Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
Ладушки, или хроники одной жизни
ЛадаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:44 | Сообщение # 16
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья, здравствуйте!!
С ПРАЗДНИКОМ!!

Только что я написала стихи, они пришли как-то неожиданно))
Я писала их в Сотворчестве с моей Ангельской Семьей, в этих строках течет Благословенная Энергия Дома. БЛАГОДАРЮ тебя, моя Семья!

Никто ни в чем не виноват!
И нечего прощать!
Лишь опыт жизни драгоценный
Спустились получать...

Мы обо всем договорились
и прощены давно!
С одним условьем воплотились,
И, лишь оно одно

Свою имеет актуальность
В эпоху Перемен,
Познать Небесную Реальность
Меж материальных стен...

Нет здесь вины, греха и боли
И нам Любовь велит:
Сердца открыть Потокам Новым
И эго попросить...

Уйти в отставку, уступая
Принятию Себя,
Со всеми потрохами,
Смиряясь и любя...

И вот Святой достигли цели 
Благая ныне Весть
МЫ ВСПОМНИЛИ, да, мы сумели!
Душой и Сердцем мы пропели:
Я Есмь, Кто я Есмь!  

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 17.03.2013, 13:46
 
ЛадаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:52 | Сообщение # 17
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Света, только что увидела твой отзыв, Благодарю, дорогая!
Как это здорово, быть в Потоке, да еще и не одной)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Вторник, 19.03.2013, 20:15 | Сообщение # 18
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Доброго вам всегда, дорогие друзья.
Представляю вашему вниманию следующую главу моей живой книги.

Как мне стать Богом…

«Если вы хотитеиметь то, чего у вас никогда не было,
начните делать то, чего вы никогда не делали»
Коко Шанель.


Не пугайтесь, то, что будет вам предложено, не требуеткаких-то специальных усилий. Наоборот, это настолько просто, что многим сложно поверить в то, как эффективно оно работает. Давайте просто прочтем, а там…

Представьте себе свой сердечный центр, не физический орган слева в груди, а место в центре груди, между солнечным сплетением и горлом.

Это место, в котором вы чувствуете иногда странное давление, расширение, в этом месте находится ваше маленькое солнышко, размером с апельсин, да и цветом такое же, теплое, оранжевое...

Так вот представьте себе свой горячий сияющий апельсин и ощущение Благости, которое он источает. В моменты энергетических «дождей» на планету, наш апельсин первым воспринимает Новые Потоки и очень чутко реагирует на них.  Когда они достаточно мощные, энергия из апельсина может разливаться и перетекать в горло, может в солнечное сплетение, может в наш сакральный центр, а может заливать все тело, вызывая легкое кружение головы, гудение и вибрации. Вместе с этими симптомами  появляется довольно ощутимое полу-экстатическое, очень нежное состояние, вызывающее волнение и улыбку, это такое неожиданное для нас, непривычное переживание духовной сексуальности...

Это состояние Блаженства, Благодати...Потоки из Космоса, вызывающие такие состояния являютсящедрыми подарками, диспенсацией Создателя на наше развитие. (Диспенсация - это предоставление энергии Бога, которую мы можем использовать на осуществление нашей миссии и служение другим людям.)

Но мы можем не дожидаться помощи, а генерировать Благодать самостоятельно, осознанно.

Когда я впервые осознала, что я испытываю это удивительноесостояние влюбленности, я пыталась объяснить себе, что могло вызвать эту влюбленность, вернее не я, а мой ум. Я искала, размышляла.... Но наша Душа так мудро и заботливо позволяет нам принимать наши новые возможности, что, искупавши меня вдоволь в этих нежных волнах, она открыла мне понимание, что это теперь мое новое качество и свойство, что для этого нет причины, никакой самый умный ум не сможет объяснить, как это происходит. А источником этой Благодати является мое сердце, мое Благодарное сердце. Благодарность, или скорее состояние Благодарения всего и вся.

Когда вы начинаете благодарить кого-то из людей, ситуацию, свое Высшее Я, Вселенную, снежинку, что упала вам на щеку, или даже машину, которая обрызгала вас, не притормозив вовремя, вы начинаете излучать самые высокие вибрации, которые только можете (на данный момент вашего развития). Назовем это практикой Благодарения. Как и любая практика, действие Благо-дарения, если вы намерены достичь новых возможностей, требует личной организации себя, и длительного осознанного выполнения. Конечно, не стоит себя заставлять, упираться, а потом, в случае чего винить, что что-то не сделано, не пытайтесь это делать от ума... Позвольте всему происходить легко, с радостью, в сотворчестве с вашей Душой, выскажите ей свое намерение и попросите поддержать вас. Если бы вы знали, как она ждет от вас этого призыва!

Дорогие друзья, этот процесс и есть то самое пресловутое Сотворение своей Новой Реальности, это воздух и тело Пятого Измерения, это то, из чего состоим Новые Мы, и, из чего складываются все события нашей Новой жизни. Вселенная очень отзывчива, у нее нет ума, у нее есть только Сердце, она есть огромный оранжевый апельсин, излучающий Благодать и чувствующий вашу Благодарность или "не очень".
Все, что вы излучаете, она воспринимает как запросы. И она мгновенно реагирует
и выполняет их, она притягивает к вам ситуации, близкие по вибрациям.

Благодаришь - на тебе еще того, за что будешь Благодарен, злишься - ну и злись
себе дальше, тебе нечего делать в Пятом Измерении.Благодарение, как я уже говорила, очень мощный, возможно,самый сильный и ДОСТУПНЫЙ инструментарий для нас. Выполнение этой простой практики - самый прямой путь к Божественному Себе. Это Молитва, самая сильная, сильнее еще никто не придумал. Потому что действие Благодарения означает высшую степень способности Приятия жизненного опыта в Радости, с Любовью. Вслушайтесь в слово: БЛАГО – ДАРЕНИЕ.  Пусть оно зазвучит для вас по-новому, во всей красоте волшебных божественных вибраций.

Благо может дарить только Бог. Почувствуйте Себя Богом…Мы и Есть Бог!Атеперь я предлагаю вам конкретные способы, которые помогут вам сразу перейти на
новую ступень вашего развития. Потому что делание этого повышает ваши вибрации
мгновенно.

Итак,практика первая. Замените слово «спасибо» на слово «Благодарю».

Делайтеэто настойчиво, пока это не войдет в привычку. Это одна из наиполезнейших
привычек. Недумайте, что вы сможете произносить его автоматически, как спасибо, это не работает! Проверено! Это Волшебное слово, и оно произносится всегда с трепетом.

В этом заключается еще одно Чудесное свойство Благодарения – это воспитание присутствия в Осознанности.  С каждым произнесением слова «Благодарю», выобеспечиваете себя регулярным «вливанием» высоких вибраций  в свое поле. Более того, люди, которые будут слышать от вас слово «Благодарю», так же будут автоматически повышать свои вибрации, потому что они вошли в ваше поле. Они будут смотреть на вас с удивлением, они будут чувствовать что-то непривычно приятное вдруг, многих это будет смущать, но знайте, что эти люди уже изменились, Благодаря вам.

Таким простым образом вы осуществляете ваше Служение, распространяете Божественные Энергии, заземляя их в физической реальности.

Практика вторая. Приручите свое Эго!

В любой жизненной ситуации, которая вас провоцирует нараздражение, возмущение, осуждение и т. д., если вы почувствовали это и осознали, начинайте Благодарить ваше Эго. Это оно, родимое, так старается. Оно честно выполняет свою работу! Так вот и поблагодарите его за труд. Лично я это делаю примерно так, я ему говорю: «Эгушка моё дорогое, какое же ты уменя хорошее, какое трудолюбивое, такое исполнительное, ты так стараешься, я тебя так люблю, так люблю, я тебя Благодарю за работу от всей Души!! и т д…»

И тут происходит Чудо! Любое раздражение испаряется, я вхожу в состояние
Спокойствия и Благости, и начинаю Благодарить уже предмет раздражения - возмущения, Мир, Себя, Бога, Вселенную… Таким образом, происходит Исцеление. Исцеление меня, предмета раздражения, пространства, Мира, Всего. В этом состоянии принимаются осознанные решения, направленные на Благо и сотворяющие Благо…

Со временем, вы вдруг обнаружите, что стали вообще меньшераздражаться, стали спокойными и уравновешенными, а драматические ситуации жизни покажутся вам благоприятными возможностями, чтобы исцелять себя от устаревших привычек и повышать свое мастерство. Ваше Эго поменяет квалификацию, и начнет работать на Нового Вас!Я Благодарю вас за то, что вы прочитали эту главу, за то,что позволили мне выполнить мою часть Служения.

Меня переполняет Радость от предвкушения тех Чудес, которые польются в вашу жизнь от этих маленьких навыков больших мастеров Нового Времени!! С помощью ручейка Благодарности вы откроете для себя Поток Изобилия, Изобилия и Процветания вас в Новых Энергиях.

Это тоже можно и нужно развивать, но это уже новая тема для беседы…

С Любовью, Лада Велесса.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 19.03.2013, 21:01
 
ЛадаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:11 | Сообщение # 19
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я умираю, иль перерождаюсь…
Я доживаю ушедшую боль…
Чувства свои передать не пытаюсь,
Нечего. Нет меня. Есть только Ноль.

Цель: отказаться от ожиданий,
Призраков нежных и мнимых потерь.
Быть просто ноликом, вне понимания…
Не нагораживать больше химер…

Это пройдет. Это перезагрузка.
Может быть завтра, а может вчера…
Рано иль поздно, но из-за тучи
Солнце выходит, так было всегда…


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Вторник, 16.04.2013, 14:58 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, потрясающе. Прямо в яблочко. 100%попадание. Огромное благодарю!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 16.04.2013, 20:05 | Сообщение # 21
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Светланка, и я тебя Благодарю!
Мне кажется сейчас период такой: что-то непонятное и очень мощное происходит.
Все Хорошо во Всем Творении. Благодарение и Принятие - главная Молитва. 
Я Благодарю за Любовь)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:39 | Сообщение # 22
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Что несут нам солнечные ветры ИЛИ Седьмое чувство: Я ЕСМЬ…

Статья родилась спонтанно, захотелось просто описать то, что посчастливилось испытать во время Солнечных Бурь 9 и 10 января, получилось чуть больше))

Ох и щедро льется Свет Солнечной Нежности. Над Москвой непроглядная многокилометровая толща облаков. Видимо, чтобы не опалить, а принять в тело Земли – Матушки Солнечные Посылки и передать уже удобоваримым образом, в мягкой и комфортной форме…

Тело физическое поет, вибрирует, звенит, как струна натянутая. Нижние чакры свербят-стараются. Сердечный центр - как станция переливания Любви Солнечной)) Принимает Сырец и, наполнив, Благодарностью изливает фонтаном радужным в Мир)). Голова кружится в Вальсе Солнечном, взглядом улавливая переливы разноцветные внутри и снаружи. Сон не сон, - энергетическая дискотека. У меня реально на днях пришли мысли, что мало в нас человеческого остается, мы изменяемся, постепенно переходим в Бытие Энергетическими Существами, которые все полнее ощущают красоту и многогранность своих Новых атрибутов, качеств и возможностей. И все вокруг тоже преображается, вроде бы в квартире и во дворе все как прежде, а не так. Пространство Живым стало, оно разговаривает и двигается. Ощущения Себя в нем стали другими...

Прошлое утратило ценность и значимость. Воспоминания не приносят радости, лишь опустошенность. Поэтому вспоминать, особенно не очень положительные ситуации, желания не возникает. А если кто-то пытается туда (в воспоминания) затащить, без труда можешь сказать: я не хочу об этом думать, мне не интересно, и на самом деле понимаешь, что это пустая трата времени и внимания, а значит Энегрии... Но, что самое интересное, что о будущем тоже думать не хочется. У меня появилась устойчивая способность не желать, не планировать, не заморачиваться о том, что и как может быть... Есть такое же укоренившееся ощущение или Знание, что Все Будет Замечательно, самым наилучшим образом)). Главное не сопротивляться, не мешать, достаточно просто быть в радости, которая стала привычным состоянием, осознанно излучать эту Благодать и просто что-то делать (двигаться, не стоять, не зависать).

Что еще стало для меня новым приобретением, так это абсолютное отсутствие интереса и эмоциональных реакций на оценочные измышлизмы других людей, выражаемые в разговорах в обычной жизни, или в текстах и материалах в интернете. Просто оставляешь это в стороне и идешь дальше с улыбкой. Еще совсем недавно было стремление поправить человека, образумить, объяснить, что оценивать – это не хорошо, мол – не суди… теперь нет и этого… Мне кажется, что когда я начинаю это наблюдать, само безэмоциональное наблюдение уже влияет и проводит свою самостоятельную работу “по корректировке явления”, без слов, на энергетическом уровне. Энергия наблюдения, внимания – она самостоятельна и разумна, главное, чтоб возникало осознание наблюдения и чувство радости от этого. У меня иногда, пока еще по-человечески, Дух захватывает от восторга и радости при понимании масштабов и многогранности происходящих изменений. Благословенно все, что происходит с нами…

Божественность, Чувство Божественного Присутствия в сердце, оно с каждым днем становится все ярче и «красноречивее», наверное у меня пока не хватит слов, чтобы описать это новое качество, но я попробую. Когда я начинаю об этом рассказывать своим знакомым, людям, которые в теме, мало кто пока способен узреть в моих словах суть. Чаще всего пока очевидно непонимание, даже жалость. Мол, совсем у девки крышу снесло, Богом себя возомнила. По началу меня это расстраивало. Сейчас воспринимаю спокойно, иногда возникает по-детски озорливое чувство радости, что я знаю Секрет, а они еще нет)). Это ощущается так, что Душа она больше не витает где-то рядом, и она не эфемерна вовсе, а вполне себе конкретная, Живая, Разумная, она как Новый орган в моем Новом Теле, хотя, скорее, он самый старый, просто вдруг вспомненный и признанный.

Не так давно, перед новым годом, совершенно естественным образом у меня вышло открытие 7-го человеческого чувства. Если 6-ое - это интуиция, то седьмое чувство - это чувство Я ЕСМЬ!
Это ощущение своей Божественности, как способа восприятия действительности, как зрение или слух.

Я прожила это на уровне физики, на уровне ощущения телом. Это как вдруг увидеть, что у тебя появилась третья рука))
И это на самом деле просто! Раньше я читала и слышала от мастеров, что это просто, но не понимала, я была не готова...

Это просто))

Надо отбросить из ума все шаблоны, стандарты и прошлый полезный опыт, разрешить себе стать безграмотным, пустым, и готовым выполнить несложные практики без оглядки на опыт. Просто позволить себе предположить, что это может быть так и испытать этот опыт. А вот когда ты его проживешь, один раз, другой, и он становится для тебя естественным, тогда действительно покажется все очень простым.

Ключ ко всему Осознанность! Каждое мгновение Осознанность. Когда в очередной раз внешний Мир пытается втянуть тебя в драму, надо просто вспомнить, что надо включить наблюдателя (за собой, на себя), и далее, если ты понимаешь, что не можешь сейчас излучать/чувствовать любовь к ситуации, и в тебе говорят эмоции, начни дышать! Просто начни медленно, глубоко дышать, вдыхая свою Божественность из сердечного центра , вдыхать, призывая Ее... Можно задать вопрос: что происходит, или для чего, или что я могу сделать? Вы будете знать ответ!
Ответ придет от этой самой нашей Божественности, от Духа, созерцающего потрясающую игру, под названием Жизнь на Земле))

И этот Дух всегда был с нами, здесь, это тот, кто читает эти строки)) просто он был не узнан и не востребован...

Я Его узнала! Я Его призвала, я вдыхаю Его Энергию, Энергию Я ЕСМЬ с каждым вдохом и выдыхаю в мою физическую реальность. Я продолжаю эту великолепную Игру, только теперь у меня появилась Волшебная Палочка)) Эта Энергия Волшебна, она Творит Чудеса)) Она рушит все мыслимые законы 3-Д, она удивительная, моя Жизнь обрела Новый Смысл: Творить с помощью этой Волшебной Энергии "немыслимые вещи". И это только Начало. Она еще не проявила себя во всей красе. К ней надо приноровиться. Теперь следует научиться ею пользоваться, постепенно наращивая Силу и Мощь этого Нового Божественного Атрибута))

С Любовью,
Наталья.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Воскресенье, 12.01.2014, 20:42
 
ГармонияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:21 | Сообщение # 23
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Благодарю Лада, очень вдохновляет.  Читается легко и приятно, ничего лишнего, все по сути. Буду рада следующим главам.
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:10 | Сообщение # 24
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Про деньги и не только...

Дорогие друзья!
Каким бы образом к вам не приходили деньги, если только они не получены нечестным путем, - это все Есть Послание, Ответ и Дар Вселенной на ваше уСЕРДие, на ваше Дарение кому либо чего либо. Это зарплата от Бога за вашу работу. Это материализованная Энергия Вселенной в ответ на ваши вибрации. Человек, посылающий Любовь другому человеку, пусть мысленно, он излучает Любовь, он вибрирует на высокой частоте, он может "сидеть на берегу и ничего не делать", и он никогда ни в чем не будет нуждаться, потому что Вселенная никогда не ответит на Любовь чем-то меньшим.
И не важно, даете вы кусок хлеба голодному или думаете о нем издалека с Любовью, Вселенная возьмет вашу Любовь и принесет ему Её в виде вкусной запеканки, подаренной другим человеком, вибрирующем с вами на одной волне.
...Мы можем возмущаться и требовать большего сколько угодно, доказывать себе и другим, что заслуживаем лучшей участи, можем ныть и отчаиваться, можем ворчать и проклинать все на Свете...
А можем начать БлагоДарить за то, что у нас уже Есть, за то что Будет, и просто Знать, что будет именно то, что для нас лучше всего. Мы можем остановиться и осознать драгоЦенность Жизни, почувствовать Любовь в своем Сердце ко всему что видим, слышим, к чему можем прикоснуться. В момент Осознанья можем спросить себя, ЧТО Я МОГУ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МИРА? Каким образом могу подарить немного радости и улыбку каждому, с кем встречаюсь, общаюсь, просто прохожему?
Когда человек поступает с нами "неадекватно", это говорит о том, что ему не хватает Любви в Жизни, он пришел за Любовью именно к нам, потому что его Душа знает, что здесь он может встретить Её и утолить жажду...
Так давайте оглянемся вокруг и спросим себя, кому мы Сейчас можем подарить Любви, кто нуждается в ней? Кто кричит о помощи Любовью и Состраданием?
Дорогие мои, верите вы или нет, а я точно Знаю, что каждый из нас Есть Воплощенное Сознание Бога. У каждого в груди бьётся Сердце, человеческое Сердце - это Плоть Бога. Каждое Сердце способно чувствовать Любовь, генерировать Любовь, делиться Любовью, оно даже умеет Говорить, потому что оно соткано из молекул и атомов Любви и Плоти Бога.
Просыпайтесь!
Слушайте Свое Сердце! Ваш пульс - это Музыка Бога, это мелодия ВоПлощенного Сознания Бога. Мы все сделаны из этой Энергии, мы все звучим этой Мелодией, мы все участвуем в этом Произведении, мы Сотворяем Её Вместе. МЫ ЕСТЬ БОГ. НАС ТОЛЬКО ОДИН.
Всем, кто еще не научился не злиться, не оценивать, не осуждать, не раздражаться, или кто успел разочароваться и запутался,
Дорогие, не вините, ни себя, ни других, мы в этом не виноваты!
Мы просто забыли, что Мы Есть Любовь Бога, таковы условия дуальности.
Что делать дальше, вы сами Знаете)))
...Или спросите...
 
ЛадаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:07 | Сообщение # 25
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Здравствуйте, Дорогая Семья!
Сегодня я хочу поделиться с вами тем, что происходит в обычной жизни, как начинают работать новые инструменты.
В течение прошедшей недели, с 7 февраля, у меня случились 2 интересных опыта.
Пару дней назад, с ночи сильно болела голова, похоже давление было какое-то странное, день провела, как в тумане, прогулка на свежем воздухе не помогла, часов в пять вечера прилегла. Мысленно беседуя со своей Божественностью, я чувствовала как текут во мне нежные благостные потоки... Состояние полумедитативное, было ощущение СоЕдиненности.
И вот я так спокойно и без особых надежд и без, сосбственно, молитвенной просьбы, говорю себе: Дорогая моя Божественость, мое высшее Я, а пусть моя голова здоровая Есть. И тут же пошли другие мысли. Но внутри, не сказать, что именно в голове, что-то как переключилось, я прямо услышала это телом, и голова мгновенно перестала болеть. Я с радостью, удивлением и улыбкой поБлагодарила Себя))
Теперь...
Поздно вечером, почти ночью, сижу в своем любимом кресле, как в люльке, с компом, читаю Тобиаса. Зачесалась коленка, я потянула руку, чтобы почесать и))) промахнулась))) моя рука пришла в место, которое выше коленки сантиметров на 20. Когда я поняла что там нет коленки, я сильно удивилась, как же так, чесалось-то именно там))
Получается, я пыталась почесать эфирную коленку?  :)
Мне очень красиво было показано, что такое расширение границ тела, что значит чувствовать свое тонкоматериальное тело... Это был великолепный подарок)))
Следующий случай вчера, 15 февраля.
Мой внучок Федор с утра был веселым и как всегда энергичным. Ближе к обеду, раньше обычного времени забрался ко мне под крылышко, в мое любимое кресло-люльку, притих и начал дремать. Родителей дома не было, я переложила его на кровать, он еще с полчаса лежал, медленно моргая, в полудреме, потом таки уснул. Обычно он спит часа 3, а тут через сорок минут просыпается, я его обнимаю, и обнаруживаю, что у него температура, измерила - 38. Еще через час 39, еще через полчаса 39,6. Мальчик горел, как уголек, лежа у меня на руках. Глазки были полузакатившиеся, мутные и невидящие...
Моя дочь Таисия, мама Федора, уже несколько дней была с температурой, болело горло, короче переносила махровый вирус гриппа, причем, в такой не лучшей, лежачей его форме. Я сначала подумала, что ребенок заразился от нее, таким жутким гриппом, но...
Хочу описать свои мысли и действия.
Я сама себе сказала: что бы ни случилось, я остаюсь в своей Божественности!
Представила Федушку просто спящим на моих руках, потом увидела его бегающим,
хохочущим, с сияющими смехом и озорством глазками...
Поговорила со своей Божественностью. Приняла ситуацию, как она есть, позволила ей происходить. Выразила намеренье о том, или даже просто выразила уверенность, что в моей реальности Федушка здоров.
Сама себе сказала, что раз это имеет место, значит так надо и мне глупо усердствовать и сопротивляться Потоку.
Я глубоко подышала, еще более Позволив моему Божественному сознанию СоЕдиниться со мной. И сказала: Я Позволяю моей Божественности управлять реальностью и принимаю все с Любовью и Благодарностью. Я Есть. Я существую. Я Позволяю...
...Я Позволила Духу управлять этой ситуацией, так сказать, разруливать.
Дорогие Друзья!
К вечеру температура у малыша нормализовалась, он уже бегал и хохотал под свои любимые мультики. Сегодня утром ребенок совершенно здоров!!!
Вы понимаете?!
Раньше, я бы извелась от страха за любимое существо, я бы кинулась в панику, вызвала скорую и т д, что не так давно именно так и случилось. Но теперь было все по-Новому! Я была в Осознанности и Доверии к Духу, и ву-а-ля, ребенок здоров!
Дорогие, понимаете, так сейчас работает Пространство, наше Сознание!
Все просто, никаких усилий, напряжения и борьбы с ветром. Просто Позволение. Позволение Духу Творить через меня. Это потрясающе! Мы меняемся, мы становимся истинными Мастерами Своей Жизни, и это только Начало, то ли еще будет?!
Добро пожаловать в Новое Измерение))

Благодарю Вас за то, что Вы со мной,
С Любовью,
Лада.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:40 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Лада, Потрясающие опыты. Благодарю, что поделилась.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Вторник, 18.02.2014, 19:01 | Сообщение # 27
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Друзья,
Мне вспомнился еще один недавний случай, и он заслуживает отдельного внимания...
В начале месяца (2 февраля 2014) произошло следующее:
беру свой мобильник, хочу позвонить зятю, он у меня был записан как "зять мтс мос". Смотрю в список недавних звонков, а его там нет, хотя звонила накануне вечером. Я в книжку контактов, а там есть просто "зять". Я у него вечером спрашиваю, мол, ты зачем исправил в телефоне контакт, мне так неудобно. А он аж побелел: я не лазил в Ваш телефон!
Дочь с внучком лежали в больнице (это отдельная странная история), поэтому сослаться на то, что мог нашкодить Федор, нельзя. Кто же изменил запись контакта?
Я пришла к выводу, что перешла на другую линию реальности, со мной такое уже, кстати, не в первый раз происходит))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Вторник, 18.02.2014, 19:01
 
ЛадаДата: Четверг, 20.02.2014, 16:37 | Сообщение # 28
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья,
Сегодня я обращаюсь к вам с вопросом.
Хочу описать одно из своих состояний, которое, возможно и скорее всего, испытывают многие. Но, наверное, не все понимают что с нами происходит и что с этим делать.
Так вот,
В области ноги ( у меня чаще левой) от ступни до середины бедра, вдруг возникает ощущение набежавшей волны измороси или мурашек, оно идет волнами, перекатываясь по коже… Есть ощущение, что эта волна энергетическая через минуту-2 проникает внутрь ноги (тела). Затем следует ощущение напряжения и сокращения мышц ноги, также перекатывающееся, иногда переходит в неприятные полу-шекотные спазмы мышц, или в легкое болевое ощущение. Далее Это может пойти блуждать по всему телу, у меня как правило, если сильная волна, она идет в правую руку, в кисть или до локтя. Рука «наливается», возникает напряженность эдакая, и кисть может начать сокращаться, пальцы медленно и легко сжимаются в кулак и обратно. Рука начинает "ходить", такое чувство, что она живет сама по себе или не моя сила двигает ею.
Это явление началось у меня года 4-5 назад и случается по нескольку раз на дню, вечером сильнее. Иногда даже за рулем еду, а нога «танцует».
Иногда мурашки опускаются сверху на голову.
Иногда эта волна может остановиться в одном из тазобедренных суставов или внутренних органов и перерасти в сильное устойчивое болевое ощущение, похожее на защемление нерва или колики. Несколько раз было так, что боль гуляла из бедра в матку, в яичник, потом опять в бедро… Это «воспаление» может длиться несколько дней.
Сами понимаете, приятного мало. Единственный способ, которым я могу это нивелировать – это заземление. Ухожу куда-нибудь в санузел и начинаю с помощью дыхания направлять потоки в Землю и Наверх, до свободного течения энергии по телу и расслабления мышц, когда больно - «дышать» больным местом. Еще помогает расчесывание кожи ногтями до состояния «горения».
Вопросы такие:
ЧТО ЭТО?
Что могло способствовать возникновению этого явления?Что сделать, чтобы Это прошло?
Заранее Благодарю за ответы.


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
МилкаДата: Суббота, 22.02.2014, 22:35 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Лада :D благодарю за замечательные истории,переживания и опыты 7bb3d42ff
 
ЛадаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:09 | Сообщение # 30
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогая Милка,
Благодарю Вас за то, что Вы со мной)))


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Поговорим о том о сем » Стихи, притчи и пр. » Ладушки, или хроники одной жизни (Лада Велесса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: