Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 25.07.2015, 10:19 | Сообщение # 841
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мы скованы тем, что мы любим, не меньше, чем тем, чего мы боимся. Любая ловушка мира (власть, добродетельность, богатство и экстравагантность), мы не можем начать строить Небеса на Земле.

Альмин

Из книги "Астрология накопления личной силы"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.07.2015, 14:37 | Сообщение # 842
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ностальгия, желание повторять прошлое, происходит от космических воспоминаний о том, что за любое приобретение необходимо расплачиваться - вновь и вновь. В ностальгии мы стремимся к тому, чего у нас нет.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.07.2015, 14:38 | Сообщение # 843
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ярлыки – это ограничения. Если мы наклеиваем на себя ярлыки, другие верят им, и, в конце концов, это то, чем мы становимся.
Цель состоит в том, чтобы стереть все личностное отождествление. Это ярлыки, такие как: я – учитель, целитель, образованный, кормилец семьи, консервативный, хиппи, женщина, американец, человек или представитель конкретной звездной расы.
Для нас быть конкретной личностью является контрпродуктивным. Это тянет нас назад в эго. Цель – сохранить персональную осведомленность, но не ярлыки.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:32 | Сообщение # 844
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ЯЗЫК ТЕЛА

Язык тела проявляется не только в болезнях, но также в несчастных случаях. «Несчастный случай» не может быть случайностью. Вы являетесь Мастерами своей жизни. Вы материализуете абсолютно все, что происходит в ваших жизнях.
Если проблема возникает в передней части вашего тела – это означает, что вы знаете о том, что в вашей жизни есть ситуации, на которые вам необходимо обратить ваше внимание, которые вам необходимо скорректировать и отработать, но, несмотря на то, что вы осознаете эти ситуации, вы не работаете с ними. И ваше тело напоминает вам о том, чтобы вы обратили на них внимание.
Если проблемы возникают на задней части вашего тела, это означает, что либо вы пытаетесь сознательно устранить проблемные ситуации из поля вашего внимания, «отбросить из назад», или вы вообще их не замечаете.
Если болезнь или боль — на левой стороне вашего тела, то она относится к вашей женской стороне, к проблемам, связанным с полноценным проявлением вашего женского начала, восприимчивой стороны жизни. Или же, вы должны обратить ваше внимание на возможные проблемы во взаимоотношениях с женщинами.
Болезни или боль в правой стороне вашего тела относятся в состоянию вашего мужского начала или указывают на возможные проблемы во взаимоотношениях с мужчинами.

отрывок из книги "Жизнь чудес"

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.07.2015, 05:33 | Сообщение # 845
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
«Путешествие жизни - это великолепное приключение, к которому необходимо относиться с почтением и пониманием. Только в таком случае вы будете готовы смело ответить, когда судьба постучится в вашу дверь и пригласит вас следовать за собой, по ее благословенным следам».

Альмин‬, «Путешествие среди миров»


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:35 | Сообщение # 846
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Любое нормальное общение между мужским и женским началом возможно лишь в отсутствии времени и пространства. Способ общения женского начала происходит на подсознательном уровне и совершает движение по спирали. А способ общения мужского начала линейный, его слова можно услышать с помощью слуха. Когда женское начало сопротивляется жизни, спираль вращается все быстрее и лишает мужское начало контроля. И поскольку женское начало подсознательно, то у мужского начала нет против него защиты, поэтому оно пытается контролировать и себя, и женское начало с помощью программ.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:35 | Сообщение # 847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чтоб жить вне направлений и пространства, необходимо полностью отдаться на волю бытия и каждую минуту принимать с доверием невинного ребенка, впервые познающего весь мир.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:36 | Сообщение # 848
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:50 | Сообщение # 849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Существует великое множество духовных путей и учений. С чего мы можем начать, если поистине желаем идти путем духовного мастерства?
Будучи той, которая идет именно этим путем, предлагаю Вам некоторые практические советы. Духовный путь выводит нас из отождествления с искусственной личностью, приводит к просветлению, ведет дальше к
постижению других измерений бытия, которым нет числа. Возможно, вы уже раньше слышали о некоторых из этих истин, но главное – не только знать их, но воплотить их в жизни.

1. Не отождествляйтесь со своим опытом:

Не имеет значения, какой у вас был потрясающий духовный опыт или достижения, какие высокие состояния сознания вы испытывали… Сегодня – более великое и ценное, чем вчера. Управление Космосом – это управление самими собой. Это – путь, на котором нам встретится множество
удивительных неожиданностей. Путешествуйте налегке, не обременяя себя грузом самоанализа.

2. Не пытайтесь приспособить истины вчерашнего дня к настоящему моменту:

Существуют великие и славные Законы Жизни, управляющие Космосом, но истина вчерашнего дня не является истиной дня сегодняшнего. Космические законы постоянно меняются. Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу и принимайте во внимание свои чувства вопреки назойливости ума,
напоминающего вам о «незыблемых истинах». «Незыблемых» «истин» не существует. Ничего не принимайте за чистую монету. Только сердце знает Высшую Истину, поскольку оно связано с Божественным Истоком и строительными блоками существования.

3. Воспринимайте себя, как единственных, реальных существ во Вселенной:

Все вокруг вас является отражением вас. Прямое постижения чего-либо невозможно. Вы не можете видеть красной розы напрямую, но лишь как отражение красной составляющей света, происходящего от Солнца. Оно абсорбирует все остальное, кроме красных лучей, и причиняет их проникновение в ваши глаза. Вы соединены с «зеркалами» вашей окружающей среды посредством объединенного поля вашего сердца. Преобразуя себя, вы преобразуете свою среду обитания.

4. Ваша окружающая среда реагирует на вас как отражение вашего сознания:

Вы – эпицентр вашей Вселенной. Ваша окружающая среда быстро реагирует на изменения внутри вас, поскольку она является вашим отражением. Ваша среда обитания является вашим совершенным «зеркалом». Лишь системы убеждений и ожидания могут замедлять скорость реакции на нас нашего
окружения. У мастера нет убеждений. Мышление заменяется постоянным доступом к совершенному знанию без затрат сил на анализ, воспоминания и поиск информации.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.08.2015, 06:05 | Сообщение # 850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Дать другим возможность влиять на качество вашей жизни - значит управлять своей жизнью, как кораблем без штурвала, и метаться из стороны в сторону под воздействием изменчивых ветров.

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:43 | Сообщение # 851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Личность формируется с каждым принятым решением. Однако, здесь всегда присутствуют два элемента - твердость по отношению к себе и мягкость по отношению к другим.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:43 | Сообщение # 852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Не судите о ваших достижениях по вашему прошлому, поскольку оно может ограничивать возможности текущей реальности.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.08.2015, 06:04 | Сообщение # 853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Искать правду в существующих системах убеждений означает постоянно плавать вокруг стенок аквариума для рыбок, сделанного нами самими. Оригинальное мышление может появляться только от молчания разума.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.08.2015, 06:05 | Сообщение # 854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
".....Любая форма жизни, вне зависимости от того, сколько дополнительных подуровней творения придают ей форму и индивидуальность, внутри себя содержит чистую, нетронутую суть, иначе она не смогла бы существовать. Все вокруг — лишь бытие Бесконечности. Когда вы все лучше и лучше осознаете это, то начинаете жить из центра своего изначального, безвременного и подлинного естества. Когда увидите бабочку, воспринимайте всю ее суть не просто как форму, а каждой клеточкой вашего организма. Форма — нереальный, вторичный результат творения внутри проявления Бесконечности, доступ к которому можно получить лишь при помощи всеобъемлющего чувственного клеточного восприятия...."

‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.08.2015, 06:09 | Сообщение # 855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
БЕЗГРАНИЧНАЯ СИЛА

Каждый без исключения человек имеет доступ к неограниченному резервуару энергии в любое мгновение жизни. Но для этого необходимо, чтобы ум был высокоорганизованным, так, чтобы левое полушарие мозга не блокировало наш доступ к силе.

Препятствие со стороны левого полушария возникает в том случае, если не остановлен беспорядочный внутренний диалог – неконтролируемое хаотичное движение мыслей. Чем более организован ум, тем больше энергии становится нам доступной.

Теперь правое полушарие получает энергетический ресурс для способности видеть за пределами очевидного и воспринимать информацию из тонких миров. Итак, сила является побочным эффектом организованного ума.

На этом уровне вы начинаете постигать свое могущество. Способности к материализации желаемого становятся просто феноменальными. Стоит вам только чего-нибудь захотеть – это материализуется мгновенно.

(отрывок из семинара Альмин “Путь к свободе”)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: