Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Мудрость Альмин
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:05 | Сообщение # 1531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Сомнения, смятение отбирают энергию. Когда у вас конфликт или дилемма, побудьте в тишине до тех пор, пока ответ придёт сам.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:06 | Сообщение # 1532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:07 | Сообщение # 1533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Дети должны меньше походить на взрослых, а взрослые, как это ни парадоксально, должны больше походить на детей. Больше забавы и меньше напряжения!

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:07 | Сообщение # 1534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Если Свет проходит через человеческое сердце, то тогда его влияние на других не будет производить смущения. То, что в древних священных текстах, называется «смиренным и сокрушенным сердцем» — является открытой сердечной чакрой. Если вы предоставите свое открытое сердце в качестве проводника Света, то тогда вы станете инструментом мягких изменений, без хаоса и катаклизмов. Ваше открытое сердце становится инструментом преобразования жизни на Планете.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:08 | Сообщение # 1535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:09 | Сообщение # 1536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Реальность каждого из нас – уникальна, она формируется нашими внутренними настроями и состояниями. Чем больше мы наслаждаемся нашими открытиями, тем больше приятных сюрпризов мы будем получать от жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:10 | Сообщение # 1537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Стремление знать наверняка подобно попытке поймать проплывающее по небу облако. Мы живем в непостижимой реальности, обновляющейся каждое мгновение. Определенность – это искаженное творение ума, который думает, что он что-то знает. Мудрые знают, что знание невозможно, и поэтому никогда не подвергают себя сомнению.
Глупые находят осколок истины и создают на нем целую церковь. Прилепившись к этому осколку, они тоже не сомневаются в себе, поскольку они не видят ничего, кроме осколка иллюзии. Невозможно иметь стабильности без предсказуемости. Сомнение возникает как недостаток доверия спонтанному самораскрытию жизни.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:11 | Сообщение # 1538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Освободитесь от физического напряжения путем полной самоотдачи в доверии Жизни, подобно волне, растворяющейся в океане Бесконечности.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:11 | Сообщение # 1539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Создавайте себе мгновения, когда вы можете позволить себе сбросить весь мир с плеч долой. Сознательно создайте себе светлую реальность радости, легкости и веселья.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:12 | Сообщение # 1540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
"...Какой смысл изо всех сил стараться построить то, что следующая волна жизни может смыть? В нашем жизненном путешествии отсутствует пункт назначения. Мы работаем лишь над улучшением качества нашего путешествия. Оно заключается в постоянном повышении сознания и совершенствовании безупречности во всех наших действиях. Иначе говоря, Жизнь может быть настолько краткой, но красиво прожитой, прекрасной, как великолепный дворец, сладкой словно мороженное, которое сейчас есть, а через минуту его уже не станет… Это не имеет значения. Мы здесь не ради результатов. Мы здесь, чтобы испытывать текущее мгновение и извлекать из него ценные уроки жизни."

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:13 | Сообщение # 1541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Единственная истина, которую вы можете сотворить - это позволить проявиться намерению Бесконечности через ваше доверчивое признание.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:14 | Сообщение # 1542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Есть два принципа, по которым работает Вселенная – сознание и энергия. Они формируют нашу жизнь. Это – единственные два принципа работы Вселенной. С помощью сознания и энергии создается природа нашей реальности. Сознание – это то, что мы в данный момент осознаём. Энергия – активный элемент, материализующий то, что мы осознаём, в нашу повседневную реальность.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:15 | Сообщение # 1543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Когда мы учимся меняться, важно не застревать на одном своде истин. Не берите всерьёз свои верования, что истинно сейчас, изменится завтра.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:15 | Сообщение # 1544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Многие чудеса, раскрывающиеся перед нами, улавливаются чувствами, но ум их игнорирует. Давайте начнём доверять своим глазам и ушам.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:17 | Сообщение # 1545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
СИЛА – ЭТО ДАР

Сила иллюзорна по своей природе, и мы не ищем ее напрямую. Она является результатом приведенной в равновесие жизни, свободной от какой-либо идентификации и системы взглядов, корыстных желаний и привязанности к результату, пребывающей в гармонии между умом и субличностями, свободной от страха. Вселенная не вверяет безграничную силу тем, кто не смог овладеть собой.

Парадоксально, но чтобы сделать заявку на силу, нам не нужно больше желать ее. Персональные желания — это эмоциональная привязанность к результату. Когда мы будем свободны от личных желаний — мы сможем стать чистым инструментом божественной воли Духа. Когда мы достигнем этого уровня, нам будет достаточно сформулировать наше намерение, чтобы позволить силе течь через нас. И этот принцип действует гораздо шире – мы сможем быть эффективными учителями только когда перестанем хотеть говорить, мы станем сильными целителями, когда поймем, что на самом деле некого и нечего исцелять.

Мы не сможем пропустить этап исцеления самих себя, если хотим стать учителями, целителями или мастерами силы. Нам могут от природы быть даны некоторые способности, но мы застрянем на этом уровне до тех пор, пока не станем целостными.

Другое условие получения безграничной силы заключается в почтительном отношении ко всем формам жизни. Каждое царство, которое может испытать на себе негативное воздействие нашей силы, должно пользоваться нашим уважением перед тем, как сила может быть дарована нам. Это означает, что нам следует уважать царства растений, животных и минералов, а также все формы жизни из других измерений.

Существует много техник, ускоряющих получение силы. Многие шаманы используют ритуалы, наркотические средства, изменяющие сознание, или даже технику надреза области третьего глаза. Иногда учитель вводит ученика в состояние расширенных возможностей. Ученик при этом может оказаться в рискованном положении – если у него есть страхи, то они проявятся. Ученик не должен бывать в таких состояниях, пока он не стал целостным и не вышел на высокую перспективу своего восприятия.

Поэтому, если вы обнаружите, что вас отправили на вершину горы, знайте, что придется спуститься вниз и выучить свои уроки. Эти проблески силы оказывают опьяняющее воздействие на нас, и мы часто не хотим возвращаться к повседневным делам. Невозможно достичь реализации Бога, укоротив свой путь. Вот почему нам вначале следует обрести любовь и мудрость, прежде чем мы достигнем силы. Когда ты заработал право распоряжаться силой, тебе не нужно бояться, потому что Божественный свет в тебе в тысячи раз сильнее того, что неразвитый свет может предложить.

Альмин


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Поговорим о том о сем » Мудрость веков » Мудрость Альмин
Поиск: