Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Эзотерика+Психология=Путь к себе » К размышлению

Альмин. Мы создаем собственную реальность.

Наша самая активная мысль, усиленная чувством, поистине становится молитвой, которая и творит нашу реальность. Мысли текут в обитель сердца и взаимодействуют с материей вещей, которые мы предвкушаем. Эта живая тонкая материя наполняет всю вселенную и отзывается на наши чувства и мысли. Мысли оживают, усиливаясь чувством – начинается процесс, который приводит к материализации.

Согласно одному из законов творения, умонастроение воссоздает себя. Если мы весь день боимся, что нас уволят, а затем ночью просим: «Боже, помоги мне», что пересилит: то, что мы обдумывали весь день, или наша короткая мольба Бога о помощи?

Для нас очень важно взять на себя всю ответственность за собственную жизнь и за то, что делается на земле. Из-за своего ограниченного мышления мы также создали на своей планете явно не самые совершенные условия. Отрицательные мысли, излучаемые миллионами людей, воспринимаются сетью, поэтому им легче материализоваться.

Теперь «гигиена» мышления стала важной как никогда прежде, а особенно потому, что промежуток времени между нашими мыслями и их материализацией сокращается с каждым годом. Это вызвано ухудшением окружающих землю электромагнитных полей.

Поняв, что мы сами создаем свое судьбу, мы узнаем о том, что наше процветание – дело наших рук. Бог желает, чтобы благосостояния и красоты у нас было в избытке. Мы должны научиться уповать на себя и знать о том, что мы соединены с Истоком, вдохнувшим в нас жизнь: «Я есть то, что я есть». Тогда мы можем возвратиться в объятия Духа и просто пребывать, уверовав в то, что о нас позаботятся.

из книги Альмин “Жизнь чудес”

Категория: К размышлению | Добавил: Сторожея (08.04.2014)
Просмотров: 1316 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]