Логин:
Пароль:

Имя
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Библиотека

Главная » Файлы » Изба-читальня » Экхарт Толле

The Power of Now. Практика
13.07.2011, 17:24

В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей — туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
В книге приведено множество специальных практик, даны ясные ключи, которые позволят открыть для себя «изящество, легкость и свободу», появляющиеся в нашей жизни, когда мы просто останавливаем мысли и воспринимаем окружающий мир с позиции Сейчас.

Книга «Практика Power of Now» быстро заняла подобающее ей место среди величайших современных книг духовной направленности. В ней есть сила, простирающаяся по ту сторону слов, – сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей – туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит сотворить собственную жизнь.
Экхарт Толле пишет о глубинной трансформации человеческого сознания, доступной не в далеком будущем, но прямо Сейчас – вне зависимости от того, кто вы и где находитесь. Он показывает нам, как избавиться от рабства разума, войти в просветленное состояние сознания и поддерживать такое состояние в повседневной жизни.
В книге приведено множество специальных практик, даны ясные ключи – все это помогает открыть для себя «изящество, легкость и свободу», появляющиеся в нашей жизни, когда мы просто останавливаем мысли и воспринимаем окружающий мир с позиции настоящего времени.
«Практика The Power of Now» – это тщательно подобранные практики из полной версии «The Power of Now». Читайте книгу медленно, можете открывать ее на любой странице; вдумывайтесь в слова, даже в пробелы между словами – и со временем (а может быть, сразу) вы обнаружите нечто, способное изменить всю вашу жизнь. Вы обретете силу, способность возвысить не только собственную жизнь, но и окружающий вас мир.
Священное присутствие вашего Бытия – оно здесь, сейчас, в этот самый миг. Пространство внутри нас, вечно пребывающее по ту сторону житейской сумятицы, мир тишины за пределами слов, мир радости, у которой нет противоположности – не в отдаленном будущем, но Здесь и Сейчас.
Все это в ваших руках. Откройте силу Настоящего.
Категория: Экхарт Толле | Добавил: Сторожея
Просмотров: 1623 | Загрузок: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]