Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Суббота, 17.01.2015, 11:05 | Сообщение # 706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Каждый несет в себе ключ к вратам Бесконечной Славы, что легко увидеть, если только присмотреться повнимательнее. Воплощенное совершенство. Что же кроется за этим названием? А за ним скрывается ваш ближний. Вы можете себе представить, чтобы мы прекратили искать истину в старой истории, в словах и делах великих мыслителей и учителей, и вместо этого вдруг нашли бы ее в бродяге на углу улицы, нашли бы в нем то самое воплощение уникального аспекта проявления Бесконечности, Врата Бесконечной Славы? С каким великим благоговением стали бы мы тогда опускать в его чашу монеты в знак глубочайшего почтения! Пришло время для нас изменить свою перспективу. Магическая жизнь, величественные чудеса, бесконечные возможности — все это великие дары ангелов, но принесут они эти дары лишь смиренным. Смирение, скромность не означает что мы ниже других, это было бы преклонением перед гордостью наших ближних. Напротив, это осознание того, что все создания в космосе равноценны и каждое из них выражает уникальную перспективу Бесконечной жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.01.2015, 11:10 | Сообщение # 707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Многие стремятся знать законы существования, чтобы иметь возможность влиять на его ход. Истинное же мастерство заключается в сдаче его спонтанности.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:38 | Сообщение # 708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Особенно в этой Новой Энергии!

"Многие чудеса, происходящие вокруг нас, воспринимаются нашими органами чувств, но разум игнорирует их. Так давайте же поставим себе цель — начать верить собственным глазам и ушам. Если мы хотим иметь необыкновенную жизнь, жизнь за пределами человеческих границ, если мы хотим покинуть эту сцену человеческой суеты с ее системами убеждений, то очень важно, чтобы каждый день мы просыпались с полной решимостью жить жизнью чудес, чтобы мы были готовы увидеть эти чудеса, это волшебное раскрытие божественной синхронизации."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.01.2015, 06:19 | Сообщение # 709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".....Что такое осознание чудес. Это мы сами. Нам необходимо чудесное восприятие, восприятие чудес, намерение научиться видеть за границами физического мира. Это интерпретация всезнания, чудеса видят не одними лишь глазами, их воспринимают посредством всех имеющихся чувств.
В сущности, поскольку запах — это язык интеграции восприятия, свойственного духу, душе и телу, в единое целое, то зачастую именно аромат сообщает нам о присутствии рядом с нами высших существ."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 06:44 | Сообщение # 710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Единственной истинной ценностью в жизни, единственной универсальной «валютой» нашего существования можно назвать только Бесконечное Бытие. Свет и частота — это нереальные составляющие сна. Истинной универсальной ценностью можно завладеть, лишь прекратив прилагать усилия. Лишь тогда мы станем по-настоящему богаты...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 06:46 | Сообщение # 711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Явленное осознание собственного «я»

Бороться с плотностью, с материальностью и иллюзиями — значит бороться против своего собственного выбора, не полностью реализовывать все аспекты своего бытия. Забвение своего «Я» — это причина, а плотность, материальность и иллюзии — ее следствие.

Откровение Ангела Атлантиды Плихи-арас

‪‎Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 06:46 | Сообщение # 712
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Существование - это вы сами.

Альмин~

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 06:52 | Сообщение # 713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Истина выдает себя за нечто желаемое. Но это не больше чем тщетная попытка ухватить озарение, которое приносит каждый миг.

Альмин~

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.01.2015, 06:52 | Сообщение # 714
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Не считайте бедность чем-то добродетельным. Истинная природа жизни – это изобилие.

Альмин~

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.01.2015, 07:22 | Сообщение # 715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
",.....Переоценивая неподвижность, покой, и недооценивая деятельность, мы считаем сокровенную часть своей души более глубокой и важной, чем внешняя жизнь. Ни один из полюсов не может иметь большей ценности, чем его противоположность....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.01.2015, 07:27 | Сообщение # 716
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Воспоминания — это форма застоя, которая наблюдается тогда, когда мы отворачиваемся от каких-то аспектов самих себя. В организме этот застой наблюдается на подкожном уровне.

Откровения Ангела Атлантиды Ненес-клесат-пахур

Если заглянуть поглубже в свой организм, то можно увидеть, что под кожной тканью лежит слой, где содержится большинство токсичных элементов. Чаще всего мы думаем, что это жир, но на самом деле, это не что иное, как скопление токсических компонентов, от которых экскреторные органы не смогли избавиться иным способом, когда эти компоненты стали перегружать наш организм.... Эти токсины удерживаются в теле горькими чувствами, чувством зависти, сомнениями, когда мы задаем себе вопрос «А что если бы?», чувством вины, боли, гнева, защитными реакциями, и когда чистая энергия бомбардирует их высокими чистыми частотами, токсины уходят, а вместе с ними и воспоминания, вызывающие старение....

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.01.2015, 06:27 | Сообщение # 717
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Каждый человек может повлиять и изменить Мир.

".... Раскрытие способов неделимого существования...= Воздержанность от суждений. А теперь давайте рассмотрим, как же оба этих значения связываются воедино. Представьте себе, что центр нашего существа — это бесформенность духа. Духу не свойственно движение, он неподвижен. Затем следует душа. Душа пребывает в состоянии расширенного осознания и постоянно движется — плавно и непрестанно. Затем обратим внимание на тело, для которого характерна как довольно большая степень активности, так и периодическая неподвижность. Поэтому, почитая священной неподвижность, как, например, в состоянии медитации, и пренебрегая активностью, мы, образно выражаясь, придаем ценность одной стороне медали и недооцениваем другую. Когда такое случается, то происходит мощная обратная реакция, и жизнь вынуждает нас к активности, а иногда и к чрезмерной активности, чтобы мы научились ее ценить. В чем же ценность активности? Пусть каждое наше действие будет посвящено принципу проявления Единого начала жизни во многом, чтобы каждое живое существо могло обогатить свой жизненный опыт и возвыситься на пути эволюции благодаря нашему действию, чтобы все наши действия были молитвой посвящения. Тогда мы сможем восстановить единство духа, души тела в своей повседневной жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.01.2015, 22:53 | Сообщение # 718
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Как велика необходимость осознания данного момента жизни Каждого!

"...Когда мы устраняемся от непосредственного присутствия в каких-то сферах своего существования, они проявляют себя в виде иллюзий. Полное присутствие открывает нам совершенство. Если мы ценим активность выше неподвижности, или наоборот, то это провоцирует внутренний конфликт, поскольку то, чему мы отказываем в праве на существование, лишается своих энергетических ресурсов. В этом случае подавленная противоположность начинает бороться за «место под солнцем», а в условиях подобной внутренней войны нерушимый покой попросту невозможен....."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:06 | Сообщение # 719
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"....Что представляет собой совершенство? Слово «совершенство» не имеет полного значения без своей противоположности, «несовершенства». Вечное понятие нельзя отделить от его внутренней сущности. Мы обратились к понятию «совершенство» для того, чтобы лучше уловить смысл того, что я пытаюсь объяснить. Полное присутствие означает, что оба полюса противоположностей всецело осознаются как необходимые. Тени без света не существует, равно как и света без тени. Наш внутренний мир и чувство глубокого, бесконечного удовлетворения возрождается и утверждается вновь лишь через осознание совершенства того, что кажется нам нежелательной противоположностью." Совершенство" предполагает самовыражение во всей полноте нашего бытия, устраняющее подавление тех областей нашего существования, которые мы полагали нежелательными, ненужными или неудобными. Подобное самовыражение позволяет этим областям найти свой способ самовыражения, найти свое место под солнцем нашей жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:11 | Сообщение # 720
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: