыта, здесь и сейчас, и очень неразумно лишать его этого переживания, это будет сопротивлением. Когда наше внимание находится в будущем, а не здесь и сейчас, мы отказываем Создателю в проживании выбранного им опыта. Поэтому этот опыт будет повторен снова, все просто! А мы обокрали себя в радости быть Богом Сейчас!
У меня пока возникает только один вопрос к Создателю. Могу ли я предложить Ему прожить тот или иной опыт?)) И это предстоит изучить))
Продолжение следует...
С Любовью,
Наталья Хорошо.
Автор Проекта ИЗОБИЛЛИУМ. Сознание Нового Мира.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Вторник, 17.03.2015, 23:39 | Сообщение # 50
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья,
Приветствую вас на своей страничке!
Выше я разместила 3 статьи, написанные в последнее время, читайте, делитесь впечатлениями, вашими опытами.

Рада встрече с вами)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2015, 21:30 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, Замечательные опыты. Замечательно описанные.
Я тоже считаю, что принятие и смирение - главное, чему нужно учиться.

Но что-то меня смущает в последней статье.

Возможно вот это:
Цитата Лада ()
Создатель сам выбирает какой опыт он намерен проживать. Я могу лишь принять это в радости осознания или нет.
А сможешь ли ты на самом деле сказать, что то что ты сейчас делаешь или не делаешь -воля Создателя. И не является ли это очередным перекладыванием ответственности с себя на кого-то. Например на Создателя?

По-моему мнению ему вообще пофиг, чем мы занимаемся. Ему все нравится. И он все принимает. Он через нас играет и расширяется через наши опыты-игры. Это правда. Но предлагаем ему эти игры мы.

Или мы по-разному понимаем что такое Создатель.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:54 | Сообщение # 52
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Светланка, приветствую!
Благодарю тебя за отзыв!
Если я есть Осознающее Сознание, то все, что со мной происходит, сздано мною-Создателем. Я создаю и я же осознаю и наблюдаю, как непроснувшееся/неосознанное сознание проживает творение.
Нас приучили думать, что человек - это распрекрасное творение Бога, по образу и подобию)). Человек - вершина творения, в которм живет Дух.
На меня вдруг снизошло понимание, что человека то нет! Есть Сознание, наблюдающее свое творение, типа тело, события и прочее. Творением является не Сознание, а то, что оно видит, слышит, чувствует, переживает. Понимаешь?
Мы есть Присутствующее Сознание, созерцающее себя же в роли человека. Мы не есть человек. Мы есть играющий Бог))
Наш Мир иллюзия, мы сами иллюзия, нас нет. Мы всего лишь интерпретация замысла Творца через призму некоего набора условных характеристик, в том числе чувственных.
Бог, Дух, Творец, как угодно, наблюдает сам себя. Все сценарии прописаны и предусмотрены. Задача: вспомнить. Кто Я? И осмелиться Позволить Божественному Сознанию Творить и Радоваться. Не мешать Богу проживать человеческое во всей красоте его проявления.
Мы не есть Творение, мы есть Вечное Сознание Бога. Жизнь/воплощение закончится, тело останется частью иллюзии, а Сознание останется, просто перестанет наблюдать эту игру и будет наблюдать другую...
Что объединяет спящего человека и просветленного? Тело и Сознание, наблюдающее Бытие. И просветленный и "спящий" видят, слышат, чувствуют с помощью Наблюдающего Сознания, Бога. Значение имеет не то, что происходит, Ему это изначально известно, а то, как мы к этому относимся, как осознаем, осознаем ли в принципе? Когда приходит Осознание, все Творения (происходящее) Принимаются в Радости. Это и Есть Безусловная Любовь. Просто Принятие в Радости.
Если в паре слов, то: Высшее Сознание выбирает себе опыт и наблюдает, как оно происходит. Наша задача не мешать, а Позволить всему происходить, да еще и порадоваться)))))) На все есть Воля Твоя, но не моя!!!- это не сказала)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 21.03.2015, 16:57
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2015, 22:05 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Наташ, все, что ты написала,понятно мне уже давно. И это для меня не новое. Вопрос лишь: что значит не мешать?

Давай на примерах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:26 | Сообщение # 54
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Небесная зарплата,
иликак творить изобилие в домашних условиях…

Эта глава о том, как цепочка простых событий, иногда очень забавных, иногда невзрачных или, наоборот, мистических, составляет основу для квантового скачка сознания, осознания мудрости и великолепия замысла Творца.
История моей жизни показывает изящность работы новых энергий, раскрывает инструменты творения нового сознания. Ченнелинги великих мастеров разъясняют нам духовные принципы и концепции творения, я же в своей книге, простым языком, рассказываю читателю о том, как применять и реализовывать эти принципы в обычной жизни. Как монетизируются добрые дела…
Во вчерашнем обществе была принята поговорка, что нет такой профессии «хороший человек», а я вам говорю: есть такая профессия! В нашем новом мире базисом успешности является создание блага или ценности, сотворенных в тихой радости сердца. И целью для творца блага является не конечный результат, как таковой, а радость, излучаемая источником из глубины души в процессе творения. Эта тихая радость является причиной, топливом, ресурсом для создания вселенной в жизни человека изобилия материальных и духовных благ. Эта тихая радость формирует сознание нового мира. Мы вошли в эпоху Изобиллиума.
Ну, а что может быть лучшим наглядным пособием? Правильно, конкретный пример из жизни соседа! Так что, поехали!

Я уволилась с небольшого завода, где работала исполнительным директором. Просто стало невмоготу находиться в тисках шаблонов общепринятого благополучия, статусности и привычного комфорта. Стабильность – это понятие отлично маскирует наши страхи, связанные с проявлением истинной силы человека, его творческого раскрытия. Это блокировка самой сути жизни, убегание от нее. И вот, эта самая стабильность стала душить меня своим железобетонным концентратом ограничений.
Некоторое время назад я взмолилась ко вселенной и попросила послать мне такой вид деятельности, который позволил бы мне заниматься любимым делом, получать достаток, путешествовать, а самое главное быть свободной, не сидеть в офисе от звонка до звонка, не тратить свою жизнь на вынужденное выкидывание ее же в мусорную корзину уютного кабинета.
Моя близкая подруга только что вернулась из Индии, где зимовала и проходила парикраму, пешее паломничество в компании кришнаитов.
Однажды мне снится сон, как я иду по перрону летнего вокзала, стоит поезд на первом пути, но это было не простое место, и вокзал и поезд утопали в цветущих деревьях, похожих на японскую сакуру. Казалось, что сам поезд состоял из цветов и источал нежнейший аромат цветущего сада. Поезд собирался вот-вот тронуться, когда я поравнялась с кабиной машиниста. Какой-то внутренний голос шептал мне: садись в поезд, садись, а я стояла, как завороженная. Поезд медленно тронулся с места, я посмотрела на машиниста, а он замахал мне руками, мол, давай, давай, запрыгивай, поехали! Я с легкостью птички впорхнула в поезд и устремилась в конец вагона, где меня ожидали мои друзья. Мы радостно обнимались и галдели, как воробьи. Я спросила, куда мы едем, и они ответили: путешествовать! Поезд стремительно уносил нас в будущее, а у меня перед глазами стоял цветущий сакурой перрон…
Утром мне звонит моя подруга Леночка и говорит: слушай, тут одно мероприятие намечается, давай сходим. Я без раздумья согласилась и уже через пару дней мы присутствовали на семинаре одной европейской компании, занимающейся, как вы думаете, чем? Правильно, путешествиями! Это была млм компания, и, несмотря на то, что я на дух не переносила само понятие сетевого маркетинга, прослушав первую часть семинара, я не задумываясь согласилась и в перерыве подписала контракт. Путешествия – это было главное! Мой поезд в цветах сакуры, я запрыгнула в него. Я доверилась своей интуиции, которая тихо шептала мне: ты же просила вселенную, так что, принимай и ничего не бойся.
Хочу обратить внимание читателя на следующий момент.
Когда мы живем в доверии к своему высшему я, открыты и готовы к изменениям, жизнь посылает нам знаки - путеводители, их еще называют синхронистичностями. Они проявляются в виде нескольких коротеньких посланий или событий, тесно связанных между собой словом, образом или картинкой… В моем случае это произошло трижды, ключевым словом было «путешествие», которое проявилось в цепочке: запрос (во вселенную) – сон – семинар. Синхронистичности – это послания духа, это волшебные дары в ответ на нашу проницательность и осознанность.
Итак, дорогой читатель, в полном доверии к своему высшему водительству, я приняла решение и сделала свой шаг в неизвестность, навстречу своей новой жизни. Я решила навсегда покончить с офисной работой, я поклялась себе никогда больше не идти в наём. Мне предстояло заниматься бизнесом, который предоставлял полнейшую свободу действий, сулил много общения и неприлично большие доходы.
Через месяц, в начале июня, я распрощалась с коллективом завода и переехала жить из Подмосковья к подруге в столицу. Лето, свобода, любимая подруга, классная машина и необозримые горизонты перспектив… Вдвоем на машине мы съездили в круиз из Москвы в Казань, потом к нам присоединилась еще одна наша подруга и мы опять на авто прокатились до Киева. Надо сказать, что эта поездка имела для меня сакральное значение, но об этой мистической истории, имеющей начало в моей юности, я поведаю в другой главе.
Еще через месяц мы слетали в Будапешт на конференцию по бизнесу. Все наши поездки были наполнены радостным общением близких по духу людей, объединенных общими интересами. С нами происходили удивительные события и приключения, которые вдохновляли и наполняли жизнь особым смыслом и колоритом. Единственное, что меня немного беспокоило, это то, что я пригласила к себе в партнеры по бизнесу всего одного человека, больше никто из моего окружения не решался. Однако, мой единственный партнер оказался настолько активным и результативным, что уже на второй месяц я начала получать свои первые «свободные» деньги.
Время шло, клиентов у меня не прибавлялось, я поняла, что уговаривать я больше никого не хочу, иии… надо что-то делать, как-то по другому выстраивать бизнес. Пришло понимание, что надо идти учиться новым технологиям, с помощью интернет-ресурсов строить свой бизнес. И я пошла на курс по инфобизнесу к лучшему специалисту в этой области. Там я и познакомилась с Андреем, который через год послужит инструментом в руках Бога, благодаря которому со мной произойдут потрясающие инсайты. Историю про хомячка читайте в другой главе.
А пока я расскажу вам историю о том, как вселенная нам выплачивает свою «небесную зарплату». Невероятно, но факт. Эта история заставила меня изменить мое понимание о сути закона воздаяния. Это был взлом шаблонов, мне открылся смысл принципа работы денежной энергии и уникальность божественных механизмов.
Тем же летом мне довелось поучаствовать в мистической инициации, называемой «горячий стул», в процессе которой у меня открылось сакральное вИденье и приходили послания для «сидящего на стуле». С разрешения мастера, проводящего церемонию, я передавала участникам свои послания и видения. Каждое послание было строго индивидуальным и удивительным образом отвечало на запрос участника. Я была в Потоке, через меня говорил мой Дух, открывая, не столько людям, сколько мне самой мои скрытые способности и возможности. После завершения церемонии, меня обступили женщины с просьбами номера телефона, с кучей новых вопросов и благодарностей. И я щедро раздавала визитки.
И вот, как –то в октябре мне позвонила одна из участниц «горячего стула» с просьбой помочь разобраться в ее сложной ситуации. Я назначила ей встречу, и ни где-нибудь, а в вестибюле бизнес центра, где находился офис моей млм-компании. Женщина рассказывала мне свою историю, а я передавала ей информацию, которая приходила ко мне, объясняла ей тонкий смысл и суть жизненных уроков. Иногда мы вместе с ней дружно плакали от полноты и красоты божественного замысла, от мощи энергий, которые лились через меня и передавались от сердца к сердцу.
В таком душевном диалоге мы общались с ней часа 2 или 3, сидя на удобных диванах вестибюля. А за соседним столиком расположилась моя коллега по бизнесу и заключала уже второй контракт с новым партнером. В какой-то момент я глянула на нее и подумала, что вот я тут сижу и кому-то слезы вытираю, а люди контракты подписывают, деньги заколачивают… И тут же мне прилетела мысль, что «Это тоже работа! Она не менее значима и тоже будет оплачена». Я не обратила особого внимания на эту мысль, разве что мне стало неловко за свою предыдущую думку.
Моя подопечная уходила от меня с сияющими глазами, полными благодарности и удовлетворения от встречи. Мы обе знали, что в этот день произошло что-то очень важное, что какой-то из пазлов сложился, у каждой из нас. На сердце было так невероятно хорошо, и от этого хотелось обнять весь мир…
Дорогой читатель, я не буду описывать подробно череду дальнейших событий, которые разворачивались на моих глазах в команде моего единственного партнера по бизнесу. Но эти события очень странным образом вывели меня на переднюю позицию в матрице системы, и, мне были начислены очередные 6000$! Невероятность этого парада чудес зашкаливала. Ни по каким законам логики этой матрице не суждено было закрыться, но видимо вселенной очень хотелось подарить мне эти деньги. И где-то через месяц я получила свою первую «небесную зарплату». Когда я увидела деньги на моем банковском счету, меня аж подбросило, я вспомнила ту встречу с моей клиенткой в вестибюле бизнес-центра, и свою мысль о том, что «это тоже работа и она будет оплачена». Это было больше, чем просто деньги, это был разговор с Богом. Дорогие друзья, мне сложно описать словами те чувства, которые я испытывала…
Эта история показывает нам новые законы, действующие в нашем новом мире, в этом удивительном новом измерении. Делая доброе дело в одном месте, искренне, от души, не рассчитывая на вознаграждение, вселенная одаривает нас щедрыми подарками в совершенно других областях. Ты создаешь благо в одном, а награда прилетает совсем с другой стороны. Так работает Закон Изобилия. Будьте щедрыми Духом, и, мироздание воплотит эту щедрость в многочисленные материальные блага вашей реальности.
До новых встреч на страницах моей книги.

С Любовью,

Мастер Изобилия
Наталья Хорошо.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:31 | Сообщение # 55
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Света,
На мой взгляд все мои статьи последнего времени содержат очень красноречивые опыты, впереди еще несколько глав))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Среда, 25.03.2015, 16:53 | Сообщение # 56
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
РАДОСТЬ - качество Творца.

Наше прошлое более не имеет значения, оно не имеет силы, наши вчерашние знания, основанные на 3-хмерном опыте больше не нужны, они не работают. Все закономерности нарушены, все течет, пространство течет, мышление стало текучим и чувствительным. Бытие все больше напоминает сновидение, в котором все возможно, и одно НЕ следует из другого. Чувствование, если мы позволяем, становится непривычно новым, многогранным.

То, на что вчера реагировали эмоцией, сегодня становится проплывающей мимо травинкой на поверхности воды, и мы любуемся ею или просто наблюдаем, но не возмущаемся тем, что она портит нам пейзаж.
Наблюдение за происходящим, как навык, делает нас неуязвимыми, мощными, танцующими под песню своей Души.
НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК!
Как же здорово сказано (Крайон через Ли Кэролла).
Позволь себе Быть Радующимся Жизни. Позволь Жизни происходить, как ей нравится. Мы не выбираем, дышать или нет, мы просто дышим, наблюдаем, как происходит дыхание. Мы можем практиковать разный темп и ритм дыхания, но мы не выбираем, дышать или нет, это наша данность. Точно так же все остальное в жизни, события, люди, опыты. Это ум думает, что мы выбираем. Мы не выбираем, оно существует само по себе, как дыхание. Когда приходит осознание, происходит освобождение от желания и необходимости чего-то достигать, планировать, ставить цели. Можно, конечно, этим позаниматься еще пару-тройку воплощений. Но я сейчас про другое.
Освобождение от делания, от старания. Можно плыть по реке и усердно грести руками, стремиться достичь желанного берега, тратить силы, и, как часто и случается, не доплыть. А можно расслабиться, почувствовать себя единым с водой, отдаться течению и наслаждаться красотой проплывающих пейзажей на берегах. И, скажите, имеет ли значение для момента сейчас, мимо чего вы проплывали час, день, год назад? Нет, не имеет, это просто было и сплыло)) Арриведерчи!
Не пропускайте жизнь мимо себя, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ДОСТИГАТОРОМ!
Исследуйте свой опыт, какие он несет Дары? Сейчас. В чем радость? Какую ценность он принес, какую мудрость содержит? Радуйтесь! В Радости Энергия Жизни, Волшебство и алхимия Жизни. Будьте как дети))
Научитесь радоваться своему гневу, печали, предательству близкого человека, всему, из чего состоит ваша жизнь. Когда вы радуетесь своему гневу, вы преумножаете свою силу, а не растрачиваете ее. Когда вы радуетесь "неудачному" обстоятельству, вы способны увидеть мудрость, которую оно вам принесло. Это так же наделяет вас силой, силой Творца. Радость (глагол) - это качество, способность Творца, радуясь, вы становитесь более Творцом, Духом, привносите его в проявленную реальность. Приходит осознание Я просто ЕСМЬ. Состояние Я ЕСМЬ, это новое, седьмое чувство Нового Человека. Я ЕСМЬ, Я СУЩЕСТВУЮ, Я ЖИВУ, Я ОСОЗНАЮ.
Имеет занчение только то, где вы сейчас и что вы чувствуете, можете ли вы испытать радость при этом? В этом Ключ.
Ра-дость означает достичь РА, Бога, стать равным Богу.
С Любовью,
Наталья Хорошо.
Читайте также про деньги:
Анатомия бедности...


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Суббота, 04.04.2015, 00:43 | Сообщение # 57
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вальсирование в Новых Энергиях, или доплясались: тела то нет...

Вот мы и пережили весеннее равноденствие 2015 года. Событие, величественность и масштабность которого сложно оценить человеческим сознанием.
Кто-то из мастеров недавно сказал, что эта та дата, ради которой мы так много трудились, к которой нас вели и усердно готовили.

И это несоизмеримо мощнее, чем 12.12.12.
Наблюдая отголоски грандиозных энергетических процессов, проявленных в «реальности», нам остается только догадываться, что же происходит на тонких планах. Думаю, это грандиозный праздник!
Опыт проживания сезонных равноденствий и солнцестояний.
Начиная с 2010 года в дни равноденствий и сезонных солнцестояний, со мной происходили странные, с точки зрения обычного человека вещи. Так, на летнее солнцестояние в 11 году, у меня за несколько пиковых дней увеличились в размерах до пяти раз, кисты, сидящие в различных частях тела. Представьте, что была горошинка размером 1-1,5 см, которая практически не беспокоила, а тут на глазах она увеличивается объемом с палец и буквально звенит легкой болью. Первая реакция: паника, шок, побег по врачам. Но в течение недели – двух, все становится на место до прежнего состояния, а может и лучше. Так происходило минимум 4 раза в год, каждый божий раз на протяжении пяти лет.
Раза с третьего до меня дошло понимание, что это реакция физической формы на энергии, льющиеся в знаковые периоды, что это трансформация и это есть Благо для меня, Благословение. Я интуитивно приняла для себя форму поддержки этих процессов в виде благодарения: дорогое мое Высшее Я, Благодарю тебя за трансформацию и исцеление, за Дар осознания и принятия изменений, за мягкую форму и бережное проявление всего. Причем, когда сознание поддавалось человеческому переживанию, интенсивность болевых ощущений и видимость воспаления усиливались. А когда я возвращалась в Осознанность, болячка, как по мановению волшебной палочки, испарялась на глазах.
Но 2015 год стал особенным.
На декабрьское солнцестояние 2014 у меня стала увеличиваться щитовидка, просто в одно прекрасное утро за завтраком, я почувствовала, что мне трудно глотать пищу, в горле что-то опухло. Да и внешне была заметна припухлость. Приучившая себя воспринимать все с позволением и принятием, я продолжала наблюдать. По статистике, через неделю - другую все должно было исчезнуть, и, я так и думала. Однако, проходил месяц, другой, а динамика была в рост. Страха и паники не было, изнутри ощущалось спокойствие и уверенность в том, что это трансформации.
За это время со мной происходили удивительные по красоте опыты и инсайты, я писала об этом в других статьях. Процесс шел с мощным, доселе еще небывалым накалом и ростом сознания.
Так вот. Накануне весеннего равноденствия + затмения + суперлуния + начала отсчета эпохи Водолея, меня кружило в хороводе энергетических потрясений, за сутки до, моя щитовидка опухла еще больше, в день затмения даже пить жидкость мне было затруднительно. К пику затмения разболелась голова, в теле ощущались вибрации и гудение. Эфирное тело и аура стали ощутимыми, чувствительными и пластичными, эдаким продолжением физического тела. Мой внук, которому 3,5 года, этот солнечный зайчик, смотрел на меня, показывал на лицо и говорил: электричество (он у нас очень хорошо разговаривает). Что уж этот ангелок там увидел?))
Насладившись наблюдением пика затмения с балкона квартиры, я вышла на улицу. Обнажив душу и подставляя ладони Солнцу, я шла по улицам, улыбалась и принимала обновленные энергии Нового Времени, тело звенело и пульсировало, я слышала музыку и мне казалось, что я кружусь в этом прекрасном Вальсе со всей Вселенной. Музыка эта была не в голове, она была в теле, в каждой клеточке, это было совершенно новое для меня физическое ощущение Божественного Проявления.
Где-то через час головная боль ушла, появились силы и бодрость, желание что-то творить, созидать. Я пришла домой, вымыла полы (смыла старые энергии), залезла под душ сама, приготовила себе праздничный ужин, и, обновленная и перерожденная наслаждалась осознанием красоты благословенных Даров.
Ночь после затмения мне не удалось сомкнуть глаз, так сильно меня кружило и наполняло чем-то искрящимся и бурлящим. Я с удивлением обнаружила, что воспринимаемое зрительно физическое тело не соответствует моему ощущению и восприятию его с закрытыми глазами. Оно кажется каким-то маленьким, а внутренним зрением ощущение, что я размером с галактику))
На следующий день в теле появилось ощущение легкости, невесомости, из сердца струился поток поющей Благодати, я ощущала себя фонтаном, изливающим Божественную Любовь в мою бескрайнюю Вселенную. А что самое удивительное, так это то, что утром я обнаружила, что моя щитовидка пришла в нормальное состояние, опухлости, практически, как не бывало!
Дорогие друзья, я постаралась описать мой частный физический опыт проживания глобальных процессов. А теперь я разложу это на молекулы и постараюсь объяснить, что именно с нами происходит.
Мы становимся еще менее людьми и еще более осознающим Сознанием. Мне уже сложно разграничивать, где и что есть настоящая реальность. Иногда, в обыденной жизни, общаясь с близкими, в окружающем пространстве проступают силуэты и формы из другого мира, как наложение изображения, если запустить два проектора на один экран. То ли еще будет?))
Дорогие друзья, сейчас очень важный момент.
Мои друзья часто выговаривали мне о том, что я зациклилась на своем физическом теле, что я слишком много обращаю на него внимания. Я и сама себя спрашивала, почему так много внимания уделяю своим телесным ощущениям? Меня завораживали эти процессы, я интуитивно чувствовала, что здесь кроется тайна.
Когда вы сосредоточены на своем физическом теле, ваше внимание целиком направлено внутрь вас. Это значит, что сейчас вы сфокусированы на себе, не во вне. Внешнее отвлекает, отнимает энергию, пытается вовлечь в драмы. Внешнее может принести вам информацию, но не Знание. Знание постигается телом. Ваше тело, оно разумно, оно с вами разговаривает посредством физических ощущений. Все инсайты происходят путем проживания физическими ощущениями духовных истин. До этого я понимала истины, но на ментальном уровне, и, это оставалось лишь информацией. Когда же вы своим вниманием целиком погружены в физическое тело, его процессы, оно сообщает вам истину в процессе физических ощущений. Информация становится Знанием, когда она применена на практике, прожита в физическом опыте. Помните выражение: я прожила это кожей, каждой клеточкой? Так вот, чтобы услышать свои клеточки, надо научиться погружаться в них своим вниманием. Это легко, достаточно просто наблюдать за ощущениями, безоценочно, просто наблюдать. Со временем вы почувствуете, вы научитесь распознавать сигналы ваших клеточек, они заиграют с вами, они с вами заговорят. Вдруг твое физическое ощущение обеспечивает тебя импульсом, несущим Знание, оно накрывает тебя и теперь ты точно знаешь, что ты Знаешь.
Как это происходит? Вы уделяете внимание физическому переживанию, направляя высшее божественное осознавание в процесс. Это божественное осознавание алхимически наделяет процесс высоковибрационной энергией Знания. Вы фактически привносите вибрации Духа в конкретное переживание человеческого опыта на физике. Соединяете духовное с физическим, в результате рождается инсайт, происходит подъем на новый уровень сознания.
Что произошло со мной на равноденствие?
Выше я писала, что, закрывая глаза, слышала музыку. Это странная музыка, может и не музыка в обычном человеческом понимании, это звучание моей тишины, мелодия пустоты. Так вот, произошло соединение этой звенящей пустоты моей внутренней Вселенной с моим физическим телом, я почувствовала эту пустоту в теле. Сначала появилось ощущение, что физическое тело стало каким-то разряженным, полупустым. Затем я поняла, что его, плотного тела вовсе нет, оно иллюзия восприятия, оно не материально, это голограмма ощущений, если хотите.
Дорогие друзья, наше тело знает все тайны, оно настолько разумно, оно есть концентрированное знание, библиотека Духа. Слушайте свое тело, разговаривайте с ним, и, однажды оно заговорит с вами. Ему можно задавать вопросы, но без ожидания ответа сиюминутно. Ответы приходят всегда и даже не от тела, а извне, в статьях, книгах, форумах, «обычной мыслью». Потому что все воспринимаемое нами соткано из этого Божественного Знания, пространство и все Бытие пронизано Им. Оно течет, переливается и вальсирует в Новых Энергиях Божественной Радости.
Благодарю вас, что присоединились ко мне сегодня.
С Любовью,
Наталья Хорошо.
Материал является частной собственностью, при публикациях и перепостах прошу указывать ссылку на авторство.
С персональными вопросами обращайтесь по скайпу ladaveles


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Суббота, 04.04.2015, 00:47 | Сообщение # 58
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дары Турбулентности Затмений.

Дорогие друзья, прежде, чем начать читать статью, не откажите себе в подарке послушать музыку, передающую мое состояние и энергии этого послания:
Мелодия Жизни
Начало 2015 года, вплоть до затмения-равноденствия, для меня стал периодом стремительным и прорывным. Каждую неделю мощные осознания и инсайты, короткие проработки и проживание в реале, написание статей и программ. Получился эдакий блиц-инсайт-тайм. Времени на передых не было, только успел переварить одно, следом накрывало другое, иногда почти каждый день. Внимательное слушание Себя, расслабленное ( в смысле, свободное от напряженности) Позволение всему происходить, помогло мне совершить действия, которые притянули ко мне нужных людей, ситуации, возможности создать партнерства, ценность которых сложно переоценить. Благодарю Небо за Любовь и Заботу!
Материалов создано много, часть опубликована, часть была отложена, как я думала, на платную платформу, часть формируется в книгу и на форумах опубликована не будет. То, что откладывала на тренинги, в скором времени переработаю и выложу.
Это благословенное время подарило мне ощущение драйва, полета, сонастроенности и многомерном Со-Творении с Духом. Этот период можно выразить примерно так: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК! Слушай свое «Я», Позволяй и Наблюдай. Все происходит само, когда нет сопротивления и происходит наилучшим образом во всех отношениях.
Когда человек находится в комфортных условиях, он наслаждается уютом и привычным теплом своего Мира, побуждение чего-то достигать или менять возникает редко. Когда же ты вдруг осознаешь полное погружение в непривычную для тебя обстановку, кажущуюся невероятной еще пару месяцев назад, тогда включаются в работу скрытые механизмы. И здесь тоже могут быть варианты.
Первый, соответствующий законам современного общества, это действия направленные на исправление ситуации в режиме выживания. Зарабатывание денег, планирование, упорная концентрация на будущем, а что если… Результат: заработать не получилось, энергии нет, страхи затягивают удавку, ты полноценный лох и участник 3-Д драмы, молодец, садись: пять.
Второй: а не попробовать ли мне Позволить моей жизни рулить самой? Не я мечтала о такой ситуёвине и почему я здесь, вопрос не ко мне. ТЫ меня Вёл, вот и давай, выруливай. Ты же Бог, Дух, Творец, сам меня привел сюда. Я Здесь! Там, куда Ты меня привел. Иииии?????
Но сказать мало, надо еще и чувствовать это всем своим существом, телом, умом, Душой, даже пространством вокруг… Тотальное Позволение и Доверие Духу. Расслабление и наблюдение, полное неделание. Единственное, на что ты можешь направлять свое внимание, это на признание страхов и капитуляцию перед Любовью. Когда человеку нечего терять, он отпускает свои страхи, возникает веселый пофигизм и вот тут начинается интересное… Приходит смелость делать то, что всегда в тайне хотел, но не позволял, запрещал себе, как ненужное, как важное, как «страдание фигней». И когда начинаешь этим заниматься без оглядки на условия, оценку близких, последствия и прочее, тогда вдруг все начинает приносить тебе именно то, что необходимо в этот момент, не впрок, а именно то, что нужно сейчас. В следующий раз так же, потом еще и еще. Постепенно ты становишься «мастером сейчас». А если вспомнить, что наша жизнь состоит из мгновений сейчас, она не происходит вчера или завтра, она всегда только сейчас, то ты становишься мастером своей жизни.
Знаете, друзья, здесь происходит странная вещь. Когда раз за разом ты доверяешься моменту Сейчас, ты начинаешь понимать, что с тобой ничего не может случиться из того, что не должно. Все всегда решается! И всегда к лучшему, помните?))
Ты осознаешь: «Мне хорошо в сейчас, я Благодарен. В сердце трепещет тихая радость, как будто ты, наконец, обнял маму, и тебе так спокойно… Ты радуешься тому, что есть, ты с любовью делаешь каждый вдох и выдох, ты становишься самой Любовью…» И Вселенная, как будто слышит пароль от тебя и к следующему «сейчас» у тебя уже сеть все то, о чем ты даже не успел подумать.
Дорогие друзья, такое состояние приходит не сразу, его нужно взрастить, себя надо организовать на присутствие и осознание в моменте. Практикуйте благодарение в моменте сейчас за то, что есть, за любую мелочь, что в голову придет, просто за возможность это осознавать. И постарайтесь поймать состояние радости от своих действий.
Итак, главным результатом подготовительного периода к коридору затмений могу определить следующее: Смелость Позволения быть «Мастером Сейчас».
А что же коридор? Ооо, это нечто совсем другое.
Во-первых, самочувствие. Физика напряглась не по-детски. Головные боли, которые начались в само солнечное затмение и продолжались почти все обе недели. Казалось, что мозг кипит, шевелится и болтается сам по себе, моргать больно, думать вредно. Удивляет непрерывность этого напряжения в голове.
Постоянное желание прилечь, сонливость и реальная потребность спать больше, чем обычно, раза в полтора. В перерывах между тотальной спячкой, несколько совершенно бессонных ночей, когда способность спать отключена вовсе. К началу второй недели букет в виде налетающих, как торнадо, чихания и насморка, они то есть, то их нет. Осипло горло и обложило трахею, пропал голос.
Во-вторых состояние восприятия жизни. Ничего не хочу, ничего не интересно, читать не лезет, писать не веет. Мозгов нет, ума нет, ничего не умею, не знаю и знать не хочу. Меня нет. Кого нет? Кто я? Кто болеет? Это не я. Кто я? Все пофиг. Ноль полный, обнуление набело.
Музыка.
Я «спасалась» музыкой. Я и сейчас пишу под музыку. Зурна, армянский дудук в медитативной композиции, необыкновенное явление, очень красиво передающая мое внутреннее состояние. С одной стороны метафизично звенящая пустота и отсутствие всего, с другой, волнующая, завораживающая естьностью Любви мелодия, являющаяся самой жизнью, созидающей и манящей. Зов Домой, но не куда-то в даль, а к себе, внутрь, в свою обитель Любви и Дыхания.
Музыка тоже приходит разная, все кружится в непостижимом человеческим сознанием вихре.
Турбулентность. Во всем турбулентность.
Не хаотичность. Хаос - это отсутствие порядка. А у нас, знаете ли, все происходит по еле улавливаемому четкому и грандиозному сценарию. Все предусмотрено. Вихри, торы, созидающие бурления Вселенной, выталкивающие вперед тех, кто поймал Поток.
Есть ощущение, что меня вчерашнюю каждый день перемалывают, замешивают по новому, лепят, снова перемалывают. Оооhhh…
На днях я задавала себе вопрос, а что, собсснно, происходит? Что делать то? Ответ приходил частями, побуждая прожить каждое состояние внимательно и полно. Сначала: расслабься, просто будь. Отпусти все заботы, они никуда не убегут. Сейчас важно просто быть и наблюдать, если можешь благодарить, благодари, можешь любить, люби. И просто будь.
Затем, когда просто ничего не делать невмоготу, я подскочила и начала наводить в доме порядок, стирка, мытье полов, сантехники, подоконники, перебрала вещи, в шкафу теперь как в каталоге Икея)). Что интересно, это то, что внимание тебя само ведет туда, куда надо, Ему)) Вдруг находятся какие-то маленькие радости, желание что-то сотворить руками, сшить, связать.
Затем был порыв начать бурную деятельность, написать план работы, закончить начатые проекты и файлы. В голове набатом гремело: действуй, ты все можешь! На утро снова: улыбайся и просто будь! Аааа…
Возможно, это был намек на направление последующих действий, когда турбулентность уладится.
Завтра лунное затмение и начало следующего коридора. А-ха-ха! А как вы хотели? В сентябре у нас очередное затмение, и летнее солнцестояние между.
Лунное затмение – это Таинство Сотворения. Отражение Света собой. Чем вы наполните свой поток отражения?
Дорогие, все, что нам предстоит делать, мы будем не просто делать, а творить, вернее Позволять Творению проявляться. Это возможно только из Состояния. От ума ничего не получится. Если вы вдруг решили предпринять волевой марш-бросок по преодолению трудностей, я вас обрадую, оставьте! Ничего из этого не выйдет. Только из Состояния.
Вы спросите, что это за состояние такое? Состояние внутреннего Изобилия, целостности и готовности изливать его наружу. Представьте или вспомните себя, впервые увидевшими море. Вы смотрите на него и испытываете благоговение и трепет перед его мощью, необъятностью и красотой, вы хотите остановить мгновение и запомнить его, запомнить себя с ним, запомнить счастье жить и радоваться. Почувствуйте себя завороженным перед Чудом ребенком, молча накапливающим восторг, чтобы выкрикнуть потом, что есть мочи. Этот крик и есть творящая Радость.
Станьте Дарящими Благо.
Станьте Источником Радости Божией, она есть главный режиссер. Ваша задача стать источающим Благо и Радость, остальное не вашего ума дело, оно просто есть, знайте, Всё уже Есть! Станьте Дарящими! Откройте в себе Источник Дарующий, это портал, это двери, в которые войдет все, о чем вы мечтали в самых смелых своих мечтах. Будьте смелыми, просто Позвольте Всему прийти. Станьте «Мастером Сейчас», а значит, мастером своей жизни.
Будьте Благословенны. И так и Есть.

В Турбулентности Любви,
Наталья Хорошо.
Пишите мне в скайп ladaveles


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 04.04.2015, 00:50
 
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: