Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Александр Палиенко
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:50 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Почему к 40 годам трудно сдерживать вес?

Так его и не надо сдерживать: вам дается энергетика, для того, чтобы вы перегоняли это в энергию и в мышцы.

Вы должны в 30 лет бегать больше, чем в 20 лет.
А в 40 лет больше, чем в 30.

И тоже самое с сексом, с финансами, с домом, с развитием.
Всё идет по нарастающей по всех плоскостях.

А мы почему-то думаем, что если мы стали старше, значит у нас уже проблемы по здоровью. А значит нам надо меньше двигаться и больше отдыхать. Оказывается всё наоборот.

Мы должны двигаться вперед с 12% новизной , переходим из одного состояния в другое, из шахтера в бригадиры, потом в начальника участка, потом в директора шахты, потом в генерального директора корпорации и т.д.

Мы меняемся, но интенсивность у нас становится другая и качество жизни выходит на совершенно другой уровень.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:51 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
На что вы обращаете внимание - на то и подстроилась ваша энергетика, на что подстроилась ваша энергетика - то с вами и происходит.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:52 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чем у́же рамки нашего восприятия, тем эмоциональнее мы относимся к тому, что происходит не так, как нам бы того хотелось, - очень расстраиваемся или сильно радуемся.

Вне зависимости от того, что происходит, ко всему нужно относиться спокойно хорошо.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:56 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ОТКУДА БЕРУТСЯ СТРАХИ?

Когда мы принимаем решения от страха, знайте - мы принимаем решения от УМА. Ум почему боится? Он не знает как поступать, потому что те модели, которые есть в прошлом - не работают или они дают тот негативный результат, который Вы уже получили там в прошлом.

Почему у девушек не получается встретиться с нормальным парнем? Да потому что они воспринимают их через те недостатки, которые у них были. Они обожглись, они боятся где-то найти горячее. Но когда они боятся горячего - горячее и притягивается. Какое состояние испытываешь - то состояние и даёт (формирует людей). И что самое интересное, мужчины начинают себя вести именно так, как поступали те парни (хотя до этого никогда так не делали).

Потому что мы своим внутренним состоянием формируем поступки других людей. Поэтому если мы берем СТРАХ – это есть незнание как поступать и на тонком плане желание уничтожить всё, чего мы боимся. Страх бывает как боязнь плохого или боязнь хорошего.

Боязнь хорошего - это комплексы: МЫ комплексуем когда нас начинают хвалить или НАМ начинают дарить дорогие подарки или нас начинают приглашать куда-то и нам не удобно; это называется нашей ёмкости не хватает чтобы это произошло.

Что такое любовь? Любовь – это когда Вы принимаете. Это приятие. Как выглядит она по ощущениям? Это ЛЁГКОСТЬ.
Запомните (не смотрите всё остальные определения): любовь – это ЛЁГКОСТЬ. Знайте, что всё состоит из любви и МЫ есть ЛЮБОВЬ. Как определяется наше состояние? Оно определяется одним фактором – МЫ В ЛЁГКОСТИ.

Когда мы здоровы – мы ничего не чувствуем, потому что мы не знаем, где сердце, где почки, где печень, где желудок, что такое давление, что такое одышка? Мы не знаем, нам ЛЕГКО. Но когда Вы испытываете мощность, как будто-то бы у Вас очень много энергетики – это говорит о том, что Вы не испытываете мощность, Вы испытываете ОГРАНИЧЕННОСТЬ своими законами и восприятиями мира и догмами, через которое Вы всё это делаете.

Обязательно будет вторая половина Вашей синусоиды – опустошенность, когда Вы испытывали мощность. ВСЕГДА, других вариантов нет. Потому Бог – это РАВНОВЕСИЕ.

И что получается? Когда Мы принимаем решения от страха, Мы всегда разрушаем будущее.

Что лежит в основе страха? Обычная КАТЕГОРИЧНОСТЬ. Простая, обычная категоричность. Когда Мы категоричны в том, чего Мы хотим. Когда Мы категорично НЕ хотим находиться в замкнутом пространстве – представьте себе как человек себя чувствует в лифте? Клаустрофобия называется. Когда Мы категорично не хотим чтобы не было темноты (когда мы попадаем в тёмную комнату и кто-то боится отсутствия света). Когда человек категорично боится высоты – он не принимает другие варианты, он категоричен. А что он в этот момент? Он выделяет энергию неприятия, она возвращается к нему и уничтожает его.

Так вот, категоричность – есть основа всех отрицательных эмоций, которые у Вас вообще в жизни бывают: злость, обида, агрессия, ненависть, депрессия, зависть, неудовлетворённость, обидчивость, страх. Это всё есть результат категоричности. Когда Вы становитесь категоричными, Вы не принимаете других вариантов, и, что бы Вы понимали…Именно категоричность даёт развитие Смайлик «smile»

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:57 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Идеальных женщин нет, но важно, чтобы в женщине был огонек, чтоб она была чем-то похожа на кошку, которая непредсказуемая, но в то же время она приятна.

Мужчина должен быть похож чем-то на собаку: ведь собака вроде как и добрая, и ласковая, и хвостом виляет, но может напасть и загрызть, и в то же время вступиться за хозяина, и у нее есть благородство.

Мужчина действует – он благороден.
Женщина – гибкая, компенсирует мужчину и наполняет.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:31 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
О ПРОЩЕНИИ...

Как понять, простил или нет? Если человек снова это сделает, и Вы на него обидитесь, означает, что в предыдущий раз Вы его не простили!

Простить - это принять его таким какой он есть! И еще все события в нашей жизни формируются лично нами через наши внутренние состояния.

Они (состояния) или дают благодарность в виде позитива или уроки в виде негатива... и важно и в одном и в другом случае остаться в своем хорошем... ассоциируя себя лишь с тем кто ты есть!

Принадлежность к полу (мужчина, женщина) состояние, материя, пространство, намерение, действие, Бог... все Едино! И что получается, приняв Себя - Мы принимаем других! Полюбив себя, мы полюбим других!

Сейчас скажу через отрицание... "В других Мы не принимаем и не Любим Свои недостатки!" Приняв себя, Мы примем других, потому что они есть Мы!!!

И тогда нет необходимости просить прощения и прощать!!! Все автоматически Прощены! Принимайте Себя! Любите Себя! И тогда вопрос Прощения и Прощений у Вас исчезнет!!! Возникнет новое состояние Я есть все! Все есть Я! Все Люди, которые меня окружают и предметы, есть Мое Тело, а оно в гармонии с Самим Собой и внутри Себя!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:31 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Все точно знают, чего они хотят! Счастья, Удовольствия во всем, что делают, Любви! И быть Всегда Настоящим!!! Признайтесь Себе в Очевидном! А дальше все просто! Живите С Легкостью!!!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:35 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОДХОД К ЖИЗНИ

Если мы говорим про энергетику ту, в которую Мы входим – она зависит не от того, как мы взаимодействуем с окружающим миром (на физике), а как мы относимся к тому, как мы взаимодействуем с окружающим миром на физике.

Если мы ко всему относимся наблюдательно и у нас внутренний стержень и есть целостность и мы счастливы, получаем удовольствие в не зависимости от того, какие события происходят в жизни – то тогда внешне это кажется,что мы ограждены от неё чем-то. Хотя на самом деле – это всего лишь на всего наше отношение к тому, что происходит и когда мы к этому относимся наблюдательно, и, эмоционально минимально реагируем на те события, которые происходят – то выглядит это на тонком плане как будто бы ВНЕ этого мира и каким-то образом его не касаемся.

Насколько Вы сможете определиться (а это обязательно надо делать во всех случаях) когда Мы перестанем зависеть от финансов (в зависимости того что приходит много или уходит много), Мы всё ровно остаёмся в хорошем.

Когда Мы перестанем зависеть от отношений, когда люди ведут себя не корректно, или ведут очень корректно, а Мы всё ровно находимся в хорошем.

Когда Мы к реализации своей (в будущем) относимся спокойно, когда вообще ничего не реализуется или реализуется ооочень много – и мы продолжаем оставаться сами собой (то целостными) и на власть, знания, известность, умения на нас действуют минимально в плане того, что Мы продолжаем удовольствие, остаёмся сами собой и счастливы от тех мелочей, которые происходят в Нашей жизни.

При этом делая либо глобальные вещи либо минимальные и вот этот вот весь, я бы так сказал, жизненный подход даёт нам возможность управлять окружающим миром, который вокруг Нас так, как бы Мы хотели. Потому что чем меньше Мы эмоционально от него зависим, тем сильнее этот мир зависит от Нас. А когда у Нас есть в этот момент мысли, желания, чувства и намерения что-то сделать, то этот мир начинает под Нас подстраиваться формировать эти мысли, желания и намерения и исполнять их в виде событий, которые будут происходить.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:36 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Всё, что связано с водой – это отношения, всё что касается электричества – это законы и миропонимание.

Если врём себе и другим – текут бачки, прокапывают краны... топим соседей. Это наш предохранитель, вода смывает информацию... особенно если информация без состояния.

Электричество страдает, когда мы категоричны в своих проявлениях... картинка Вашего мира пытается разрушить Мир, который Вы создали своим состоянием... Электричество в этом случае играет роль громоотвода...

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:54 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
УДАРЫ СУДЬБЫ ИЛИ ЛЮБОВЬ.

Могу поделиться опытом! Я анализировал истории тех, кого я знаю, кому пришлось пройти через так называемые «удары судьбы» (и которые все до единого люди сформировали своими мыслями, поступками и эмоциями, ведая об этом или не ведая, но это — отдельная тема).

Их было достаточно, чтобы я сделал выводы. Статистика показывает: есть те, кто после этого опыта пересмотрели свои взгляды на жизнь и поменяли приоритеты, устремившись к добру и любви! Только вот их не больше 10-15%! И в их доброте и любви остался несильный, но устойчивый горьковатый привкус от пережитого.

Остальные: кто-то обозлился на жизнь, кто-то обозлился на врагов, кто-то обозлился на весь Мир, кто-то замкнулся в себе, кто-то впал в депрессию, кто-то ушел в наркотики, кто-то залил свое горе алкоголем, а кто-то ушел из жизни, покончив самоубийством. Разные люди, разные реакции.

Только вот КПД от этого метода самосовершенствования низковат! Можно было бы что-то получше придумать! Может, у Вас другая статистика. Может, Вы живете среди других людей. Может, у Вас там совсем все по-другому. Может быть! Но незадача в том, что я доверяю лишь своему опыту... И, даже если Вы скажете, что у Вас все не так, Я Вам не поверю!

БОГ, явно, умнее нас всех вместе взятых! Только мы почему-то постоянно прислушиваемся к выискиваемым нами Авторитетам! И чем там больше значимости и известности, тем больше мы им доверяем! Вместо того, чтобы прислушиваться к Себе и к своему сердцу!!! Потому что, БОГ в Нас!!! А БОГ Есть ЛЮБОВЬ!!! Я хочу еще раз заострить Ваше внимание на этом слове — ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! Не просветление, не самоосознание, не трансформация!!! ЛЮБОВЬ!!!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:56 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Если Вы делаете Добро - выбрасывайте его! Просто выбрасывайте. И получайте удовольствие от броска!

Если Вы получаете удовольствие от эмоций, от состояния того человека, который это добро получил, то знайте - Вы Вампир. Вы все делаете для того , чтобы забрать его жизненную энергию. И вы являетесь потребителями.

Делайте - и выбрасываете! И не важно, что человек сделает с этим. Важно, чтобы Вы получили удовольствие от действия. От процесса.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:57 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Осознанность – она сама по себе даёт минимальные затраты энергии на то сопротивление, которое может произойти в процессе реализации.

Чем больше ты знаешь как и что сделать, тем быстрее и более эффективно ты это выполнишь.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:59 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
МЫ УПРАВЛЯЕМ СВОЕЙ СУДЬБОЙ.

Умение находиться вниманием во внутреннем состоянии, а не на событиях, которые происходят, убирает нашу зависимость от окружающего мира, и делает зависимым окружающий мир от нас.

Удовольствие — это не попытка спрятаться или бездействовать, а умение взаимодействовать с любой информацией в определённом состоянии души.

Любить себя и быть доброжелательным к другим.Но при этом спокойно воспринимать их поведение, которое не соответствует твоему.
Увидишь насколько ты начнёшь управлять миром, не управляя им вообще. Будет происходить гармонизация окружения согласно твоему внутреннему намерению.

Когда мы живём в обществе, то нам всё время необходимо ему соответствовать. И мы теряем те качества, которые имеем, либо же не приобретаем новых, за счёт которых мы продолжаем быть интересными другим людям, новые интересы, проекты, увлечения.

Идёт гонка за имиджем. Этот путь возможен пока мы не начнём себя любить и принимать таким, какой я есть. Когда мы начинаем это делать, то мы становимся целостными и просто загадкой для всех.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:59 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Чтобы развиваться, Мы специально берем перед рождением недостатки и во время жизни трансформируем их в достоинства. За счет энергии преобразования живем и получаем удовольствие.

Только это работает в том случае, когда мужчины всегда и везде помнят, что они мужчины, а женщины везде и всегда помнят, что они женщины! Тогда идет взаимный обмен.

Если в друг друге мы видим сначала женщин и мужчин, а потом только все остальное – это приводит к главному состоянию - интересу жить.

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:01 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Бог и Любовь - Это одно и то же!

Любовь - Это Состояние! Легкость, Прозрачность (настоящность), Своевременность, Искренность, Естественность, Унисон с Собой, Миром, Проявлением, Развитие во всем и везде от избытка и в Удовольствие! И Хотя Бога Умом не понять и Пути Его неисповедимы... потому что Ум линеен и низкочастотен... и поэтому пользуется лишь опытом и моделями прошлого и все пытается идентифицировать относительно своего знания...

Поэтому Дети - Другие! В них много Бога!!! Мало Прошлого!!! Мало сравнительного и модельного Ума который сильно убивает в нас Бога или еще можно сказать Ребенка. Вспомните детей которые выросли у Вас уже нет к ним той безусловной Любви, которая была когда они были маленькими... Ум и сравнение с прошлым всему виной!

Будьте как Дети! Будьте без Прошлого! Живите Настоящим!

© Александр Палиенко


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Статьи » Александр Палиенко
Поиск: