Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Александр Палиенко
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:22 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Загадай желание

Оказывается, наша проблема не в том, что мы не мечтаем, а в том, что мы не разрешаем этой мечте зайти в нашу жизнь.

Процесс строится по следующему принципу: 12% нового заходит, 12% старого уходит. Если мы хотим купить новые вещи, нужно выбросить старые. Если мы хотим, чтобы в жизни что-то поменялось, надо менять привычки и образ жизни. Наши мечты, соответственно, должны быть тем, что формирует наши поступки. Если мечты одни, а поступки другие, возникает противоречие.

Насколько мы можем отказываться от старого и принимать новое, но делать это через ощущения и стремиться не к стабильности и защищенности (что называется страх), а к любви (что называется новизна и интерес), настолько мы будем идти вперед и спокойно отказываться от старых мобильных телефонов, от старых туфлей, от старых платьев. Тогда мы будем приобретать что-то новое. Тогда у нас будут меняться рефлексорика и «законодательная база».

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:23 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ЦЕЛОСТНОСТЬ и ХАОС

Когда вы начинаете быть не тем, что вы из себя строите, и вы не пытаетесь уменьшить ваши заслуги…а вы просто настоящий, констатируете факт, знаете куда вы двигайтесь, не ассоциируете себя с этим, лично вы в этот момент становитесь проявлением целостной энергии.

Вы настоящий и в этом состоянии просто мгновенно действуйте от ощущений. Это ощущение приходит естественно от осознания, но это осознание не от знания, а от присутствия понимания того, что вы будете делать.

И вы спокойно принимаете тот результат, который именно тот, который вы запланировали. Но вы его и не планировали, он просто был у вас внутри, как знание того, что так и будет.

И в этот момент вы становитесь единым с окружающим миром, и окружающий мир, когда он еще находится в дуальности, начинает подчиняться вам сам по себе, без необходимости бороться за конкуренцию.

Когда вы выходите на уровень управления чем-либо, вы начинаете конструировать, трансформировать, менять общество с большой скоростью, но самая главная задача ваша – не пытаться это анализировать.

Когда я задавал вопрос , какой мой следующий этап, то он был удивительный…
Я в течение 20 лет занимался тем, что объяснял и раскладывал по полочкам что и отчего зависит, почему оно так происходит и зачем это все нам надо..и при этом сейчас мне нужно от этого отказаться и выйти на уровень не знания того, что будет, а на состояние хаоса без возможности предсказывать события, которые будут происходить и понимание того, что ты находишься здесь и сейчас с осознанием действий, которые ты совершаешь в данный момент для того, чтобы получать удовольствие, а значит быть в унисон с тем, что происходит.

Значит, вИденье само по себе уходит на второй план, потому что хаос – это более высокий уровень порядка, когда вы уже не можете объяснить через знание и интеллект, что происходит и почему, и вы уже можете этим управлять, без необходимости осознания и раскладывания по полочкам относительно того прошлого, которое у вас есть, того настоящего и будущего, которое будет, ибо оно уже не соответствует тому прошлому.

Невозможно объяснить то, что будет происходить..по причине того, что вы будете меняться с той скоростью, которая вам даже и не снилось.

Все изменения, которые будут происходить – будут внутри вас. Вам всего лишь нужно стать настоящими, честными с самим собой и естественными. И вы вещи будете называть своими именами,и знать, что они завтра будут другими и вы их будете называть по-другому, потому что завтра будет непохожим, чем вчера.

Вы будете меняться с той скоростью, которую вы себе разрешили, но не в коем случае не отставая от того, что с вами должно происходить...иначе это вас начнет толкать вперед в новизну.

Тот кто будет хотеть остановиться, будет ввергнут в депрессию, из которой будет очень трудно выйти, это уже депрессия не перемен, а разрушения.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:24 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Слова всё и всегда ограничивали. На то они и слова.

Суть и истина передается Состоянием! А Состояние уже формирует приемлемые в той или иной ситуации для каждого свои слова и поступки!

Каждый видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать.
И что бы мы ни говорили, мы говорим себе!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:28 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ВОПРОС: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛА ОНА (конкретная девушка)?

Если вы чего-то хотите – умейте от этого отказаться.
Насколько вы внутренне можете отказаться – настолько вы сможете общаться с тем, в кого вы влюблены.

Если вы начинаете подстраиваться и бояться потерять – вам капец. Если вы начинаете подавлять то, что вы хотите с ней быть – вам капец точно.

Поэтому вначале вы проверяете, хочет ли она с вами общаться, если вас отправляют в сад, то вы понимаете, что вы не соответствуете её образу и пониманию. Тогда, для того, чтобы выжить в этой ситуации, вам нужно общаться еще с некоторым количеством девушек, чтобы это дало вам обмен энергетикой и понимание, насколько и кто с вами хочет и не хочет общаться. Если все остальные девушки посылают вас в сад – займитесь собой. Значит что-то не так с вами.
Если девушки реагируют на вас нормально, то посмотрите..какие именно девушки реагируют на вас нормально. Ведь, как правило, кого мы любим – нас не любят, а кто любят нас – нам не нужны.

Это значит, что когда мы эмоционально не зависим от кого-то, то тогда этот человек к нам тянется. А когда мы эмоционально от него зависим, то мы любим не человека, а то чувство, которое мы испытываем от этого человека, а значит забираем его жизненную энергию и наполняем себя ею.А значит мы вампиры и уничтожаем других людей.

Поэтому, когда мы говорим о чувственной любви, это потребительская любовь, где…либо этот человек будет со мной, либо я его прибью или пусть с ним случится несчастье. Это называется – ни себе ни людям.

Если вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, не важно..с вами или нет..то у вас есть любовь к себе и от избытка – к нему. И тогда у него есть все шансы быть с вами.
Насколько вы становитесь самодостаточными и насколько самодостаточен другой человек и насколько вы готовы потерять этого человека и в то же время сделать его счастливым, это как умереть и жить 10000 лет, настолько этот другой человек будет хотеть с вами общаться вне зависимости кто вы.

Потому что, если вы заморачиваетесь, если чего-то боитесь, или чего-то не хотите – вы перестаете быть ценностью. Ведь когда мы подстраиваемся под кого-то…”не дай бог я его обижу”…мы теряем себя, мы начинаем быть прочитанной книгой и мы неинтересны. Мы всегда любим неизвестность и нас любят тогда, когда мы неизвестны.

И еще..В нас любят энергетику и мы любим энергетику.
Поэтому..мужчины…когда вы мужественные, спокойные, уверенные, принимаете решения, действуете и реализуете задуманное - вас любят женщины.

Женщины, когда вы делаете себя счастливой, когда вы в драйве, когда вы берете себя на слабо, когда вы знаете чего вы хотите и идете вперед, то в вас видят сексуальность, обаяние и женственность, приятие, согласие, ведомость, материальность. В то же время у вас должна быть стервозность, которой вы можете в любой момент воспользоваться , если он мудак ))

В этом случае у вас есть иммунитет и вы притягиваете к себе женщин. Женщины – мужчин. Как только вы начинаете подстраиваться, подавлять в себе какие-либо качества..всё, вы не интересны, потому что вы не создаете-вы разрушаете.

Вот что нужно сделать: вы принимаете и любите себя, берете на себя ответственность, не обижаетесь, не дуете щеки, а просто признаетесь – да, злюсь, да нервничаю, да обижаюсь, но работаю над собой и делаю себя счастливым вне зависимости, есть рядом эта девушка или нет, тогда вы создаете условия, чтобы она была рядом.

Если вы сильно в нее залипаете, значит в ней есть та энергия, которая вам нужна, и вы не хотите ее выработать в себе, вы хотите даром взять у нее. Поэтому..это потребительская любовь, потребительское отношение и нужно просто в этом признаться и пойти общаться с другими девушками, много, для того, чтобы вы могли выравняться и уже с ней общаться более комфортно и понять, что она не идеал, а она такая же, как и все. Потому что никто не идеальный, есть только те, кого мы ставим на пьедестал, который всегда проваливается, и мы тогда ненавидим этого человека, потому что мы себя не уважали, а его уважали. И любой его прокол, как приговор этому человеку, мы будем его ненавидеть с такой же силой, с какой мы его любили.

Поэтому важно:
Отпустить, включить чувство юмора, не показывать свои чувства и наблюдать за реакцией этого человека, насколько вы сможете его задеть. И эта девушка вас даже немного станет ненавидеть, тогда у вас есть множество вариантов, что она вас потом полюбила.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:30 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
КАК НАКАПЛИВАТЬ ЭНЕРГИЮ?

Через приятие. Это значит накапливать восприятие и комфортное состояние любви при взаимодействии с любыми объектами, ситуациями, событиями, информацией внешнего и внутреннего.

Можно работать на накопление энергии, но только с энергией любви, а не просто накопление энергии.

Энергия любви даёт комфортную гармонизацию взаимодействия с собой внутри себя и с окружающим миром.

Она заходит в тебя и волной вокруг тебя расплывается, гармонизируя всё, что связано с тобой.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:27 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю!  good :)
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2015, 07:36 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Если вы хотите достаточно быстро избавиться от опыта прошлого, то работайте с тем, чтобы вы не морщили лоб...

Берете маленький кусочек пластыря и клеите)). Ну, желательно не на работе, потому что скажут: "Что случилось?!" Но, пришли с работы и дома наклеили.

Каждый раз, как только вы морщите лоб-вы чувствуете и вам просто нужно переводить внимание в грудь. Когда вы переводите внимание в грудь и думаете от состояния, у вас формируется будущее. Когда вы морщите лоб -вы обращаетесь к опыту прошлого и у вас разрушается будущее.

И если мы научимся действовать от состояния и наше лицо будет спокойным, то это значит, что мы не будем уходить в аналитику, которая разрушает то, что мы анализируем.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2015, 07:38 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
КАК ПОНЯТЬ И СТАТЬ СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ?

Ваше предназначение - это всегда ваши недостатки, которые вы трансформируете в достоинства. И нахождение в предназначении - это вы фоново находитесь в своем таланте, и трансформируете свой недостаток в достоинство только 12%, а значит, когда вспомнили, когда есть желание, когда есть возможность и сделали чуть меньше, чем хочется.

Только тогда это начинает вас менять. Если вы думаете, что ваше предназначение - быть плотником, или быть художником, или быть музыкантом - то это ваши таланты. Не путайте таланты с предназначением. Талант - это " пустышка" , которая формирует фоновое состояние . Это фоновое состояние мы поддерживаем, когда мы трансформируемся, когда мы из недостатков делаем достоинства. В момент того, когда мы развиваемся и меняем себя: где мы были не обязательными - стали обязательными, были обидчивыми - стали к этому относиться спокойно, были злыми - стали добрыми, были болтливыми - стали гибкими.

Это серьезнейший потенциал , который вы имеете , потом наполняет ваш талант , и он вам дает возможность развиваться и потом плавно выводит на вашу миссию, где вы становитесь тем, кем вы должны быть.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2015, 07:40 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Есть две вещи, которые меняют других людей - слабых людей.
Это жесткая дисциплина или когда мы сказали, отпустили и забыли. И вообще нам все равно. Вот эти две вещи, которые их могут поменять.

Если вы будете переживать и волноваться за кого-то - никогда в жизни он не поменяется, а станет еще хуже. Неважно, это ваш ребенок, это ваш сотрудник, это ваши близкие друзья или родственники. Когда вы переживаете за них - как бы вы за них не переживали из-за того , что они непутевые или что-то делают не так и у них проблемы - вы никогда их не измените, потому что ваши переживания - это низкочастотные вибрации, которые уничтожают этих людей и потом возвращаются к вам обраткой. И вы вроде как сострадали или переживали за них, но низкочастотка ваша уничтожала их, потом придет и уничтожит вас.

Вы всегда должны принять, что может произойти, что угодно с этим человеком. Вы соглашаетесь с этим, хотите, чтобы было вот так, как вы хотите, смотрите на состояние, которое вы испытываете в момент того, когда он поменяется, отпускаете, переключаетесь и соглашаетесь с тем, что может ничего не получиться.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2015, 07:42 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Когда мы находимся в состоянии счастья от того, что мы делаем – мы привлекаем других своим состоянием и не важно, что мы делаем.

Ведь важно не то, что мы делаем, а то, с каким настроением мы это делаем.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:59 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
Если вы будете переживать и волноваться за кого-то - никогда в жизни он не поменяется, а станет еще хуже. Неважно, это ваш ребенок, это ваш сотрудник, это ваши близкие друзья или родственники. Когда вы переживаете за них - как бы вы за них не переживали из-за того , что они непутевые или что-то делают не так и у них проблемы - вы никогда их не измените, потому что ваши переживания - это низкочастотные вибрации, которые уничтожают этих людей и потом возвращаются к вам обраткой. И вы вроде как сострадали или переживали за них, но низкочастотка ваша уничтожала их, потом придет и уничтожит вас.
 
Благодарю! good
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2015, 06:51 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Если мы хотим сделать хорошую погоду - мы представляем и чувствуем то, что происходит, и потом смотрим состояние, которое мы хотим испытать в момент того, когда будет - голубое небо, солнце, тепло...и нам нравится.

Мы за счет того, что представляем , думаем и чувствуем - уничтожаем энергетику. И поэтому это минимально происходит или происходит вообще не так , как бы мы хотели.

Так вот. Когда мы доводим все до того , что у нас уже нет мыслей, нет образов и нет чувств, а есть только состояние, которое соответствует голубому небу, солнцу и теплой погоде, которая нам нравится - вот оно и формирует события без затраты энергии на образы, чувства и мыслеформы.

И в результате, мы начинаем управлять нашей жизнью, выходя на уровень событий, прописанных у нас здесь и сейчас, во сне . И мы начинаем иметь энергетику для того, чтобы это все менять.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2015, 06:52 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Многие люди воспринимают мир через модели прошлого. И те модели прошлого, которые у них были, они ассоциируются с теми словами , которые они слышат или которые они читают. Я бы хотел , чтобы мы вышли за рамки того, что есть у нас, как прошлые знания, и начали взаимодействовать с чем-то новым , которое дает нам возможность перейти на другой уровень, изменить свое восприятие и воздействие на свою жизнь.

И действовать уже не от ума , как знания того, что было , а от состояния, которое будет использовать ваши знания , как инструмент для перехода на другой уровень. И взаимодействия с тем , чего вы еще не знаете и отказ уже от старых моделей и приобретение новых.

Тем самым трансформируя вас все время , проходя через синусоиду, где вам становится не хорошо, вы испытываете депрессию, вы испытываете внутреннюю пустоту или вам кажется, что все , что вы делали до этого было зря, потому что вы не получили того результата, которого хотели и внутри пустота, хотя вы работали над собой или что-то меняли в своей жизни, а на самом деле это процесс залипания в то, что вы делали. Даже, если , это были мои лекции - то для того, чтобы выйти на другой уровень надо сказать:
"Фигня полная , извините, я не хочу это слушать , потому что оно не работает и не дает никакого эффекта, хотя я так надеялась, что это изменит мою жизнь".

Так вот , когда у вас наступает это состояние - это говорит о том, что вы переходите на другой уровень и у вас уже новая энергетика пришла, а старая еще не ушла и вы за нее держитесь. И поэтому количество энергетических каналов, а точнее вашего внимания, намерения и состояния ограничено вашим же восприятием этого мира и если вы не отпустили то, что было, и со старых позиций оцениваете то, что происходит , а новое пришло, а старое уже не работает, а новое еще не работает, потому что вы с ним не взаимодействуете и вы пытаетесь взаимодействовать со старым, которое себя выработало, то вы можете находиться в депрессиях день, два, пять, семь, вы можете находиться месяцы, годы, а потом заболевать и умирать, только из-за того что вы не приняли новый переход.

И некоторым людям, которым я даю эту модель , которую сейчас скажу, она будет не эффективна, если они долгие годы находятся уже в депрессии.

Депрессия - это как правило нахождение в уме, в категоричности , в ограничениях, в неосознании себя мужчинами и женщинами, и в неготовности перейти на другой уровень, а значит готовности умереть и с легкостью принять это спокойно, и значит перейти в другое состояние и уже жить и получать удовольствие, но при этом не цепляясь за то , что вы делаете и оставаться самим собой.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2015, 06:54 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Смотря на тех кого я консультировал и тех кто приходил ко мне на семинары, могу сказать их жизнь поменялась, только многие этого не осознали, потому что перешли на новый уровень, это как пересели с велосипеда на мотоцикл, сначала сложности, потом привыкли, потом подумали, что так всегда и было... не, нет, что стало еще хуже и лучше бы не было мотоцикла, и даже не было велосипеда, и что жизни лучше бы совсем не было... только одна пустота... Причина, не хотят брать на себя ответственность! Не хотят учиться получать удовольствие! А это обычная дисциплина замешанная немного на драйве, немного на умении брать себя на слабо, желании интересоваться новым и неизвестным и главное пробовать действовать прислушиваясь к себе, быть позитивным по возможности и по невозможности тоже, только попсиховать немного по этому поводу признаться, что не прав и дальше жить оставаясь собой и беря ответственность на себя за все! И быть готовым умереть и быть готовым жить, и главное оставаться мужчиной(женщиной) делать то за что себя хочется уважать, юморить, в меру, работать и в меру отдыхать, любить секс, только не залипать в него как и во все что тебя окружает! И получится избыточная Любовь, которая будет давать возможность им понимать - Все возможно, просто действуйте! ... И ... ни кому никогда не удается быть идеальным, а если кому то и удается, то длится это не долго и стоит очень дорого.
Поэтому лучше быть в своем Хорошем, а если и напрягаться, то находить в этом удовольствие!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 20.03.2015, 21:29 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: