Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.01.2014, 07:15 | Сообщение # 721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.01.2014

ОЧИСТИТЕ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иофиил: «Освободитесь от суе­ты, очистите энергию вокруг себя и практи­куйте фэн-шуй».



Дополнительное сообщение: «Обстановка, окру­жающая вас дома и на работе, воздействует на вас на многих уровнях. Беспорядок подрывает вашу энергию, творческие способности и преуспеяние. Я помогу вам найти время и мотивацию избавиться от всего, что вам мешает. Отдай­те вещи, которыми вы не пользуетесь, нуждающимся или просто выбросьте их. Откройте окна и проветрите помещение. Я помогу вам очиститься от негативной энергии. Б ре­зультате всех этих действий вы почувствуете значительные улучшения во всех аспектах вашей жизни».

Как работать с архангелом Иофиилом.

Аура этого архангела имеет темно-розовый цвет, отражающий его прекрасную, любящую и заботливую натуру. С энер­гией Иофиила ассоциируются темно-розовые кристаллы, например розовый рубеллит. Каждый раз, когда вы занима­етесь убранством своего дома, ремонтом или перестановкой мебели, обращайтесь за помощью к этому архангелу. Он послужит вам вашим личным декоратором и консультантом по фэн-шуй.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:58 | Сообщение # 722
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:36 | Сообщение # 723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.01.2014

ШЕПЧУЩЕЕ СЕРДЦЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Выбор



Вам предстоит принять важное решение, и вы боитесь, что можете сделать неправильный выбор? Есть несколько вариантов, но ни один из них не гарантирует успеха? Какой ва­риант правильный? Правда заключа­ется в том, что нет вариантов правильных и неправиль­ных, что ни один из них не лучше другого. На самом деле важно не то, какой вариант вы предпочитаете, а то, по­чему вы делаете тот или иной выбор. Какой вариант до­ставит вам большее удовлетворение? Какой из них при­несет вам больше радости? Перестаньте думать о том, что вы должны делать, и совершите прыжок веры. Не бой­тесь неизвестности, потому что в ней может скрываться множество благоприятных возможностей. Помните, что лучше попытаться и ошибиться, чем не пытаться вовсе. Многие успешные люди скажут вам, что они не раз оши­бались и терпели неудачи, прежде чем преуспели. После каждого провала они продолжали попытки. Вы обес­печите себе наилучшие шансы на успех, если выберете тот вариант, который вам больше всего нравится.

Задать правильный вопрос не менее важно, чем получить правильный ответ.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Вторник, 07.01.2014, 15:48 | Сообщение # 724
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Не бой­тесь неизвестности, потому что в ней может скрываться множество благоприятных возможностей.
 
 
СторожеяДата: Среда, 08.01.2014, 07:58 | Сообщение # 725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.01.2014

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС,

ОШО, Игра жизни, Таро в духе Дзен


Мы тщетно стремимся получить ответ извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно — уже там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.



Ни один из голосов, исходящих изнутри, не принадлежит вашей внутренней сущности. Все голоса исходят из ума. Когда все эти голоса исчезают, внутренняя сущность безмолвно вдохновляет вас к движению в определенном направлении. Она говорит не словами, она дает бессловесные указания. Иначе было бы совершенно невозможно определить голос внутренней сущности.

А так — это легко сделать, поскольку ни один голос не исходит из внутренней сущности. Поэтому, когда все голоса умолкают и наступает полная тишина, внутренняя сущность может взять вас за руку и повести за собой. В этот момент необходимо отпустить себя и позволить ей вести вас туда, куда она считает нужным.
В своей речи нам приходится использовать слова, которые неприменимы к внутренней реальности,— например, «внутренний голос». На самом деле голоса нет — есть лишь только внутреннее безмолвие. Но если мы будем использовать словосочетание «внутреннее безмолвие», вы не поймете, что существует некое вдохновение или направление, на которое вам указывают. Поэтому употребляется словосочетание «внутренний голос». Но это неправильные слова.
© © ©
Мы тщетно стремимся получить совет извне, в то время как сущее готово говорить с нами из самой сердцевины нашего существа. Оно уже — там, но мы никогда не слушаем этот тихий внутренний голос.
И действительно, мы не можем его услышать, так как в нашей голове — ужасный шум, в ней звучит непрерывная болтовня. Этот тихий внутренний голос не сможет достичь вас, пока вы не заставите свой ум замолчать.
Во многих американских университетах проводили эксперименты с полной тишиной. Эти эксперименты, конечно же, были нацелены на исследование внешнего шума. Один музыкант был помещен в камеру с полной звукоизоляцией, в которую не проникал ни один звук извне, и удивился, поскольку ему сказали, что там будет абсолютная тишина,— он был опытным музыкантом, он не был глухим; у него был музыкальный слух... Он был изумлен, услышав два звука. Он выбежал из камеры и сказал директору: «В чем дело? Я слышу два звука».
Директор засмеялся и ответил: «Да, вы будете слышать два звука. Один из них — стук вашего сердца, второй — звук вашего кровообращения. Мы не можем их изолировать, поскольку они звучат внутри вас». Музыкант воскликнул: «Но я никогда не слышал их раньше!»
Никто их никогда не слышит. Но если вы войдете в комнату с полной звукоизоляцией, в которой царит абсолютная тишина, вы внезапно услышите, как громко бьется ваше сердце — вы даже представить себе не могли, что сердце бьется так громко (его стук доносится как будто снаружи),— и как циркулирует ваша кровь. Кровь циркулирует с очень большой скоростью, она подобна реке. Это постоянный поток, и у него есть свой звук.
То же самое происходит, когда благодаря медитативному осознанию полностью замолкает ваш ум. Тогда вы слышите совет, исходящий из вашей сокровенной сущности. И вы можете его слышать в любой ситуации. Это и есть обретение внутреннего руководителя.
Цель медитации — найти внутреннего руководителя. Как только вы найдете внутреннего руководителя, медитация больше не нужна; тогда ничего больше не нужно. Наши глаза открылись, теперь вы можете жить совершенно спонтанно. Вам больше не нужно полагаться на память; теперь ваши ответы будут настоящими откликами. Ваши действия станут настоящими откликами, а не реакциями.
Реакции исходят из ума, отклики — из сокровенной внутренней сущности; между ними — огромная разница, огромная дистанция. Реакция — всегда заимствована, поэтому, регистрируя, вы не проявляете своей внутренней сущности. Отклик — исходит из вас, поэтому он приносит вам удовлетворение; он помогает вам расти, двигаться все выше и выше. В итоге, следуя внутреннему совету, человек приходит к такому состоянию, когда он оказывается в полной гармонии с целым, поскольку, идя по правильному пути, вы всегда становитесь гармоничны с целым. Именно в этом заключается значение слов «правильно» и «неправильно». «Неправильно» — это когда вы уходите от целого, когда вы противоречите целому; «правильно» — это когда вы находитесь в гармонии с целым. А целое напрямую связано с вашей сущностью. Вы — должны обнаружить ее, и тогда она станет для вас истиной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 08.01.2014, 22:34 | Сообщение # 726
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Четверг, 09.01.2014, 08:08 | Сообщение # 727
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.01.2014

РАДОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 10.01.2014, 00:11 | Сообщение # 728
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 10.01.2014, 15:06 | Сообщение # 729
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.01.2014

Каждый из нас отвечает за собственные мысли,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.01.2014, 11:56 | Сообщение # 730
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.01.2014

ПЕРЕМЕНЫ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Женщина, изображенная на карте, кажется пугающей, но это только кажется. Она держит в руке кинжал и готова перерезать эмоцио­нальные узы и старый образ мышле­ния, который перестал служить ей во благо. Освобождение от негативных связей открывает путь к позитивным новым начина­ниям. Вы должны отрешиться от прежнего образа мыш­ления, от устаревшей системы взглядов, которые не дают вам в полной мере насладиться радостью и успехом. Новое мышление — залог более счастливого и успеш­ного будущего. Изменить образ мышления и поведения непросто; это требует терпения и целенаправленных уси­лий. Однако это того стоит. Будьте открыты к новым воз­можностям, расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу перемен. То, от чего вы отказываетесь, то, чем вы поступаетесь, будет заменено чем-то лучшим. В пред стоящие дни вы будете терзаться некоторым беспокой­ством, но это быстро исчезнет, и дальше все будет про­исходить легко и естественно. Эта карта — благослове­ние вам. Происходящие в вашей жизни перемены могут полностью вас трансформировать. Наслаждайтесь этим позитивным периодом своей жизни, зная, что движетесь к чему-то новому.

Аффирмации

Я приветствую эти благословенные перемены в моей жизни, зная, что они приведут к позитивной трансформации.

Я отрекаюсь от всех мыслей и чувств, которые больше не служат мне во благо, и заменяю их любовью.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:14 | Сообщение # 731
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
12.01.2014

ОЗАРЕНИЕ

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Озарение случается тогда, когда свет наполняет пространство, где прежде была тьма. Свет созна­ния
распространяется вокруг, поз­воляя нам видеть то, что раньше было тьмой и
тайной неизвест­ности.
С окончанием зимы ярче и чаще светит солнце, несущее жизнь, свет и энергию слабым, спящим весен­ним цветам.Озарение зачастую происходит, когда мы меньше всего, этого ждем. Когда мы
блуждаем во тьме, уже забыв, как выглядит дневной свет, вдруг встает
солнце, озаряя нам путь и наполняя нас новым пониманием и новым
вдохновением.Во тьме от нашего взгляда ускользает общая кар­тина происходящего. Мы
забываем, что все в жизни развивается поэтапно. Без темноты и
неизвестности не было бы перемен. Стадии, которые мы проходим,
чрезвычайно важны для нашего роста и успеха.Всегда нужно помнить о том, что после зимы при­ходит весна, а после ночи,
сколь бы долгой и темной она ни была, обязательно встает солнце.Солнце встает для вас сейчас, озаряя темные угол­ки вашей жизни и вашего
сознания. Пришло время перерождения, обновления жизни, прояснения и
вдох­новения, В солнечном свете содержатся все цвета, и они раскрасят
ваш мир.Ваш потенциал безграничен. В вашей власти — со­творить все, что вы хотите для себя и своей жизни. Вам доступны все краски.Обращайте внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи,
приходящие ответы, приступы вдохновения. Сейчас перед вами открыва­ются
все ответы, которые вы ищете.
 
ГармонияДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:19 | Сообщение # 732
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
13.01.2014

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче







Для вас готовят очень приятный сюрприз. Не пытайтесь угадать, что случится, чтобы не испортить эффект неожиданности! Вместо этого просто предвкушайте радость.

Сюрпризы могут иметь самые различные формы, и вам нужно научиться замечать их. Приятно удивляют подарки, сделанное вам одолжение, неожиданное проявление доброты, новые возможности, ценные находки или просто хорошие новости. Помимо прочего, эта карта означает, что ваши мечты обязательно исполнятся, хотя и не совсем так, как вы ожидаете. Но вы все равно будете рады!

Все эти сюрпризы есть не что иное, как дары любви. Чем больше вы их заметите и скажете за них спасибо, тем больше подарков вам будет посылаться. Верьте в это, потому что миру действительно очень нравится одаривать вас. Он радуется, когда вы счастливы.
 
МилкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:41 | Сообщение # 733
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
ГармонияДата: Вторник, 14.01.2014, 13:14 | Сообщение # 734
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
14.01.2014

Я - ВИБРАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ В ВИБРАЦИОННОМ МИРЕ

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен силуэт мужчины, вписанный в сияющую звезду. Этот силуэт символизирует ваше физическое воплощение в этом теле, но вы долж­ны помнить, что это не все, чем вы являетесь. В дей­ствительности вы — Вибрационная, Не-физическая Сущность, решившая сфокусировать себя в физиче­ском мире. Вы должны всегда помнить об этом. Вы легко можете почувствовать наличие или отсутствие достаточно сильной связи с Источником. Другими словами, чем лучше вы себя чувствуете, чем явственнее ощущаете уверенность в себе, радость и оптимизм, тем сильнее эта связь. Чем хуже ваше настроение, тем слабее соединение с Источником. Хорошее самочув­ствие и настроение означают, что доступ к Источнику для вас открыт. Плохое настроение — равносильно закрытию каналов, по которым может быть установ­лено соединение. Если вы находитесь в угнетенном со­стоянии духа, то это значит, что вы отказываетесь от своего Источника. Вспомните, кто вы на самом деле, какое бесконечное сияние распространяется от вас во все стороны бескрайней Вселенной, — и поступайте, исходя из этого.

ТОЛКОВАНИЕ
Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Эта пространственно-временная реальность возникла благодаря великой силе мысли задолго до того, как она воплотилась в ту физическую форму, которую можно наблюдать сейчас Все люди на самом деле не что иное, как Вибрационные Сущности, даже если в своем физическом воплощении они состоят из плоти и крови. Любое событие в вашем физическом окружении также представляет собой вибрацию. Поэтому только благодаря спо­собности истолковывать вибрации вы можете понимать физиче­ский мир во всех его проявлениях. Другими словами, при помо­щи глаз вы «переводите» окрркающие вибрации в зрительные образы и получаете ту картинку, которую видите. Используя слух, переводите вибрации в звуки. То же самое происходит и с обонянием, вкусом и осязанием — в результате осмысления вибраций вы получаете ощущения, при помощи которых по­знаете окружающий мир. Наиболее опытными и искушенны­ми толкователями вибраций являются ваши эмоции — в этом состоит их предназначение.
 
ГармонияДата: Среда, 15.01.2014, 13:40 | Сообщение # 735
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
15.01.2014

МАНДАЛА ИЗОБИЛИЯ

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно




В этой карте золотая и зеленая энергия изобилия сочетается с красной энергией действия. Помедитируйте над этой картинкой. Вы почувствуете, как она пульсирует, когда медленно переводите взгляд от красного края к алмазному центру через золотое с зелеными вкраплениями поле. Почувствуйте, как вибрируют краски, как они текут через ваше тело, разум и душу. Эта энергия поможет вам достичь изобилия во всех аспектах жизни. Изобилие — ваше право по рождению; вы заслуживаете его, как и любой другой человек. Искренне поверив в это, вы сразу увидите изобилие как неистощимую энергию. Оно внутри и вокруг вас.

Вселенная слушает, так почему не поговорить с ней?
Вселенная любит вас, так почему не принять ее любовь ?
Вселенная внутри вас, так зачем далеко ходить ?
Один вдох — и вы на месте.
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: