Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Категории раздела
Встреча август 2011 года [1]
Как привлечь энергию Иллюминатов для Наивысшего блага
встреча сентябрь 2011 года [1]
Перестаньте ПЫТАТЬСЯ, просто БУДЬТЕ
Встреча октябрь 2011 года [1]
Нам нет преград
Встреча ноябрь 2011 года [1]
Новые Лидеры
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » небеса на земле. Новая сфера

В разделе материалов: 4
Показано материалов: 1-4

Приветствую команду перехода необыкновенной красоты, мечтаю с каждым разом, когда выхожу на вебинар, когда выхожу на связь с вами, что вы в момент очередной встречи ещё больше наделили себя силой и ещё больше осознали своё величие, величие того кем вы являетесь. Принятием своего величия из того понимания человека, Бога на этой планете, что абсолютно всё, что проявляется на этой планете и в вашей жизни это то, что мы сотворили сами. И именно здесь, в этом моменте, в этой точке понимания, озарения, осознания вдохновения, мы восклицаем – какое счастье, я сам(а) творю свою реальность!

Вот в этой точке начинается очень незаметное разделение, так как человек воистину овладел своим мастерством, научился радоваться возможностям, которые раскрываются перед ним, он настолько счастлив этому открытию, он на столько счастлив увидеть и понять, что Боже мой!, оказывается всё, что вокруг него он сотворил сам, для него это величайший праздник жизни. Так как он мгновенно меняет точку зрения на понимание, что в ЕГО силах сотворить величайшее для себя, всё лучшее и всё желаемое: величайшее процветание на которое он способен(а) на данном уровне его развития. Величайшее здоровье, величайшую радость, величайшее процветание на которую он/она способны понимая, что нет предела этому. Всякий раз создавая нечто великое для себя, нечто величайшее, человек этим расширяет ещё больше свою зону комфорта, свою сферу сознания.  
Встреча ноябрь 2011 года | Просмотров: 1277 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (1)

Нам нет преград
12 октября. Полнолуние в Зодиаке Овна. Совершенно великолепный день для сегодняшней встречи. Вы помните, что эти дни, дни Полнолуния, в которые мы собираемся – это специальные дни. Дни максимальной эффективности для материализации в своей жизни и жизни планеты, лучших свойств и качеств Знака Зодиака в котором пребывает Луна в момент Полнолуния. АА Михаил призывал собираться в дни полнолуния для проведения коллективных алхимических практик для трансформации всех энергий, которые более не служат планете.


В своё время в полнолуние планировалось проводить проект «Мы ЕСТЬ Галактический Человек», однако, у него другие задачи и иные функции, поэтому он был перенесен на 28 лунный день - День Солнца, самый мощный день месяца. А в полнолуние у нас с вами родился этот уникальный проект «Держатели Форм», который потом перерос в проект «НЕБЕСА НА ЗЕМЛЕ.НОВАЯ СФЕРА» . Возможность якорить Небеса на Земле, проявлена благодаря всему человечеству, благодаря всем абсолютно работникам в свете, которые занимались активациями, медитациями, практиками в свете, расширением своего сознания и сознания человечества и мы получили свободу. Грандиозность этого не многие осознали пока, миллиарды не имеют понятия об этом о том, что они свободны. Если вы состояли в группах, где что-то держали для кого-то, вы можете выйти из этого. Вы можете выйти из этого. В этом больше нет необходимости для вас. Мы свободны.
Встреча октябрь 2011 года | Просмотров: 1410 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

 Это конечно просто уникально и поразительно, поразительно, что наступили такие времена, и сразу скажу, не торопитесь делиться этой практикой с людьми неподготовленными. Если вы помните – я делала акцент, что подобная практика возможна только в тот момент, когда вы входите в ауру Вознесенного Мастера. Лоб в лоб столкнуться с энергией Иллюминатов – это не для каждого по силам – это первый момент. А во-вторых, даже если человек – участник, считает что он достаточно силен чтобы трансформировать самостоятельно такую энергию, то жизнь вокруг начинает бросать вызовы. 


Бросать вызовы – так как не вся энергия, которая была привлечена, может быть трансформирована самим участником в процессе алхимии в свет и влита в лучшие места, в лучшие зоны планеты, или в лучшие сферы, где она может быть тут же использована максимально. То есть, впитана той сферой, куда вливается. Если этого не происходит, если часть привлеченной энергии манипуляции остается, она тут же ищет того, кто ее выдернул из ее привычного окружения, из ее привычного места обитания, и конечно такой человек получит все, о чем просил.
встреча сентябрь 2011 года | Просмотров: 1308 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Энергии и практики, приходящие для участников с каждым новым вебинаром проектов Света настолько уникальны и своевременны, что проявляется стремление разделить их со всеми, кто понял важность и необходимость Перемен в Своей жизни и ищет способы выхода из линейности в многомерность, оставляя за собой право прожить лучшую жизнь из возможных, без необходимости вновь воплощаться на этой планете мучительно вспоминая - КТО ОН ЕСТЬ.

Одна из тем рассмотренных на августовском вебинаре Небеса на Земле. Новая Сфера важна именно сейчас.

Ранее на планете Света было мало (после падения в плотность), а иллюминаты маскировались – это позволяло иллюминатам использовать все Новые Проекты Света, после их внедрения на планете в целях манипуляции. Они терпеливо ждали полного внедрения проектов на Земле и затем незаметно захватывали власть.

Так перешли под флаг манипуляции многие начинания Света

Ордены

Храмы

Общества

Тайные школы

В те моменты Иллюминаты захватывали власть/энергии используя энергию страха в самих участниках вышеперечисленных структур.

Сей час расстановка Сил Кардинально изменилась! Света стало много Больше и Проекты Света отследить невозможно. свет стал проникать во многие "тайные" структуры и Иллюминатов стало видно, их структуры страха, закрепленные в решетках Земли полностью разрушены и ныне они сами излучают мощные вибрации страха и Свет теперь может легко вернуть все энергии, сфокусированные иллюминатами. Свет, каждый из нас, может возвращать его для поддержки и развития идущих в Свете Единства с Мирами высших Сфер здесь на Земле.
Встреча август 2011 года | Просмотров: 1581 | Добавил: Сторожея | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)