Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:09 | Сообщение # 1591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Жизнь, свободная от стресса и борьбы, изобилует безграничными ресурсами Вселенной.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:09 | Сообщение # 1592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Между мгновениями, намеренно позвольте себе соскользнуть в безвременье, растворив свою форму в Океане Бесконечности, чтобы воссоздать ее вновь в следующее мгновение.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:10 | Сообщение # 1593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Отпустите страх и напряжение - воспримите свое подлинное Бытие, позвольте полностью раскрыться своей истинной Самости в безграничном самовыражении.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
"Бесконечность распространяет Свое Намерение в цветовых волнах тона и света по всему Космосу. И каждое индивидуальное творение наделяет этот поток своей уникальной интерпретацией и самовыражением. В свою очередь, взаимодействие каждого индивидуального творения с потоком жизни является его уникальным вкладом в дальнейшее развитие жизни. Посредством обостренного ощущения потоков жизни мы интерпретируем эфирные волны Намерения Бесконечности и адаптируем их к своему жизненному опыту."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:11 | Сообщение # 1596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Давайте создавать нашу жизнь в благодарности, начиная с себя, благодаря себя и излучая это состояние в окружающий нас мир, таким образом влияя на Всё Сущее.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.05.2016, 17:12 | Сообщение # 1597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Когда мы учимся меняться, важно не застревать на одном своде истин. Не берите всерьёз свои верования, что истинно сейчас, изменится завтра.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:55 | Сообщение # 1598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Самое святое место на Земле – это окружающая среда того, кто полноценно проявляет в жизни свою Божественность. Вы создаете святость своего места своим присутствием в нем.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:01 | Сообщение # 1599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Довольно притворяться маленькими и незначительными. Настало время вспомнить о своем величии и всегда сохранять его как внутреннее состояние бытия. Это означает, что мы признаем свой суверенитет. Мы не пытаемся кому-то услужить или угодить. Мы отказываемся принимать участие в играх других, и не боимся при этом выглядеть в их глазах «некультурными». Царственные особы не угождают другим. И каждый из нас является царем своей собственной реальности. Относитесь к самим себе с уважением, осознавайте свое достоинство. Пусть только чистая пища входит в ваши уста. Лучше простое яблоко, чем навязываемый нам «мусор», который принято называть едой. Оказывайте предпочтение своему личному комфорту, создавайте себе условия, в которых вы чувствуете себя, как дома, уделяйте время самим себе, разрешите самим себе жить согласно вашей собственной песни жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:02 | Сообщение # 1600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Что такое «воплощение»? Это – чья-та индивидуализация, содержащая в себе какой-то конкретный принцип. Принцип может измениться, поскольку жизнь меняется каждое мгновение. В действительности, невозможно дать определение истинной реальности. Она – неопределима. Но мы воплощаем в себе ту истину, мимолетный проблеск которой мы получаем каждое текущее мгновение.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:02 | Сообщение # 1601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
О САМОАНАЛИЗЕ И СРАВНЕНИИ СЕБЯ С ДРУГИМИ

Если мы сравниваем себя с тем, что другие люди говорят или думают о нас, то тогда мы не сможем подключиться к этой пребывающей в нас всемогущей силе. В своей самооценке мастер основывается только на самом себе. Однажды я была на родительском собрании. Учитель моего сына говорит мне: «Он какой-то странный. Он совсем не реагирует ни на нашу похвалу, ни на нашу критику». Дело в том, что он чувствует себя абсолютно самодостаточным, источник его моральной поддержки – это само-поддержка.

Как вы определяете то, что вас не ценят и не уважают? Посредством самоанализа. Но хочу сказать вам, что можно жить по-другому. При самоанализе ваше энергетические линии начинают сворачиваться внутрь вас, и вы не можете излучать сияния силы. Когда ваше внимание сосредотачивается вовне себя, тогда ваши энергетические линии распрямлены и излучают свет. Это также актуально в ваших отношениях с партнерами. Ваши энергетические линии распрямляются сразу же после того, как вы прекратите самоанализ. Самоанализ обременяет вас и привязывает вас к закону гравитации.

АЛЬМИН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:30 | Сообщение # 1602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Никогда ничего не делай против своей воли в угоду другим, в слепом послушании другим. Делай только то, что ты считаешь нужным. Никогда не теряй связи с желаниями сердца. Живи только по вдохновению.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:32 | Сообщение # 1603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ТЕКУЧЕСТЬ ВРЕМЕНИ

Прошлое меняется в зависимости от наших действий в текущем мгновении. Но прошлое не может измениться, если мы удерживаем его в воспоминаниях, и если мы не обращаем внимания на текущее мгновение. Мгновение имеет силу изменить наше прошлое и будущее, но только при условии, если наше внимание полностью сосредоточено на нем. Если мы мечтаем о будущем или вспоминаем прошлое, то тогда они становятся нашими тиранами.

АЛЬМИН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:33 | Сообщение # 1604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
" В мире, в котором мы живем, тишина становится редкостью. Повсюду мы сталкиваемся со звуковым загрязнением, которое вытесняет нас из текущего мгновения в поверхностность линейного мышления. Устранитесь от шума насколько это возможно, и тишина вашего бытия будет ощущаться в каждой клетке вашего тела, в то время как ваш ум хранится в неподвижности, а ваше сердце – в вечной тишине. Уединение является источником величия...."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 09:34 | Сообщение # 1605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОБУЖДЕНИЕ «ИСПРАВЛЯТЬ» ДРУГИХ

"...Побуждение «исправлять» других, несмотря на понимание умом того, что все сущее и так находится в совершенной гармонии, возникает у достигших превосходства людей потому, что они не могут видеть страдания других. Но боль — это наш личный выбор. Те, кто выбирает боль, используют напряжение, которое она создает, чтобы оставаться на своем специфическом уровне плотности. И те, кто пытается поднять их до состояния с меньшей плотностью существования, часто подвергаются нападкам со стороны своих подопечных. Нам нужно хорошенько это запомнить. Боль — это наш личный выбор. Мы думаем, что мы — жертвы боли. Но помните — мы никогда не бываем жертвой. Отношение, с которым мы принимаем то, что перед нами, способно, выражаясь словами Джона Мильтона «Создать в себе из Рая — Ад и Рай из Ада»."

АЛЬМИН


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: