Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Пятница, 08.08.2014, 06:44 | Сообщение # 361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Верьте в непогрешимость ваших действий пока вы живете в вашей наивысшей истине.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 09:14 | Сообщение # 362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 09:17 | Сообщение # 363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Основной причиной нашего поведения, которое не способствует развитию жизни, была скука, тоска.
Тоска — это состояние, в которое мы впадаем, когда считаем, что выхода нет.
На самом же деле существование изобилует бесконечностью вариантов выхода.
А самое занимательное приключение в нашей жизни — это поиск таких вариантов.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 09:19 | Сообщение # 364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Самым большим страхом людей является их внутренняя тишина: место, где проявляются все неизжитые травмы.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.08.2014, 09:20 | Сообщение # 365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чем меньше времени мы уделяем глубине чувств, тем суетнее становится наша жизнь. Пренебрегая глубиной, мы развиваем поверхностный образ жизни.

Альмин.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:17 | Сообщение # 366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:18 | Сообщение # 367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
" Как облака, меняющие свою форму в ясном небе, наши индивидуальности изменяются, меняют свою форму и парят. Не держитесь за свои индивидуальные качества, они — не вы. Ведь вы — это не только небо и облака, дождь и солнце, свет и птичья трель, возвещающая приход нового дня; вы — это не только капля росы или паучок в траве, вы — все сущее, а не отдельная его часть. И только когда вы отождествляете себя со своими индивидуальными качествами, со своей формой и душой, наступает застой, свободное течение энергии прекращается и возникает сопротивление жизни. Выявляющий тончайшие нюансы выражения. Памятуя о том, что мы не являемся чем-то отдельным, мы можем наслаждаться жизнью в самом полном ее проявлении, потому что индивидуальность исключает из нашей жизни определенные ее части. Только тогда мы сможем испытать со всей потрясающей интенсивностью изысканное наслаждение тончайшими нюансами существования и ощутить все направления широты нашего бытия"
Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:20 | Сообщение # 368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Тому, кто связан направлениями, текущее мгновение кажется высеченным на камне, что создает прошлое.
А для знающих лишь безграничность, мгновение проходит подобно тому, как рука рассекает воздух — бесследно.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:47 | Сообщение # 369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:49 | Сообщение # 370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Душа обеспечивает нам широту перспективы, дух дает вечную перспективу, а тело обеспечивает суженную перспективу — таким образом, эти перспективы даются нам через песнь души, песнь духа и песнь тела. Шаманизм помогает открыть тайну, выявить и обнажить мистику, магию и чудесную природу нашего тела; алхимия делает то же для души, а мистицизм — для духа. Указанные аспекты нашего «Я» служат не только инструментами перспективы, но их пакеты информации служат также их собственными инструментами для самонаблюдения. Единственное, что можно полностью познать — это наше «Я», поскольку существует только Единая Жизнь.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.08.2014, 06:49 | Сообщение # 371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Главная загадка сердца заключается в понимании того, что если меняется что-то одно, то меняется и все остальное, потому что разницы между одним и множеством в реальности не существует. Математика — это всего лишь иллюзорный чувственный инструмент, призванный доказать мнимую реальность внешнего вида одного и множества. Математика — это еще один инструмент разума, с помощью которого он может еще немного разграничить жизнь, чтобы еще немного усилить свой контроль над ней. Разграничение целого на единицу и множество — это искусственное деление. Давайте рассмотрим, как объясняли загадку сердца древние мистики, Нагвали, своим ученикам, пытаясь привести их к свободе от иллюзий, сотканных разумом. Для Бесконечности размер не имеет значения, потому что, по сути, пространства, как такового, не существует в реальности, а, следовательно, каждый в своей внутренней широте равняется всему существованию, а все существование равняется по широте каждому человеку. Океан заключен в одном острове, а остров находится в океане. Когда мы меняемся даже самую малость, меняется алхимия. Наше сердце управляет алхимией. Если на уровне физической алхимии 1+1 может равняться 96, тогда 1+1,5 или 1+2 может равняться чему-то совершенно иному. Очень важно, чтобы мы поняли — каждое наше действие насыщено силой, способной изменить алхимическое соотношение возможностей, которые дает нам жизнь. Каждое действие — это акт силы. Обладая этим знанием, мы сможем разрешить загадку сердца и наша жизнь наполнится силой."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.08.2014, 07:01 | Сообщение # 372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Bопрос: Но как нам устранить все тени, что скрыты за потенциалом, как нам его реализовать?
Ответ: Чем больше в жизни противоположности довлеют, тем меньше развиты способности Единство интерпретировать и понимать. Знайте: в Единстве Неделимом, совершенном, не может быть ни зла и ни добра. И потому, суждения о ценности всего оставьте позади, тогда и двойственность исчезнет навсегда.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.08.2014, 07:02 | Сообщение # 373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Жалость к себе и чувство собственной значимости возникли из-за того, что люди стали реализовывать тот или иной полюс своего бытия: глядя на противоположный полюс, мы начинаем ощущать, чего нам недостает, но, чтобы компенсировать это, начинаем еще больше переоценивать свой полюс.

Альмин‬


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.08.2014, 06:55 | Сообщение # 374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.08.2014, 06:55 | Сообщение # 375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"....Способность ценить противоположности как инструменты творческого самовыражения, проявления утонченности. Основная загадка духа заключается в понимании того, что в условиях чистого существования никаких противоположностей не существует. Противоположности — лишь воображаемый холст для поэзии самовыражения. А линейность — это кисть. Чтобы разыграть пьесу жизни, нужна сцена, воображаемая сцена, конечно, но все же — противопоставление двух противоположностей предоставляет нам такую воображаемую сцену, ею может быть, например, пространство, в котором мы способны создавать поэзию жизни. Линейность — это не карающий бич и не тюрьма, какой мы ее себе представляли, это кисть художника, предназначенная для поэзии выражения и создания живого искусства жизни. Чистое существование вне противоположностей — это способность вообразить подобное пространство. Когда мы научимся жить жизнью души, разрешив в своей жизни загадку сердца, научимся жить в полную силу, в соответствии с песней своего тела, разрешив загадку разума, и в настоящий момент достигать полной реализации своего «Я» в плавном раскрытии духа, разрешив загадку духа, мы обнаружим, что обладаем неограниченным здоровьем, безграничными ресурсами и всезнанием, потому что «всезнание» не означает знания всего сразу, а лишь знание того, что нужно знать, того, что необходимо для раскрывающейся жизни. Когда мы постигаем загадку духа, три основных покрова существования спадают, и неделимая жизнь без начала и конца проявляет себя."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: