Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:27 | Сообщение # 1456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Многие думают, что им нужны немедленные ответы на все их вопросы. Просто задавайте ваши вопросы, и Жизнь подарит вам своевременные ответы.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:28 | Сообщение # 1457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

"...Каким образом мы культивируем внимание, и как мы выбираем то, на что следует обратить внимание? Фактически мы являемся подобными детям, учащимся ходить. У каждого из нас есть своя собственная реальность, но большинство реальностей состоят из систем убеждений, ярлыков, мировоззрений.

Многие в действительности не принимают никакого личного участия в создании своей реальности. И это по той причине, что они отрабатывают программы, которые навязываются средствами массовой информации, родительским программированием, семейными традициями, социальной обусловленностью. Все это определяет их образ мышления и системы ценностей. Они не способны на подлинное самовыражение в процессе создания своей реальности.

Мы не хотим, чтобы нашу реальность создавала посредственность окружающего мира. Мы являемся теми, которые указывают путь. Мы являемся остриями, разрывающими завесы. Для нас посредственность – неприемлема, и мы создаем свои собственные акценты внимания, определяющие создание нашей собственной реальности".

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:31 | Сообщение # 1458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Какие именно системы убеждений навязываются человеку и Космосу со стороны составляющих личности?

Внутренний Ребенок говорит: «Если я буду вести себя прилично, если я буду вам нравиться, то тогда вы не будете навлекать на меня боль и бороться со мной. Значит, я буду с вами играть в игру, в которую вы хотите со мной играть». Иначе говоря, Ребенок угождает «власть имущим», «церквям», «священникам», и так далее - всем сущностям, которые поставили себя выше человечества и назвали себя «высшими авторитетами».

Вокруг космоса образовался круг, состоящий из привидений-тиранов, и Космос сказал: «Не обижайте меня - я обещаю вам играть по вашим правилам». И Ребенок сделал для себя вывод: «Я буду всем угождать, и, таким образом, я обеспечу себе безопасность и облегчу себе жизнь». Это - самый первый вывод, который сделал по данной ситуации Внутренний Ребенок». Второй вывод, который сделал

Ребенок - это необходимость притворяться наивным невеждой, чтобы пользоваться особым вниманием и заботой окружающих. Таким образом, детство становится тиранией. В западных и других обществах можно заметить, насколько вся жизнь вращается вокруг Ребенка. Ребенок обладает неограниченным внутренним знанием. У него есть свои специфические способы получения доступа к этим знаниям, но, тем не менее - это Взрослый в теле Ребенка.

Поскольку Ребенок становится «центром вселенной» для многих семей, считается, что он нуждается в особой защите. Хотя существуют особенности получения информации у тех, которые постепенно пробуждаются к обретению доступа к своему собственному знанию, нет необходимости волноваться за Ребенка: он никогда не материализует для себя того, что не послужит ему на пользу. Кормилец говорит: «Меня никто не любит, все смотрят только на Ребенка. Мне тоже хочется быть привлекательным».

Поэтому многие женщины придают огромное значение своему внешнему виду, поскольку мужчины оценивают женщин по их внешности. Поскольку Кормилец не чувствовал себя любимым, он подумал, что его ценность заключается только в заботе о других, о том, чтобы жизнь других людей была более комфортной...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:32 | Сообщение # 1459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:32 | Сообщение # 1460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Ум создает тысячи проблем, на которые он находит тысячи ответов. Тайны Жизни раскрываются сердцу, пребывающему в Покое Безмолвия.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Жизнь, проявляющаяся в неограниченном самовыражении, не нуждается ни в противостоянии, ни в поддержке, поскольку она превосходит необходимость во взаимоотношениях как в источнике поддержки или как в причине страданий.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:34 | Сообщение # 1462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:36 | Сообщение # 1463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Создавайте себе счастливые события. Они – словно свечи, зажженные вами на пути вечности, чтобы вы могли наслаждаться их светом, особенно, когда тьма разочарования будет угрожать вашему благополучию.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Всецело участвуйте в игре жизни, при этом оставайтесь наблюдателями, иначе вы можете забыть, что не являетесь ролью, которую исполняете.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мудрость Альмин
Нравится · 24 марта ·

"Дорогие мои, если бы вы захотели отказаться от ощущения себя «жертвами обстоятельств», если бы вы перестали считать, что есть что-то такое в жизни, что может сделать что-либо против вас… И это именно то, ради чего вы сюда пришли… Многие спрашивают: «Какова моя цель, что мне необходимо делать?». Какая разница, что вы делаете? Не важно то, чем вы занимаетесь. Вы можете подметать улицы или быть сильным целителем, или проводить семинары – это не имеет значения. Значение имеет не то, что вы делаете. Значение имеет то, кто вы есть. Именно это является вашим величайшим вкладом в человечество. Но даже эти слова теряют свое значение, если вы понимаете концепцию «паутины».

Представьте себе, что вы находитесь в центре «паутины» — сейчас вы соединили себя с Центром всего Творения, представленного в образе «паутины». Любая ваша мысль проходит волной по линиям «паутины» всего существования. Теперь, вместе с самими собой, вы можете поднять все существующее обратно к Истоку. Вам просто необходимо для этого знать, как течет энергия по этой «паутине».

...мы говорим не о простой «паутине», а о «паутине», которая раскрывается и сворачивается в себя, то есть – о трубчатом торусе. Как только произойдет слияние вашего трубчатого торуса с Трубчатым Торусом Космоса – через вас потечет Всемогущая Божественная Сила – вы полностью становитесь Воплощением Божественности. И жизнь станет совершенно другой..."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Осознанность мастера побуждает его к новому взгляду на ежедневно повторяющиеся события. Получая радость от своих открытий, мастер движется по своему вечному пути в состоянии счастья.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Для обретения безграничной силы существенным является отношение с глубоким почтением ко всем проявлениям жизни. Поскольку, перед тем как Вселенная дарует свою силу, она должна убедиться в том, что ни одно проявление жизни не сможет пострадать от нанесения вреда с вашей стороны.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мы здесь, для того чтобы стать реализованными Богами и Богинями. Ведь это – главная цель нашей земной жизни. Это – исполнение нашего завета «Я ЕСМЬ», который вы заключили со своей Высшей Самостью. Иначе говоря – для того, чтобы слиться воедино с Волей Божественного Истока. Это – единственная причина, по которой вы здесь.

Вы пришли сюда в состоянии забвения, мы забыли, что мы являемся составляющими Источника Жизни. Мы забыли о том, что мы – едино с Божественностью. Вы не являетесь частью целого. Вы – Целое. Вы – Сознание, пронизывающее все, что есть. Если бы вы этого не забыли, то тогда не было бы для вас возможным представить себе, что вы – не Божественность. И, оказавшись в забвении, вы вновь возвращаете себе Божественную Перспективу. Ваше забвение в конечном итоге поможет вам подчеркнуть то, кто вы есть на самом деле.

Вы – Сияющее Существо Света, имеющее человеческий опыт. Мы снимаем с себя слои пыли веков, чтобы вновь осознать те аспекты самих себя, которые возвращают нам личную силу и равновесие.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Плавная текучесть жизни происходит от радостно воспринятых перемен. Ибо за переменами скрывается неизменность.
В нашей текучести мы можем двигаться по жизни с грациозностью тех, которые живут в единстве с Бесконечностью.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: