Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Среда, 18.06.2014, 06:44 | Сообщение # 196
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Нам нет необходимости волноваться о будущем, если мы живем в текущем мгновении. Будущее придет к нам неизбежно. Когда мы рассчитываем на то, что внешние обстоятельства станут для нас источниками благополучия, и именно в них мы начинаем искать радость, утешение и избавление от одиночества, то в таком случае мы можем обнаружить, что материализация не произойдет в точности согласно наших ожиданий. Мы здесь не для того, чтобы прятаться в жизненном «убежище». Мы здесь, чтобы радостно принять перемены. Если мы не признаем необъятности нашего естества – необъятного словно все существование – то жизнь будет предоставлять нам только такие жизненные ситуации, которые подвигнут нас к познанию того, кто мы есть на самом деле, чтобы сила истины могла преобразовать наши жизни, чтобы мы могли вполне осознать то, что наше существование является источником нашего обеспечения. Радость, изобилие, поддержка и исцеление – все это мы обретем в жизни лишь после того, когда обретем это внутри самих себя. И тогда все, что мы получаем извне, является дополнительными благами."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.06.2014, 06:45 | Сообщение # 197
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Непросветленный соперничает с другими, ожидая соперничества с их стороны. Мастер поддерживает других, понимая, что они – это он сам.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.06.2014, 06:46 | Сообщение # 198
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Подлинное выражение – это не мелочность желаний эгоистической личности, но становление вратами для непостижимого.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.06.2014, 06:33 | Сообщение # 199
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Все, что мы пытаемся понять о себе, это не то, что ожидает, чтобы быть изученным, но это то, что ожидает, чтобы быть выраженным.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.06.2014, 06:34 | Сообщение # 200
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.06.2014, 06:36 | Сообщение # 201
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Мы не можем рассчитывать на перемены или на материализацию других обстоятельств без желания изменить себя внутренне. Мы не можем преобразовать самих себя, если мы не можем принять себя такими, какими мы являемся сейчас. Хотим ли мы жить во дворце? Тогда сегодня поблагодарите от всего сердца за то жилище, которое вы имеете сейчас. Нам хочется материализовать новую работу… Давайте будем благодарить за ту работу, которая у нас есть сейчас, и пусть все, что мы делаем на работе, мы будем делать с радостью и во славу всей жизни. Но, одновременно, вы можете с благодарностью непреклонно визуализировать то, что вы хотите привлечь в свое будущее. Живите в полную силу сейчас и раздувайте пламя своих грез, представляя их во всех мелких подробностях, и таким образом они станут вашей будущей реальностью."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.06.2014, 06:51 | Сообщение # 202
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Совершенство не может быть случайным посетителем. Оно должно быть постоянным спутником. И тогда оно пригласит других: благоприятную возможность, успех и рост.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:35 | Сообщение # 203
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:37 | Сообщение # 204
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"...Мы не можем рассчитывать на перемены или на материализацию других обстоятельств без желания изменить себя внутренне. Мы не можем преобразовать самих себя, если мы не можем принять себя такими, какими мы являемся сейчас. Хотим ли мы жить во дворце? Тогда сегодня поблагодарите от всего сердца за то жилище, которое вы имеете сейчас. Нам хочется материализовать новую работу… Давайте будем благодарить за ту работу, которая у нас есть сейчас, и пусть все, что мы делаем на работе, мы будем делать с радостью и во славу всей жизни. Но, одновременно, вы можете с благодарностью непреклонно визуализировать то, что вы хотите привлечь в свое будущее. Живите в полную силу сейчас и раздувайте пламя своих грез, представляя их во всех мелких подробностях, и таким образом они станут вашей будущей реальностью."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.06.2014, 06:40 | Сообщение # 205
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ЗОЛОТЫЕ СЛЕЗЫ

…Почему иногда нас постигает скорбь? Наворачиваются слезы… Выплакивайте свои слезы. Это – золотые слезы, рассеивающие тьму. Я чувствую их исцеляющее действие. Они либо исцеляют тьму, либо того, кто плачет. Мои братья и сестры, когда нас посещает большая печаль, и мы не знаем, что с ней делать, и тогда мы начинаем подавлять ее, то именно это подавление формирует в нас избирательное восприятие, удерживающее сердце от полного раскрытия. Любая боль может быть преобразована в озарение. Она уходит, когда становится известной ее первопричина. Все происходящее с нами, в конечном итоге, служит развитию жизни. Даже боль. Вам лишь необходимо научиться извлекать из нее озарения. Таким образом, вы совершаете великую работу Света. Со временем, в вашем страдании больше не будет необходимости, поскольку вы получите скрытую в нем истину.

Желание перемен… Вы можете чувствовать боль из-за несправедливости. Но, по мере расширения вашего восприятия, вы вдруг осознаете, что в этой кажущейся несправедливости присутствует высокая цель. Возможно, это вызовет в вас совсем другие эмоции. Вы вдруг увидите картину совершенного плана. Если мы рассматриваем себя, как беспомощных страдальцев, в нас возникает образ реальности, существующей отдельно от нас и настроенной против нас, страждущих. Страдание, причиненное иллюзией разделения – просто невыносимо. И как же нам быть?

Осознайте свое страдание, почувствуйте его, выплачьте свои слезы. Подавление боли, как и любого проявления самовыражения – разрушительно. Далее, доверьтесь Бесконечной Жизни. Ваша высокая задача от Бесконечной Самости – совершить алхимию преобразования жизни. Ваш первый шаг – не сдерживать слез. Позвольте им подарить вам истину. Доверьтесь Бесконечности – Она предоставила в ваше распоряжение все, необходимое вам для осуществления этой священной задачи.

Альмин (отрывок из семинара “Путь к свободе”)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.06.2014, 05:54 | Сообщение # 206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.06.2014, 05:55 | Сообщение # 207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Внутреннее изменение самого себя......."Многие знают лишь половину этой истины. Они либо сосредотачиваются только на текущем мгновении, и своими желаниями не создают себе более прекрасного будущего, либо они мечтают только о желанном будущем, и, поскольку они не благодарны за то, что есть сейчас, будущее для них становится нуждой, а не желанием. Изменения в нашей жизни происходят лишь тогда, когда мы испытываем благодарность за то, что есть, и тогда мы привлекаем в свое будущее только те обстоятельства, которые являются нашими желаниями, а не нуждами. Ощущение нужды останавливает наше развитие и подавляет наше сознание. Давайте с радостью, благодарностью и творчеством материализуем себе жизнь, преисполненную истиной о том, что мы являемся всем, что существует, и наше бытие является нашим истинным источником ресурсов, и наша жизнь творческой материализации – это наш дар Бесконечности, и дар Бесконечности для нас. Мы – наследники Божественного Царства, и мы можем просить о чем угодно и материализовать все, что мы желаем."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:21 | Сообщение # 208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:24 | Сообщение # 209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Балансировка элементов изнутри

Мир на Земле происходит из баланса элементов Земли, Огня, Воды, Воздуха внутри человека. Избавление от сопротивления восстанавливает поток женственности, принося изящные изменения.

Альмин

(Перевод Татьяны Чиаевой.)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:25 | Сообщение # 210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
".... давайте держаться легко за все то, что мы сегодня материализовали, поскольку, в противном случае, это может оказаться ловушкой для нашей осознанности. По мере развития сознания, то, что кажется стабильным сейчас, будет заменено более высоким уровнем материализации. Зачастую мы печально оглядываемся на то, что мы потеряли в прошлом. Разве мы не знаем, что мы обладаем способностью материализовать это снова? Тот, кто материализовал это в прошлом, может и сейчас материализовать то же самое и намного больше. Если материализация из прошлого более не является актуальной, то в таком случае наша материализация станет намного лучше и прекраснее, чем в прошлом."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: