Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Мираэль
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 12:38 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТАИНСТВО ЛЮБВИ.

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 21.04.2013

Приветствую Вас, Родная Семья!

Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил!

Дорогие, Вы очень часто спрашиваете о том, что есть Любовь и что есть Влюбленность.

Любовь щедра и не желает выгоды, Она бескорыстна. Влюбленность же живет желаниями: «будь рядом», «будь таким, как я хочу».

У Любви нет расчета, Она свободна. Влюбленность зиждется на расчете: финансовом — и тогда это сделка; сексуальном – и тогда это соблазнение; эмоциональном – и тогда это привязанность (зависимость) и манипулирование; интеллектуальном – и тогда это «шахматная партия», где главное — просчитать ход другого.

Влюбленность – это игра, Любовь – выход из игры, из плена.

Любовь весь Мир воспринимает в целостности и в совершенстве. Влюбленность все свое внимание ограничивает на одном Человеке и требует от него: «Будь для меня всем!».

Влюбленность наблюдает лишь за Возлюбленным: слышит лишь Его, видит лишь Его, ожидает лишь от Него, и т.д.

Влюбленность – это величайшее напряжение, Любовь – есть Любовь.

Влюбленность – есть страсть, изматывающая маятниковыми эмоциями. Любовь спокойна, в Ней Благость.

Любовь не может познать Возлюбленного никогда. Вся Вечность уходит на бесконечное знакомство. Любовь не изучает Человека, не узнает, какой Он.

Влюбленность – это психологическая игра. Познав на своем уровне ментала о Возлюбленном, она скучает и охладевает. Мы приведём метафору: Любовь есть во всей Природе, во всей Вселенной, Ее невозможно изучить, Она везде. Вы так и не смогли «уловить» Ее умом, это невозможно. Это Состояние Состояний. Эмоции влюбленности можно сравнить с науками ботаника и зоология, когда Вы Божественную Красоту подвергаете опытам, разрезаете, срываете, срубаете и т.д.

У Любви нет цели, Влюбленность стремится к результату. Первый главный результат — чтобы Возлюбленный был рядом. Достигнув этого, Влюбленность стремится к следующему – удовлетворение сексуальных желаний, а затем, к желанию контролировать и манипулировать. Дело в том, что все эти желания относятся к трем нижним чакрам, Сердечный Центр недоступен для влюбленности. Удовлетворив свои желания, влюбленность охладевает, скучает, раздражается. Любовь же всегда идет из Источника – Сердечного Центра.

Влюбленный Человек себя не любит. Любовь же начинается с себя – «возлюби Ближнего своего как самого себя». Пока Вы не полюбите себя, Сердечная чакра не откроется потоку Безусловной Любви.

Влюбленность суетлива, она постоянно находится в эмоциях требований, ожиданий, расчетов и т.д. Любовь – это медитация, состояние Благодати, ей всегда всего достаточно. Влюбленность не выносит разлук и одиночества. Любовь – это первозданное Единение в Сердце. Именно поэтому Вам порою так сложно почувствовать Безусловную Любовь. Когда Вы познаете Истинное Уединение для познания себя Настоящего, тогда Вы полюбите себя, а затем сможете открыть свое Сердце для Возлюбленного.

Влюбленность ревнива, Она движима желанием обладать. Любовь знает, что никто никому не принадлежит. Любовь есть Свобода и Дарение Свободы.

У влюбленности есть маятник – «обожание-унижение», и на нем «качаются» все влюбленные – «милые бранятся только тешатся». Любовь же обладает тотальным принятием Возлюбленного, уважением и благоговением, Божественным Почтением.

Любовь есть желание Счастья Возлюбленному. Влюбленность испытывает боль и страдание. Любовь не знает этих состояний, ибо частоты вибраций Ее высоки, Она есть в Вечном Сейчас.

Влюбленности нужно частое физическое присутствие объекта желания. Любовь же не выдвигает условий, Она чувствует Возлюбленного, даже если Он находится в других мирах. Любовь только молча раскрывает объятия и ждет.

Влюбленность кичлива и ждет похвалы, восхищения. Любовь тиха.

Влюбленность выставляет свои чувства напоказ, для окружающих. Любовь целомудренна, и свои чувства бережно хранит для Возлюбленного.

Влюбленность выражает свои эмоции в словах, обещаниях, клятвах, желаниях. Любовь выражает свои чувства Состоянием Божественного Покоя, Божественной Радости, Божественным Принятием, Божественным Творчеством и поступками Добра и Сострадания.

Влюбленность говорит на языке трех нижних чакр: страхов (страха потери), неосознанного сексуального возбуждения и желания обладать. Любовь говорит и на языке Тела, и на языке Разума, и на языке Чувств. Любовь говорит Сердцем. Именно познав Безусловность Любви, Вы познаете истинную телепатию.

Любовь вечна. Влюбленность же всегда торопится. Она зависит от иллюзий времени.

Любовь совершенна.

Продолжительность Влюбленности зависит от выполнения списка требований, данных возлюбленному.

Влюбленность зависима от комплиментов, похвал, клятв, обещаний, иллюзий и контрастов эмоций. Любовь свободна от внешних подтверждений.

Влюбленность всегда не удовлетворена, она пытается изменить человека «к лучшему» согласно своему мировоззрению, своим идеалам и ожиданиям. Влюбленность сопротивляется естеству ближнего, потому что она склонна к идеализации. Влюбленность живет «в ожидании будущего», поэтому всегда не удовлетворена. Это жизнь с планами на будущее. Любовь всегда наполнена, Она живет Вечным Сейчас и живет настоящим. Любовь — это Состояние Дома.

Влюбленность – ходьба по канату эмоций. Любовь преображает, окрыляет, Ваша индивидуальность раскрывается, Вы становитесь способными применить весь свой Божественный Потенциал.

Влюбленность сконцентрирована лишь на зависимости от внешних условий, ей интересно лишь то, что ее питает. Влюбленный становится либо тираном, либо жертвой. Ибо в том состоит ролевая игра влюбленности. Роли меняются, но суть остается.

Маятник Влюбленности представляет собой следующее: направление «восторг» — он состоит из физического притяжения, эмоций страсти, интереса и направление «разочарование» — состоит из физического отчуждения, холодности, нежелания общаться. Эмоции Влюбленности похожи и предсказуемы — это матричная программа поведения. Чувство Любви уникальны и разнообразны, они не поддаются описанию словами. Оттенки чувств вечны и бесконечны. Те, кто познал жизнь чувствами, осознают, насколько пуста и однообразна изматывающая жизнь эмоциями. Эмоции рождают разбалансированность психики; чувство Любви рождает целительное состояние. Программа Влюбленность рождает фантомы. Энергетический фантом питается энергией самого Человека, когда возлюбленного нет рядом. Отсюда возникает ощущение тоски. Это результат наркотической зависимости от присутствия приятных эмоций, исходящих от возлюбленного. В отсутствии же Него энергия уходит на ожидание, идеализации и грезы. Влюбленность построена на 3-ех принципах: поспешность, так как любые эмоции недолговечны, требовательность, отсутствие Мудрости.

Влюбленность отыскивает во внешнем свои положительные качества и раскачивается маятник «восторг». И затем влюбленность охладевает потому, что чуть позже видит во внешнем «зеркале» свои недостатки – те, что отражены в объекте влюбленности.

Любите друг друга,

с Любовью Мираэль, Семья Света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 12:43 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ВОЛНЫ ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 22.06.13.

Рад приветствовать Вас, Дорогие! Я Есть Мираэль, Мастер, Творческих Сил.

В эти дни летнего солнцестояния, в эти дни перехода от одного месяца к последующему – Энергиям Июля, Вы можете ощутить на себе благостное влияние Волн Заземления, которые останутся на Планете до тех пор, пока в этом будет нужда хотя бы одного Человека.

Но на данный момент, Дорогая Семья, многие, очень многие нуждаются в многомерном заземлении на Планете. Все возрастающий интерес к информации о жизни на тонком плане, о Планетах и Мирах других Галактик и измерений, все большее распространение духовных практик может привести к разбалансировке меж Материальным и Духовным в Человеке. Возникают симптомы отсутствия заземления: сонливость, апатия, депрессии, тоска по Дому, фантазии, не имеющие отношения к моменту Сейчас, ухудшение отношений с Ближними, раздражительность, склонность к постоянному уединению, малоподвижный образ жизни, ухудшение здоровья, а также финансовой составляющей жизни Человека. Это лишь основные, но довольно распространенные симптомы. Их значительно больше, и чаще они носят индивидуальный характер по отношению к каждой личности.

Дорогие, Дом – это Вы, это то место, где Душа Ваша находится в момент Сейчас. Это Гармония внутри Вас.

Если же Вы большую часть времени «живете» грезами о тонком Плане Бытия, если Вы стремитесь в астральный мир, игнорируя Мир Планеты, то многие Ваши Тела, Миссия которых – помогать Вам обрести Счастье в Материальном Мире в каждый момент Сейчас, попросту начинают «атрофироваться». Мы имеем ввиду Физическое Ваше Тело, которое Вы перестаете ценить. Мы имеем ввиду Тело Магнетизма, которое обладает способностью притягивать Энергию Денег, событий и т.д., всего благоприятного в Вашу Жизнь. Мы имеем ввиду Эмоциональное Тело, которое помогает содержать в Гармонии Ваши взаимоотношения с Ближними. Мы имеем в виду Ментальное Тело, которое помогает расширять мировоззрение не только в плане Знаний о Духовном Мире, но и бесконечные Знания о Мире Материальном.

Дом, это то место, где Вы Есть Сейчас!

Осознавая каждый Момент, Вы приземляетесь, и, буквально, вдыхаете Жизнь, Новую Жизнь, в те аспекты, которые стали деградировать в Вас, в отсутствие их использования. Интерес к Моменту Сейчас, радость от каждого Момента Сейчас, Творчество – вот то, что приземляет Вас, а, значит, исцеляет. Дисбаланс в сторону Духовного приводит к «бегу по кругу»: Вы более «живете» на Тонком Плане, в результате Ваша Жизнь на Планете ухудшается, в результате появляются суицидальные мысли, и Вы все более укрепляетесь на Тонком Плане. Поэтому пора начать ЖИТЬ, Дорогие! Пора вернуться к Жизни! Гармоничные Волны Заземления приходят на Гайю, чтобы помочь Вам в этом процессе Возрождения и Баланса Материального и Духовного. Ваша задача – вернуть интерес и Радость Жизни абсолютно во всем. И тогда Вы вновь будете Дома. Всегда, везде и всюду. Вы всегда Любимы, Семья!

С Любовью, Мираэль, Семья Света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.06.2013, 12:44 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
КАК ВЫРАСТИ ИЗ СТАРЫХ ОДЕЖД КОНФЛИКТОВ?

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 24.06.13

Приветствую Вас, Родные Друзь.я! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил.

Дорогие, Вы часто спрашиваете о том, как научиться жить вне драм, ссор и конфликтов? И, конечно же, Мы вновь скажем: все зависит только от Вас! Ничего нового, но в этих словах может быть и нечто новое для Вас, позволяющее посмотреть на Ваши проблемы «сверху»!

Подумайте, Дорогие, к кому Вы относитесь без предубеждения? Более всего, к Друзьям, к тем, кого Вы можете назвать не только Родной Душой, Ближним, но и Другом. Другом Вы называете того, в ком видите Его Достоинства, Дары, Успехи, Доброту и медитируете (концентрируетесь) на этом. Ваш Друг чувствует это, отвечает Вам тем же, и эта взаимное принятие согревает Вас в Ваши Моменты Бытия. С Родственниками, коллегами по работе, соседями и т.д. Вы зачастую вступаете в полосу драм, поскольку изначально концентрируетесь на их недостатках, чувствуете претензии к ним, вначале на тонком плане, а затем и на явном фоне. И это чувствуют Ваши «враждебные Ближние» и отражают эту войну внутри Вас.

Дорогие, вначале почувствуйте себя Человеком, а не ролью в социуме, и постарайтесь увидеть Человеков в окружающих. Вы знаете все трудности, через которые Вам пришлось пройти, и Вы уважаете и цените себя за это. И теперь пришло время научиться уважать Путь Ваших Ближних, концентрируясь на их Достоинствах, увеличивая это в них, а, значит, и в себе. Если же Вы концентрируетесь на осуждении недостатков в Ближних, Вы увеличиваете эти недостатки в себе, в первую очередь. Каждое слово осуждения меняет Вашу психику, физиологию, ментальность.

Если же возникают конфликты, драмы, ссоры знайте, что Вы находитесь в какой-то «роли»: к примеру, Вы сейчас либо «родственник», агрессивно просящий о Любви; либо коллега по работе, завидующий кому-либо; или разочарованный «знакомый»; или раздраженный «сосед»; или уставший от эмоций «супруг»; или обиженный «ребенок»; или «профессионал», которого раздражает чья-то «некомпетентность» и т.д. Дорогие, когда Вы находитесь в драмах, Вы принижаете либо себя, либо Ближних. Точка равновесия теряется, Вы становитесь уязвимыми для нажатия эмоциональных «кнопок» и начинаете вести себя по определенному сценарию, пока не вспомните себя, о том, кто Вы действительно Есть. Именно тогда Вы начинаете ценить Мир.

Вы – Человек, Вы – Творец! Вы можете сказать себе: «Я знаю, кто Я: Я Есть!» Чувствуете, что Вы теперь «сверху» прежних драм? Чувствуете, что и Ближние находятся на этой высоте? Чувствуете мелочность прежних обид и претензий?

Вы теперь легко можете решить любую задачу: спокойно, осознанно и мудро. Любите Друг Друга!

Мираэль. Семья Света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Пятница, 28.06.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
А ведь это всё именно так. Раньше мы с воодушевлением строили города Света в других измерениях, пятом например и Душа туда рвалась. Видно теперь пришло время спуститься на Землю. На земле, на даче я себя чувствую великолепно, там мой ДОМ.Именно там я чувствую себя в Потоке и смирении. Это ощущение умиротворения, присутствия в Злесь и Сейчас. Благоухающие розы, трели птиц в кроне деревьев, вода, журчащая в речке, голубое небо над головой и текущие облака, Слегка раскачивающаяся качеля и плавающая под тобой зелёная лужайка- это такое счастье несколько часов пожить в этом раю вот они, гармоничные Волны Заземления.... 1742

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Суббота, 29.06.2013, 09:22 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Лидочка, я тоже примерно так же ощущаю. И теперь мы наши Города Света в пятом измерении заземляем на нашей красавице Земле. И строим на ней свои небеса. И это так здорово!!!!



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:58 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ТАИНСТВА МАТКИ.

БЕСЕДЫ С МИРАЭЛЕМ ОТ 19.07.2013.

На одной из консультаций был задан женщиной следующий вопрос: «Я занимаюсь одной древней практикой уже более 15 лет. Но когда я перешла к тому, чтобы дышать маткой и концентрировать там свою энергию, почувствовала спустя какое-то время сильные боли. Сходив на прием к врачу, узнала, что у меня опухоль. Это упражнения послужили причиной?

МИРАЭЛЬ: Какой бы ни была древняя практика, она сама по себе является нейтральной. Самое большее, что она может сделать – послужить катализатором для затаившегося заболевания; самое меньшее – стать указателем к диагнозу.
Матка – это не только физиологический, но и энергетический орган. Основу ее энергии составляет информация и связанные с нею эмоции (или чувства). Это является энергетической памятью любого внутреннего органа.

Память матки состоит из следующих составляющих:

- Остаточные воспоминания о сексуальных контактах: это может быть информации о насилии, боли, разочаровании, неудовлетворении или, наоборот, о полноте приятных ощущений, наслаждении, радости и т.д.;
- Информация о родах (абортах, выкидышах), отношении к материнству: это могут быть страхи, радость, горе, чувство вины и т.д.;
- Информация о родовых болезнях (если таковые имеются). Это информация о наследственности, уроках или достижениях Рода;
- Отношение к мужчинам, мужественности. Каждый мужчина является представителем всей энергии мужественности. Поэтому важно уравновесить отношение к КАЖДОМУ мужчине. Что может представлять собой отношение к мужчинам? Это может быть уважение, презрение, принятие, обиды, любовь и т.д.;

Как видите, матка является многомерным чрезвычайно важным органом-накопителем информации и эмоций женщины. Почему матка может накапливать в себе негатив? Это защитная функция. Все вышеперечисленные эмоции связаны с Женственностью и Материнством, поэтому направляются СРАЗУ в матку. И если бы Женщина испытала все эти негативные эмоции ВСЕМ ТЕЛОМ, сердце бы не выдержало этого испытания. Поэтому матка замыкает в себе эти негативные проявления трех нижних чакр у Женщины. У Мужчины эту функцию выполняет простата по тем же причинам.

Очищение матки от негатива является также многомерным: разумная, интуитивная фитотерапия, осознание болезненных эмоциональных моментов, прощение, принятие, благодарение, а затем наполнение себя позитивными чувствами (Покоем, Радостью, Любовью) и аффирмациями. В индивидуальных случаях во всей уместности нужна и медицинская помощь.

А теперь вернемся к теме упражнений: дыханием внутренними органами (или чакрами, суть та же).

Если у Вас есть комплексы неполноценности (это непринятие себя, отвержение себя) или обиды на мужчин, то тогда Вы своей Энергией усиливаете тот неосознанный негатив, который в Вас уже есть! Именно поэтому Мы всегда говорим Вам: будьте разумными и осознанными! Усиление негатива ведет к опухоли, так как тонкий план накопленных эмоций начинает материализовываться, набирая Вашу же силу. Поэтому такими наполняющими практиками нужно заниматься ПОСЛЕ информационно-эмоционального своего очищения. Тогда Вы наполните себя Энергией Первозданной Женственности и станете еще более могущественными прекрасными Богинями!

Здоровья всем Вам!

С Любовью, Мираэль. Семья Света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
LYDIAДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:21 | Сообщение # 22
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
Именно так. Благодарю.

Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:10 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОЩУЩЕНИЕ ОСТАНОВКИ ПУТИ.

21.07.2013
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: ощущение остановки в личном пути,усталость души,как исцелить ее,вдохновиться вновь на жизнь,возродить себя?

ОТВЕТ: Ощущение человеком того, что Он называет остановкой, является лишь условным концом одного спирального пути и начала другого.

Почему Мы применяем понятие спираль? Потому как развитие идет по принципу повышения вибраций. Твоя спираль определенной частоты вибрации уже Тобою познана, Тебе нужно расширять Сознание! И это стоит отпраздновать, Дорогая!

А что далее?

Далее нужно повысить вибрации в трех основных направлениях ( в физическом, эмоциональном и ментальном). В физическом появятся следующие изменения, если Ты дашь на то сознательное «разрешение» : изменения в питании (вкусы становятся другими, объем пищи уменьшается, жидкости хочется пить все больше, возникает четкое ощущение — что есть и когда есть и тд.), появляется стремление к режиму дня и отдыха (засыпание до 22 часов, более раннее пробуждение, красочность и сюжетность осознанных снов и видений, желание становиться все более молодой и здоровой). И так далее, Мы озвучим лишь основное, но физиологических изменений станет больше.

На ментальном уровне появится «вкус» к информации: Ты точно будешь знать синхронистична ли, уместна ли для Тебя, именно для Тебя, именно в этот МОМЕНТ та или иная информация. На эмоциональном уровне Ты уравновесишься и сгармонизируешь все взаимоотношения, которые ранее можно было назвать напряженными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:11 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПРИНЯТЬ ГОРОД!

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: почему есть ощущение замкнутого круга, когда мы вдвоем с любимым в городе? Как будто ловушка города. Мы мечтаем о своем доме и новом месте жительства-каким образом проявить эту мечту в реальность?

ОТВЕТ: Дорогая, ответ прост, стоит лишь поразмышлять над Нашей подсказкой.

Когда проявляется мечта в реальности?

Когда нет непринятия чего-либо.

Вы в городе то тех пор, пока его не примете и не полюбите, пока его не поймете.

Ибо у каждого города есть Дух и свое светлое Предназначение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:13 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОСУЖДЕНИЕ.
Июль 24, 2013

Если у меня возникло осуждение кого-либо, то что это значит для меня и что надо делать чтбы перестать осуждать?

ОСУЖДЕНИЕ.

Дорогие, осуждение — это знак от Вашего подсознания, которое говорит Вам о том, что мешает Вашему развитию на момент Сейчас.

Как подсознание отражает Ваши Уроки? Если свои «проблемные» зоны Вы стараетесь не замечать, тогда срабатывает хорошо знакомый Вам «принцип зеркала». Например, если Вы осуждаете своего Ближнего за многословие — это знак от Вашего подсознания: оно вычленило подобный Вашему сегмент из окружающего. Значит, это именно Вам нужно следить за своей речью, стараться быть внимательным к собеседнику, слушать до конца и т.д.

Поэтому, Дорогие, если Вам свойственно осуждение, обратите внимание, на какой сегмент Вашего Бытия подсознание Вам указывает.

Будьте осознанны!

С Любовью, Мираэль. Семья Света.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:16 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БЫТЬ ЛИ ВМЕСТЕ?
Июль 29, 2013

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: в моей жизни сейчас есть мужчина, связь с ним сильная, но и вместе быть не получается, не могу разобраться в этом. Причем отношения очень осознанные, с двух сторон, многое обсуждаем, проговариваем. Уже несколько раз заканчивали, и снова… На что внимание обратить?

ОТВЕТ: Этап отношений, когда возникают мысли о том, чтобы быть вместе возникает после периода дружбы, сотрудничества, партнерства и т.д. То есть, спонтанно приходящее желание быть и жить вместе в начале отношений зачастую идет от эго, желающего привязать к себе мужчину или женщину, потому как ему (эго) нравится период ухаживаний, комплиментов, заботы и т.д. И хочется, чтобы так было всегда.

В другом случае, после длительной дружбы также может не возникнуть желание быть вместе. Это означает, что люди встретились не для близких семейных отношений, а для Уроков, взаимообмена Энергий, Даров, катализирования чего-либо в духовном развитии и т.д. То есть, люди совместимы психологически, интеллектуально, привлекательны друг для друга, но у них просто нет контракта на создание семьи.

Поэтому, в этом вопросе поможет время, собственная интуиция и чувства!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 07:17 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОТКРЫТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЛЮБИМОМУ.
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).Июль 29, 2013

ВОПРОС: каким образом я могу помочь любимому открыть его финансовый поток и могу ли?Либо это только его личная ответственность?

ОТВЕТ: Да, Ты в силах! Ибо Твоя Божественная Мощь может открыть Поток Изобилия.
Как это сделать?
Жить так, начиная с этого момента Сейчас и не прерывая это, как если бы Поток Изобилия излил на Вас свое Благо.
Представь, что Твой Мужчина успешен, получает от этого удовольствие, и финансы растут во Благо!
Размышляй об этом, прими это, ибо как только Ты это представишь, на Тонком Плане, это будет воссоздаваться.
Но при малейшем сомнении, на Тонком Плане этот образ рушится или искажается. И нужно начинать с самого начала.
Если Женщина верит в своего Мужчину, все начинает материализовываться!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 17.10.2013, 11:58 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Далее нужно повысить вибрации в трех основных направлениях ( в физическом, эмоциональном и ментальном). В физическом появятся следующие изменения, если Ты дашь на то сознательное «разрешение» : изменения
 
Цитата Сторожея ()
На ментальном уровне появится «вкус» к информации: Ты точно будешь знать синхронистична ли, уместна ли для Тебя, именно для Тебя, именно в этот МОМЕНТ та или иная информация. На эмоциональном уровне Ты уравновесишься и сгармонизируешь все взаимоотношения, которые ранее можно было назвать напряженными.
Цитата Сторожея ()
Если Женщина верит в своего Мужчину, все начинает материализовываться!
Благодарю! :D :)
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:02 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ И УЧЕНИКИ РЕБЕНКА!
Июль 30, 2013

(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: наша доченька любимая! Ощущение, что она необычный ребенок. Что ее душа ждет от нас как от родителей?

ОТВЕТ: Принятия Ее такой, какой Она является на момент Сейчас.

На Вас, как на родителях, лежит следующая ответственность: сохранить этот Цветок для Своего Благого и Прекрасного Предназначения!

Нужно стать Друзьями для Ребенка и иногда Учениками Вашей Дочери. И этого будет более чем достаточно!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2013, 13:02 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЛЕТО И ОТДЫХ.

ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЛЕТОМ И ОСОБЕННО В ОТПУСКЕ Я ЧУВСТВУЮ: ПАНИКУ, СТУПОР И РАСТЕРЯННОСТЬ?

Ответ: Это связано с ментальными представлениями об идеализации летнего времяпрепровождения.

Стереотипы, связанные с этим — это негибкие структуры, которые являются неким идеалом, к которому стремится внутреннее.

Чтобы превратить каждое лето в путешествие Души во Благо — нужно убрать внешний стрежень идеализаций, расслабиться и принять то, что есть внутренний спонтанный путеводитель по Моменту Сейчас!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Мираэль (через Антона Ясносвета (Кропочкина))
Поиск: