Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Административно - информационный сектор » Новичкам (Für die Neuen) » Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
Alena2610Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:24 | Сообщение # 346
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Елена, сейчас я живу в деревне в Тульской области. В 1998 году получила первую ступень Рейки. Некоторое время практиковала, помогала друзьям и знакомым, лечилась сама. Потом познакомилась с духовным целителем Расковаловой Раисой Николаевной, многому училась у нее. После ухода Раисы Николаевны из жизни осиротела:( времени уже прошло много и жизнь опять направила на путь целительства. Я почувствовала острую необходимость в помощи людям. Я как бы проснулась после забытья, стала вспоминать чему меня учили, что знаю сама. Так судьба направила меня на ваш сайт. Взахлеб его читаю, хочу объять все, познать все. Простите меня за мою может быть сумбурность...
 
СторожеяДата: Вторник, 17.11.2015, 17:52 | Сообщение # 347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Alena2610, приветствую. Вам не за что извиняться. Я рада, что Вы нашли этот сайт, и он вам понравился. Здесь, действительно, огромное количество знаний, которые я по крупицам собираю, как в хорошей библиотеке. Если вам нужно личное общение или помощь-пишите. Знакомьтесь с информацией сайта. Единственное предупреждение- не переусердствуйте. Во всем нужно равновесие. Успехов в познании и, главное, в осознании того, что Вы узнаете.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
elesjaДата: Среда, 23.12.2015, 23:23 | Сообщение # 348
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Менязовут Елена. Я из Латвии. Давно искала как использовать энергии и попался сегодня ваш сайт. Очень надеюсь, что он мне поможет найти, то, к чему я стремлюсь, к пониманию себя.
 
СторожеяДата: Четверг, 24.12.2015, 13:28 | Сообщение # 349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
elesja, приветствую. Всегда рада новому знакомству. Этот ресурс помогает многим найти то, что они ищут. Желаю и Вам этого.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tatatataДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:44 | Сообщение # 350
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день,
Меня зовут Татьяна
Давно изучаю ваш форум))))))
Решилась присоединиться. Имею посвящение в канал Божественного Света. Хотелось бы прогрессировать дальше. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Буду рада общению.
 
СторожеяДата: Вторник, 12.01.2016, 14:59 | Сообщение # 351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Танечка. Помощь и поддержку получите непременно. Если будете за ними обращаться. И если будете задавать вопросы. И я очень надеюсь, что наше общение будет полезным и приятным и радостным.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tatatataДата: Вторник, 12.01.2016, 15:37 | Сообщение # 352
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Благодарю за радушный прием.
Кстати, вот уже как несколько лет я поняла значение "гордыня". Раньше я считала, что это имеет значение в контексте чванства над окружающими, вознесением себя над другими. На самом деле гордыня - это преломление себя в необходимости попросить кого то о чем то. Я учусь просить и обращаться. Для меня это трудно. Я привыкла быть сильной и "я сама". Плюс мне легче дать и научить, чем попросить и принять. Но я работаю над этим.
На удивление, вы именно это и подметили во мне)))))))
Обещаю, что буду обращаться))))
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 14:09 | Сообщение # 353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
tatatata, неумение или нежелание обращаться за помощью, когда ты в ней действительно нуждаешься-это один из признаков гордыни.

О них вы можете почитать вот здесь

послушать вот здесь

Цитата tatatata ()
На удивление, вы именно это и подметили во мне


Есть такая у меня особенность. Признаюсь. Не знаю, как это происходит. Но происходит довольно часто. Правда, все-таки не всегда)))) Видимо у нас Вами сразу установилась связь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
vikont0909Дата: Суббота, 19.03.2016, 07:35 | Сообщение # 354
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Живу в России,  г.Южноуральске. Ищу свое предназначение. В этих поисках наткнулась на ваш сайт. У вас много интересного! Спасибо за подарки, выложенные на вашем сайте!
 
СторожеяДата: Суббота, 19.03.2016, 09:32 | Сообщение # 355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Виктория. Рада приветствовать Вас на этом ресурсе. Интересного здесь действительно много. И я очень стараюсь, чтобы интересное было так же и полезно.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LADДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:56 | Сообщение # 356
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго дня всем! Меня зовут Лариса. Я из Донецка. Я абсолютно новичок в эзотерике, Рейки. Жизнь несколько раз сталкивала с необходимостью использования энергии, но все как-то " проходило мимо". А последнее время, видимо, " дозрела". Появилось много вопросов о себе, о жизни, о своем пути, о том, что я могу дать людям, чем помочь ( хотя помогаю в силу своей профессии, но этого мало!)Я пока только накапливаю информацию, учусь осознанию, учусь " договариваться" со своими эмоциями, и, как сказал кто-то из форумчан: " учусь просить". Восхищена информацией, выложенной на сайте. Так много всего нового, столько хочется узнать ! Подкупает ваша доброжелательность. Света, добра и удачи всем!
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:50 | Сообщение # 357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
LAD, очень рада, что Вы присоединились к нам. очень надеюсь, что информация сайта поможет получить ответы на ваши вопросы. Будет вопросы, на которые ответов не найдете-пишите. Я с радостью буду на них отвечать



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ValerooДата: Среда, 10.08.2016, 01:23 | Сообщение # 358
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Валерий .живу в Италии. Пытаюсь научиться радоваться жизни в моменте здесь и сейчас.ум частенько не давал это делать.но в последнее время все чаще у меня это получается)))
Любовь - есть все .ненависть есть проявление любви.все есть Бог .и Бог есть в нас.мы есть Бог . И мы были,есть и будем здесь навсегда)))). А может и не только здесь.но навсегда..навсегда-это навечно! вечность - это бесконечность. А бесконечность это постоянно развивающийся вселенский разум частью которого мы все являемся


Все есть я .я везде и повсюду. Я есть любовь я есть и все остальное.

Сообщение отредактировал Valeroo - Среда, 10.08.2016, 01:27
 
СторожеяДата: Среда, 10.08.2016, 14:54 | Сообщение # 359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Valeroo, приветствую. Ко всему вами сказанному могу добавить еще вот это: Я есть Все и Все есть Я. Я есть во Всем и все есть во Мне.

Рада знакомству и, надеюсь, что Вы найдете на этом сайте то, что поможет Вам в Вашем обучении радоваться жизни в моменте здесь и сейчас.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LolaДата: Четверг, 11.08.2016, 17:35 | Сообщение # 360
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день.Меня зовут Алла .  Я из Новосибирска .  На Вашем сайте много интересной информации , она даст дополнительные знания и опыт.   У меня 1ст. Рэйки УР   ,мастер Рэйки Деньги и другие настройки и самонастройки.
 
Форум » Административно - информационный сектор » Новичкам (Für die Neuen) » Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
Поиск: