Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:28 | Сообщение # 1096
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.12.2014

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Пора решить, чего вы хотите.



Двигаясь по жизни, вы принимаете на себя все новые обязанности. Одна из самых ответственных — определить, чего вы хотите. Наступил момент, когда вы можете выбрать одно из нескольких направлений. Другими словами, вы должны решить: «Что мне делать дальше?»

Определиться бывает нелегко. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь: спросите Небеса, обратитесь к верным друзьям, родственникам и экспертам. Кроме того, можно сделать своеобразную «примерку» своего будущего. Закройте глаза и представьте различные его варианты, а затем отметьте, какие чувства вызывает каждый из них. Какой из них позволяет надеяться на достижение счастья, обещает любовь и безопасность, принесет больше всего пользы вам и другим? Всегда выбирайте путь, на котором сможете творить добро.

Если чувствуете, что застряли и плавное течение жизни нарушилось, значит, пришло время определиться в желаниях. Решения волшебным образом заставляют дела сдвинуться с мертвой точки. Если не нравится нынешнее направление жизни, то проанализируйте его и посмотрите, что стоит изменить. Самые лучшие решения сделают счастливыми не только вас, но и всех окружающих.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:18 | Сообщение # 1097
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.12.2014

ИЗОЛЬДА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Бессмертная любовь



Любовь, которой вы делитесь, будет вечной независимо от ситуации.

Послание Изольды: «Когда дело касается сердечных драм, помощь всегда рядом. Она повсюду — вокруг и внутри вас. Может показаться, что любая боль, которую вы чувствуете, заглушает голос внутренней мудрости. И тем не менее процесс исцеления проходит быстро и эффективно. Ваше сердце должно избавиться от горя, одиночества и горьких ощущений предательства.

На это может уйти какое-то время, поэтому запаситесь терпением. Обращайтесь с собой так же, как с больным человеком: осторожно, нежно и ласково. Заставьте себя выйти в мир — не с целью жестоко отомстить, а для того, чтобы, гуляя в парке, лесу, вернуть позитивное восприятие жизни. Природа — великий целитель. Вот почему я часто провожу время среди цветов и деревьев. На первый взгляд они кажутся немыми, но на самом деле растения весьма словоохотливы. Вам нужно просто вдыхать и впитывать волшебные интонации их разговоров. Проводите больше времени в лесу, среди животных, и вы восстановите опору под ногами. Вы вернете способность ощущать свой дух и желание находиться среди живых. Я обещаю, что раны сердца обязательно заживут и со
временем вы станете оказывать людям такую же помощь».

Значения карты

Любовь партнера будет длиться вечно, что бы ни случилось.

Вы оправляетесь от разрыва.

Вы исцеляетесь от потери.

Отпустите старую любовь, чтобы освободить место для новой.

Любовь, которую вы посылаете миру, — важная часть вашего высшего предназначения.

Ваш покойный возлюбленный счастлив и посылает вам свою любовь.

Изольда — легендарная кельтская богиня, ставшая жертвой трагического любовного треугольника между ее суженым, королем Марком Корнуоллским, и сэром Тристаном, прекрасным благородным рыцарем. Сердце Изольды разрывалось между чувством долга, который обязывал ее стать женой Марка, и страстной любовью к Тристану. Сегодня Изольда помогает нам справляться с превратностями всех видов любви, включая супружескую, романтическую, родительскую и дружескую. Она напоминает нам, что независимо от ситуации наша любовь является реальной, могущественной и бессмертной. Призывайте Изольду всякий раз, когда потребуется помощь во взаимоотношениях, даже с покинувшими этот мир.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.12.2014, 06:26 | Сообщение # 1098
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.12.2014

ОЗАРЕНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы уже достаточно потренировались в абстрактном мышлении и поэтому полагаетесь даже не на мысли, а на озарения. Правое и левое полушария у вас работают как одно целое. Внезапное озарение является прямым восприятием действительности. Это возможно только тогда, когда разум кооперируется с сердцем. Пусть ваше сердце и разум станут одним целым. И тогда ваше понимание выйдет далеко за пределы ординарного мышления. Озарение происходит, когда Свет любви вспыхивает в сердце-разуме. Оно может быть внезапным или постоянным в зависимости от способности поддерживать творческий синтез всех противоположностей. Тогда ваше сердце-разум успокаивается, очищается, открывается и отражает высшие Божественные идеи через Свет любви. Увидьте свое истинное «я» в Божественной мысли Света любви, и придут все необходимые вам озарения.

УЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ НЕБО В СЕМЕНИ

Визуализируйте и чувствуйте озарение как глаза, открывающиеся в каждой клетке вашего тела. Озарение говорит: «Будь наблюдателем, светом и наблюдаемым объектом».

Аффирмация:

Озарение приходит ко мне, когда все мое существо ищет понимания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.12.2014, 13:55 | Сообщение # 1099
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.12.2014

Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧЕГО ХОЧУ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вечные Законы Вселенной гарантируют всем развитие и радость. Понимание законов дает вам знание вашей цели и личной силы, вы вспомните, как пользоваться силой Вселенной, способной сотворять миры.

Если реальность этого пространства-времени способна вызывать у вас желания, она так же обязательно способна дать вам полное и удовлетворительное воплощение этого желания. Это - Закон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:32 | Сообщение # 1100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.01.2015

АНГЕЛ СЕРДЕЦ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Истина



Будьте полностью честны перед собой во всех своих мыслях и поступках, ибо только в этом случае вы сможете быть честны перед другими. С этой картой Ангел сердец пришел помочь вам преодолеть старые привычки, но ему нужно, чтобы вы ему доверяли. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, вы можете начать трансформировать свои мысли и страхи, просто осознавая их. Каждый раз, когда вы ловите себя на негативной мысли, всего лишь наблюдайте за ней и дайте ей уйти: вообразите, что она превращается в свет, а потом исчезает. Позитивные мысли - ваш сознательный выбор. За последние годы вы многому научились, поэтому не дайте страхам помешать вам испытать счастье, которое уже близко. Начиная с этого момента помните, что вы всегда в безопасности, что вы любимы, что вы под защитой, что бояться вам нечего.

Моя истина - любовь и все то, что удовлетворяет мою душу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:33 | Сообщение # 1101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3.01.2015

ТРАНСФОРМАЦИЯ,

Ивои, Большие энергетические карты для оздоровления и медитации




Положи свою проблему на "Алтарь" превращения и разреши себя освободить.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:34 | Сообщение # 1102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.01.2015

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОИМ ИНТУИТИВНЫМ ЧУВСТВАМ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Ваше тело получает самые точные послания прямо от Божественной силы.



Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы знали о том, что вы всегда получаете Божественные послания свыше, даже в тех случаях, когда этого не замечаете. Большая часть таких посланий открывается вам посредством ваших физических и эмоциональных чувств, поскольку ваше тело очень чувствительно и воспринимает малейшие энергетические потоки. Временами вы можете и не понимать свои чувства, но в то же время в них всегда таится некая затаенная мудрость.

Вас призывают довериться этим чувствам и действовать так, как они вам велят, безотлагательно. Попросите своих ангелов-хранителей защищать и направлять вас. Если вы занимаетесь целительством, знайте: невозможно отгородиться от получения всех ангельских указаний. Ведь вы всегда что-то чувствуете и о чем-то думаете, а это два основных способа, посредством которых ангелы доносят свои важные послания до ваших клиентов. Расскажите клиентам о том, что вы думаете и чувствуете во время ваших сеансов, поскольку это именно те послания, которыми необходимо поделиться.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.01.2015, 06:22 | Сообщение # 1103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.01.2015

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


Озарение согревает



Вы по природе своей существо духовное независимо от отношения к религии. Слияние страсти и сочувствия разжигает огонь в вашем сердце, распространяющийся на все тело и согревающий его. Оставайтесь в контакте со своим сердцем, которое испытывает нежную любовь, не реагируя на каждую болезненную ситуацию. Это духовное сердце излучает любовное тепло в отношении каждого человека, который встречается на вашем пути. Оно находится в центре каждой молитвы, и духовный огонь светит подобно маяку, озаряющему все живое. Начинайте с доброты. Изо дня в день откликайтесь на страдания нуждающихся. Отклик - это не рекция. Рекция - это обида, становящаяся гневом. Отклик же - это чуткость, становящаяся сопереживанием. Знайте, что ваша душа составляет одно целое с кодами жизни и от вас зависит, когда и как вы соединяетесь со своей душой, равняетесь на нее. Невежество заслоняет духовный огонь. Вы можете убрать все заслоны, проявляя любовь, доброту и творчески самовыражаясь. Визуализируйте десять огней золотого света, излучаемого вашими сердцем и разумом. Этот свет озаряет и согревает всех, кого вы знаете, будь то "друзья" или "враги".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.01.2015, 06:24 | Сообщение # 1104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.01.2015

ЖИВИТЕ НАБЕЛО, У ЖИЗНИ НЕТ ЧЕРНОВИКОВ,

Шаги к мудрости






Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.01.2015, 21:14 | Сообщение # 1105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.01.2015

КРИСТАЛ,

Послания от Ваших Ангелов, Дорин Вирче


Верьте и надейтесь, потому что на горизонте появилось нечто новое и положительное, а Вы этого пока не видите.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Засеянные Вами семена начинают прорастать и давать всходы. Возможно, Вы пока ещё не замечаете этих ростков, так как они все еще в ранней стадии развития. Теперь, более чем когда-либо, важно сохранять позитивный настрой и ясное представление о желаемых целях и о своей мечте. Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением.

Каждодневные поступки, даже если это будут всего лишь детские шаги, ведущие к исполнению желаний и мечтаний, совершенно необходимы. Телефонный звонок, письмо или изучение каких-либо текстов, имеющих отношение к задуманному, поддержат энергию, воплощающую Ваши планы. Убеждайте себя каждый день в продуктивном положении дел, в том, что Ваша цель практически достигнута и что действительность даже превосходит ожидаемое. Но самое главное: при каждом новом шаге на пути к желаемому просите об ангельском содействии».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.01.2015, 06:31 | Сообщение # 1106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.01.2015

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Эта карта говорит, что в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пора отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, данная карта указывает на необходимость навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.

Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:08 | Сообщение # 1107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.01.2015

ВРЕМЯ ДЛЯ ИГР,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Дельфины знают, как важны игры, потому что радость творит чудеса и способствует реализации желаний.



Карта означает, что вы перенапрягаетесь, слишком много трудитесь и потеряли изначальную точку сосредоточения усилий. Вы стараетесь скорее по привычке, чем руководствуетесь ясной целью. Дельфины просят вас остановиться, изменить фокус внимания, перестать делать глупости. Любое проявление игривости поможет вам освободиться от давления рутины и восстановить способность понимать, что важно, а что нет.

Игра — это не что иное, как волшебная форма медитации, поскольку она раскрывает сердечную чакру и позволяет творческому духу подключиться к источнику высшей мудрости. Если ваши игры будут связаны с физической активностью на свежем воздухе, то дополнительный кислород станет благоприятным фактором для появления новых идей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:09 | Сообщение # 1108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.01.2015

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Рациональному рассудку кажется, что ничто не может существовать, не имея начала и конца.

В физическом мире всякая вещь рождается, а затем умирает, начинается и заканчивается. Казалось бы, именно это мы постоянно видим вокруг себя. Однако если проникнуть глубже, в духовную сущность вещей, открывается иная картина. С энергетической точки зрения ничто окончательно не погибает; все сущее просто преобразуется из одной формы в другую. Всякая вещь и всякий человек вечно существуют в бесконечном океане любви. В духовном смысле все, что вы любите, и все, кого вы любите, остаются в вашей жизни навсегда и никуда не исчезают. Улыбайтесь и не печальтесь, потому что все, кого вы любите, продолжают жить в вашем сердце, так же как и вы навсегда останетесь в их сердцах. Время и пространство — это только иллюзия. И в духовном, и в физическом смысле мы все существуем здесь и сейчас. Жизнь есть не что иное, как одно вечное мгновение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:07 | Сообщение # 1109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.01.2015

ЭКОЛОГИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Обратная связь интегрирует»



Ваши отношения с природой выходят на первый план. Наблюдайте за тем, как экосистемы регулируют поток энергии и вещества, первоначально порожденные солнечным светом. Ваши жизненные процессы должны быть самодостаточными и гармонировать с природой. Может быть, вам в собственность достался участок земли. Это хорошая возможность понаблюдать за растениями и животными, и если вы намерены заняться культивацией земли, проследите за тем, чтобы сохранились гармоничные взаимоотношения между всеми элементами экосистемы. Используйте натуральные методы удобрения земли, а для борьбы с «вредными» насекомыми вместо ядов пользуйтесь услугами хищников. Сейчас для вас самое подходящее время отправиться в путешествие и ближе Познакомиться с разными природными зонами - от влажных тропических лесов до саванн и пустынь. Обратите внимание, насколько отличается животный мир саванн от лесной фауны. Постарайтесь побольше узнать о том, как люди могли бы взаимодействовать с природой, не уничтожая растения и животных.

То, что вы получаете - будь то урожай, счастье или дружба, - зависит от степени взаимности ваших отношений с различными живыми существами. Позаботьтесь о Земле ради будущих поколений.

КОНКУРИРУЙТЕ

Мир может показаться жестоким с его борьбой за существование, но это является следствием необоснованного страха остаться ни с чем. На самом деле в мире вдосталь всего для всех, если, конечно, этим изобилием не злоупотреблять. Возможно, вы не в состоянии иметь все, что хотите, но если вы хотите иметь только то, что вам действительно необходи-мб, тогда получите всю необходимую поддержку^ Природа изобильна. Она раздает свои богатства налево и направо, не делая никаких разграничений. Перестаньте бояться и судить других, тогда у вас, будет.. больше, энергии для любовных чувств. Даже соревнуясь с кем-то, вы знаете, что эти люди находятся в таком же положении, что и вы сами. Когда вы бедствуете, сочувствуйте таким же, как вы, и знайте, что состязаться за лучшую жизнь - это нормально.

Конкуренция и пищевая цепочка. Трансформация вещества

Растения конкурируют за свет, а животные - за пищу. В солнечных местах одни деревья подавляют рост других, а в тенистых местах наоборот. Кролики объедают траву, давая возможность расти цветам. Одни организмы вырабатывают химические вещества, подавляющие рост других. Помидоры и люцерна усыхают, когда растут поблизости от маньчжурского ореха. Морские водоросли идут в пищу морским ежам и моллюскам. Все аспекты пищевой цепочки трансформируют вещество посредством пищеварения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.01.2015, 06:27 | Сообщение # 1110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.01.2015

ТИШИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я погружаюсь в умиротворяющую тишину и внимательно слушаю.



Ответы, которые вы ищете, можно услышать в полной тишине. Эта карта советует провести какое-то время в тихом уединении, чтобы можно было услышать истину. Вы сразу узнаете ее по резонансу, который она вызовет в вашем теле, возможно, ваша кожа покроется так называемыми анегльскими пупырышками или вы почувствуете, что все вдруг встало на свои места.

Найдите тихое место, сядьте, закройте глаза и начните глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на биении своего сердца и дыхании, чтобы заметить, когда они замедлятся. Затем задайте вопросы и выслушайте ответы, которые придут к вам в форме мыслей, чувств и зрительных образов. Попросите небеса послать вам знаки, подтверждающие, что вы правильно расслышали эти послания свыше. Приступите к действиям, согласно полученным наставлениям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: