Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
Отзывы о работе мастера
СторожеяДата: Вторник, 18.03.2014, 22:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Дорогие, друзья. Обращаюсь к тем, с кем я когда-либо работала.

Напишите пожалуйста несколько слов о том, насколько полезна и успешна (или неуспешна и неполезна) была наша работа. Стало ли Вам лучше, легче, радостнее и веселее после нее. Что изменилось в Вашей жизни (если изменилось)? Возможно у Вас есть какие-то замечания и пожелания?

На сайте Метафорический коучинг со Светланой Савицкой Вы можете ознакомиться с записями проведенных мною вебинаров и отзывами к ним и оставить там же или в этой теме свои.

Если Вы посещали проведенные мной мероприятия и Вам есть, что сказать, не стесняйтесь-скажите в этой теме или по приведенной выше ссылке.

Буду рада любой обратной связи.

С любовью и благодарностью. Светлана.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.03.2014, 18:17 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Отзыв Е.

По ее просьбе Имя не называю.

"Светлана – несущая свет.
Когда человек окончательно теряется в жизни и забывает себя, обязательно нуждается в такой путеводной звезде как ты. Ты можешь успокоить, дать силы и веру в себя, указать на пути выхода из безысходности и ужаса. У тебя способность учить людей верить в себя, слушать себя, доверять себе. Рядом с тобой, человек из врага самому себе превращается в друга, принимая свою ценность. Ты возвращаешь способность мечтать. После общения с тобой хочется жить, летать, творить, радоваться, мечтать, любить, наслаждаться.
Ты учишь отменять запреты, встать с колен и посмотреть на себя как на творца, хозяина жизни. От твоей уверенности в этом распускаются крылья, и наступает радость от ощущения безграничных возможностей и удовольствий.
Ты лекарь души и духа. Ты вдохновительница и окрылительница.
Ты как не торопливая и невозмутимая река уверенно движущаяся в перед. Мощная но не угрожающая, расчищающая путь себе и тем кто рядом. Река вносящая новые воды в застаревшие и стоячие водоемы, вносящая в них жизнь."


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ГармонияДата: Пятница, 21.03.2014, 18:33 | Сообщение # 3
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 933
Статус: Offline
Нашу совмесную работу я считаю очень успешной. Много изменений произошло во мне и моей жизни. Самым главным нашим достижением, я считаю рождение долгожданного сыночка. Это большое счастье. СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!
 
МилкаДата: Пятница, 21.03.2014, 23:57 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Сторожея ()
...Полезна и успешна (или неуспешна и неполезна) была наша работа. Стало ли Вам лучше, легче, радостнее и веселее после нее...
Полезна?  Да!Успешна?  Очень успешна!  вот такое тебе от меня Благодарю!
Мне очень нравиться твоя методика работы.Ты медленно и уверенно выводишь в нужные русла сознание.Пообщавшись с тобой-напряжение,скованность уходят сами собой.Приходит чувство теплоты и покоя...Ты даешь понять,что мы из одного теста.Нет первых или вторых,мы все на одном пьедестале.Ты не критикуешь и не навязываешь свои мысли...Ты умеешь слышать,что говорит человек.Умело выводишь из состояния проблем человека и помогаешь ему идти дальше.Ты-мастер своего дела,целитель!  

 
SangaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:33 | Сообщение # 5
Житель
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 6
Статус: Offline
В романе-эпопеи английского писателя Дж. Р. Р. Толкина " Властелин колец" есть такое высказывание: " Путь есть у каждого, но до его начала надо дойти". Светлана это именно тот мастер который помогает каждому обратившемуся к ней человеку дойти до начала своего ПУТИ. ( Это мое мнение и ощущение, думаю что к нему присоединяться многие).
     Методы работы которыми она искусно пользуется  и сочетает индивидуальны, достав меня со дна моих страхов, показав мне их, проработав и убрав преграду в виде стереотипов которые мешают нам идти и развиваться, Светлана поднимает на ту высоту с которой ты начинаешь  видеть мир и взаимодействовать и проявлять себя в нем  по новому - или точнее начинаешь вспоминать самого себя. И с этой новой точки отсчета ты начинаешь двигаться дальше.
 Светочка ты проявилась передо мной в очень трудную минуту, как Ангел хранитель, взяла за руку п повела. Огромная благодарность тебе.
  Сейчас я стою на высоте встречи, раскрытия и познания своей Силы, выхода за рамки своего привычного  или навязанного мировосприятия, и это благодаря тебе. И сколько  мастеров и удивительных встреч  еще впереди, основа фундамента это твоя помощь и работа.
  Люблю тебя всем своим сердцем.
Прикрепления: 1505596.jpg (4.4 Kb)
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:53 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Девочки, родные. Огромное благодарю за такие высокие отзывы и о моей работе. Как оказалось, мне очень нужна была эта поддержка.

С любовью и благодарностью. Светлана-Сторожея


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
MarinaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:26 | Сообщение # 7
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1373
Статус: Offline
Вспоминаю какой я была вначале Пути,.оченъ неуверенная в себе,бесконечно сомнивающаяся,но твёрдо решившая,изменитъ свою жизнъ и вспомнитъ...кто же" Я"
и я оченъ благодарна и счастлива,что в моей жизни я встретиласъ с замечателъным человеком,впоследствии ставшим моим учителем,которого я оченъ люблю и уважаю!А Наш Сайт на котором столъко много нужной и полезной информации--оченъ живой и тёплый!Светлана --Болъшое Благодарю1
 
LYDIAДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:18 | Сообщение # 8
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
LYDIAДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:33 | Сообщение # 9
Мастер-Целитель Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 1386
Статус: Offline
as221
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане от нашей семьи!!! В трудное для нас время болезни моего мужа онкологией ты вместе со всеми участниками сайта помогала нам преодолевать болезнь. И мы это успешно сделали. Здесь я стала мастером Рейки. Все знания, полученные на нашем сайте, помогают мне идти по жизни спокойно и уверенно. И всё это , благодаря тебе, Сторожея. Огромная подборка материалов позволяет каждому найти то, что ему нужно. Огромная благодарность за эту нужную работу!!!! applause


Живите сами, давайте жить другим и радуйтесь себе
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:16 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Люблю, Вас всех, дорогие, родные мои .

Вы даже не представляете себе, насколько драгоценны для меня Ваши слова. И ваша поддержка вселяет силу и уверенность.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
SangaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:38 | Сообщение # 11
Житель
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сторожея - да она бдит и видит наши состояния, готова прийти на помощь  в любую минуту  поддержать словом, делом или ссылкой на очень нужную тему в этот момент. Её сайт  -это Кландайк мудрости.
Мастер рейки  - да. Хочу добавить к этому еще одну истину - Мастер ресурсов.
Ибо часто слышу ответ на свой какой - нибудь очередной запрос -" Вначале нужно выйти на ресурсное состояние." И это так не имея ресурса  -энергии на что либо,  берясь за дело , вначале ничего не получается, потом идет разочарование, потом депрессия.
Чтобы этого не произошло Светлана - Сторожея -бдит и выводит на ресурсное состояние.
Светочка благодарю за твой дар...


Сообщение отредактировал Sanga - Четверг, 03.04.2014, 13:43
 
БлагодатьДата: Среда, 16.04.2014, 19:49 | Сообщение # 12
2-я ступень Рейки
Группа: Житель
Сообщений: 944
Статус: Offline
" Путь есть у каждого, но до его начала надо дойти". Светлана это именно тот мастер который помогает каждому обратившемуся к ней человеку дойти до начала своего ПУТИ. ( Это мое мнение и ощущение, думаю что к нему присоединяться многие).Я  присоединилась уже к сказанному Благодарю Светлана за терпения понимания  и благо  то что я осознала и моя жизньпросто прекрасна  а если есть ситуации над которыми надо работать то знаю как к этому подходить а если незнаю то есть Светлана  
 
УлыбкаДата: Вторник, 01.07.2014, 03:38 | Сообщение # 13
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 79
Статус: Offline
За моим окном сейчас рассвет и я думаю, что не зря мне захотелось написать отзыв о Светлане в такое время. Для меня это особенный человек, тепло и сияние которого похожи на спокойное и мягкое восхождение солнца в летний рассвет. Свет, находясь рядом с которым понимаешь, что каждый новый день дает новый шанс еще немного приблизиться к себе. И «путь к себе» это не просто удачное название сайта – оно наиболее полно отражает суть работы Светланы. Она не сделает ничего за вас и это нужно понимать, но мастерски откроет для вас дороги на пути к себе и поддержит, чтобы вы не заблудились. Она не учит, но направляет. Не навязывает, но подводит человека к внутреннему знанию. Как добрый ангел берет за руку и проводит через внутренние преграды на пути человека к его внутреннему творению.
Еще хочу сказать о сеансах рейки Светланы, но трудно даже подобрать описание. Это как живая вода в которую окунаешься, как чистый горный воздух который вдыхаешь, как свет мягкого солнца… То, что по-настоящему исцеляет и восстанавливает!
Я благодарна Светлане за многое в моей жизни! Она как волшебная свеча зажигает другие свечи и если бы это превратилось в цепную реакцию, то однажды необыкновенным сиянием миллиардов прекрасных свечей наполнилась бы вся Земля! Благодарю жизнь за эту встречу и пусть каждый посланный Светланой в мир лучик – вернется для нее новым маленьким солнышком!!!


Сообщение отредактировал Улыбка - Вторник, 01.07.2014, 03:39
 
СторожеяДата: Вторник, 01.07.2014, 21:19 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Огромное благодарю всем Вам, дорогие мои. За такие теплые и красивые слова. Душу греют и придают силы.

С любовью. Светлана-Сторожея.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:51 | Сообщение # 15
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогой мой друг, Светланушка!
Прежде всего я хочу поблагодарить тебя за отзывчивость и незамедлительную помощь в решении самых разных моих задач!!
"СКОРАЯ ПОМОЩЬ" - так бы я назвала тебя, как служителя Планеты Земля.
Мастерство и уверенность в своих действиях и методах, умение мгновенно призвать и направить Поток исцеляющей тело, разум или Душу Энергии... В каждой ситуации уникальное предложение помощи, очень проницательно подобранное, до победного конца. Бывало даже так, что больной (т е  я)) сдавалась, сопротивлялась, отказывалась идти вперед, а Светлана, как хороший товарищ и любящий друг терпеливо вела меня до достижения нужного МНЕ результата. Благодарю тебя, дорогой мой друг!!
С профессиональной точки зрения могу так охарактеризовать Сторожею: досконально, скурпулезно, до разрешения последнего вопросика, ЯСНОСТЬ всегда и во всем, МАСТЕРСТВО и бесконечная ДОБРОТА и ПРИНЯТИЕ...
Особо хочу отметить работу по освещению и концентрации самых лучших мировых материалов на сайте. Это действительно Кладезь Знаний и Учений со всего Мира. И все по темам, и все по полочкам, легко и удобно, все структурировано и понятно. Это о многом говорит, как у хорошей хозяйки чистота и порядок в кухонном шкафу)) Третий год подряд, каждое свое утро я начинаю с посещения сайта с моими любимыми ежедневными рубриками, для меня это как глоток чистой заряженной воды, направляющий поток внимания в позитивном духовном состоянии на весь день, это правда, как зарядка, я без нее уже не могу))
Светунечка, дорогая моя подруга, Благодарю тебя, светлый и лучезарный мой Ангел, за то, что ты Есть в моей Жизни!!! За твою Мудрость и Понимание, за неустанное стремление помочь всегда в любую минуту. Сколько раз ты вытаскивала меня из моих кризисных состояний, вправляя на место мозги, энергетику и все остальное)) А ведь сложнее всего помогать именно друзьям... И я знаю, что мне не надо просить прощения у тебя за свои чудачества, что ты, как безусловно любящая мама, всегда все видишь, понимаешь, принимаешь и исправляешь. 
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Миллионы раз БЛАГОДАРЮ!!
БЛАГОСЛОВЕННА БУДЬ в своем Служении людям!!
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: