Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 27.09.2014, 10:05 | Сообщение # 1246
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 сентября 2014 г.

Многие из вас хотели бы заниматься медитацией, но не делают этого, думая, что это займет у вас слишком много времени. Дорогие, для того, чтобы достигнуть значительных результатов, вам необходимо посвятить медитации совсем немного.

Видите ли, когда вы находитесь в состоянии медитации, вы пребываете в состоянии чистой связи с Высшим, в месте, находящемся вне времени и пространства. По этой причине, даже короткое пребывание в медитации равно многим часам идеального, спокойного, мирного, сбалансированного, творческого, восстанавливающего силы обычного состояния. Сила медитации в том, что это одновременно состояние концентрации и расширения, что делает е очень полезным инструментом в вашей жизни, полной забот.

Не думайте, что пять или десять минут медитации бесполезны. Любое время медитации будет иметь пролонгированный положительный эффект, влияя на вашу энергетику, ваше настроение и на ваш день. И снова, медитация - это не сидение в состоянии транса. Вы можете медитировать, гуляя, занимаясь творчеством, молясь - в любом состоянии, которое отключает вас от повседневности, соединяет и позволяет БЫТЬ. Это дар от вас, для вас, который служит всем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.09.2014, 10:06 | Сообщение # 1247
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 сентября 2014 г.

Дорогие, вы должны решить. Вы должны решить, что являетесь драгоценным грузом, что вполне соответствует истине, и относиться к себе соответственно. Это означает, что вы не должны никому позволять приглушать ваш свет или любым способом принижать то, чем вы на самом деле являетесь. Это означает создание безопасного места для собственного Бытия и полное принятие его. Это означает, что вы не должны принимать ничто меньшее, чем то, что вы заслуживаете как возлюбленные части Источника. Многие из вас являются самыми худшими обидчиками для самих себя, поэтому это означает также решение прекратить третировать самих себя негативным к себе отношением. Вы славные существа! И как вы можете быть чем-то другим, являясь ценными и неотъемлемыми аспектами Источника? Чем быстрее вы примете это факт и свою собственную святость, тем быстрее начнете жить в соответствии со своим полным потенциалом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:23 | Сообщение # 1248
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 сентября 2014 г.

Одной из старых, отживших человеческих привычек, к которой люди очень склонны, является беспокойство. Беспокойство похоже на зыбучие пески. Беспокойством вы погружаете себя в энергии, которых не хотите. Каждый раз, когда вы беспокоитесь, вы погружаетесь немного глубже в зыбучие пески нежелаемого.

Мы понимаем, что вы считаете беспокойство разумным способом избежать неприятных сюрпризов. Способом быть готовым, просто, на всякий случай. Но, к сожалению, выбирая оставаться в нежелательных энергиях, вы только привлекаете их еще больше в свое будущее.

Дорогие, мы призываем вас сосредоточиться на том, что прямо перед вами. Оглянитесь вокруг. Если вы не находитесь непосредственно в состоянии кризиса (и , пожалуйста, знайте, что суммарное время, проведенное вами в кризисных ситуациях, чрезвычайно мало по сравнению со всем временем вашего воплощения), расслабьтесь и наслаждайтесь благословением вашего момента Сейчас. Верьте. Если появится что-то, требующее вашего внимания, Вселенная, будьте уверены, найдет безошибочный способ дать вам об этом знать.

Если кризис не является частью вашей непосредственной реальности, это признак того, что все хорошо. Примите это состояние, и вы усилите то, что хотите для себя сегодня и завтра, и у вас не будет необходимости бояться неизвестного будущего, поскольку вы уже обеспечите себе на будущее то, чего больше всего хотите.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.09.2014, 05:55 | Сообщение # 1249
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 сентября 2014 г.

Позвольте нам дать еще одно определение, легко понятное определение невероятной силе фокуса вашего внимания. Проще говоря, фокус вашего внимания – это использование своей Божественной силы для того, чтобы дать благословение тому, на чем вы сосредотачиваетесь. Ваше благословение говорит: «Я полностью подтверждаю эту энергию. Я согласен с ней и принимаю ее просто такой, какая она есть. Эта энергия соответствует тому, кто я есть, и тому, чем я хотел бы окружить себя."

Понимаете? Мы не говорим здесь о преобразовании энергии или очищении ее. Давая свое благословение, вы полностью одобряете вещи такими, какими они представляют себя. Чему вы сегодня даете свое благословение? Поскольку вы Божественны и чрезвычайно сильны, то, что вы благословляете фокусом своего внимания, это именно то, что вы выбираете продолжать. Ваше благословение дает дополнительную силу благодарности еще большего определения и энергетического закрепления тому, что вы хотели бы больше испытывать в любящей Вселенной, чья величайшая радость состоит в реагировании на вас и на ваши пожелания.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:10 | Сообщение # 1250
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
МилкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1251
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Вторник, 30.09.2014, 06:05 | Сообщение # 1252
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 сентября 2014 г.

Мы уже представляли вам идею о том, что фокус вашего внимания является вашим благословением. Вот почему ваше время, ваше полное внимание, так важно для всех ваших близких. Ваше внимание считается вашим благословением, вашим одобрением, согласием, желанием продолжать отношения. Это объясняет, почему дети плохо себя ведут только для того, чтобы получить ваше внимание, даже если оно и носит «негативный» характер. Они понимают, что направляя куда-то свое внимание, вы, тем самым, выделяете объект его приложения и выбираете его. Ваше внимание показывает им, что вы любите их и стремитесь продолжать ваши взаимоотношения, что успокаивает, сглаживает их неуверенность. Независимо от того, какие энергии стоят за этим, они ищут вашего внимания, поскольку знают, что вместе с внимание приходит и благословение. Это также объясняет, почему поощрение является таким мощным средством работы с детьми. Оно дает энергетическое благословение, заверение в продолжении взаимоотношений даже прежде любых действий.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.10.2014, 05:53 | Сообщение # 1253
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 октября 2014 г.

Дорогие, ваша жизнь всегда замедляет свое течение, когда вы входите в период интеграции энергии. Усвоение энергетического прилива всегда выходит в вашей жизни на первое место, поэтому Вселенная создает вам для этого идеальные условия. Неожиданно вы можете обнаружить себя в очень тихом пространстве. Вы можете создать для себя такие обстоятельства как легкая рана, простуда или усталость, которые будут способствовать вашей относительной неподвижности и меньшей занятости. Вы можете обнаружить, что список ваших дел практически чист, и если ваша профессия связана с помощью другим, то увидите, что у вас становится меньше клиентов и ваша загрузка становится меньше, поскольку люди не принимают никаких новых энергий, пока они находятся в процессе усвоения.

За вспышками на Солнце почти всегда следует период энергетической интеграции, чтобы вы могли перейти к большему принятию более тихого периода, следующего за ними ,с пониманием устройства этого шаблона. Как и во всем, что касается процесса вознесения, никакая конкретная энергия ( приход ее - прим.переводчика) не длится долго, и наиболее простой и легкий путь взаимодействия с ней лежит в принятии мудрости и помощи Вселенной, в знании того, что все разворачивается в Божественном совершенстве и для всеобщего блага.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.10.2014, 05:52 | Сообщение # 1254
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 октября 2014 г.

В вашей жизни будет время, когда вы будете испытывать ускоренные энергии. В такое время вы ощущаете, как будто вещи идут к вам со всех сторон, все изменчиво и непредсказуемо, и все, что вы можете сделать – это надеяться на лучшее. Хотя такие моменты и ощущаются очень интенсивно, они всегда ведут вас в лучшее место.

Всегда.

Представьте себе, что вы сплавляетесь по быстрой реке. Сначала вы чрезвычайно заняты и не замечаете ничего вокруг. Брызги летят вам в лицо, и вы даже не замечаете окружающего пейзажа, потому что сосредоточены на том, чтобы удержаться на плаву. Вы пытаетесь управлять движением, но поток просто слишком силен, чтобы его можно было контролировать. На полпути вы даже приходите к мысли, что больше никуда не желаете плыть. Однако вы понимаете, что остановка сейчас ничего вам не даст, поэтому просто концентрируетесь на том, чтобы как можно лучше удержаться на курсе.

Но неожиданно для вас стремнина кончается. Вы проскочили это бурное место, и сейчас поток быстр и гладок. Неожиданно для себя вы можете отряхнуться и оценить окружающий вас пейзаж и энергии, в которые сейчас попали. Вы знаете, что никогда бы не смогли достигнуть этого прекрасного потока энергий другим способом, кроме прохода этой стремнины. Сейчас вы можете даже оценить ее силу и скорость, поскольку видите, что она очень быстро провела вас через многие энергии, вынеся вас в это новое, прекрасное место.

Дорогие, знайте, что любой период ускорения в вашей жизни длится ровно столько, сколько нужно, чтобы вынести вас к новой и гораздо лучшей реальности. Как правило, это достаточно короткие периоды, всегда несущие настоящие и долгосрочные перемены.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:05 | Сообщение # 1255
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 октября 2014 г.

Принятие – это мощный инструмент, признающий и уважающий компетентность каждой души и ее точное знание того опыта, который она желает получить. Оно также является признанием существования универсальной, вселенской системы руководства и помощи, одинаково доступной и работающей для каждого человека на планете для того, чтобы поддержать его в его опыте. Когда вы в глубине души твердо знаете, что ничто и никогда не происходит неправильно, что то, что разворачивается перед вами - Божественно совершенно во всех отношениях, вы можете, наконец, обрести прекрасное состояние мира, все это время ожидавшее вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:06 | Сообщение # 1256
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 октября 2014 г.

Акт принятия гарантирует ваше движение с любыми, испытываемыми вами энергиями, с максимально возможной эффективностью. Если вы находитесь в состоянии затишья и не ощущаете заметного движения, принятие позволит вам избежать сопротивления и подготовиться к тому моменту, когда энергии придут в движение. Если у вас сейчас период ускоренного потока, принятие поможет вам двигаться вместе с этим потоком и выйти из него с гораздо меньшими «ушибами» и потерями, чем в случае вашего этому потоку сопротивления. Вы можете считать смирение «смазкой», позволяющей вам двигаться в потоке, каким бы он ни был, с гораздо большей легкостью и комфортом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:06 | Сообщение # 1257
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 октября 2014 г.

Для многих из вас акт принятия требует огромного мужества. Это связано с тем, что вы не доверяете ему и боитесь неизвестного. Вы надеетесь, что оно принесет вам что-то лучшее, но также и опасаетесь возможный бурных и непредсказуемых проявлений. Когда вы действительно поймете акт смирения Потоку, и осознаете, что куда бы Поток не привел вас, это будет лучшее место, вы увидите, что бояться вам нечего.

Смирение – это выбор войти в Поток безусловной любви. Это значит отбросить всякое сопротивление и позволить себе получить поддержку, любовь и руководство вне зависимости от любых ваших старых блокировок, которые ведут к вашему высшему благу. Разве для того, чтобы позволить обнять себя тому, кто вас любит, вам требуется мужество? Конечно, нет! Вы только рады этому и чувствуете себя при этом прекрасно!

Смирение – это самый мудрый, заботливый и любящий Источник помощи, который у вас есть, и который ведет вас к вашей высшей пользе. Когда вы понимаете, что принятие задействует всю ту помощь, которую вы ищете, вы видите, что вам нечего бояться. Позвольте своей вере развеять все страхи и примите все то волшебство и все те чудеса, которые несет вам Поток.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:07 | Сообщение # 1258
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 октября 2014 г.

Дорогие, есть время действия и время бытия. Есть время вдохновенного движения, и время отдыха. Есть вход и выход, приливы и отливы, приток и отток, и все это часть естественного движения Вселенной. Все это создает общий баланс, как внутри вас самих, так и для всей планеты. Примите этот факт. Если вы в какой-то период были обращены внутрь, и эта стадия кажется вам слишком долгой, знайте, что энергии снова изменятся, и настанет фаза отдыха или ускоренного движения. Используйте это знание для того, чтобы принять дары каждой фазы, и вы почувствуете гораздо большую легкость, удобство и принятие на всех стадиях вашей жизни. Если вы выберете использовать любые энергии, которые в данный момент предоставляет вам жизнь, ваше движение станет легче и веселее.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:07 | Сообщение # 1259
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 октября 2014 г.

Очень многие из вас слишком «давят» на себя в своем процессе просветления. Пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы замечательные существа. Вы так естественно хороши, так Божественны, смелы и способны! Вы – земной экипаж, выбравший пережить то, на чем все мы растем и учимся. Просто уже одно то, что вы показали на вашей планете, говорит о вашей успешности. Отпустите это напряжение, Дорогие. Знайте, что вы делаете великолепную работу. Ваше уникальное бытие уже само по себе является более чем достаточным и неоценимым вкладом в Целое! Вы любимы и уважаемы во всем, что вы делаете, во всех ваших успехах и неудачах, поскольку все они складываются в дальнейшее определение и направление Сдвига всего человечества на планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:08 | Сообщение # 1260
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 октября 2014 г.

Дорогие, многие из вас страдают в своих взаимоотношениях. И в ответ на это закрываются от любви, чтобы сохранить свою безопасность. Это кажется совершенно логичной рацией, и мы понимаем это, но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что отсечение себя от любви – это одна из самых болезненных вещей, которые вы можете испытать. Вы И ЕСТЬ любовь. Вы пришли из любви, и это ваше естественное состояние. Изоляция – это не любовь. Страх – это не любовь. Недоверие – это не любовь. Проще говоря, вы не можете испытывать сознание единства, в то же время отделяя себя. Отрицание любви – это отрицание себя на самом глубоком уровне.

Вашу боль вызывают действия другого человека вне любви. Или, возможно, вы обнаружили, что в прежних отношениях сами действовали не из любви, которой сами являетесь. Если вы испытываете трудности, значит вы не ощущаете себя той любовью, которой являетесь на самом деле. Если вы позволяете кому-то оскорблять себя или ведете себя с другими не так, как они того заслуживают, значит вы больше не позволяете любви указывать вам путь.

Примите любовь, вернитесь к ней. Наполните себя бесконечным источником безусловной любви, всегда доступным вам, и позвольте ему исцелить вас и наполнять до тех пор, пока она не начнет радостно изливаться из вас вовне. Используйте любовь как свой новый шаблон. Принимайте решения так, чтобы почувствовать себя любовью. Позвольте тем, кто входит в ваш священный внутренний круг, тоже следовать по пути любви. Тем самым, вы сможете взаимодействовать гораздо увереннее, безопаснее и с большим удовлетворением, чем когда-либо раньше. Не стоит заблуждаться, Дорогие, вы находитесь на этой планете, прежде все, чтобы испытать себя в качестве любви, которой действительно являетесь

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: