Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
МилкаДата: Среда, 18.12.2013, 23:33 | Сообщение # 136
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
"Торопливость, спешка, суета — это признак неуравновешенности внутри, когда мысли
хаотичны, а эмоции не дают осознать момент Сейчас."

"...найди свой ритм, погрузись в жизнь-медитацию, где Ты всегда успеваешь, потому
что теперь Ты не гонишься за временем, Ты сотрудничаешь с ним: когда
нужно оно замедляется, когда момент Сейчас требует этого — ускоряется."

:D :) Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 20.12.2013, 16:29 | Сообщение # 137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ?

(Отрывок из консультации с Высшим Я).

Осознать, что в том нет Вашей вины. Все всегда идет к лучшему.

Ваш Человек всегда вернется к Вам, потому что притяжение Любви — самое сильное во Вселенной.

И это время важно и нужно посвятить знакомству с собой.

Вы переживаете не расставание — а не желание принять, что расставание произошло. Это сопротивление, борьба с реальностью, которая создает болезненное напряжение, зацепку за прошлое и как следствие — страдание.

Нужно принять, что все произошло и жить моментом Сейчас, а не прошлым. Зацепка за прошлое и желание изменить реальность создает иллюзию, которая и причиняет невыносимую боль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 20.12.2013, 18:59 | Сообщение # 138
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Нужно принять, что все произошло и жить моментом Сейчас, а не прошлым. Зацепка за прошлое и желание изменить реальность создает иллюзию, которая и причиняет невыносимую боль.
 
Цитата Сторожея ()
Ваш Человек всегда вернется к Вам, потому что притяжение Любви — самое сильное во Вселенной.
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2013, 14:52 | Сообщение # 139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ДНИ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.

Планета, на которой Человек воплощается, сотрудничает с ним во всем. Все живое направлено на помощь, поддержку, вдохновение. Природные ритмы также воздействуют на Человека, напоминают об очень важном. Например, дни равноденствия и дни солнцестояния.

В эти дни зимнего солнцестояния Человек вспоминает о том, что наступил пик — Энергии Луны максимальны, Энергия Инь сделала все возможное для помощи в Переходе в состояние размышлений, расслаблений, переосмыслений, принятия нового себя, для понимания того, что уже достигнуто и к чему новому стоит стремиться.

Человек задумывается: теперь дни начнут прибавляться. Энергия Солнца, ян, становится все более активной — природа постепенно готовит Человека к его сотворяющей фазе, к новому ритму, к новым состояниям.

Дни зимнего солнцестояния наполнены благословением Природы, Планеты на Новый Путь, Новое Направление в Вашей Жизни!

Мираэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:11 | Сообщение # 140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Контроль (коллективного эго) через «сексуальные слабости».

Это либо зависимость от секса либо через неприятие секса. В любом из этих случаев человек зависим и им можно контролировать.

Как?

У зависимого от секса возникает постоянный отток энергии из второй чакры. Возникает наркотическая зависимость от секса дабы утолить свою пустоту, в результате возникает замкнутый круг.

У человека, который к сексу относится как к скверному грязному занятию, наоборот, возникает перенасыщение энергией во второй чакре, своеобразная закупорка, энергия наталкивается на барьер, не идет далее, не распределяется по всем каналам. В результате человек чрезвычайно агрессивен на работе. по отношению к близким и т.д.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.12.2013, 08:02 | Сообщение # 141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЗАЧЕМ МЫ ВОПЛОТИЛИСЬ ЗДЕСЬ?

Выполнить свое предназначение, т.е. делать то, что приносит ощущение радости.

Такой способ самореализации — привнесение еще большей Энергии Любви на Землю, а так же Радости, Покоя и Осознанности.

Предназначение каждого неповторимо.

Это возможно, когда Вы отражаете свою уникальность, то есть не подражаете, не повторяетесь за кем-то (хотя вдохновляетесь от огня других Творцов), когда вы правдивы в вопросе: что же мне действительно хочется делать на Земле?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.12.2013, 18:10 | Сообщение # 142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦИТАТА СЕРДЦА.

Как сохранить Любовь? Дать … умереть: привязкам, гордости, претензиям, привычке… Да, будет больно, если выросла стена из того, что есть «не ты». И больно только со стеною расставаться, взращенной годами, укрепленной убежденьями…

Но вот Любовь приходит и рвется нить с той прошлой жизнью. Позволь Любви разрушить стену, открыть Тебе к Свободе Путь.

Тем самым, сохранишь Любовь, что есть вне стен и убеждений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2013, 12:12 | Сообщение # 143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
РЕАЛЬНОСТЬ «СЕЙЧАС».

- Я не существую уже секунду назад, а все прокручиваю и прокручиваю прошлое. Я ни разу не дотронулся до следующего момент, а убегаю в будущие годы. — сказал человек и, наконец, вернулся в реальность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2013, 12:13 | Сообщение # 144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЦИТАТА СЕРДЦА

Как Любовь найти? Она всегда с Тобою, это то, что есть внутри Тебя, живет, пульсирует, ждет часа, как откроешь свое Сердце ключом доверия.

К чему?

К тому, что Есть, к тому, что Жизнью Ты зовешь…


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 28.12.2013, 12:14 | Сообщение # 145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ДРУГОГО?

Есть такая иллюзия в отношениях — желание сделать (из ребенка, возлюбленного, друга и т.д.) идеального человека.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.01.2014, 13:47 | Сообщение # 146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вы спрашиваете о том, каков главный потенциал года грядущего?

Вы знаете ответ, Дорогие! Это продолжение перехода от виртуальности иллюзий к реальности Вас настоящих.

Это год честности с самими собой. Маски все меньше и меньше входят в резонанс со стремительно набирающими свои частоты вибрациями.

Освободиться от сценариев будет значительно легче, чем продолжать в них быть.

Все обретает истинный смысл.

Ранее было актуальным высказывание: «Все совсем не так, как кажется!». Было очень много виртуальности: иллюзий, стереотипов, идеализаций, ожиданий, привязок, манипуляций и т.д.

Сейчас, именно сейчас реальность все сильнее проявляется. И она прекрасна!

Вы смотрите на мир истинным зрением, сняв черные и розовые очки. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕСТЬ ТАК, КАК ЕСТЬ! Это девиз этого года, года выбора жизни вне сценариев.

Все становится на свои места, возвращается в сердце любовь, чудеса становятся повседневным, но не менее радостным явлением в вашей жизни.

Итак, этот год — год открытости и честности. Вы все больше осознаете, если на то будет воля Ваша, что быть собой — это просто. И именно это решает все ваши Уроки. Уроки решите только Вы, Вы настоящие!

Мираэль.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Среда, 01.01.2014, 14:22 | Сообщение # 147
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
ТЕПЕРЬ ВСЕ ЕСТЬ ТАК, КАК ЕСТЬ! Это девиз этого года, года выбора жизни вне сценариев. Все становится на свои места, возвращается в сердце любовь, чудеса становятся повседневным, но не менее радостным явлением в вашей жизни. Итак, этот год — год открытости и честности. Вы все больше осознаете, если на то будет воля Ваша, что быть собой — это просто. И именно это решает все ваши Уроки. Уроки решите только Вы, Вы настоящие!
 
СторожеяДата: Суббота, 04.01.2014, 07:27 | Сообщение # 148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАРТА СЦЕНАРИЕВ.

ВОПРОС: нет интереса к жизни. Сил больше нет… Постоянная усталость! Как вернуть себе Радость Бытия?

ОТВЕТ: силы уходят на обслуживание собственных ролей, сценариев, потому как все это является состоянием неестественности, манипулирования, страхов и т.д. Поэтому если понаблюдать за собой внимательно, то можно легко составить КАРТУ СЦЕНАРИЕВ.

Их (сценариев) может быть несколько, может быть немного. Как выявить присутствие сценария? Если что-то произошло в Твоей жизни, и, после этого, Ты почувствовала либо отток энергии, либо напряжение энергии (в виде агрессии, истерики и т.д., но затем все равно позднее наступает опустошение) — это Твоя программа поведения! В программе есть роль, выделенная именно для Тебя.

Теперь Ты можешь обозначить это на своей карте сценариев: нужно назвать саму манипуляцию, свою роль в ней, описать свое обычное поведение, свое обычное реагирование, свои поступки, слова и т.д.

Не пытайся анализировать роли других людей, все просто: освободишься Ты, освободятся все те, кто участвовал в спектакле и зрители разойдутся!

Итак, роль нужно обозначить в связи со своей манипуляцией. Пример, «сильная женщина» или «хорошая девочка» и т.д. Позднее Ты научишься обнаруживать себя в программе уже не постфактум, а находясь в ней. Это шаг второй. А третий: Ты научишься упреждать свое появление в программе, научишься в важный момент делать Выбор — БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ! Радость Бытия можешь почувствовать только Ты, вне масок и сценариев.

Ядро любого сценария — желание манипуляций и неосознанный поиск выгоды, который может выражаться в поиске внимания, к примеру, или получении желаемого. Каждый сценарий индивидуален.

Как только найдено ядро — выгода — Ты автоматически осознаешь, что можно все это получить благодаря душевному искреннему разговору с близкими, изменением привычек, осознанием взаимодействия со временем и т.д.

И сценарий постепенно исчезнет, хотя фантомно он будет какое-то время присутствовать, но если ты будешь игнорировать его в себе (сам по себе любой сценарий не самодостаточен, он живет за счет нашей Энергии!), энергетически он будет уменьшаться и вовсе уйдет, оставив Тебя на Свободе!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:17 | Сообщение # 149
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Бдагодарю :D
 
СторожеяДата: Вторник, 07.01.2014, 16:22 | Сообщение # 150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВОЛЯ ДУШИ И ВОЛЯ ЭГО.

Воля Души означает, что Вы живете так, как хотите именно Вы.
Воля эго — это закрепощение, блокировка Воли Души.

Воля эго выводит из равновесия психику, физиологию, энергетику и манипулирует вашими поступками. Вы потом думаете: «Я вовсе не этого хотел! Зачем я это сказал, зачем я это сделал?» Вот такие поступки были совершены руководством эго вне контроля!

Воля Души тиха и легка, но в то же время радостна как у ребенка. Воля Души Свободна.

Воля эго порабощает сознание и Вашу Истинную Человеческую Волю. Именно поэтому нужно держать эго под контролем, чтобы оно не контролировало Вас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: