Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.01.2015, 07:18 | Сообщение # 1111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.01.2015

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее. Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы добиться исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье — это результат лишь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства —это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.01.2015, 07:15 | Сообщение # 1112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.01.2015

САМООЦЕНКА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




У вас есть привычка недооценивать свои таланты и способности. Это связано с вашей низкой самооценкой. А ведь в вас очень много хорошего. Многие из тех, кто вас окружает, видят это, а вы сами почему-то нет. Пришло время исправить искаженное самовосприятие и по достоинству оценить уникальную красоту своей души. Повысить самооценку вам поможет следующее упражнение. Оно позволит вам проникнуть вглубь себя и почувствовать свет бесконечной креативности и любви, наполняющий вас.

Приложите руки к сердцу, закройте глаза и расслабьтесь. Сделайте глубокий вдох, ненадолго задержите дыхание и медленно выдохните. Продолжайте дышать таким образом и почувствуйте мягкий золотистый свет в глубине сердца. Этот мягкий золотистый свет — ваше истинное, Божественное «я». Это вечный и неизменный свет безоговорочной любви, который существовал до начала времен и будет продолжать гореть вечно. Почувствуйте, как он течет через ваше тело, разум, через ваши мысли и эмоции. Пусть он озарит ваше сердце и разум. Пусть он заполнит и обнимет вас.

Повторяйте нижеследующие аффирмации как можно чаще изо дня в день — вслух или про себя. Прочувствуйте каждое слово. Если вы будете способны оценить себя по достоинству, остальные тоже вас оценят.

Аффирмации

Я золотой свет

Я Божественная любовь.

Я стою бесконечно дорого.

Я русло, по которому течет золотая река.

Я океан чистого золота.

Я достоин любви.

Я и есть любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.01.2015, 06:14 | Сообщение # 1113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.01.2015

НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Магическое новое начало



Данная карта символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей. Откажитесь от старого образа мышления и поверьте. Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.

Всегда идите навстречу солнцу — и тень всегда будет сзади.

Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:30 | Сообщение # 1114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.01.2015

ТЕРПИМОСТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Смотрите на себя и на других глазами ангелов, с безоговорочной любовью и терпимостью. Таким образом вы воодушевляете людей и помогаете им реализовать свой потенциал.



Вы получили эту карту, чтобы она помогла вам наладить взаимоотношения с самим собой и вашими близкими. В следующий раз, когда у вас возникнет искушение слишком строго судить себя или других, остановитесь и помолитесь за их здоровье и счастье. Это гораздо более позитивный путь, дающий возможность повысить самооценку и укрепить отношения с окружающими.

Дополнительные значения этой карты.

Обратите внимание, насколько улучшается ваше самочувствие, когда вы позитивно относитесь к себе и другим.

Не пытайтесь управлять другими и не старайтесь их изменить.

Сопротивляйтесь искушению решать проблемы силой — и достигнете желаемого (или даже чего-то получше) мирным путем.

Когда закрывается одна дверь, открывается другая.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:31 | Сообщение # 1115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.01.2015

АНГЕЛ СИЛЫ,

Магические предсказания Ангелов, Эмбика Уотерс




ЦАРСТВО АНГЕЛОВ: Ангел Небес Райских

Небесные функции: трансформирование Божественной любви в материальную форму.

ЗЕМНОЕ ВЛИЯНИЕ: он помогает принять силу Источника и коллективный разум человечества для осуществления перемен.

Ангел силы изображается в виде сферы, в которой заключены энергетические потоки. С обеих сторон ее можно увидеть крылатого коня Пегаса и гигантского кита. Первый символизирует преображение земных структур в духовные, второй — беспредельную мощь созидания. Внизу изображены дубовые листья, поскольку дуб является символом крепости и могущества.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 1116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.01.2015

ВЕЧНАЯ ЗВЕЗДА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Руководство



Почувствуйте звездный свет в своем сердце и следуйте своим внутренним установкам, что бы ни говорили вам окружающие. Что говорит вам сердце, то и есть правда для вас, поэтому слушайте только его. Не соглашайтесь с тем, что не ощущается вами как правильное. Окружающие думают, что лучше знают о том, что вам нужно, но помните: у вас всегда есть право не соглашаться с чужим мнением. Что бы вы ни делали, вы все равно будете любимы.

Меня направляет жизнь.
Меня направляет дыхание.
Меня направляет свет, сияющий во мне.
Меня направляет все то, чем аз есмь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.01.2015, 11:56 | Сообщение # 1117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.01.2015

ВЕСЕЛИТЕСЬ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Вашей душе хочется праздника и веселья. Феи призывают вас позвонить друзьям и устроить вечеринку.


Для торжества всегда можно найти повод. Ваша душа жаждет интересных приключений: сходить в поход, организовать вечеринку или просто потанцевать. Иногда мы ограничиваем себя в такого рода занятиях, считая их ненужным расточительством, тратой времени и денег. Однако пользы от общения с друзьями гораздо больше: мы приобретаем свежий взгляд на вещи, узнаем новые идеи, поддерживаем огонь в отношениях с друзьями, да и просто радуемся и веселимся.

Феи сами часто устраивают празднества, порой каждый вечер. Они знают, что песни и танцы не пустое времяпрепровождение, а способ укрепить дружбу и дух в коллективе. Возможно, вы предпочли бы, чтобы вас кто-то пригласил на праздник, но, наверное, пора и вам проявить инициативу и организовать интересное мероприятие.

Аффирмация.

Я жизнерадостен, игрив, со мной всегда интересно. Я нахожу поводы устроить праздник с друзьями.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 21:31 | Сообщение # 1118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.01.2015

ОСТАРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Плодородие



Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.

Послание Остары:

«Весна — это время, когда в сознании и во всем теле возрастает количество света. Если темно, тяжело или безотрадно на душе, поднимите настроение с помощью позитивных намерений, питательной еды и всего, что способно разжечь ваше чувство любви. Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет. Можно также нарисовать внутри себя солнечную картину, которая породит новые возможности. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядным, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

Значения карты.

Ваше желание сбудется весной.

Произойдет возрождение старого.

Ваша новая идея или рискованное начинание окажутся успешными.

Самое подходящее время для изменений в жизни.

Беременность.

Вам предстоит успешное зачатие, усыновление или разрешение проблемы с опекой.
Остара — тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в ее честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Ей приписывают заслугу увеличения светлого времени суток и достижения равновесия между ночными и дневными часами. Призывайте Остару, если нужна помощь в зачатии или вы хотите обеспечить успешность новым начинаниям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.01.2015

КРАСОТА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Ханиил



Имя Ханиил означает «слава, милость Божья». Уже одно это полностью определяет сущность красоты. Красота — это Божественный свет, наполняющий собой все сущее. Наша способность чувствовать ее идет изнутри. Красоту мы можем воспринимать только тогда, когда наши сердца и мысли достаточно широко открыты, чтобы увидеть и понять абсолютное величие, существующее во всем, творении и в синхронистическом потоке Вселенной.

Комедия, трагедия, искусство, горы, город, ребенок — слава и свет Божьи присутствуют во всем.
Воспринимая красоту мира, мы переживаем состояние милости Божьей, состояние связи со всем сущим и благодарности всему сущему.
Пришло время и вам по-настоящему воспринять и пережить свет Божий, сияющий вокруг вас. Научитесь видеть его в каждом своем знакомом, в каждом встречном, в том месте, где вы живете, во всех жизненных взлетах и падениях, в трагичных и радостных жизненных моментах, во всех своих переживаниях.
И самое главное, вы должны увидеть его в себе, в каждой клетке своего существа.
Мы часто полагаем, что красота — это идеализированное, фантастическое, иррациональное или даже бредовое представление о "совершенстве". Все сущее уже совершенно. Все сущее есть Бог.
Зачастую наши представления о совершенстве просто запрограммированы в нас.
Пора открыть глаза, сердце, разум и по-настоящему постичь великое чудо жизни. Увидеть славу и свет Божьи, наполняющие все в этом мире, каждое существо на этой планете.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.01.2015, 06:15 | Сообщение # 1120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.01.2015

ДИТЯ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Это многозначный ответ, конкретный смысл которого зависит от сложившейся ситуации. Вот несколько возможных значений данной карты (какое из них применимо в вашем случае, вам подскажет интуиция):

Дайте волю ребенку внутри себя. Если вы сумеете по-детски поверить в то, что все устроится наилучшим образом, ваше желание осуществится.

В вашу жизнь скоро войдет ребенок.

Обратите внимание на вашего ребенка или на ребенка, о котором вы заботитесь.

Помогайте удовлетворять потребности всех детей в образовании, защите, лечении и так далее.

Ребенок на Небесах счастлив и посылает вам свою любовь.

Чистота и невинность детей делает их похожими на ангелов и обеспечивает особое внимание Небес. Вашим молитвам о маленьких людях уделяется первоочередное внимание, и они никогда не остаются без ответа. Эта карта говорит о том, что вас используют в качестве Земного ангела, действующего от имени детей. Ангелы помогут вам осуществить намеченные цели, если вы попросите у них помощи и руководства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.01.2015, 21:23 | Сообщение # 1121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.01.2015

ВЕРА,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:44 | Сообщение # 1122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.01.2015

Я МОГУ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




С Не-Физической точки зрения вы понимаете суть вечного развития своей Сущности и видите возможности для этого... Вы понимаете силу Закона Притяжения, который справедливо и точно следует свободной воле всех творцов. Вызывая более приятные мысли, вы переживаете восторг, воссоединяясь со смыслом жизни и самими собой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.01.2015, 06:03 | Сообщение # 1123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.01.2015

ШУТ НАДЕЖДЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Надежды заверяет вас, что все теперешние трудности и желания окажутся к лучшему. Сохранение надежды не является глупостью; скорее это отражает глубокую духовную веру с вашей стороны в Божественный план и гарантирует наилучшее разрешение всех проблем. Поверьте — любые мечты и надежды превращаются в реальность к удивлению всех хулителей.

Не бойтесь надеяться и мечтать о положительных результатах. Шут Надежды уверяет вас, что ваше доверие не будет обмануто и удача находится на вашей стороне.

Будьте терпеливыми и останьтесь преданными любой своей работе — это необходимо, чтобы достичь своих желаний в будущем.

Мудрость Шута: Будьте полны надежд.

Полностью измененное значение

Вы когда-либо слышали выражение «Бог помогает тем, кто помогает себе»?

Это верно. Только глупец ожидает положительного результата, даже не заложив основу для его достижения. Вы не можете надеяться на то, что закончите, например, школу, если не посещаете занятия. Вы не можете надеяться найти любовь, если не будете открывать сердце. И вы не можете надеяться на то, чтобы быть успешными, если не работаете на свой успех. Знайте, что надежда — подарок усилия.

Вселенная встретит вас на полпути к вашим надеждам и мечтам. Если вы внесете свой вклад, то и Вселенная внесет свой вклад. Сначала вы должны приложить усилие — не наоборот, как многие люди желали бы. Поэтому не тратьте времени напрасно, надеясь на то, что что-то произойдет само собой, без ваших усилий. Дайте Вселенной вескую причину для своей надежды и доверия, выполните свою роль без колебания. Пребывайте в уверенности: что бы ни случилось в начале, это окажется выгодным для вас в конце.

Предупреждение Шута: Не ждите Вселенной, чтобы осуществить все свои мечты.

Сделайте сами свой первый шаг.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.01.2015, 06:46 | Сообщение # 1124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.01.2015

КОНЦЕНТРАЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас время сосредоточиться — свести воедино все разрозненные вопросы и энергии. Перестаньте расточать свое внимание и энергию на пустые мелочи, хватит суетиться. Сконцентрируйтесь на Свете любви, очищаясь от всяких мыслей и чувств. Очищая свое сознание, вы становитесь все более сосредоточенным, но при этом безмятежно уравновешенным. В этом глубоко сосредоточенном состоянии, концентрируя внимание на Свете любви внутри себя, вы открываете вибрационный канал связи с галактическим центром, который содержит голограмму всей галактики, и способны настроиться на ту информацию, которую вам нужно знать. Когда вы концентрируетесь до такой степени, старые раны порой напоминают о себе болью; это признак того, что они могут быть исцелены. Поймите, что всякое исцеление возможно лишь путем концентрации энергии.

СФОКУСИРУЙТЕ ВНУТРЕННЮЮ ЭНЕРГИЮ

Визуализируйте и чувствуйте концентрацию как способность сфокусировать весь свой разум. Концентрация говорит: «Успокойся, сосредоточься и стань одним целым со всем сущим. Не отвлекайся, не суетись, а сконцентрируй все внимание на одной точке.

Увидь единство во всем сущем».

Аффирмация:

Я концентрирую свою энергию в различных центрах для настройки и исцеления.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.01.2015, 06:49 | Сообщение # 1125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.01.2015

РАДОСТЬ,

«Просите и дано будет вам», Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)


В первую очередь я ищу радость – все остальное приложится.



Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: