Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:54 | Сообщение # 226
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 декабря 2012 г.

Напоминание вам, Дорогие, в то время как остальные продолжают бороться с текущими событиями. Вы не можете создать изменения, используя ту же энергию, которая породила то, чего вы не хотите. Настоящие перемены приходят, когда вы наблюдаете за тем, что не работает, и выбираете создать что-то, выходящее за пределы этого. Когда вы становитесь свидетелями ужасающих событий насилия или трагедии, это вначале активизирует страх, а затем пробуждает гнев и сознание жертвы. Вы так тяжело трудились, чтобы эволюционировать за пределы этих старых энергий. Не дайте этим событиям выбить вас из состояния баланса, фокуса и Потока. Вы просто не сможете создать изменения , когда вы ослаблены . Используйте ваш гнев как катализатор новых перемен. Дайте обет создать новый мир, где насилие никогда не будет ответом. БУДЬТЕ мастерами, каковыми вы и являетесь, примите свою истинную силу и вместе ищите пути создания нового мира, о котором вы всегда мечтали.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2012, 08:11 | Сообщение # 227
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 декабря 2012 г.

Почему бы вам, только сегодня, не попробовать установить свой баланс, войти в состояние высокой энергетики и выразить намерение поддержать тех, кто нуждается в в этом. Просто будучи в спокойном состоянии, полном сочувствия, вы способны оказать огромную помощь тем, кто борется сейчас. Так вы поддержите, как всегда, и вашу любимую планету. Это простой и красивый способ служения, и вам он может показаться настолько чудесным, что вы захотите повторить его и завтра.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.12.2012, 07:52 | Сообщение # 228
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 декабря 2012 г.

Каким одним словом вы можете лучше всего описать то, что хотели бы испытать на Новой Земле? Это Мир? Гармония? Легкость? Любовь? Свобода? Красота? Блаженство? Что бы это ни было, повторяйте это слово чаще. Насладитесь им. Завернитесь в него, как в теплое, мягкое одеяло. Оденьте его на себя. БУДЬТЕ ИМ. И знайте, что творение может быть именно таким легким.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Среда, 19.12.2012, 18:50 | Сообщение # 229
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Бдагодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Пятница, 21.12.2012, 08:23 | Сообщение # 230
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 декабря 2012 г.

Глубоко в центре вашего существа находится ваша божественная искра, ваша истинная суть, та часть, что всегда связана с Источником. Когда мы просим вас позволить сиять своему Свету и просто БЫТЬ, мы просим вас позволить этой искре расшириться, засверкать и показать ее всему миру. Мы просим вас проявить свою истину и свою славу. Делая это, вы освещаете путь многим другим людям и отмечаете эти впечатляющие времена, которые так радостно и взволнованно переживает ваша Душа. Светите ярко, Дорогие как маяки и первопроходцы. Как замечательные существа любви, которыми действительно вы являетесь, и знайте, что вы в безопасности и любимы, когда делаете это.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.12.2012, 08:25 | Сообщение # 231
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 декабря 2012 г.

Мы желаем, чтобы каждый человек на планете осознал свою внутреннюю силу и начал жить не так, как будто он просто должен перенести то, что с ним происходит, а прекрасной работой творения. Новая эра, в которую вступает человечество, призвана сделать это более очевидным, с манифестациями, происходящими в рекордно короткие сроки и глубокими энергетическими сдвигами, освобождающими от иллюзий разделения и сознания жертвы. Как только человек принимает свою истинную силу и выходит в своем развитии за пределы личного выживания, становясь существом, работающим, как часть большего, дружественного целого, изменения, которые вы ищите, становятся частью вашей реальности. Это славное время, дорогие! Берегите каждую секунду своего Сдвига, поскольку вы напряженно работали для этого, и это принесет вам много наград.

– Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.12.2012, 00:02 | Сообщение # 232
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 декабря 2012 г.

На чем бы люди ни были сосредоточены, на ожидании Новой Земли, или на предсказаниях конца света 21 декабря 2012 года, у всего человечества возникал вопрос: «Что дальше?». Именно по этой причине, независимо от вашей системы убеждений, этот день послужил своей мощной цели. Вы сделали его зарей Новой Эры, дорогие! Позвольте себе почувствовать приток энергии огромных перемен и большой мечты. Творите жизнь вашей мечты и живите ею. Аллилуйя!

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Суббота, 22.12.2012, 19:40 | Сообщение # 233
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 22.12.2012, 22:54 | Сообщение # 234
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 декабря 2012 г.

Энергии радости абсолютно необходимы для создания Новой Земли. Радость помогает вам управлять своим уникальным жизненным выражением, действующим как ваша внутренняя система руководства. Но еще более невероятным является то, что радость трансмутирует низкие энергии, заменяя их энергиями, которые будут составлять саму основу, создаваемого вами мира. Так что принимайте радость! Чувствуйте ее! Выражайте ее! Оставьте старую, отжившую идею, что радость немного легкомысленна, примите ее так же естественно для себя, как воздух и воду, и смотрите, как расцветает ваша планета и вы сами.

- Архангел Гавриил.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:41 | Сообщение # 235
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Здорово. Благодарю.
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:09 | Сообщение # 236
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 декабря 2012 г.

Вы готовились к энергиям, которые ваша Земля уже испытывает некоторое время. Вы будете все больше и больше учиться, как использовать собранные вами знания об управлении этими новыми энергиями. Ясность энергии, мысли, намерения, действия и цели, прозрачность, цельность, истина и движение в потоке с осознанием собственной силы, станут инструментами человеческого существа света. Вы сейчас вступаете в эпоху, где ваши навыки и энергии будут прекрасно работать вместе, и это будет гораздо ощутимее, чем просто слепая вера. Это один из многих плодов ваших усилий.

- Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:11 | Сообщение # 237
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 декабря 2012 г.

Мы призываем вас сосредоточиться на сути, на ядре энергии, которую вы представляете или хотите призвать. Ваш Санта Клаус (созданный на основании образа Св. Николая, известного своей щедростью и заботливостью) несет в себе сущность «отдачи/дарения». Христос воплощает сущность высшего сознания и безусловной любви. Возможно, вместо того, чтобы спорить о политкорректности или истинности происхождения, вам лучше найти единство в любви, семье, заботе, мире, радости и чудесных переменах. Мы сказали бы, что эти понятия являются великими объединителями и воплощают глубинные желания всех жителей вашей планеты. Благословите друг друга как индивидуализированные аспекты единого целого, наслаждайтесь красотой божественных энергий, и вы отметите свои праздники так, чтобы они принесли радость всем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:12 | Сообщение # 238
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Вторник, 25.12.2012, 14:35 | Сообщение # 239
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Лада, поздравления с Рождеством у нас вот здесь http://put-k-sebe.org/forum/32-715-2.
Туда я и переношу твое поздравление.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.12.2012, 08:37 | Сообщение # 240
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 декабря 2012 г.

Все, что делает ваши праздники такими волшебными: любовь, радость, мир, щедрость, единство-все это аспекты энергии Христа. Теперь они могут быть полностью доступны вам не только раз в году, но каждый день, если вы выбираете двигаться вперед, в эту энергию Христа Новой Эпохи, в которую вы вступили. Блаженны человеческие существа Света, так как они открываются получению новых энергий, доступных им! Какое славное время на Земле!

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: