Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.01.2015, 14:56 | Сообщение # 1126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.01.2015

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.01.2015, 14:59 | Сообщение # 1127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.01.2015

КАЛИ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Конец и начало

Нужно освободиться от старого, чтобы могло появиться новое.




Послание Кали:

«Я славлю тех, чьи сердца принимают порядок Вселенной, который только выглядит хаотичным и постоянно меняющимся. На самом деле все продумано в мельчайших деталях и действует превосходно. Танец Вселенной — это танец счастья, в котором кружится энергия, отмечая нескончаемый праздник жизни. Присоединитесь к этому танцу, возлюбленные мои, и насладитесь замечательным путешествием по извилистым дорогам жизни. Не бойтесь того, что кажется изменением или потерей. Это всего лишь результат взаимодействия изменяющейся орбиты энергии. Воспринимайте это как свидетельство того, что вы живы! Считайте самые глубокие эмоции сигналами, которые посылает ваша человеческая сущность!»

Значения карты.

Изменения, которые с вами сейчас происходят, — к лучшему.

Сохраняйте позитивные мысли, поскольку в них заключена большая сила.

То, что кажется потерей, на самом деле является началом счастливой новой фазы.

Позвольте прошлому уйти.

Пора двигаться дальше.

Кали — наделенная исключительной силой индуистская богиня, которой боятся те, кто не понимает естественных циклов рождения, смерти и возрождения. Она воплощает в себе мать-природу, которая очищается от старого с помощью штормов и пожаров, чтобы освободить плодородную землю для новых урожаев и новой жизни. Кали считается богиней действия и выступает сильной союзницей каждого, кто ее призывает. Подобно мудрой матери, она выведет за пределы зоны комфорта, чтобы вы могли полностью раскрыть свой потенциал.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:24 | Сообщение # 1128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.01.2015

КРАЙОН.

Ключи к самопознанию.

САМАЯ КРАТКАЯ МОЛИТВА СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО СЛОВА: "БЛАГОДАРЮ!"




Пояснение:

Благодарность - одно из главных условий того, чтобы человек снова мог открыть свое сердце. Лишь тот, кто испытывает благодарность за весь свой жизненный опыт, особенно, за самый болезненный, понял суровые уроки и никогда их не повторит. Все уроки повторяются до тех пор, пока человек не осознает их. Уроки благодарности тоже повторяются после этого еще несколько раз, пока Универсум не убедится, что ты все осознал.

Если появилась эта карта, ты должен это запомнить и к своим ежедневным медитациям добавлять слово "благодарю". Если ты хочешь знать подробнее, за что нужно быть благодарным, проведи следующую медитацию, и тогда со временем тебе будет позволено узнать больше.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Направь на вдохе Красный цвет через Коронную чакру, на выдохе через Сердечную чакру. Повтори это двенадцать раз.

Пожалуйста, направляйся в свою сердечную чакру и узнай, кто там ждет тебя, возможно, кто-то из твоих предков. Тебе должны что-то сообщить. Слушай, задавай вопросы, если хочешь, потом поблагодари ту персону и покинь Сердечную чакру.

Возвращайся в свою нынешнюю жизнь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:33 | Сообщение # 1129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.02.2015

ОТКАЖИСЬ ОТ СТРАДАНИЙ,

Открывая Будду, ОШО




Людям трудно отказаться от страданий. Они считают их чем-то непременным. Почему люди не решаются отказаться от страданий ради того, чтобы отправиться в путь?

Отказаться от страданий нелегко, потому что вы жили с ними так долго, вы подружились с ними. Жизнь с привычными страданиями кажется такой уютной, такой надежной - старые друзья, и отказываться от них... Что, если стены неожиданно исчезнут, и вы окажетесь под открытым небом? Ваши стены - это не что иное, как страдания. Что, если эта тюрьма исчезнет! Но вы жили в ней так долго, столько жизней, что она стала вашим домом.

Многие пленники, освободившись из тюрьмы, возвращаются в нее в течение трех-четырех месяцев, они совершают какое-нибудь преступление и возвращаются в тюрьму. Я бывал в тюрьмах и спрашивал людей, которые снова и снова туда возвращались: "В чем дело?". Они говорили: "Когды мы выходим из тюрьмы, нам кажется, что мы покидаем свой дом! Мы жили здесь так долго, все наши друзья здесь". Один человек сказал: "Не только друзья, но и моя семья здесь! За пределами тюрьмы я чувствую себя чужаком и начинаю скучать по дому, поэтому я совершаю какое-нибудь преступление и возвращаюсь обратно".

Человек веками совершенствовал свою жизнь - и свои тюрьмы он тоже усовершенствовал, как мог! Он стал искушенным, культурным, цивилизованным, но вся его жизнь - это не что иное, как просто раскрашивание тюремных стен для того, чтобы они выглядели красивыми. А потом вдруг приходит будда и говорит вам: "Выйдите из тюрьмы, станьте свободными. Откажитесь от своих страданий, от своих печалей". Но вы не можете отказаться от них так легко.

Вот почему люди, отрекаясь от мира, создают новые страдания внутри себя. Если нет никого, кто бы заставил вас страдать: если у вас нет жены, мужа, если у вас нет никого, кто делал бы вашу жизнь несчастной, - вы делаете это сами. Люди спят на кроватях, утыканных гвоздями... Но постель вам приготовила не жена, вы сами усердно потрудились над этим! Люди голодают, соблюдая пост, и практически убивают себя. Но никто не заставляет их голодать, это их собственная инициатива.

Аскеты занимаются саморазрушением; это люди, склонные к суициду, это мазохисты, но им поклоняются. Им поклоняются, потому что они придумывают себе страдания!.. Они отреклись от мира, но они не могут отречься от страданий, поэтому они и придумывают их. И когда человек придумывает себе страдания, все его уважают. Вам говорят, что это нечто великое, что этот человек приносит свою жизнь в жертву богу.

Бог не садист. Ему не нравятся муки и страдания. Не будьте такими глупыми! Люди просто не могут отказаться от страданий. Они могут отказаться от золота, от дворцов, от денег, от власти, они могут отказаться от всего... Но когда дело доходит до страданий... Отказаться от них кажется невозможным, потому что страдания были с вами так долго, что вы не знаете, как жить по-другому. Это единственное, к чему вы привыкли.

ОШО


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.02.2015, 06:09 | Сообщение # 1130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.02.2015

ТОРЖЕСТВО,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.02.2015, 06:31 | Сообщение # 1131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.02.2015

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Пришло время избавиться от тех моделей поведения, которые мешают вам понять истинные желания вашего сердца. Попросите Архангела Рафаила помочь вам в этом.



Вы уже и сами наверняка знаете: пришло время освободиться от зависимостей и пристрастий, которые разрушительно сказываются на вашем здоровье, препятствуют счастью и гармонии в вашей жизни, достижению вашей истинной цели. Ангелы просят вас быть откровенными с самими собой и признать: эти пристрастия по своей сути - не что иное как бесполезная трата времени, отбирающая у вас энергию, лишающая вас уверенности в себе, мешающая тому, чтобы ваши молитвы были услышаны. К счастью, ангелы-хранители всегда поддержат вас на каждом этапе исцеления от нездоровых влечений, пристрастий и зависимостей. Стоит только попросить их об этом!

Начните с того, чтобы четко решить для себя: все, пора - настало время освободиться от такой-то зависимости (или нескольких зависимостей). Взвесьте все плюсы и минусы своего поведения, подчиненного вашим пристрастиям. Как только вы будете эмоционально готовы расстаться с ними - сразу же переходите к действиям.

Совет этой карты

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:

"Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас."

Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, символизирующее их, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:

Архангел Рафаил, я сейчас готов(а) к тому, чтобы с твоей Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все эти корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления.

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит образовавшуюся пустоту своим изумрудно-зеленым исцеляющим светом, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.02.2015, 06:29 | Сообщение # 1132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.02.2015

АНГЕЛ СВОБОДЫ,

Круг ангелов, София Кантарди




Слушай свою интуицию. Это голос свободы. И он приведет тебя к твоей внутренней правде.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.02.2015, 11:55 | Сообщение # 1133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.02.2015

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Начните проект, связанный с тем, что вызывает интерес.



Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.

Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые вас больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. Попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.

Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время для чтения материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.

Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.02.2015, 11:56 | Сообщение # 1134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.02.2015

ПОНИМАНИЕ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:23 | Сообщение # 1135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.02.2015

СИЛА ЮМОРА,

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Когда над головой сгущаются тучи, разогнать их прежде, чем грянет гром, может Сила Юмора. Она питается земной мудростью и позволяет увидеть происходящее с высоты духовных ценностей. С этой точки виден весь комизм и вся нелепость создавшегося положения. Глупость рядится в костюм целомудрия, а властолюбие прикрывается кротостью. Разве не вызывает это улыбку? Сила Юмора помогает не утяжелять восприятие ситуации, ясно видеть ее сущность. Тогда в душу не проникает страдание, и она укрепляется для победы.

Сила Юмора рождает в душе детский смех, искренний, легкий, светлый, окрыляющий и освобождающий.

Пусть Сила Юмора приходит тогда, когда это нужно вашей душе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:10 | Сообщение # 1136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.02.2015

МОЯ СИЛА ТВОРЕНИЯ ЛЕЖИТ В НАСТОЯЩЕМ

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)




Вы можете размышлять о том, что происходит сейчас, происходило в прошлом или может произойти в будущем. Но думаете вы в настоящий момент, и Закон Притяжения реагирует на ваши текущие мысли. То есть ваша Сила Творения лежит в настоящем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.02.2015, 18:27 | Сообщение # 1137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.02.2015

Я ПРИВЛЕКАЮ ВИБРАЦИОННУЮ СУТЬ ЯВЛЕНИЯ?

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите птицу, парящую в небесах среди облаков. Птица – это вы, небо – вибрационная Вселенная, а облака – ваш опыт.

Как эта птица, вы абсолютно свободны и можете лететь куда захотите. Но для этого вам следует узнать истину. Абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой! Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии, - вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию. И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей Вибрационной Сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам. Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают суть этого самого «чего-нибудь» в их жизнь.

Вселенная не делает разницы между событиями реальными и событиями воображаемыми. Она воспринимает только вибрации и отвечает только на вибрации, за которыми обязательно следует их воплощение в реальной жизни.

Толкование:

Приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который вы идете. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться. Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, - ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет – поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, что хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся. Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вещей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты… Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей – ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь. Вы сами творите свою собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.02.2015, 06:38 | Сообщение # 1138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.02.2015

ЭХО ЕДИНЕНИЯ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Великое целое



Эта карта символизирует слияние мужской и женской энергий. В ней используется концепция двух целостных личностей, возникающих из динамического единения. В новом творении не преобладает ни мужское, ни женское начало - это молитва о балансе великого целого.

Если в вашей жизни баланс силы смещен, либо вы, либо другой человек манипулируете ситуацией, чтобы получить несправедливое преимущество. Постарайтесь уделять больше времени общению и приложите усилия для возвращения к равновесию, пока его отсутствие не успело причинить серьезного вреда. Будьте готовы признать свою вину за создавшееся положение и при необходимости принести извинения.

В любых отношениях присутствует динамика, определяющая баланс любви и власти в данной конкретной дружбе или в партнерстве. Мы идем от века, в котором власть, сила рассматривались в качестве средства доминирования над другими с целью достижения определенных преференций, будь то деньги, национальная безопасность или просто присвоение плодов чужого труда. Это старая парадигма. Однако теперь, когда человечество вступает в эпоху Водолея, наши отношения с властью должны будут охарактеризоваться сотрудничеством и равноправием каждой из сторон. Эта эволюция происходит в людях, которые совершают сознательный выбор в пользу перераспределения властных полномочий и сотрудничества.

Данная карта предлагает вам проанализировать свои текущие взаимоотношения и определить, существуют ли они в рамках старой парадигмы власти, как господства и манипуляции, или же вы стараетесь вырабатывать общие взгляды на свое будущее и верите в возможность создания божественного единения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.02.2015, 06:04 | Сообщение # 1139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.02.2015

ИССЛЕДУЙТЕ ВАРИАНТЫ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Пришла пора рассмотреть другие возможности. Хорошее время для изменений.



Иногда мы думаем: "Такова жизнь" и не видим других возможностей. С помощью этой карты Небеса просят вас пересмотреть мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить.

Представьте, что волшебная русалка согласилась выполнить три ваших желания. Вы можете получить все, что хотите! Чего вы пожелаете? Дело в том, что Небеса спосбоны вам дать все, о чем вы попросите, и эта карта ориентирует выбрать самое лучшее. Поначалу вы можете заниматься этим мысленно - в дневных грезах и ночных снах.

Чтобы воплотить возможные варианты в реальность, разделите их на мелкие цели, которые можете осуществить уже сегодня. После исследования новых возможностей энергия вселенной начнет течь в направлении ваших мечтаний. Любой предпринятый шаг - пусть даже самый маленький - поможет увидеть варианты, которых вы прежде не замечали.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.02.2015, 09:02 | Сообщение # 1140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.02.2015

ШАГИ К МУДРОСТИ





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: