Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Читаем » Книги » Стив Роттер. Вспомни! (Руководство по человеческой эволюции)
Стив Роттер. Вспомни!
СторожеяДата: Вторник, 11.06.2013, 20:43 | Сообщение # 61
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Авангард изменений

Изменения, происшедшие в ваших телах, теперь распространяются на эмоциональный и физический уровни. По мере их распространения на эти уровни, ближе к вашей основной сущности, вы часто испытываете дискомфорт. Эмоциональное и физическое тело вашей сущности очень тесно связаны. Из-за этой связи возможно изменение только их обоих одновременно. К сожалению, это усиливает сопутствующий дискомфорт. Это – самая большая трудность для тех из вас, кто находится в более высоких вибрациях, и тех, кого вы называете Работниками Света. Поскольку сама Земля все еще находится на более низких вибрационных уровнях, те, кто прокладывают дорогу к более высоким вибрациям, испытывают то, что они часто воспринимают как жизненные трудности. Из более высокой перспективы видно, что эти души расчищают путь для многих, чтобы тем было легче проделать переход в будущее. Это и есть настоящая работа Работника Света. Вы ярким пламенем освещаете дорогу света в каждой трудности, с которой сталкиваетесь. Знайте, что, хотя это может казаться незначительным в большем масштабе, внутренняя работа, которую вы проводите, на самом деле готовит сцену для того, что вы называете Вознесением. Вы в буквальном смысле изменяете мир внутри своих сердец.

На физическом уровне ваши тела начали изменяться с возросшей скоростью. Семена для новой биологической структуры прочно посажены и начинают давать ростки. В настоящее время происходят важные биологические изменения. В ваше поле поступила энергия свыше, и начались серьезные изменения. В процессе этих изменений возможен эмоциональный дискомфорт, поскольку ваша эмоциональная основа меняется наряду с физической. Многие Работники Света чувствуют себя особенно уязвимыми во время этого перехода, поскольку их тела реагируют на эти изменения.

Вы, люди, обычно не воздаете себе похвалы за медленный, постепенный процесс ассимиляции. Вместо того чтобы подниматься к более высоким вибрационным уровням на медленном эскалаторе, вы обычно запрыгиваете на скоростной лифт, поднимающийся на сотни этажей за один миг. И после этого вы ожидаете, что, выйдя из лифта, вы сможете идти нормально?

Когда лифт останавливается и двери открываются, вы обнаруживаете, что вам трудно функционировать в этом новом окружении. В это время вы становитесь очень чувствительными к энергии. Вы часто неосознанно подхватываете энергию других, думая, что это ваша собственная. Соединив эту чувствительность с увеличивающейся скоростью планеты, вы получаете огромную возможность для дисбаланса. Этот дисбаланс часто находит выражение в повышенных эмоциях. Сейчас часто чувствуются эмоциональные скачки. Пожалуйста, поймите, что это прямой результат вашего стремления быстро продвигаться вперед – и ничего более.

Повышенная чувствительность к энергии

По мере изменения вашего организма вы заметите, что становитесь более восприимчивы к едва заметным магнитным полям, возникающим в ходе планетарных центровок. Просим вас засчитать это себе как выигрыш, учитывая физические ограничения вашего тела. Пришло время опереться друг на друга для поддержки эмоционального равновесия. Вы просили продвижения вперед, и это проявляется сейчас на глобальном уровне. Человечество движется к своей следующей эволюционной ступени, и благодаря своему провозглашенному намерению, вы идете вперед по этому пути. С исторической точки зрения, это произойдет в мгновение ока. Это уже пришло в движение внутри вас.

Те, кто сильно привязан к своим идеям, могут обнаружить, что движутся против потока, хотя на самом деле они сами фактически попросили поток изменить направление именно таким образом. Те, кто спокойно воспринимают меняющуюся реальность, наилучшим образом воспользуются каждым моментом и будут без усилий скользить по жизни. Сейчас наступило время открыть себя такому образу жизни. Это образ жизни, оставляющий место для изменений и для руки Бога. Это стиль жизни, отражающий настоящее чествование Духа.

Среди вас есть и те, кто выражает намерение двигаться вперед, а затем, в процессе Co-Творения, предоставляет это Духу. Тогда Дух начинает расставлять все таким образом, чтобы предоставить этому намерению наиболее эффективный способ манифестации для вас. Как только эта манифестация начинает формироваться, вы часто сопротивляетесь ее появлению, поскольку она предполагает изменения и незнакома для вас. Это создает помехи для вашего первоначального Co-Творения и часто становится источником боли. Временами это даже аннулирует ваши Co-Творения.

С этой стороны Завесы это выглядит так, что вы не доверяете Духу проявление ваших Co-Творений. Мы не осуждаем, но это значительно ограничивает ваши усилия. Вы просите, чтобы вас вывели на ваш путь, а когда двери к этому пути открываются, спрашиваете, отчего ваша жизнь разваливается. Дух должен быть приглашен в вашу жизнь, прежде чем будет позволено взаимодействие по эту сторону Завесы. Это главная инструкция Свободного Выбора. Много раз Дух начинает делать перестановки с тем, чтобы выровнять вас в соответствии с вашим выбором. Словно только для того, чтобы услышать, как вы выражаете страх по поводу происходящих перемен. Это производит тот же эффект, что и отмена вашего разрешения Духу выполнить работу. А вы затем выражаете нетерпение из-за длительности процесса. Люди не очень хорошо воспринимают изменения; хотя эти изменения и являются единственным способом принести вам то, что вы просили. Расслабьтесь в процессе и поймите, что все изменения будут служить только вашему наивысшему благу. Во всех случаях изменение приведет к чему-то лучшему.

Сейчас наступили времена, когда нам хочется просто обнять вас, любить вас и дать вам знать, как важен для высшего блага каждый шаг, который вы предпринимаете. Наступит время, когда вы сможете увидеть это все. Тогда, и только тогда вы увидите огромный масштаб работы, которую сейчас делаете. Вы согласились участвовать в этом грандиозном эксперименте во благо всего сущего, и наша любовь и уважение к вам не могут быть выражены словами. Только потому, что вы просили об этом, мы даем вам эту информацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.06.2013, 20:44 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Определение своего энергетического поля

Первым качеством, необходимым для концентрации внутри, является ясное определение вашего собственного энергетического поля. Знание того, где начинаетесь вы, а другой заканчивается, позволит вам расстаться со всем, что не принадлежит вам. Сплетение вашей энергии с теми, кто рядом, было легко осуществимо в более низких вибрациях и стало для многих образом жизни. Вы часто делали это как акт самопожертвования, хотя вы тоже находили определенное удовлетворение в том, чтобы не определять свою собственную энергию.

В более высоких вибрациях вы обнаружите, что истинная сила происходит лишь из вашего собственного поля. Если вы будете вкладывать свою энергию в других, ваше внимание начнет распыляться и от вас останется слишком мало, чтобы отдавать другим. Другие люди будут искать руководства тех, кто ясно определит себя. Это высшая цель того, что вы называете эго. Эго является средством для личного энергетического равновесия. Подобно воздушному шару, можно надувать и спускать эго, – таким образом, появляется возможность поддерживать равновесие энергии. Если позволить эго слишком сильно раздуться, оно затмит все ваше существо, позволяя вам видеть только эго. Таким же образом, если эго недоразвито, вы часто вкладываетесь в энергетические поля других для компенсации. Среди вас есть те, кто сейчас обучает этому равновесию. Есть и такие, кто движется вперед к своей собственной силе, одновременно давая возможность другим найти свою. Появилась следующая волна учителей и целителей. Эти новые учителя и целители являются теми, кто твердо идет к своей истине, одновременно давая возможность своим ученикам найти свою внутреннюю истину, даже если она противоречит их собственной. Они проявятся как более высокая вибрация, и все будут привлечены их полями.

Как только вы определите свое поле, станет легче расстаться со своими привязанностями и позволить себе просто быть. Часто вашему продвижению вперед препятствует ваша привязанность к результату. Так же, когда вы слишком подробно определяете способ, которым Дух должен осуществить ваши Co-Творения, вы тем самым выказываете свою привязанность к результату. В этом заключена дихотомия, уводящая в сторону ваши Co-Творения, и серьезно ограничивающая способ, которым мы можем разместить все реализации в вашем поле. Мы просим вас помнить, что величайшим актом является Акт Веры. Как только ваши Co-Творения приведены в движение, полностью отпустите их и сохраняйте состояние доверия к Духу. Это отношение содержит ключ к наиболее продуктивным Co-Творениям, поскольку это оставляет место для работы Духа в вашей жизни. По мере практики это приводит к почти синхронному образу жизни, где все, кажется, попадает на свое место ровно в нужный момент. Это и есть предоставление места Духу в вашей жизни, и это ведет к радостному существованию.

Если вы оглянетесь на события, которые до сих пор формировали вашу жизнь, вы увидите, что многие из них вы осуждали, как регресс. Мы говорим вам сейчас, что, если бы вы не рассматривали их как неудачи, а приняли их, вы могли бы приобрести состояние доверия Духу гораздо быстрее. По мере разворачивания событий в вашей жизни вы, естественно, первым делом оцениваете их как хорошие или плохие. Это является результатом полярности на Игровой Доске и естественной человеческой реакцией. Это суждение позволяет вам определить свои чувства и позицию по отношению к этому событию. Мы говорим вам, что чаще всего с этого начинается круг, из которого трудно вырваться.

Вот типичный сценарий: событие входит в ваше поле через глаза и уши. Вы осуждаете его как неудачу. Пытаясь понять, как это могло произойти с вами, вы начинаете вновь и вновь озвучивать это. При этом цикл приходит в движение. Когда вы произносите это осуждение, вибрации ваших слов отражают ваше суждение об этом как о неудаче. Как только эти слова покидают ваши уста, они путешествуют по вашему организму и находят свой путь к вашим ушам. Как только эта вибрация входит, она усиливается и посылается во Вселенную как Co-Творение. Как мы говорили ранее, у Вселенной есть лишь один ответ на все просьбы. Этот ответ: «Да будет так». То, что началось просто как неверное восприятие, теперь становится реальностью, потому что вы только что Co-Творили её.

Состояние благодарности

Мы просим вас для начала подумать о немедленном применении состояния благодарности ко всем событиям, когда они только входят в ваше поле. А суждения типа «хорошо» или «плохо» приберечь для следующего раза. Смотрите на себя как на играющего в Игру. Почувствуйте то возбуждение и предвкушение, которое бывает, когда вам нужно вытянуть карту и сделать свой ход. Если карта, которую вы вытянули, неудачная, первой впустите мысль о благодарности за то, что сейчас ваша очередь играть. Когда вы хотите обрадоваться, смотрите ли вы на внешние влияния, которые принесли эту радость? Возможно, это путь наименьшего сопротивления, чтобы обнаружить радость в том, что уже существует в вашем поле. Эта легкая коррекция восприятия является ключом к более высокой вибрации. Знайте, что на этой Игровой Доске нет неправильных ходов. Пожалуйста, помните, что это Игра для удовольствия. Вы защищены больше, чем вы можете понять, и было бы очень сложно в действительности причинить вам боль, если бы это не являлось вашим прямым выбором. Играйте в Игру со страстью и предвкушением, ища спрятанные дары на каждом участке, даже если этот участок представляется вам неудачей.

Одна из любимых поговорок Хранителя: «Рост часто сопровождается болью, но страданием – лишь по выбору». Именно полярность на Игровой Доске определяет эти события словами «хорошо» или «плохо». Не позволяйте этому обманывать вас. Каждое событие, входящее в ваше поле, содержит «Дар». Каждое из этих событий содержит внутри себя семя роста, которое ведет вас к вашему наивысшему выражению Духа. Найдите «Дар» – и вы найдете свою истинную силу. Найдите свою силу – и вы будете находиться в радости. Найдите свою радость – и вы выиграли Игру, потому что тогда вы становитесь полным выражением Духа. Хорошо выучите правила этой Игры. Эта информация сейчас доступна от многих учителей во многих формах. На вашем уровне сейчас много новых учителей и методов, которые могут показать правила этой великой Игры в том виде, в котором вы это примете. Ищите их и используйте свое внутреннее распознавание, чтобы найти тех, кто легче всего находит отклик внутри вас. Мастера-Целители среди вас первыми начнут искать этих целителей и учителей, так как они знают, как использовать их в качестве отражения, без необходимости отдавать им при этом свою силу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.06.2013, 20:46 | Сообщение # 63
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Путь наименьшего сопротивления

В этот момент вашей истории вам будет полезно продвигаться вперед с наименьшим сопротивлением. Здесь мы просим вас приспособить свое мышление к тому, чтобы определить путь наименьшего сопротивления. Перед началом каждой фазы Игры вы поместили на своем пути множество кристаллов. Эти кристаллы несут вибрацию Дома и находят резонанс внутри вас на таком глубинном уровне, что вам будет тяжело рациональным образом отбросить их. Когда вы найдете эти кристаллы, они принесут вам радость, и вы заметите, как натягиваются ваши сердечные струны. Следуйте зову сердца и оно приведет вас к центру вашего договора. Это – напоминания, которые вы разместили здесь для себя. Предоставьте Духу возможность в своей ежедневной жизни говорить с вами с помощью синхронистичности. Ваш путь наименьшего сопротивления позволит вам свободно двигаться по Игровой Доске по собственному желанию. Это ваше истинное выражение единого Духа, который находится внутри всех нас.

Вы видите себя как существо в биологическом теле с внутренней сущностью. Мы рассматриваем вас в качестве великого искусного духа, играющего внутри временной биологической оболочки. Если вы вдруг потеряете это видение, позовите нас, мы к вашим услугам в любой момент, только попросите. Если вы отважитесь, то взгляните на себя нашими глазами. Мы здесь только для того, чтобы помочь вам вспомнить ваше величие.

С великой любовью к вам мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе...
Группа

Мы с Барбарой летели в Тусон (штат Аризона), когда я начал писать это послание. Во время этого короткого полета я написал всего пару страниц и каким-то образом постоянно отвлекался. Было похоже на то, что Группа хотела, чтобы эта информация проникла в мою жизнь в течение нескольких последующих часов так, чтобы я это запомнил.

Мы добрались до Тусона и арендовали машину на выходные. Впереди нас ждала двухчасовая поездка, – перед воскресным семинаром в Тусоне у нас был еще семинар в Скотсдейле на следующее утро после приезда. Со временем было немного напряженно, но у нас все еще был шанс хорошенько выспаться, если все удачно сложится. Мы прибыли в Скотсдейл в полночь, и все, что мы хотели, так это спать. Но тут возникла загвоздка. Ночной портье сказал нам, что они только что отдали нашу комнату, несмотря на то, что она была забронирована и подтверждена. Он сказал, что у них есть для нас другая комната, поменьше, которая, как он заверил, подойдет нам. Еще он сказал, что это комната для курильщиков, но нам не стоит беспокоиться, так как они тщательно обрабатывают эти комнаты. Моей первой реакцией был гнев, но прямо перед тем, как я собирался поделиться своими чувствами с этим улыбающимся джентльменом, Группа похлопала меня по плечу, напоминая о том, что мы только что написали в самолете по поводу синхронистичности. «Ладно, может быть, это просто игра, – подумал я про себя, – думаю, я отыграю это, и посмотрим, что будет дальше. Ты кое-что знаешь о том, чтобы предоставлять место Духу, чтобы он работал посредством синхронистичности, и все такое прочее. Я даже зайду еще дальше и благословлю ситуацию». Я пробормотал в сторону портье, задержав дыхание, что делаю это только потому, что устал, и потому, что поздно. Определенно, я мыслил как человек, правда?

Бывшие курильщики особенно чувствительны к запахам, Барбара и я не исключение. Поэтому мы ехали в лифте, затаив дыхание (в буквальном смысле) в ожидании того, что произойдет. Мы ободряюще улыбались друг другу по мере мелькания этажей, но на самом деле каждый пытался оценить, какова будет реакция другого. В коридоре, ведущем в комнату, был запах, который немного раздражал наши органы чувств, но он все же никак не подготовил нас к тому, что нас ожидало. Когда мы открыли дверь в нашу комнату, нас встретило ошеломляющее зловоние. Мне было ясно, что покерная компания покинула это место за считанные секунды до нашего прибытия, а горничная немедленно пробежалась с четырьмя квартами «обработки», чтобы сделать наше пребывание здесь более приятным.

А-ах да, кислотный тест – и я был на самом деле уставший. «Группа, хорошо, это что – шутка?» (Смех откуда-то из-за моего плеча.)

В лифте, по пути вниз в вестибюль, я чувствовал, как зреют слова неудовольствия. Барбара молчала – никаких улыбок на этот раз. И мне не нужно было гадать, о чем она дума-ет. Джентльмен за стойкой волшебным образом предвосхитил острую недостаточность нашей радости и мигом вручил мне другой набор ключей для пробы. Эта комната была лучше, но мы все равно чувствовали себя несчастными. Мы решили, что уже поздно, поэтому нам нужно это просто выдержать и выписаться из номера утром до семинара, чтобы было время проветриться.

В лифте у меня произошла вспышка здравомыслия. Вспомнив то, о чем я писал, я смог на мгновение посмотреть на себя со стороны. И тут же увидел, что я мог врать, как сыграть в эту Игру. Я мог рассердиться и выразить свое недовольство или же я мог просто плыть по течению и играть в Игру, концентрируя свою энергию на важных элементах. В тот момент, когда я решил плыть, я почувствовал внутреннее освобождение. У меня больше не было привязанности к результату. Когда мы проходили мимо портье за своими сумками, он сказал, что у него для нас есть сюрприз. Поскольку мы снимали конференц-зал на следующий день, он решил позаботиться о нас. Он организовал для нас номер-люкс в другом здании, которое находилось в пяти минутах ходьбы на той же улице. Я улыбнулся, а Группа подмигнула.

История на этом не заканчивается.

На следующее утро я пришел в отель за час до начала семинара, чтобы заплатить за конференц-зал. После того как я назвал себя, дневной портье выдавил ухмылку, которая показала мне, что он что-то скрывает. И сказал, что мы у них не записаны на конференц-зал. Я начал чувствовать, как знакомые слова неудовольствия готовы сорваться с моих губ, хотя я держал их внутри. На этот раз я захотел поговорить с менеджером. После того как я прождал 20 минут, пока он найдет навсегда потерянные бумаги, я наконец отвел его в сторону и сказал, что мы вскоре ожидаем прибытия людей. «Где он разместит их?» Я представил, как семинар «Меч Истины» проходит в вестибюле, но быстро понял, что это невозможно.

В этот момент он улыбнулся, а затем провел меня в идеальную комнату. Хотя Барбара и я вынуждены были сами оборудовать ее, это было отличное место. В тот момент, когда мы всё расставили по местам, начали появляться люди. Маленькие совпадения, которые продолжались весь день, были слишком многочисленны, чтобы их перечислять, но Группа много смеялась. И, опять же, стоимость той комнаты оказалась вдвое меньше первоначально оговоренной цены (и снова раздался смех).

Это превосходный пример использования информации, которую только что дала Группа. Я был полностью уверен, что, если бы я позволил себе выразить недовольство, ситуация могла бы обернуться иначе. Я вполне мог бы оказаться стоящим у входной двери отеля, возвращая людям деньги. Вместо этого я просто сыграл в игру.

Мысли создают реальность, Если вам не нравится ваша реальность... подумайте еще раз.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
RiojaДата: Среда, 12.06.2013, 20:52 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 895
Статус: Offline
Понравилось! Благодарю!))))

И опять нас зовет дорога, где тебе говорит любой:
"Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2013, 21:22 | Сообщение # 65
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Rioja, очень рада, что понравилось. Во благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:09 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 9

Иллюзия страха и зла...
или
Смотри, куда целишься!


Иллюзия страха и зла
Путешествие в «Таверну Света»


Некоторое время тому назад, когда я впервые пробудился и стал принимать информацию от Группы, со мной произошло событие, которым я хочу поделиться. Во время медитации Группа взяла меня в особое место. Это место напоминает таверну. Это на самом деле смешно, так как, даже когда я пил, я никогда не был завсегдатаем баров или таверн. Однако это весьма особенное место. Там стоят деревянные столы и стулья, и чувствуешь себя там очень уютно. Они часто берут меня туда. Это – «Бар Света», и напиток, который там всегда подают, – Свет. Они смеются, когда объясняют, что это одна из причин, по которой нам, людям, так нравится слово «свет» в нашем трехмерном мире. Они говорят, что наши Высшие «Я» сажают семена с помощью таких слов, как «светлое пиво», «светлый хрустящий картофель», светлое то, светлое это. Мы намеренно повышали сознание планеты, роняя семена с помощью слов, которые мы употребляем. В довершение ко всему, наши дети ходят в кроссовках с подсветкой. В период, когда использовать слово «свет» стало модно, на самом деле мы сажали семена, чтобы подготовить себя к важным посланиям, которые должны были прийти, Сейчас происходит массовое пробуждение, уже становится привычным слышать и читать такие слова, как «световое тело». Это прямой результат приведения в Движение нашего Высшего «Я». Неудивительно, что они взяли меня в Место, которое известно мне как «Таверна Света».

Каждый раз, когда они берут меня в «Таверну Света», я знаю, что меня будут угощать: они часто раскрывают мне секреты Вселенной.

В одно из таких посещений они показали мне многое, что помогло объяснить некоторые ситуации, с которыми я боролся в тот момент.

Я помню, как подумал про себя: «Это так просто». Я сделал мысленную заметку, чтобы помнить, как проста в действительности Вселенная. Если она начинает казаться сложной, значит, мы теряем нить. Это оказалось великим правилом, применимым к моей дальнейшей жизни после этого события.

Группа брала меня в это особое место много раз, и сейчас они подталкивают меня к тому, чтобы я рассказал вам более подробно об одном из таких посещений. Странным в моих посещениях «Таверны Света» является то, что они не позволяют мне возвращаться с прямым знанием того, чем они поделились со мной там. Чаще всего я осознаю, что память о моем опыте стерта. Кажется, что я возвращаюсь с чувствами, которые ассоциируются с этими событиями, а также с самими семенами. Это не беспокоит меня. Я знаю, что они сеют семена и на подготовленной почве эти семена обязательно взойдут. Задача, которую они ставят передо мной, состоит в том, чтобы найти эту подготовленную почву в других и передать семена. Это мой договор и моя радость – заземлять энергию таким образом.

Одно из этих путешествий было особенно знаменательным. Тогда я впервые осознал, что могу общаться. До этого я больше чувствовал себя зрителем. Группа взяла меня в это чудесное путешествие, и, хотя мы осмотрели много континентов, мы не покидали таверну. Они поделились со мной замечательными секретами жизни. Я поклялся вернуться на Землю, по крайней мере, с чувством, как все несложно. Затем я понял, что пора возвращаться. Когда мы прощались на улице прямо перед таверной, меня осенила идея. Уже уходя, я обернулся к Группе и сказал: «Я знаю, что вы не позволите мне запомнить что-либо из этого, но не могли бы вы дать мне что-нибудь, чем бы я мог поделиться с другими?» В тот же момент они вручили мне нечто, что я могу описать как резьбу по дереву. Она была три фута в длину, на ней были вырезаны такие слова:

«Любви противоположность – не ненависть, а страх»

В тот же миг я услышал множество голосов, говорящих одну и ту же истину разными словами. Это было ошеломляющим, но я четко помню, что выделил один знакомый голос. Это был Рузвельт, говорящий: «Единственное, чего нужно страшиться, это самого страха». Я начал видеть, как это же самое послание было дано многим другим людям. Теперь оно было дано мне. Единственное различие состояло в том, что на этот раз «обертка» этой истины имела другой оттенок.

Первым во мне возник вопрос о тяжеловесности использованного в этой надписи английского языка. В конце концов, слова, которые дали Рузвельту, были настолько элегантней! Группа немедленно разразилась смехом: они, конечно, слышали, о чем я подумал. Смешно было то, как они сказали, что я был членом этой Группы, отвечавшим за правильное использование английского языка. Надпись была моей работой. И большим подспорьем для них было бы, если бы я работал так, чтобы такого рода проблемы у них не возникали. Я громко и отчетливо услышал их слова и присоединился к их смеху.

Это был мой первый опыт в том, что я считаю «переговорами» с Группой. Я посчитал, что это действительно здорово, что я могу с ними так договориться. На самом деле они теперь поддерживают мои просьбы, потому что мы перешли на другой уровень общения, намного более близкий. Я думаю, вы с первого раза угадаете, кто из нас перешел.

Благодаря средствам, которые они мне дали, и их поддержке я, наконец, начинаю занимать свое место в этой особенной, но анонимной Группе. Я описал этот опыт в предыдущих записях и использовал его для иллюстрации того, что они называют Темной Стороной. С тех пор Группа посеяла много семян. И сейчас они хотят еще раз поговорить о загадке, которую мы называем «зло» и которую неправильно понимаем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:10 | Сообщение # 67
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1945. Начало Плана Б

До того как я передам слово Группе, они хотят, чтобы я остановился на одном моменте. В одном из ранних посланий от имени Группы было невзначай упомянуто, что большой сдвиг в человечестве произошел 53 года назад. Я понятия не имел, что они имели в виду, и просто записал так, как это было получено. Во время редактирования я захотел изменить цифру 53 на «около 50 лет назад». Но поскольку они всегда находятся на моем плече, Группа немедленно вмешалась и сказала: «Нет, оставь это как есть». Когда такое случалось раньше, они объясняли, что они иногда используют коды и особые вибрации, чтобы посылать свои сообщения на многих уровнях, чего мне не понять. Я подумал, что это такой же случай, и забыл об этом.

Неделей позже я получил сообщения от троих людей из разных частей мира. Один был из Австрии, другой их Африки, а третий из штата Вашингтон в США. Все подтвердили цифру 53, сказав, что это была для них важная дата, и очень благодарили меня за ее включение. (Спасибо, Группа!) Они все сказали одно и то же. Они указали, что в то время, когда я это писал, именно 53 года назад Адольф Гитлер покинул планету. Я подумал, что это интересно, но все еще не понимал реальной важности информации, пока не спросил об этом Группу. К моему удивлению, они сказали, что уход Адольфа Гитлера с планеты является важнейшей вехой для человечества. В результате это событие никогда не забудется, потому что оно отметило последний момент, когда человечество отказалось от своей собственной силы в таком массовом масштабе. Эта дата имеет огромное духовное значение, потому что она отмечает начало процесса нашего пробуждения. Сейчас, когда появляются новые лидеры, пытаясь занять позицию высшей власти, эта старая вибрация, побуждающая отказываться от собственной силы, уже не получает поддержки на этой планете. Хотя такие люди все еще выдвигаются вперед, они долго не продержатся, поскольку мы уже не желаем расставаться со своей силой таким образом. Наконец наступило время, когда каждый человек будет управлять своим собственным окружением, вместо того, чтобы наблюдать, как какой-то руководитель будет делать это за них. Те, кто наблюдал за Игрой в тот момент, испытали великую радость. С более высокой перспективы, это событие в 1945 году отметило момент, когда мы, люди, впервые приняли сознательное решение иметь свою собственную силу при себе. Это открыло для нас возможность изменить наш путь от Плана А к Плану Б.

Гитлер играл центральную роль, оттягивая маятник так далеко в одну сторону, чтобы человечеству, возможно, никогда не пришлось вновь двигаться в том же направлении. Более того, шесть миллионов евреев, которые погибли в результате геноцида, преподнесли человечеству поистине чудесный дар. У них всех был договор пожертвовать собой для того, чтобы человечество могло пробудиться и навсегда изменить свое направление. Давайте всегда помнить об этом и помнить о них.

Группа всегда говорит об их уважении к нам, когда мы принимаем решения, которые определяют наш собственный мир. Это, они говорят, является величайшим выражением Бога внутри каждого из нас. Когда мы заявляем о своей силе, как мы сделали это в 1945 году, мы начинаем создавать Дом по эту сторону Завесы. Что Группа говорит по этому поводу? Всего три слова: «Добро пожаловать Домой!»

Группа:

Каждый из нас испытывает глубокое уважение и радость, когда мы обращаемся к этому собранию Работников Света. Ваше намерение продвигаться вперед на следующий уровень существования дало нам возможность представить эту информацию. Вы перешли в новую вибрацию, и вам аплодирует вся Вселенная, поскольку это открывает двери для всех к предопределению новых парадигм для себя. По мере того как каждый из вас переопределяет свою роль, вы на самом деле продвигаетесь гораздо ближе к великому воссоединению того, что вы бы назвали Богоподобием. Когда это начнет происходить, вы начнете чувствовать истинную вибрацию Дома на планете Земля. Как только люди начнут приспосабливать тона своих сердец, они найдут истинную гармонию, и тогда они в действительности создадут Рай на Земле. Одно сердце за один раз.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:15 | Сообщение # 68
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Благодатная история всего будущего

То, что мы сейчас обсудим, является второй частью послания. Ранее мы дали первую часть. Тогда было важно, чтобы те зерна пустили корни до того, как будет дана заключительная информация. Сейчас это сделано. Как сказал Хранитель, именно востребование вашей силы привело в действие План Б. Это был решающий фактор. Несмотря на то, что оценка этого фактора на самой Доске произойдет еще нескоро, это был главнейший момент вашей истории. Среди вас есть многие, кто является Хранителями Истории. Вы являетесь Библиотекарями этой грандиозной библиотеки под названием «Планета Земля». Это почетная работа, и вам нужно будет совершить многое в ближайшем будущем. Сейчас достаточно сказать, что события, приведенные в движение в 1945, будут благодатной историей всех времен.

Сейчас в народных массах существует негативная энергия, которая заставляет вас желать смотреть на эти события по-другому. Существуют даже те, которые решили, что те события никогда не происходили, а были выдуманы ради выгоды горстки людей. Мы просим вас не волноваться, так как эти времена на Доске навечно вносятся в архив записей и никогда не пропадут. Мы также говорим вам, что скоро придет день, когда люди получат доступ к этим записям и смогут проследить историю пробуждения полномочия. Многие будут использовать историю Игры Свободного Выбора, чтобы проиллюстрировать пробуждение силы.

Именно по этой причине мы, семья из девяти, находимся здесь в это время. Мы здесь для того, чтобы напомнить вам о вашей собственной силе. Мы здесь для того, чтобы помочь вам пробудиться к вашему мастерству внутри каждого из вас и таким образом сделать возможным ваш следующий шаг в эволюции. Это произойдет впервые на планете: вы сможете ходить в биологической оболочке, находясь в полной гармонии со своей целостной сущностью, включая ту часть, которую вы называет Высшим «Я». Изменения, происходящие сейчас в вашем теле, готовят вас к этому. Наступило время востребовать свою силу и отнестись к ней как к своей собственной, вместо того чтобы искать вовне недостающее. Осознайте свою целостность.


Смягчая перемены на Земле

Земля тоже делала вибрационные сдвиги, готовясь к этому времени. Эти сдвиги появляются в вашем поле, когда изменяется Земля. Эти корректировки продолжатся с нарастающей скоростью, однако их дискомфортное воздействие на человечество значительно смягчают две движущие силы. Первая из этих сил характеризуется тем, что сейчас вы начали востребовать свою силу и использовать ее для определения вашего собственного мира. Мы неоднократно говорили вам, что каждой своей мыслью вы творите. Вы начали становиться хозяевами своих мыслей и начали использовать эти инструменты по существу, чтобы облегчить этот сдвиг. Вся ваша реальность есть совокупность тех мыслей, которым вы позволили находиться внутри себя. Когда вы становитесь сознательными и начинаете выбирать, каким чувствам позволить попасть внутрь, вы принимаете решения, которые ясно определяют вашу следующую реальность. Сейчас вы становитесь более осведомленными об этом процессе и о том, как вы можете управлять своим миром с его помощью.

Мы предоставили утреннее упражнение, которое многие из вас сейчас используют для ясной установки тона всего вашего дня. Это утреннее упражнение, где вы прижимаете большой палец к среднему и безымянному на обеих руках, думая только о высшей гармонии предстоящего дня. Делайте это в течение 26 секунд, и это без усилий направит должным образом весь ваш день. Как теперь вы уже знаете, эти упражнения помогают, так как они позволяют вам испытать свои творческие силы. Вам нужно только не забывать пользоваться ими. Когда вы используете свои силы, вы намеренно создаете свою собственную реальность и ослабляете напряжение, которое создавалось внутри Земли. По этой причине мы просим вас идти внутрь себя и Делать настоящую работу Работников Света. Именно очищение вашего собственного поля приводит к положительным изменениям Для Земли. Связь с Землей гораздо глубже, чем вы думаете. Очистка внутренних энергетических блоков напрямую несет выгоду всей планете в целом. Эта работа возможна только в биологической оболочке и является природой Игры. Вторая основная действующая сила характеризуется тем, что человечество в целом чувствует себя более комфортно в Условиях Перемен. Перемены трудны. Из-за полярности на Игровой Доске возникает естественное чувство сопротивления в ответ на все изменения. И все же, когда вы приучаете себя принимать трудности, связанные с изменениями, вы понимаете, насколько больше, чем вы себе это представляли, вы можете. Вы, прекрасные люди, гораздо более гибки, чем вы думаете. Мы говорим вам, что все изменения в конечном итоге имеют положительный результат.

Как мы утверждали ранее, в основе Вселенной лежит стремление к равновесию. Когда создается разрежение в ткани Вселенной, она отвечает на это естественным образом и заполняет вакуум. Когда происходит уплотнение, Вселенная создает вакуум, чтобы освободить для него место. Это находит отражение в вашей ежедневной жизни многими способами. Если вы оглянетесь всего на несколько лет назад, то увидите, что смешение человеческих рас достигло больших успехов. Это смешение, размывающее иллюзорные границы рас, идеалов и так называемого происхождения, проложило путь к следующей ступени в эволюции человечества. Это был решающий фактор в поражении того, кого называли Гитлером, поскольку его идеи были противоположны естественному потоку Вселенной. Человечество пробудилось к этой истине и вернуло себе свою силу. Но и по сегодняшний день существуют государства, пытающиеся сохранить чистоту определенных групп людей. Им всем предопределена неудача, поскольку они противостоят естественному потоку балансирования энергии во Вселенной. Поток Энергии Вселенной всегда стремится к равновесию, и любые попытки сегрегации находятся в оппозиции к этому естественному потоку.



(Рисунок Бренды Паккалы)


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:20 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Коллективный выбор

Во времена Гитлера вы сделали выбор, который соответствовал потоку энергии Вселенной. Если бы ваш коллективный выбор был другим, не было бы возможности для контакта и истины, которые вы скоро получите. Контакт, который вы скоро получите, поможет вам таким образом, что вы даже не можете себе сейчас представить. Вы это заслужили. Если бы ваши идеалы портили ткань Вселенной все это время, это бы изменило контакт с просветленными, который вы должны скоро испытать. Эти просветленные скоро придут на вашу Игровую Доску. Вы создали это великое время своими действиями на многих уровнях.

Сейчас наступило время, когда мы просим вас выйти вперед и полностью принять свою силу. Поймите, что вы несете ответственность за каждый момент своей жизни и что события вокруг вас являются всего лишь отражением того, что вы допустили в свои мысли. Управляйте этими мыслями так, как вы бы управляли фигурками на Игровой Доске. Мы просим вас начать удерживать свою силу на любом уровне. Это и есть та причина, по которой мы просим вас использовать распознавание во всех сферах вашей жизни и хорошо попрактиковаться в искусстве слушания ответов внутри вас. Даже наши послания мы просим вас пропускать через свое сердце и брать только то, что находит в вас отклик, поскольку это и есть форма слушания, которая соединит вас с вашей силой.

В своей работе в качестве целителей и учителей мы просим вас действовать подобающим образом, поскольку забирать силу у другого – уже неуместно, даже если вам ее свободно вручают. Помогите тем, кто приходит к вам, найти их собственную силу и заботьтесь о них, пока они не почувствуют себя уверенно со своими крыльями. Используйте своих целителей и учителей для подтверждения и помощи в вспоминании того, что вы уже знаете. Ищите руководства и подтверждения, а не ответы. Когда другие входят в ваше поле, выбирайте только тех, кто придает вам наибольшую силу своим отражением. Это – признак мастерства. Те, кто истинно понимают связь со всей жизнью, знают, что придать силы другим означает придать силы целому. Полностью наделенное силой целое – это то, что вы бы назвали Раем на Земле или Домом по вашу сторону Завесы.

Обратная сторона Света

Очень часто ваша сила бывает неверно направленной. Законы, которые управляют этой силой, не диктуют направление, в котором сфокусирована энергия. Это – Игровая Доска Свободного Выбора, поэтому у вас есть Свободный Выбор в том, где и как использовать свою силу. Мы говорили об использовании этой силы ранее. На Игровой Доске многие из вас видят недостаток Света и затем придают ему жизнь и силу, называя его тьмой. Эта тьма даже не заслуживает слова, так как не является тем, что можно описать. Это отсутствие чего-то. Эта иллюзия создана полярностью на Игровой Доске, но она является необходимым компонентом. Без контраста было бы невозможно определить то, что вы называете светом. Для нас интересно то, что вы настолько могущественны, что вы легко создаете то, что вы называете злом. Мы говорим вам, что только отражение вашего собственного страха создает его. Это поистине завет вашим силам созидания.

Заметьте, как море движется к берегу с большой силой. После того как эта сила рассеивается, она движется обратно в океан, чтобы снова найти естественный баланс, так как это есть правило Вселенной. Вы же не станете смотреть на этот процесс отлива и прилива как на добро и зло. Однако делают именно так многие. Зло есть естественный процесс и необходимый компонент вашего трехмерного мира. Это просто часть целого. Следуйте за потоком энергии и за потоком вселенной и узнайте свою собственную правду о том, что называют тьмой. Тьма не является противоположностью Света, это просто отсутствие Света.

Чаше всего мы видим, что ваши собственные суждения мешают прогрессу, к которому вы стремитесь. Мы предложили вам инструмент распознавания, чтобы вам было легче видеть, как принимать решения без осуждения. Если вы указываете на что-то и говорите, что это плохо, тем самым вы передаете этому энергию, которая дает ему жизнь. Даже когда вы пытаетесь уйти и отделить себя, оно следует за вами, – потому что существует связь с вашей личной энергией, от которой оно получило свою жизнь. Эти энергии затем, несомненно, становятся абсолютно реальными, так как сила, которой они теперь обладают, равна вашей собственной во всех отношениях. В сущности, они являются порождением ваших собственных мыслей. Вы всегда создаете свои страхи. Это и есть механизм манифестации страхов.

Смотрите, куда вы направляете эти вещи!


Рисунок Ив Менг


Заметьте, что в вашей биологической оболочке ваши глаза направлены в одном направлении и получают вибрационный сигнал только из этого направления. Точно так же ваши уши направлены туда же, куда и ваши глаза, нос и рот. Все они являются очень мощными вибрационными чувствительными элементами. Мы просим вас помнить, что так вы общаетесь с трехмерным миром, который мы называем Доской Свободного Выбора. Через эти чувствительные элементы вы не только получаете информацию, но также посылаете вибрации во Вселенную, как часть процесса Co-Творения. Мы просим вас быть очень избирательными в том, куда направлять эти чувствительные элементы, так как их направление является направлением вашей следующей реальности.

Напоминаем вам, что в инструментах, которые мы дали вам для искусства Co-Творения, мы объяснили, почему проявления, сопровождаемые эмоцией, преодолевают отставание во времени быстрее, чем остальные. Творите со страстью в сердце – и вы никогда не будете отвергнуты. Одной из эмоций, которая приводит в движение многие проявления, является мощная эмоция страха. Наиболее неверно понимаемая эмоция является часто наиболее мощной. Для многих на планете это является направлением, определяющим курс ежедневной жизни. Мы не осуждаем это, только делимся наблюдением: это не возвращает вам то, чего вы пытаетесь достичь. Более естественным отражением было бы, если бы вы рассматривали эмоцию страха подобно естественному обратному потоку океана – это просто часть целого. Во многих случаях эмоция страха была необходимым и полезным средством. Подобно тому, как тьма есть лишь отсутствие света, страх есть всего лишь отсутствие информации.

Ваша прекрасная человеческая натура заставляет вас исследовать каждый уголок вашего бытия в поиске ответов на все ваши вопросы. Унаследованное вами убеждение состоит в том, что, если у вас будут ответы на все вопросы, тогда всё у вас появится. Мы сообщаем вам, что каждому нужно донести лишь маленькие части головоломки и что все вместе мы создадим полное творение. И в то же время каждый из вас является абсолютно цельным внутри и имеет доступ ко всем частям загадки через связь друг с другом. По этой причине мы являемся Группой из девяти, где каждый представляет свою область, в которой является экспертом. Мы предлагаем вам для вашего индивидуального распознавания смешение и уравновешивание информации. Это находит отклик внутри вашего сердца, потому что эта истина из Дома, у этой истины – привкус и магнетизм вашей первоначальной духовной семьи. Опирайтесь на тех, кто вокруг вас, чтобы восполнить недостаток информации, и наблюдайте, как рассеется страх.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.06.2013, 11:21 | Сообщение # 70
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Страх - это лишь отсутствие информации

Здесь мы хотим заметить, что люди, обладающие глубоким пониманием и знанием, являются очень духовными по своей природе. Они обладают внутренним знанием, которое дает связь со всем сущим. Понимание ведет к связи со всем сущим и, следовательно, к большему знанию. Именно это знание ведет к духовной связи. Невозможно разделить эти две вещи. Поскольку реальное знание в конечном итоге ведет к духовности, разве нельзя сказать, что понимание ведет к любви? Именно здесь мы устанавливаем связь, чтобы показать, что Страх является противоположностью Любви, поскольку Страх есть отсутствие информации, а Любовь есть изобилие ее.

Учась использовать страх в качестве средства, мы просим вас смотреть на него как на сигнал простого отсутствия информации. Сначала, почувствовав страх, научитесь видеть его как возможность для продвижения. Затем, по мере ее проявления, примите эту возможность с тихой решимостью. Как только вы почувствовали страх и продвинулись дальше, страх больше не имеет силы удерживать вас от вашей радости. Делайте это часто и как можно скорее – и вместо обычного страха вы почувствуете радостное возбуждение от открывающихся возможней. Противопоставьте этому чувству чувство любви. Как мы показали Хранителю, страх является прямой вибрационной противоположностью эмоции любви. Когда вы находитесь в состоянии Любви, вам все доступно и нет отсутствия понимания. Смотрите на это как на отлив и прилив океана, где обе фазы имеют свое настоящее место и роль.

Мы поистине уважаем и любим вас. Эта любовь больше, чем просто семейная связь, хотя она сильна и сама по себе. В вашем нынешнем состоянии мы не можем дать вам понять, как вы уважаемы за тот путь, по которому идете. Завесы плотны и часто блокируют ваши настоящие силы. Мы даем вам инструменты, мы помогаем вам вспомнить, и мы направляем ваши шаги, когда вы об этом просите. В конечном итоге, вы сами должны решать, по какому пути идти и какие инструменты использовать.

Вы сами должны пройти через свои страхи. Мы видим, что вы получаете много смешанных сигналов, каждый из которых претендует на роль правильного и единственного ответа. Мы вам очень сочувствуем. Вы не видите того, что это время имеет огромное значение для всей Вселенной, поскольку ваша Игровая Доска единственная в своем роде. Это был эксперимент громадных пропорций. Эта маленькая веселая Игра Бога, прячущегося от Себя, ищущего Себя, привела нас к обнаружению некоторых глубоких истин относительно бытия. Может быть, вам будет полезно знать, что даже те времена, которые вы воспринимаете как самые черные дни вашей жизни, тем не менее, дают ответы, которые не могли бы прийти никаким иным способом. Имейте в виду, что вы никогда не одиноки. Ощутите нас вокруг, и если вы хотите нашего руководства, мы всегда рядом. Опирайтесь на нас – и мы всегда поддержим вас. Все, что вам нужно сделать, – это попросить и вспомнить. Если вы чувствуете нехватку информации, попросите, и мы дадим ответы, чтобы заполнить пустоту вашего страха. Вы любимы далеко за пределами вашего понимания. Вы являетесь частью наичудеснейшей семьи Света. Мы очень гордимся вами. Свет, который вы сейчас несете, будет виден вечно.

Мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и играть вместе хорошо...
Группа

Я написал это сообщение в самолете, направляясь в Западную Вирджинию. Барбара хорошо защищает меня от отвлекающих вещей в это время. Она инстинктивно увидела, чем я занимаюсь, и, не желая прерывать меня, вытащила книгу и начала читать. Однако, пока я писал, я чувствовал, что в ней что-то накапливалось. В конце концов, она не могла больше ждать и прервала меня, чтобы показать что-то в своей книге. В этой книге о процветании была глава, посвященная иллюзии того, что мы называем злом. Мы оба были поражены синхронистичностью: и то, что она читала, и то, что я писал, было об одном и том же, только с разным оттенком. Я поделюсь с вами одной строчкой из той книги:

Древнееврейское слово, обозначающее зло, пишется как «АВЕН», что буквально значит «Ничто».

И снова звучит этот прекрасный смех...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2013, 14:41 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 10

Дети Кристальной вибрации
Ченнелинг е Садбери (Канада, провинция Онтарио)

Дети Кристальной вибрации ...


В программу двухдневного семинара мы всегда включаем прием информации от Группы. Это неоднократно обеспечивало на этих мероприятиях очень близкую связь между членами семьи и Группой. Разговаривая с людьми после этого, мы обычно узнаем, что многие получают во время контакта то, о чем они и не подозревали. Словно Группа одними и теми же словами выражает множество разных посланий. Я включаю в книгу некоторые из этих контактов, поскольку Группа также отвечает на прямые вопросы в конце этих семинаров. Некоторые из них очень интересны.

Этот контакт был особенным по нескольким причинам. Когда я впервые приехал в Садбери, я был просто поражен количеством кал в этом месте и сверхъестественной энергией, которую, казалось, они излучают. Никогда ранее не испытывая подобной энергии, исходящей от скал, мне было трудно понять, почему скалы в этом регионе так отличаются от других. Создавалось впечатление, что что-то происходит внутри самих скал. Организатором этого мероприятия была Мастер-Целитель по имени Клэр Гибб. Клэр объяснила мне, что в Садбери крупнейшее в мире месторождение никеля. Она сказала, что миллионы лет назад сюда упал метеорит, оставив кратер, на месте которого позднее возник город Садбери. Каким-то образом взрыв метеорита вынес на поверхность весь никель.

Я попросил у Группы разъяснения, но не получил ответа. Когда я вернулся домой, вопросов было больше, чем ответов, и меня не покидало тоже самое сверхъестественное чувство. Мы вернулись в Садбери через несколько месяцев, и Клэр приехала встречать нас в аэропорт. По пути в отель ко мне опять вернулось ощущение чего-то необычайного. Было ощущение, что камень меняет свою плотность, и каким-то образом я чувствовал это. И вновь я попросил у Группы разъяснений. На этот раз они ответили. Я увидел Великого Мастера Времени, опускающего свой палец. Я знал, что во время семинара мне будет дана информация. И на второй день семинара во время контакта все было объяснено.

Группа:
Для нас большая честь быть здесь. Это поистине чудесное собрание Работников Света. Вы не представляете себе, как далеко светят ваши маяки. Вы смотрите вокруг и видите себя и других, и думаете, что это все, что есть. Мы говорим вам: то, что вы здесь делаете, уходит далеко за пределы, доступные вашему глазу. Вы любимы во всей Вселенной за то, что вы делаете прямо здесь. Величественны новые парадигмы, которые вы создаете, и они простираются за пределы вашего понимания. Остановитесь на мгновение и позвольте энергии в комнате устояться. Здесь находится несколько человек, которые еще только начинают привыкать к нашей энергии. Мы просим вас вдохнуть ее и расслабиться. Она будет доступна тем, кто выбрал ее. Мы уважаем ваш выбор, поскольку он является величайшим выражением Бога внутри вас – так же, как и ваше собственное распознавание. Мы вновь просим вас взять то, что относится к вам, и оставить остальное.

Мы хотим сообщить вам кое-что об этом месте, поскольку оно весьма особенное. Многие из вас уже поняли это. Это место образовалось в то время, когда Земля остывала. Оно привлекло метеорит для помощи в реализации этого плана. Метеорит врезался так, что при этом вынес на поверхность расплавленную скалу. Это было сделано с целью балансировки вращения планеты, потому что Земле было необходимо придать определенный момент вращения. Метеорит, который ударил здесь, достиг этой цели. Веками определенных людей притягивало это место, и они обосновывались здесь. Отдав свою вибрацию подобным образом, они помогали стабилизации планеты. Во многом именно вы произвели сдвиг энергии Матери Земли.

Мишень для Звезды Смерти

Ваше решение сдвинуть планету от плана А к плану Б значительно повлияло на это место. Мы скажем вам, что здесь имеет место магнитный резонанс. Если посмотреть на это место из космоса, то оно во многом похоже на мишень. Потому что это было местом, куда должна была врезаться Мирва. Мирва является сестрой метеорита, который первоначально сформировал этот кратер. Задачей Мирвы было прекращение Игры на Игровой Доске, как было предусмотрено первоначальным планом А. Это, по сути, означало прекращение жизни в любой ее форме на планете. Этот сценарий ранее уже пять раз проигрывался в истории Игровой Доски. На сей раз это была последняя и окончательная попытка завершить Великую Игру в Прятки на Игровой Доске Свободного Выбора. Этот регион как раз и является тем местом, где должен был начаться этот сценарий. А теперь вы изменили это. В результате скала меняет свою плотность, так как ей уже не нужно помечать это место прежним образом. По мере того как энергия продолжает смягчаться, она будет привлекать других Работников Света. Этот район стал маяком чудесной энергии, и именно вы сделали это. Мы так вас любим! Мы так уважаем вас! Теперь вся Игровая Доска и Вселенная могут перейти на следующий уровень и войти в новые парадигмы.

Величие того, что вы здесь делаете, выходит далеко за пределы видимого вами. И мы любим вас за это. Мы видим вас как раз на вершине треугольника, вы продвигаетесь сквозь старые парадигмы и расширяете их. Вы будете как атомы на кончике стрелы, разрывающие энергию и меняющие парадигму в самом начале. Мы говорим вам это для того, чтобы вы поняли изменения, происходящие внутри вас, потому что эти изменения позволяют вам делать эту работу по изменению мира вокруг вас. Именно в начале путешествия вы чувствуете наибольшее сопротивление. Как только вы начнете изменять старую энергию мира и парадигмы вокруг себя, вы тоже начнете изменяться. Вы чувствуете эти изменения в жизни и думаете, что это касается только вас. Вы смотрите вокруг и спрашиваете, все ли это, что есть. Вам интересно, почему вы стали другим, и все же у вас есть смелость продолжать. Вы не видите то, что остается за кончиком стрелы: вся Вселенная тоже меняется, продвигаясь на новый уровень, который вы помогаете создавать. Вы – идущие впереди. Вы – самая верхушка треугольника, которая переделывает эту энергию. И мы говорим вам следующее: «Цвета, которые вы уже заслужили и несете за это решение, гораздо ярче, чем вы можете себе представить».

Многие из вас только начинают видеть, что являются мастерами, работающими за Завесой, скрывающей правду о вашем мастерстве от вас. И хотя вы начинаете получать мимолетное понимание этого, все равно ваше эго не позволяет вам полностью принять эту истину. Во многих отношениях так и должно быть, так должно поддерживаться равновесие. Но позвольте нам поддержать вас в том, чтобы вы почувствовали свое мастерство, потому что это ваше наследие и истинная сила. Вы те, кто вы есть.

Многие из вас испытывают побуждение перемещаться с одного места на другое, менять одну работу на другую, пересмотреть свою жизнь, некоторые едва уловимым образом, а некоторые – весьма радикально. Мы просим вас продвигаться медленно, когда вы отзываетесь на эти побуждения, которые исходят от вашего Высшего «Я».

Новая энергия на Игровой Доске начинает набирать силу. Это означает, что многие возможности теперь открываются перед вами. Мы просим вас тонко настроить свое искусство распознавания для того, чтобы делать выбор, поскольку это ваше величайшее средство. Новая информация станет теперь доступной для вас. По мере увеличения вибраций Земли общее коллективное сознание начинает поддерживать новые модальности, которые будут использоваться в целительстве и обучении.

Мы благодарим вас, потому что это сделали вы. Вы ходите по Земле под Завесой, не зная, кто вы на самом деле. Нам, по эту сторону Завесы, очень забавно видеть, как вы проходите мимо друг друга на улице, глядя в глаза друг другу, не зная о том, кто вы на самом деле. Мы говорим вам, что много раз вы вместе совершали великие дела и что вы запланировали это таким образом, чтобы позволить этому произойти. Мы не можем не любить вас за это. Вы настолько тесно связаны с нами. И сейчас вы позволяете нам стать частью вас. И за это мы вам благодарны.

Здесь находятся несколько человек, которые сегодня пришли сюда, попросив исцеления, а трое из них просили особенно сильно. Вы всегда искали у нас исцеления, а мы говорим вам, что вы – те, кто больше всего способен на это. Мы дадим вам маленькое упражнение, с тем, чтобы вы могли показать себе свою собственную силу в маленьких пределах. Когда вы сидите в круге, мы просим вас начать двигать энергию по часовой стрелке и позволить энергии переходить от одного к другому. Вам не нужно дотрагиваться друг до друга, просто почувствуйте движение энергии между собой. Тех из вас, кто просил исцеления, мы просим вдыхать эту энергию во время ее прохождения мимо вас и позволить ей пройтись по вашему телу, так как она ваша в этот момент, если вы этого хотите.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2013, 14:42 | Сообщение # 72
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вторая волна энергии

Сейчас на планету приходит много нового; об одной новости мы в особенности хотим возвестить сегодня. Вы стоите на пороге второй волны. Мы давали Хранителю маленькие отрывки информации об этом. И все же полнота того, что мы называем второй волной придания силы, не будет известна в течение нескольких лет. Эту полноту можно будет воспринять полностью только при ретроспективном взгляде. Однако мы говорим вам, что это происходит сейчас, то есть это уже началось. Некоторые признаки, на которые следует обращать внимание, имеют отношение к вашему приобретению собственной силы. Вместо того чтобы следовать за лидером, вы будете теперь играть в Игру следования за собой. Вы не имеете понятия о том, насколько вы могущественны, хотя вы только собираетесь востребовать свое мастерство. Вы готовы вновь войти в свое мастерство и востребовать его как свое собственное. Сейчас это можно сделать безопасно, не причиняя беспокойства вашему телу или Земле. Посмотрите на людей вокруг вас. Поймите, что они находятся здесь по определенной причине. Вы здесь для того, чтобы удерживать энергию друг для друга.

Многие из тех, кто сейчас здесь, происходят из времен Атлантиды и Лемурии. Из-за травмы, связанной с этими прошлыми инкарнациями, в вас существует семя страха, которое дает о себе знать, когда вы приближаетесь к этой энергии. У вас есть тенденция втягивать внутрь эту энергию и направлять ее на себя, думая, что вы ее удерживаете. Последний раз, когда вы полностью использовали эту силу, вы опрокинули мир. Но мы говорим вам, что семя страха существует для обеспечения равновесия вашей собственной энергии. Проверьте свою мотивацию, направленную против страха, и проходите мимо него. Поскольку все страхи – это не более чем отсутствие информации, мы просим вас просто предоставить информацию.

Другие присутствующие при этом контакте и в этой комнате есть люди, получающие ту же информацию, которую мы даем Хранителю. Это очень забавно для нас, потому что это почти как слышать собственное эхо. Мы говорим вам, что в этой комнате гораздо больше тех, кто может легко войти в эту энергию, и мы предоставляем такую возможность всем, кто хочет этого. Эта возможность в основном распознается по ясному чувству любви. Чувствуйте, как любовь вибрирует внутри вашего сердца. Мы являемся звучащей вибрацией этой великой семьи Света. И мы благодарны за возможность предоставить эту информацию, ибо она позволяет нам продвигаться путями, которые вы не осознаете. Для нас играть небольшую роль в трансляции информации для вас является величайшей честью, которую мы можем иметь. То, что находится снизу, подобно тому, что находится сверху. Благодаря вашему движению на Игровой Доске и вашему собственному развитию мы тоже передвигаемся на более высокие уровни. Мы соединены, мы единое, и мы хранили энергию для вас на нашей стороне Завесы.

Как вы можете увидеть в отражении вашего собственного окружения, многое меняется вокруг вас. Люди реагируют на вас по-другому. То, что раньше было страшно, сейчас известно. Сейчас люди начинают смотреть сквозь страх и видеть свет в ваших глазах. Мы просим вас нести энергию и сделать доступной для других информацию, которую мы вам предлагаем. Ибо, как только они увидят свет в ваших глазах, они тоже захотят свет для себя. Сейчас ваше время сажать зерна новой энергии. На Игровой Доске наступает такое грандиозное время!

Многие из вас, глядя на свою жизнь, верили, что находятся в хаосе. Вы удивляетесь, почему вы здесь. Вы интересуетесь, какова ваша цель. И мы говорим вам, что многие из вас уже совершили то, для чего пришли сюда. Ибо многие из вас пришли лишь для того, чтобы посмотреть, сможете ли вы вспомнить и сделать выбор, который вы уже сделали. И сейчас мы говорим вам, что благодаря новой вибрации на Игровой Доске и появлению второй волны парадигм это не будет трудным для вас. Почувствуйте, как энергия обхватывает вас сейчас. Ибо по мере того, как вы движетесь через первую волну во вторую, мы способны предложить вам больше комфорта. Готовьтесь к приятным ощущениям, ибо это так и будет. Неудобства и эмоциональный беспорядок, которые вы испытывали, были абсолютно необходимы, ибо это был единственный способ для вас повлиять на то, что вы сделали. И мы благодарим вас за это. Ибо не все были такими смелыми, как те из вас, которые выбрали быть на Игровой Доске и быть на переднем крае этой энергии ради всех нас. Вы, кого мы зовем Работниками Света, изменяете вибрацию для всех, кто придет после. Цвета, которые вы носите, всегда будут отражать это. И мы благодарим вас.

Дети Кристальной вибрации

Вопреки тому, что думал Хранитель, у нас есть подходящая информация для этого времени. Мы говорим вам, что награды за ваши усилия будут легко различимы в отражениях ваших собственных детей. Трудные времена были необходимы, ибо как вы изменили парадигмы, вы также сделали Игровую Доску безопасным местом для тех, кто последует за вами. Это был трудный переход для многих, особенно на эмоциональном уровне. Вы последовали за вашим сердцем, и мы уважаем вас за это. Мы говорим вам, что в результате всей вашей усердной работы вы сделали это уже безопасным для тех, кто принесет Кристальную Вибрацию. Сейчас они готовятся и скоро начнут приходить совместно. Ваша работа позволила этому случиться. По мере того как вы входите в план Б и выбираете свой собственный процесс Вознесения, многие из вас будут формировать свои собственные кристальные тела и кристальные структуры внутри вашего тела. Мы смотрим на вас, и мы видим беспорядок, мы видим трудности, через которые вам нужно пройти для того, чтобы сделать это. Мы также видим метод, которым вы изменяете свой собственный мир и манеру, в которой вы выражаете ту Божественную часть внутри себя, способ, которым вы востребуете свое мастерство, и мы осознаем, что вы выиграли Игру. Мы аплодируем вам за это, ибо вы являетесь мастерами, которые согласились спрятать свой дух в этих прекрасных биологических телах.

Будет еще много информации о кристальных структурах и о тех, кто скоро принесет с собой Кристальную Вибрацию. Они несут новую вибрацию планеты. Они несут следующий важный шаг для того, что вы назвали «световым телом». Это возвращение к той же биологии, к тем же эфирным телам, с которыми вы пришли на Землю вначале. Вы решили играть в Игру Свободного Выбора на Игровой Доске Свободного Выбора в плотных биологических телах и скрывать свое мастерство от себя, ради того чтобы увидеть, сможет ли Бог найти Самого Себя в Самом Себе (Himself in Herself). Вам это удалось. МЫ просим вас смотреть на себя как на бесконечную часть, потому что это то, чем вы являетесь на самом деле. Вы смотрите на свое тело и видите часть себя, которая конечна. Мы говорим вам, что на самом деле вы являетесь ограниченным выражением безграничного Создателя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2013, 14:43 | Сообщение # 73
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Завеса утончается

По мере того как Завесы начинают приподниматься и становятся прозрачными, у вас появляется возможность осознанно воссоединиться с той частью себя, которая является всемогущественной. Мы дали вам информацию и упражнения, и мы будем продолжать это делать столько, сколько вы попросите, поскольку для нас это великая честь. Это то, что вы бы назвали нашей «высшей» целью. Когда вы смотрите вокруг, вы можете увидеть, что в вашей жизни все не так или что ваши отношения не такие, как вам хотелось бы. Возможно, вы чувствуете вибрационное несоответствие вашей работы и хотите изменить все в своем поле. Мы говорим вам, что пока вы следуете велению сердца, вы соединены с той частью себя, которая является всемогущественной. Доверяйте этому, позвольте этому быть частью себя – и эта связь укрепится. Подобно тому, как Хранитель говорит о тренировке мышц, мы собираемся попросить вас открыть сознательный канал. Позвольте себе ежедневно идти рядом с Духом, всегда находясь там, осознавая, что вы соединены и то, что вы видите перед собой, это не все, что есть. И вскоре произойдет то, что вы научитесь жить свою жизнь с другим сознанием. Вы научитесь управлять своей жизнью своим Высшим «Я». Это то, к чему вы движетесь! И в тот момент ваш организм начнет вновь меняться, чтобы подстроиться к новой энергии.

Создание безопасного места для Кристальных детей

Люди Кристальной Вибрации должны иметь очень безопасное место, в которое они принесут семена нового человечества. Мы просим вас, отважные воины Света, защищать этих детей, изо всех сил желать их появления, считать их дорогими и сделать эту планету безопасной для них. Поскольку таков ваш договор. Делая это, вы начинаете процессы трансформации своего собственного биологического тела в кристальную структуру и подсоединения к сетке, которая объединит вас со всем. Возникнет еще много вопросов о кристальной природе и о детях Кристальной Вибрации, как мы их назвали. Мы не дадим вам этой информации полностью, поскольку придут другие, несущие намного больше оттенков истины, чтобы сбалансировать эту важную информацию.

Как только дети Кристальной Вибрации начнут занимать свои места, возможно появление тревожности, связанной с тем, что вы увидите перед собой. При взгляде на это новое поколение станет общепринятым полагать, что вы в некотором смысле отстаете. Мы говорим вам, что это не так. Поскольку это тоже возможно для вас в этой жизни, если вы захотите этого. На самом деле большинство из вас в этой комнате уже сделали этот выбор. Мы смотрим на это и видим, что для этой трансформации требуется огромное количество энергии, и мы благодарим вас. Благодаря своему выбору вы распахнули двери, предоставив место для следующей вибрации детей, чтобы они принесли новые семена человечества.

Вы любимы свыше вашего понимания. Вас чествуют за Игру, в которую вы играете, и за то, как вы в нее играете. Энергия в этой комнате замечательная. Это отражение вашей энергии. Вы – те, кто позволил нам быть здесь. И мы говорим вам: то, что вы чувствуете в своих сердцах, это не просто наша любовь, а отражение вашей собственной. И как только улыбка появляется на вашем лице, знайте, что это то, как мы относимся к вам. Мы обнимаем каждого из вас. И когда вы обнимаете друг друга, знайте, что мы здесь тоже обнимаем вас. Сейчас мы проведем некоторое время, отвечая на ваши индивидуальные вопросы. В ваших умах сейчас формулируются вопросы, которые будет полезно услышать другим. Мы просим вас поделиться этим, если вы чувствуете к этому легкое побуждение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2013, 14:46 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Вопросы к группе:

На всех семинарах после приема информации Группа любит отвечать на прямые вопросы. Здесь мы приводим некоторые из них с этого семинара:

Сдвиг полюсов

Вопрос: Следует ли понимать, что больше нет необходимости в перемещении полюсов на планете?

Ответ: Поясняем. План А, каким вам его описали, имел отношение к перемещению полюсов в результате катастрофических событий. Если бы это произошло, куски Игровой Доски, как говорится, разнесло бы по ветру и затем они были бы поглощены Целым для поиска нового приюта. Этот район был бы местом приземления того, что было названо Звездой Смерти, – астероида, который должен был ударить Землю и способствовать сдвигу. Это было резонансным притяжением и первоначальной причиной формирования скал в этом районе. Полюса больше не будут перемещаться, и это причина, по которой скалы сейчас меняют свою плотность.

Отличие Кристальных детей от детей Индиго

Вопрос: Чем Кристальные дети отличаются от детей Индиго?

Ответ: Дети Индиго во многом похожи на вас: они, как и вы, находятся на кончике стрелы, меняя парадигму и возвещая вторую волну. Было необходимо, чтобы пришли дети Индиго: своей чудесной настойчивостью и предпочтением переоценивать все они полностью потрясли старые парадигмы. Они пришли, чтобы вспахать поле для посадки важных семян. Они выполняют чудесную работу, но еще многое предстоит сделать. Дети Индиго распахнут дверь таким образом, чтобы были возможны новые парадигмы. И снова, не мы должны давать полностью эту информацию, но мы дадим вам некоторые указания о том, на что это похоже. Дети Индиго знают, кто они. Дети Кристальной вибрации несут более высокую и более тонкую энергию. У них нет необходимости или направления создавать новые парадигмы, или пошатнуть старые способы, или переформировать структуру вокруг себя. У них более мирный путь. Они знают о естественном потоке энергии во Вселенной и подражают этому потоку каждым своим действием. Они полностью соединены со своим Высшим «Я», каждый шаг своего пути они проделывают, неся Дух на своем плече. То, что они несут, имеет отношение к семенам новой эволюции. В вашем настоящем биологическом состоянии вам нужно будет пройти через процесс омоложения и реактивацию ДНК, чтобы достичь следующего уровня человеческой эволюции. А эти дети будут уже рождены с этим более высоким вибрационным статусом. Работа, которую проделают Индиго, полностью проложит дорогу для того, чтобы это произошло.

Исследование нейтрино

Вопрос: (В этот момент я обнаружил, что указываю на место в зале, хотя вопрос не был задан.)

Ответ: Вот здесь формируется вопрос, на который мы хотим ответить, хотя он еще не был задан. Мы обратимся к этому сейчас, потому что это связано со сдвигом скальных пород. Из-за природы этого места здесь происходит весьма особенное исследование. Мы просим вас не опасаться, поскольку здесь нет опасности.

Это исследование содержит возможности некоторых великих открытий. Глядя внутрь мельчайших частиц, ваши ученые обнаружат еще более мелкие частицы. Это откроет двери в новую область науки и поможет вам понять частицы, которые намного крупнее. Изучение очень больших и очень малых частиц приведет к фундаментальной истине о Вселенной, которой вы пока не знаете. Мы просим вас не бояться этого, поскольку энергия страха может заблокировать эксперименты и исказить их. Эти места предназначены для этого исследования.

(Это касалось лабораторий по изучению нейтрино. Нейтрино являются мельчайшими частицами, известными людям. Заброшенные никелевые шахты в Садбери оказались идеальным местом для изучения этих частиц.)

Необъяснимое желание поесть

Вопрос: Я заметил, что недавно у меня появилась непреодолимая потребность съесть определенные продукты, которые я раньше никогда не ел. Происходит ли это из-за изменений в биологическом составе организма?

Ответ: По мере сдвига в вашем биологическом составе внутри вашего физического тела происходит много изменений. Этот сдвиг необходим для создания безопасного окружения для того, чтобы проросли семена Кристальных детей. Это семена нового биологического состава, к которому вы движетесь. По мере того как вы продвигаетесь к этим более светлым эфирным телам, ваше тело будет заявлять о том, что ему нужно для того, чтобы сделать этот сдвиг. Желания, о которых вы говорите, появляются в результате самобалансировки вашего тела. Мы просим вас внимательно прислушиваться к своему организму, так как он знает, что ему необходимо для проведения этих сдвигов.

Сопротивление причинит только ненужные энергетические проблемы и трения. Мы просим вас во время этого переходного периода переоценить некоторые суждения, которые у вас, возможно, есть по поводу питания. Многие думают, что они должны есть мясо. Некоторые думают, что им не следует есть мясо. Мы просим вас не думать, а прислушиваться. Откажитесь от своих суждений, насколько потребуется организму для его балансировки, и он это сделает.

Средства для омоложения организма

Вопрос: Существуют ли средства, которые вы могли бы нам дать для того, чтобы помочь нам регенерировать наши тела?

Ответ: Да. (Здесь Группа сделала паузу.) Мы просим Хранителя расслабиться. (Я почувствовал волнение в этот момент, и мне нужно было некоторое время, чтобы успокоиться. Группа показывала мне некоторые из этих изменений во время контакта в самолете, но я не понял их значения. Я боялся, что этот вопрос может возникнуть, и я окажусь неподготовленным. Когда вопрос был задан, это слегка выбило меня из состояния равновесия. В этот момент молчания они сказали мне, чтобы я расслабился и доверился им в поиске нужных слов. Я сделал, как они просили, и вот их ответ.)

Еще не настало полностью то время, чтобы раскрыть эту информацию. Однако расскажем вам о некоторых общих направлениях, в которых нужно начинать поиск. Ваши представления о ДНК не соответствуют действительности. ДНК, которую вы видите в микроскоп и с помощью измерительных приборов, имеет две нити сплетенные вместе. Вы называете это двойной спиралью. Мы говорим вам, что в настоящий момент фактически уже существует 12 нитей. Невидимые нити являются магнитными по своей природе. По этой причине вы не можете их воспринимать своими измерительными приборами. Во многом подобно антенне, эти магнитные нити улавливают вибрации, которые указывают вашему телу, как расти. Именно ваш мыслительный процесс посылает сигналы этой антенне. Когда эти сигналы поступают в систему, они проверяют карту ДНК, чтобы посмотреть, как будет выглядеть новая строящаяся структура. С каждой клеткой, которая заменяется в вашем теле, буквально рождается новый человек. Кем вы становитесь в результате в каждый момент, зависит от мыслей, которым вы позволяете оставаться в себе. Ваши мыслительные процессы генерировали и все прошлые образцы, получаемые этими антеннами. Эта причина, по которой то, что вы о себе думаете, диктует, кем вы станете. То, что вы думаете, то вы и есть. Ранее каждая клетка вашего организма заменялась каждые семь лет. Теперь этот процесс ускоряется, и ускорение будет продолжать нарастать.

Великий Мастер времени поднимает свой палец вверх в этот момент, указывая, что еще не время для полного раскрытия этой информации. Но мы дали вам ключи, способы и направления, в которых искать. Важно, чтобы у этих семян информации было время для прорастания.

Канцерогенные испарения

Вопрос: В этом районе много случаев раковых заболеваний. Мы всегда предполагали, что это из-за шахт. Можете ли вы рассказать об этом и сказать нам, можем ли мы что-либо сделать, кроме как уехать отсюда?

Ответ: Энергия, которая была здесь, имела негативную природу. Это было необходимо для создания цели по сценарию «А». Эта энергия тяжело нависала над вами в течение длительного времени. Многие из вас привыкли к ней, но она все же берет свое. К тому же индустрия добычи никеля, созданная на месте удара первого метеорита, очень загрязняла атмосферу. Это создало ядовитые испарения, что является физическим выражением негативной энергии. Ядовитые испарения вокруг района цели фактически подпитывали тех, кто поглощал негативную энергию. На других это повлияло неблагоприятным образом через физические недомогания. У тех, кто чувствовал отталкивание, но не покинул быстро это место, проявились физические недомогания, многие в форме того, что вы называете раком. Если вы прислушаетесь к своему сердцу и последуете за энергией, вы обнаружите себя в потоке Вселенной, и все станет легко. Это лежит в основе информации, которой мы обучали вас в связи с Co-Творением. Это лежит в основе синхронного образа жизни, того, куда вы должны продвигаться каждый момент. И все же ваши суждения иногда удерживают вас от этого. Вы уважаемы и любимы. Но если вы будете постоянно игнорировать энергию и позволять вашим суждениям вести вас туда, где нет ощущения, что все хорошо, это даст о себе знать в вашем физическом теле.

Магниты как средство исцеления

Вопрос: Можете ли вы рассказать нам об использовании магнитов в качестве средства исцеления?

Ответ: В этой области существуют некоторые трудности, поскольку магнетизм еще не полностью понят. К этому моменту вы еще не соединили все точки на линии, и поэтому отследить результаты некоторый ваших экспериментов затруднительно. Например, вы знаете о влиянии того, что вы называете гравитацией. Однако не понимаете ее магнитных применений. Когда вы поймете, перед вами раскроется намного большее. Следовательно, мы просим вас быть терпеливыми по отношению к противоречивым данным, которые будут получать ученые. В данный момент следует действовать с осторожностью. Многое может быть сделано. И частью того, что вы сделаете, будет использование магнетизма в целительстве. В некотором смысле вы лечите симптомы, а не болезнь. Это обычно ведет к зависимости от лекарства, а не к излечению. От стресса, вызванного болью, тело часто нуждается в облегчении довольно долго, чтобы сбалансировать себя. Для подобных ситуаций, когда нужно облегчить хроническую боль, магниты очень ценны. Направление магнитного поля играет роль гораздо большую, чем сейчас понимается. Вы пока не знаете также, что магнитные поля влияют на ваше эмоциональное тело.

Будущие перемены на Земле

Вопрос: Можете ли вы сказать нам, будут ли какие-нибудь перемены на Земле в ближайшем будущем?

Ответ: Сначала мы хотим сказать вам, что никто, включая нас, не может предсказать будущее. Вы постоянно его меняете, и, следовательно, вы больше управляете своим будущим, чем осознаете. На Игровой Доске существует лишь одно правило: «Во всех случаях будет Свободный Выбор». Ваш выбор определит вашу будущую дорогу. Все, о чем мы можем вам сказать, – о вашем направлении в данный момент. На Игровую Доску Свободного Выбора надвигаются перемены. Земля сдвигается. Вы не единственные, кто меняет физические тела. Мать тоже это делает. Даже несмотря на то, что вы смягчили энергии, все равно должна произойти балансировка. Уже произошли некоторые перемены на Земле, и большая часть процесса уже началась. Продвигая вперед вашу собственную вибрацию, вы помогаете Матери перейти от ее плотного тела к ее эфирному телу. Мы также сообщаем вам, что многие будут уходить, так как критическая масса душ на Игровой Доске достигнута. Это так, как и должно быть, ибо многие из этих существ будут играть важные роли в Вознесении по другую сторону Завесы. Другие пройдут через преобразования и вернутся на Землю, чтобы помочь рождению новой биологии в виде Детей Кристальной Вибрации. Мы уважаем вас за игру, в которую вы играете. Вы хорошо справились. Мы просим вас часто заглядывать друг другу в глаза и помнить ваше настоящее наследие. Ибо в глазах друг друга вы всегда найдете наше отражение. Каждый из вас относится к семье Света. Пожалуйста, знайте, что каждый из вас может позвать нас. Связь с нами, которая у вас есть, находится внутри вашего собственного сердца. Если вы когда-нибудь потеряете свою дорогу или не сможете вспомнить, пожалуйста, посмотрите на себя нашими глазами. Мы так вас любим. Мы с величайшим удовольствием просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и играть вместе хорошо. Мы закончили...


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.06.2013, 11:24 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Глава 11

Поток Энергии Вселенной
Ченнелинг Организации Объединенных Наций, Вена (Австрия)

Энергия Вселенной

Однажды мы получили электронное письмо от Работника Света в Вене (Австрия). Эта женщина писала, что, если мы когда-нибудь будем в Европе, она хотела бы устроить для нас семинар. Я написал ей и сказал: «Спасибо, но сейчас мы не планируем ехать в Европу». Примерно неделю спустя она спросила о том, что могло бы способствовать нашему приезду. В то же время другой человек написал, не думал ли я о том, чтобы приехать в Голландию. Я понимал, что здесь замешана Группа и что они не собирались оставлять нас в покое до тех пор, пока мы не сдвинемся с места. Прошло немного времени, и мы решили провести трехнедельный тур, начиная с Австрии, затем в Голландии и заканчивая Данией. Нашей проводницей в Вене была Лурдес Респергер.

Во время телефонного звонка по поводу организации этого тура Лурдес мимоходом спросила меня, не возражаю ли я насчет того, чтобы поговорить с Группой в Организации Объединенных Наций. Я чуть не выронил трубку. (Теперь я знал, что уж здесь точно замешана Группа!) Получилось так, что она была членом группы в Организации Объединенных Наций, названной «Эзотерическое Общество ВМЦ». Это Общество было основано одним астрологом в начале 1970-х и сейчас предоставляет возможности людям, работающим в разных областях ООН, связываться с единомышленниками. Время от времени они пригашают лекторов. С момента, как Лурдес впервые написала мне, она была озабочена организацией этой встречи, так как она не делала ничего подобного раньше.

Как-то раз Барбара и я сопровождали Ли Кэрролла в Организацию Объединенных Наций в Нью-Йорке. Пойти по его следам и выступить в Организации Объединенных Наций всегда было моей безумной мечтой. Вскоре после первого разговора с Лурдес она сообщила мне, что только что была назначена новым президентом Эзотерического Общества ВМЦ. Это снова был грандиозный намек!

Барбара и я приехали в Вену, по пути побеседовав с несколькими представителями таможни. Нелегко путешествовать по миру с мечом Экскалибур! После поездки в метро, приключений с мечом и всего прочего мы приехали в Венский Международный Центр. Фактически это целый международный город внутри Вены. Тут находятся штаб-квартиры Организации Объединенных Наций, Международного агентства по атомной энергии и многих других организаций. В главном вестибюле, ниспадая с потолка, замерли флаги всех стран. Потрясающее зрелище! Мы поднялись на несколько этажей и прошли в комнату, где должен был состояться сеанс. В 5:30 возник большой наплыв людей; в это время члены разных организаций закончили свой рабочий день и пришли послушать беседу. Многие были из Объединенных Наций и из Агентства по атомной энергии. Когда вступительная часть была закончена и я начал говорить, там присутствовало около семидесяти человек. Я рассказал им, как всё это для меня началось и как Группа впервые пришла ко мне. Я говорил про послания от Группы и про основу работы, которую мы делали. Я с удивлением узнал, что большинство людей в комнате уже некоторое время читали медитации «Маяки Света». Похоже, что Послания от Группы передавались во внутренней системе электронной почты ООН несколько месяцев. Они были подготовлены к информации и очень хотели увидеть нас. Так получилось, что мы для них стали также и подтверждением. Мы немного волновались в связи со встречей с Работниками Света из разных стран, но, поговорив с ними пять минут и увидев улыбающиеся, жаждущие глаза, я понял, что мы Дома и что это семья. Я поделился со всеми Мечом, Скипетром и Пером и объяснил, как мы используем каждый инструмент на наших семинарах, чтобы проиллюстрировать информацию, которую дала нам Группа. Было очень волнующим видеть некоторых из этих воинов Света, держащими Меч.

Я очень беспокоился из-за перелета через несколько часовых поясов и из-за того, что такую важную для меня информацию я буду представлять всего лишь несколько часов спустя после полета. К моему удивлению, в тот момент, когда я вышел к собравшимся, вступила Группа и я почувствовал, как знакомая энергия наполняет меня. Сбой биоритмов не мог конкурировать с этим. После короткого перерыва я начал транслировать информацию от группы. Они решили не посвящать меня заранее в то, о чем они будут говорить. В обычной обстановке я бы очень нервничал, не зная темы предаваемой информации, но в этом случае я был просто слишком занят, чтобы расстраиваться из-за этого. Время нашего визита в Вену совпало с кризисом в Косово, которое находилось всего в нескольких сотнях миль от нас. Несколько человек попросили ответить, почему этот кризис происходит. Они также хотели знать о роли беженцев. В воздухе чувствовалась настоящая опечаленность этой ситуацией. Казалось, что Группа жаждет выступления и не может дождаться, когда я начну передавать информацию. Мы начали, и тут же у женщины в первом ряду на глазах выступили слезы в тот момент, когда Группа сказала: «Наилучшие пожелания из Дома». Она привела свою подругу-переводчицу, но вскоре после начала передачи информации переводчица перестала говорить. В самом конце они обе подошли ко мне. Оказалось, что эта прекрасная Мастер-Целитель не знала ни слова по-английски. Со слезами на глазах она положила руку на сердце. Ее подруга-переводчица потом сказала мне, что эта женщина поняла все до единого слова на гораздо более высоком уровне.

Группа:

Наилучшие пожелания из Дома.
Мы долго ждали, чтобы сказать это. Мы долго ждали встречи с Вами. Мы ждали, пока вы найдете друг друга и воссоединитесь. Мы благодарим вас за то, что вы пришли к нам. Мы благодарим вас за то, кто вы есть. Мы благодарим вас за то, что вы востребовали свою силу и нашли Бога внутри каждого из вас. Мы так рады, что вы сделали выбор твердо идти по Плану Б и к тому, что вы называете Вознесением.

Из нашей перспективы мы видим беспорядок, мы видим то, что вы считаете трудными временами. Мы просим вас быть очень осторожными в том, куда вы направляете свое внимание поскольку, когда вы, видя трудные времена, слишком долго задерживаетесь на этом, вы их создаете. На Игровой Доске в это время происходит много событий, которые не получают такого внимания, как те, которые вас так волнуют. Но для того, чтобы прогнать тьму с помощью Света, нужно сначала посветить Светом во тьму. Именно это сейчас и происходит, и это видно в событиях, разворачивающихся на Игровой Доске. Многие из вас по-своему держали Свет. Мы выражаем глубокую признательность тем, кто сейчас исполняет роль жертв, так как они делают это высшим из возможных способов для всеобщего блага. Есть договоры, которые они выбрали и согласились сыграть. Это договоры, которые были составлены очень давно. Это нелегкие договоры, и мы высоко чтим тех, кто их выполняет.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Читаем » Книги » Стив Роттер. Вспомни! (Руководство по человеческой эволюции)
Поиск: