Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Административно - информационный сектор » Новичкам (Für die Neuen) » Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
СторожеяДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:53 | Сообщение # 331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Маруся, от вас радостью веет. Думаю, сработаемся :D



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МарусяДата: Вторник, 10.02.2015, 04:37 | Сообщение # 332
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 16
Статус: Offline
Большое спасибо Светлана! Мне очень приятно!!!  n20h1
 
tomagДата: Среда, 11.02.2015, 11:35 | Сообщение # 333
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день... меня зовут Тамара...сегодня посоветовали Ваш сайт...давно очень хотела найти сайт что бы можно было почитать опыт других и высказаться самой...ведь бывает так плохо....еще не разобралась как здесь общаться..но то что есть видео и упражнения и советы думаю, что мне поможет....спасибо Вам
 
СторожеяДата: Среда, 11.02.2015, 21:25 | Сообщение # 334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Приветствую, Тамара. Меня радует, что мой сайт уже советуют. Здорово. Здесь, действительно очень много всевозможного интересного и полезного материала.

Ваши вопросы вы можете задавать здесь http://put-k-sebe.org/forum/58-1361. Я постараюсь на них ответить. И мы можем их пообсуждать сообща.

Желаю удачи и


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Лена777Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:19 | Сообщение # 335
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте,Светлана! Меня зовут Лена,Беларусь, г.Минск. Попала на Ваш сайт в поиске методов исцеления. Очень хочу вновь обрести утраченное здоровье и радость жизни. Ищу исцеления как физического тела,так и всех аспектов своей жизни. Надеюсь найти здесь много полезного и интересного. Спасибо за такой нужный и теплый сайт,заглянув на который не хочется уходить.Желаю Вам процветания,любви и радости!
 
СторожеяДата: Пятница, 12.06.2015, 16:31 | Сообщение # 336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, извините. Я забыла Вас поприветствовать на моем сайте. Рада встрече и знакомству. Надеюсь, вам здесь будет комфортно и уютно.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
AlisFrolovaДата: Понедельник, 15.06.2015, 09:42 | Сообщение # 337
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я Алиса Фролова) Преподаю в школе психологию, увлекаюсь изучением человеческой ауры, верю в то что потусторонний мир существует, что эти силы вокруг нас. Но подобные увлечения в жизнь не переношу, это остается где-то в моем кабинете "на верхней полке", т.к. не хочу чтобы муж, родители, дети переживали.. я не собираюсь гадать, влиять на свою или чью-то судьбу) просто хочу расширить рамки, за которые не может заходить мое сознание)
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:21 | Сообщение # 338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Алиса. Рада приветствовать Вас на моем сайте. Надеюсь, Вам здесь понравится и Вы найдете здесь то то, что поможет вам расширить горизонты вашего сознания. Единственная просьба. Прежде, чем размещать ссылки на сторонние ресурсы, спросите разрешение у хозяйки этого сайта. Ваши ссылки я удаляю. Надеюсь на понимание.

Удачи и успехов. С любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alla777Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:53 | Сообщение # 339
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте , меня зовут Алла. Мне 53 года. Живу я в г. Краснодаре. Я начинающая, но чувствую, что созрела для духовных практик, мне очень нравится духовная музыка, через неё я вышла на ваш сайт! Очень буду рада общения с вами!
 
СторожеяДата: Пятница, 03.07.2015, 14:07 | Сообщение # 340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Аллочка. Рада Вас приветствовать на сайте "Путь к себе". Я тоже всегда рада новому знакомству и надеюсь на приятное и полезное общение.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Четверг, 23.07.2015, 13:14 | Сообщение # 341
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день! Я Александра, живу в Башкортостане г.Уфа. Мне 38лет. Я зарегистрировалась на сайте в 2013г. и активно пользовалась настроями, стала заниматься разными учениями по совету своего психолога с 2008г.  Потом у моей родственницы случился инсульт и не было времени заниматься собой, 2 года приходится ухаживать за ней. Сейчас почувствовала необходимость восстановить силы и вернулась к вам, рада, что сайт ещё существует и процветает.

Сообщение отредактировал alex - Пятница, 24.07.2015, 05:46
 
СторожеяДата: Пятница, 24.07.2015, 05:43 | Сообщение # 342
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Приветствую Александара. Рада, что Вы вернулись. И да. Сайт процветает! Очень надеюсь, что он еще долгое время будет радовать своих посетителей интересной и полезной информацией.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
persielenaДата: Пятница, 31.07.2015, 20:36 | Сообщение # 343
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Светлана! Меня зовут Елена. на ваш пришла случайно, а может и ни совсем. Сейчас вижу, что создала намерение быть здоровой, просила помощи у вселенной. И вот я здесь... чему очень рада...
 
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2015, 05:45 | Сообщение # 344
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена. Рада приветствовать Вас в этом замечательном пространстве. Случайности не случаются. Все происходит в нужное время и в нужном месте. Надеюсь Ваша радость прибудет с Вами все время и вы найдете для себя много интересного и полезного, изучая материала сайта.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ОбновленнаяДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:21 | Сообщение # 345
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Я- Лариса. Уверенна, что попала сюда не случайно, надеюсь надолго. Пока  получаю тут  информацию.
 
Форум » Административно - информационный сектор » Новичкам (Für die Neuen) » Знакомимся (Stellen Sie sich vor)
Поиск: