Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.03.2015

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Бабочки и божьи коровки приносят удачу. Они указывают на глубокую трансформацию, происходящую в вашей жизни по мере того, как выходит на поверхность и берет верх ваша истинная натура. Вы отправляетесь по пути самопознания, о чем свидетельствует ящерица. Скоро вы узнаете, что очень многое можете дать миру, просто оставаясь собой, ибо в вашем сердце заключены любовь и мудрость — настолько великие, что обладают мощной силой преображения. Слушая свое сердце и следуя его указаниям, вы оказываете положительное воздействие на всех, кто вас окружает. Побудьте наедине с природой, ибо она воплощает целительную силу любви и пробудит такую же силу в вас. Ваше духовное пробуждение углубляется, и все, что случится с вами в ближайшие несколько месяцев, окажет магическое воздействие на вашу собственную жизнь и жизнь тех, кто вас окружает. Бабочки представляют собой мощный символ для вас в настоящий момент, олицетворяя происходящую трансформацию. Отныне обращайте внимание на каждую бабочку, попадающую в ваше поле зрения, потому что они зримо подтверждают, что вы находитесь на правильном пути.

Аффирмации

Я иду путем самопознания и в итоге стану хозяином своей жизни.

Я слушаю голос любви и мудрости в своем сердце.

Любовь обладает трансформирующей силой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.03.2015, 06:38 | Сообщение # 1157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.03.2015

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО,

Магические послания ангелов, Дорин Вирче




Предпринимательство вполне соответствует вашим природным склонностям и намерениям. Работая на самого себя, вы следуете своей интуиции и Божественному руководству. Мы - ваши сотрудники, ваши товарищи по команде, всегда хранящие верность вам и помогающие добиться успеха во всех начинаниях.

Эта карта сообщает вам о том, что вы отлично подходите для предпринимательской деятельности. У вас есть идеи, заинтересованность, самодисциплина и все другие данные для того, чтобы стать успешным предпринимателем. Ангелы будут помогать вам и поддерживать вас на этом пути, и, если вы настойчивы и целеустремленны, успех вам обеспечен.

Дополнительные значения этой карты:

Ваши идеи в отношении собственного бизнеса весьма разумны.

Не бойтесь оставить свою нынешнюю работу, чтобы реализовать свою собственную предпринимательскую идею.

Доверяйте своей интуиции в плане своей дальнейшей карьеры.

Твердо настройтесь на успех в бизнесе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2015, 06:57 | Сообщение # 1158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.03.2015

ШУТ МЫСЛИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Мысли приглашает вас уделить свое внимание тем, кто вас окружает. Временно отступите от собственных проблем и обратите внимание на потребности других людей. Следуйте за Шутом Мысли и подумайте, каким способом вы могли бы сегодня сделать чью-либо жизнь более яркой. Быть вдумчивым означает знать. Поступая таким образом, вы получите привязанность, одобрение, сотрудничество и доверие других людей и сможете это использовать прямо сейчас.

Только дураки сосредоточиваются исключительно на себе, игнорируя других. Более зрелая душа понимает, что все люди одинаково важны, и смотрит на вещи без корысти. Прежде чем начать следующую беседу, наполненную вашей собственной повесткой дня и личной точкой зрения, вспомните о Шуте Мысли и сначала попытайтесь лучше понять своих собеседников.

Рассмотрите их мир, их требования и личные проблемы. Возможно, им просто понадобились улыбка или теплое рукопожатие. Однако такой простой жест, свидетельствующий о вашей подлинной заботе, открывает дверь в истинную связь и в новые отношения.

Признание потребностей других помогает закончить сражение за контроль, в котором так часто участвует множество людей. Доброта необходима, чтобы ослабить напряженность и борьбу за личную власть. Приостановитесь, подумайте, чего вы хотите достигнуть и в чьей помощи нуждаетесь, чтобы быть успешными. Не упускайте всю важность вашей мысли, что вы делаете, с кем и почему. Самое важное — думайте о тех, в чьей поддержке нуждаетесь. Вы предлагаете поддержку, которую вы ищете? Пришло время поступать именно таким образом.

Мудрость Шута:

Всегда думайте, прежде чем что-то сделать.


Полностью измененное значение

Шут Мысли смущен. Хотя важно быть внимательным к другим, одинаково жизненно важно не позволить вашим собственным потребностям потеряться в ваших благих намерениях. Нет пользы в том, чтобы стремиться к усиленному пониманию других, пренебрегая собой.

Если вы всегда игнорируете или отрицаете свои потребности, то они вырвутся на свободу позже, наиболее вероятно — довольно неприятным и драматическим способом, который истощит и смутит вас. Ищите баланс и не будьте чрезмерно обеспокоены другими. Любите своего ближнего, как себя, но не вместо себя. Другими словами, заботьтесь о других.

У каждой души есть собственные проблемы и трудности. Это то, как человек принимает уроки души, которые служат ему в течение всей жизни. Если вы отнимаете у людей их жизненные уроки, даже несмотря на то, что действуете из лучших побуждений, вы фактически душите их рост — и даже ставите под угрозу свой собственный. Сохраняйте свое понимание и будьте вежливыми и учтивыми. Проявите терпение.

Одна из самых лучших вещей, которые вы можете сделать для других, состоит в том, чтобы слушать. Обеспечьте твердый вотум доверия в их способности обратиться к проблемам с достоинством и храбростью. Подбодрите их благородные усилия жить их жизнями, как они это чувствуют, укрепите их веру в свой творческий потенциал, в способность найти правильные решения. Не обременяйте себя чрезмерным беспокойством о судьбе других. Намного полезнее верить в других, чем пытаться оберегать их от личных препятствий.

Приложите усилия к тому, чтобы быть любящей силой в мире, и все же примите меры против сверхвзглядов. Не застревайте на одной идее. Следуйте самым высоким, самым лучшим путем для своей души. Поступая так, вы избегаете чрезмерного обдумывания и беспокойства, оставаясь в естественном потоке Вселенной.

Предупреждение Шута:

Думайте... но не переусердствуйте.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2015, 06:59 | Сообщение # 1159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.03.2015

МИЛОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Отпущение



Перестаньте злиться и обижаться. Начните выражать любовь и свет, коими вы воистину являетесь. Вы — прекрасная душа, прекрасный друг, любимый многими. Зачем омрачать эту любовь? Высвободите свет своей истинной сущности, будьте благодарны за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день. Чувство благодарности принесет вам душевный покой, который, в свою очередь, подарит изобилие и радость. Сосредоточьтесь на всем, что есть хорошего в вашей жизни, и все остальное получится. За рамками человеческого мышления есть знание, которое объемлет все знания и не разделяет истины, не противопоставляет их между собой. Благодаря этому знанию вы обретете все то, чего вам недоставало, и заново откроете для себя свою прекрасную душу.

Я выдыхаю из себя обиды и гнев и вдыхаю свет и любовь моей души.

В душевном мире и покое заключена мудрость.

Я воплощаю душевный покой и мудрость.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.03.2015, 06:07 | Сообщение # 1160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.03.2015

СЕХМЕТ,

Будьте сильными, Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Вы сильнее, чем думаете.



Послание Сехмет:

«Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными — значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное — будьте сильными».

Значения карты.

Не нужно недооценивать себя.

Не поддавайтесь давлению или соблазну.

Не жалуйтесь и не давайте воли негативному мышлению.

Займитесь силовыми упражнениями, чтобы сделать сильным тело.


Сехмет — египетская богиня солнца и жена бога Птаха. Ее имя означает «могучая».

Сехмет тесно связана со львами, символизирующими ее характер яростной защитницы миропорядка, и иногда является в женском теле с головой львицы. Призывайте Сехмет, когда нужно поддержать и укрепить силу и могущество.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.03.2015, 09:53 | Сообщение # 1161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.03.2015

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Эмоциональная проблема, мучающая вас в последнее время, может быть разрешена и исправлена с помощью ваших сновидений. Возможно, стоит запоминать свои сны и обращать на них самое пристальное внимание.

Во сне вы подсознательно переживаете некоторые из своих прошлых жизней и таким образом можете выкорчевать первопричины нынешних проблем. Чтобы активизировать этот процесс, выделяйте несколько минут перед сном на молитву и медитацию. Представьте, как купаетесь в золотом свете, и попросите ангелов направить и исцелить вас, пока вы спите. Попросите предоставить вам возможность каждый день просыпаться с радостью и любовью на сердце, и поблагодарите за происходящий процесс исцеления.

Словно во сне,

Ты поплывешь за горизонт Сквозь древнюю мглу времен,

Чтобы пробудиться в лоне Новой жизни,

Полной всего прекрасного.

И ты не вспомнишь,

Что было прежде, —

Только в сердщ что-то шевельнется.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:15 | Сообщение # 1162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.03.2015

ПУСТЬ ВОССИЯЕТ ВАША ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Розовая роза. Вы — блестящий пример любви Всевышнего.



Все в вас совершенно, поэтому позвольте вашему внутреннему свету вдохновлять не только вас, но и других людей.

Пора освободиться от ощущения того, что вы недостаточно хороши. Вы поистине прекрасны, хотя иногда вам приходится прикладывать немалые усилия, чтобы продемонстрировать это внутреннее великолепие. Данная карта просит вас примириться со всеми аспектами вашего «я». Ангелы хотят дать вам знать, что они действительно считают вас совершенством.

Мы привыкли ориентироваться на общепринятые представления о привлекательности. Однако понятие подлинной красоты имеет мало общего с внешностью. Вы обладаете внутренней лучезарностью, пленительной аурой, насыщенной любовью, которая отчаянно пытается вырваться на свободу. Когда вы откроете ее окружающим, у вас резко возрастет уверенность в себе, вы станете получатъ больше комплиментов и обретете новых друзей.

Дополнительные значения.

Любите себя такими, какие вы есть.

Знайте, что существует важная причина, определяющая ваш облик.

Честно признайтесь себе в своих чувствах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.03.2015, 17:10 | Сообщение # 1163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.03.2015

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама).

Сознательное Творение. Радость.




Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.03.2015, 17:15 | Сообщение # 1164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.03.2015

СПОНТАННОЕ И ИНТУИТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта - напоминание о том, что ваша жизненная сила является самой творческой силой на свете. Точно такая же творческая сила находится в самом сердце каждого живого существа. Вы являетесь частью одной Вселенской души и энергетически связаны с вечным светом творения. Закройте на мгновение глаза и почувствуйте в себе эту творческую силу. Ощутите свою причастность ко всей Вселенной. В вас заключена потенциальная сила спонтанного творчества, напрямую связанная с универсальным энергетическим полем бесконечных возможностей. Но сначала вы должны почувствовать эту силу в себе, полюбить ее и довериться ей. Вы можете создать что угодно при условии, что ваши разум, сердце и душа действуют гармонично и в унисон. Обращайте особое внимание на импульсы и идеи, приходящие словно из ниоткуда. Ваша интуиция может стать вашим главным активом. Доверяйте всему, что чувствуете, и следуйте голосу своего сердца. Мысли и идеи являются семенами любого творчества, и всякое спонтанное созидание начинается с посеянного семени.

Аффирмации

Я заодно со всей Вселенной.

Я заодно с творческой силой.

Я спонтанно и интуитивно творю все, что угодно моему сердцу.

Мои мысли и поступки гармонируют с моей душой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.03.2015, 12:11 | Сообщение # 1165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.2015

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Гавриил



Сообщение — это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь очень сильно зависит от того, что мы сообщаем сами себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить «нет» ?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2015, 13:33 | Сообщение # 1166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.2015

БЕЗОПАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Святой Христофор



Эта карта предсказывает безопасную дорогу и напоминает, что святой Христофор всегда помогает путникам. Ангелы благословили вас на это путешествие, и они позаботятся о деталях. За транспортом, багажом, питанием и размещением проследят Небесные силы, поэтому можете быть уверены в том, что вас ожидает приятная поездка.

Кроме того, данная карта может означать, что вам пора куда-нибудь съездить. Вы уже давно мечтаете расслабиться на выходные? Или наметили перспективное место для исследований или развития бизнеса? Или вам хочется увидеться с кем-то из тех, кого вы любите? Если так, то данная карта подтверждает, что сейчас самое время привести ваш план в действие.

Люди с давних пор используют медальоны с изображением святого Христофора как средство обеспечения безопасности путешествий. Этот святой стал покровителем путешественников в силу своей работы на речной переправе. Согласно легенде, он был так силен, что легко мог перенести на плечах человека любых габаритов. Но когда однажды маленький мальчик попросил перенести его через реку, Христофор чуть не рухнул в воду под весом ребенка. После того как они добрались до берега, мальчик рассказал, кто он на самом деле. Это был Христос. Имя святого означает «несущий Христа».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2015, 13:40 | Сообщение # 1167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2015

ЧИСТОТА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете реализовать свое чистое видение и ощущение того, какой может быть ваша жизнь. Чистота открывает дорогу альтруизму. Искренне отдавая себя, вы получаете дары небесные. Не ищите наград за ваши мысли, слова или поступки, но пусть чистота станет Божественным даром Света любви. Чистота — это полное осуществление Небесной Земли внутри вас. Чистота— это одновременное переживание страдания и блаженства. Пусть ваше предназначение выйдет за рамки мира причинно-следственных связей. Не стремитесь ни к каким результатам, кроме чистоты каждого мгновения бытия. Момент за моментом вы можете с готовностью принимать все, что происходит с вами или вокруг вас. Живите на благо всем, включая даже ваших врагов. Чистота — это не абстрактная идея и не идеал, а живой опыт приятия и покоя в беде и в радости. Это чудо из чудес!

ОЧИЩАЙТЕСЬ И РЕАЛИЗУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте чистоту в теле, разуме и сердце. Чистота говорит: «Живи каждым мгновением и будь внимателен. Откажись от привычек, которые не отражают твоей сущности.

Очистись от противоречивых и путаных мыслей и откройся чуду и чистой радости».

Аффирмация:

Я не ищу наград, но отдаю себя с чистыми намерениями и с верой в осуществление целого
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2015, 11:04 | Сообщение # 1168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.03.2015

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь можете воспользоваться этими дарами.



Тo, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, — ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все.

Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые Бог и ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:02 | Сообщение # 1169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.2015

АЗ ЕСМЬ: ЗОЛОТОЙ СВЕТ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Честность



Золотой свет любви проливается на вас, и в вашей жизни что-то происходит, что-то меняется. Вы прошли долгий и порой трудный путь, но оставались верны выбранному курсу. Благодаря этому то, о чем вы давно мечтали, вот-вот осуществится, или, может быть, изменятся к лучшему испорченные отношения или какая-то неблагоприятная ситуация. Однажды вы оглянетесь назад и поймете, что все происшедшее с вами было необходимо, потому что благодаря этому вы стали сильнее и мудрее. Продемонстрированные вами честность и мужество оказали положительное влияние на окружающих и очень им помогли, когда они терзались сомнениями или сталкивались с какими-то испытаниями.

Сосредоточьтесь на свете, идущем изнутри вас, в котором возможно все. Ваша душа — это ваша вечная сущность, обладающая бесконечной творческой силой и мудростью. Ваша истинная сущность — свет, свет сознания, созидания и любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.03.2015, 06:27 | Сообщение # 1170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.2015

ЛЮБОВЬ,

Таро изменения формы, Д.Дж.Конуэй и Сирона Найт


Ключевые слова: Любовь, гармония, родственность душ



В небе доминирует лев, слившийся с ярким солнцем и погружающийся в океанские воды. Солнце — символ духовной энергии, силы и смелости — всего, что необходимо для благоприятных перемен в жизни. Чтобы они стали возможны, посвященный должен научиться правильно смешивать духовную энергию (солнце, дух, созидательная сила Бога) с матрицей творения (океан, бездна, эмоции, чрево Богини). Для этого необходимы мудрость, правильный выбор времени, уверенность, смелость и сила воли. Посвященный принимает форму дельфина, символизирующего активные начала. Он возвращает негативные эмоции в матрицу творения и подготавливает почву для создания новых, позитивных эмоций. Человек-дельфин находится в идеальной гармонии с водной стихией и полон радости. Для него настало время равновесия духовного и физического, когда нет ничего невозможного. Позади остались обрывистые утесы тяжелых времен. Вестники духа (птицы) поднимаются в золотистый воздух, символизируя свободное движение посланий от богов к посвященному. Мотив крыльев просвещения и духовной мысли повторяется в плавниках играющих дельфинов. Единство с Богиней и Богом наполняет посвященного радостью.

Пророчество

После тяжелых времен наступает период равновесия и гармонии. Вы находитесь в мире с собой и окружающими, подсознательно готовитесь к изменениям, которые сделают вашу жизнь лучше. Вскоре осуществится ваше желание найти спутника, друга, родственную душу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: