Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
Отзывы о работе мастера
СторожеяДата: Вторник, 14.10.2014, 20:00 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Ладушка, благодарю огромное за такие слова. Я тебя тоже очень люблю.



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.02.2016, 16:50 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Елена [EVA] (09.02.2016 19:37)

Я благодарю Светлану за то что откликнулась и решила поделиться со мной своими знаниями по МАК и другим техникам. Я очень благодарна за проделанную со мной работу так как результат превзошел все ожидания. Светлана дала технику показала, как с ней работать и закрепила всё это в практике. И открыла для меня новый мир, открыла меня заново и показала невероятные возможности. Мне понравилось её сопровождение, причем она отдавалась полностью в работе со мной. В процессе работы давала важные пояснения по технике работы. Мне кажется, что внутренне мы чувствовали друг друга. Я очень рада что познакомилась со Светланой и что она стала тем человеком который открыл для меня целый другой мир и указал путь, направление пути))

Светлана, очень благодарна всем, кто привел меня к тебе. За руку помощи и те открытия, которые ты мне подарила во время сеанса работы со мной. За новое открытие пути, за обучение и сопровождение во время работы, за те подсказки, которых я не видела, но они очевидны (осталось научиться с этим жить ...) Твой позитивный, добрый настрой и звучание на одной волне. Прекрасная работа Мастера)))


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
YavleniyaДата: Суббота, 13.02.2016, 21:18 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогая Светлана
Мудрая волшебница и Добрая Фея
Благодарю За то ...что ты поменяла мою жизнь..Благодарю за осознание и трансформацию...
Благодарю что я встретила тебя на своем пути
Я никогда не могла даже предположить..что Сеанс метафорические карты..может пройти так мощно и что можно получить такой ресурс ..такой потенциал...что у меня даже почерк изменился...плечи расправились ...внутри возникло замечательное чувство уюта и комфорта...изменились отношения в семье и изменилось мое отношение к самой себе и тем событиям ..на которые я раньше ж
делала основной акцент
Я знаю...что такое боль утраты ...я потеряла свою дочь ...и пройдя множество практик и проработок я опять и опять возвращалась ...С одним Вопросом Ну сколько же можно..
Оказывается можно да не за один раз...да не мгновенно...а в течении времени Все события начинают складываться совершенно волшебным образом...
все состыковывается и согласовывается и все очень экологично .....
Благодарю и Рекомендую всем Воспользываться такой прекрасной возожностью прикоснуться к Божественному к Ангелам  К Волшебству под названием наша жизнь...
Низко кланяюсь..и еще раз всем рекомендую...

С любовью и уважением Елена Лондон


Smile and be Happy
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:28 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, огромное благодарю за такой замечательный отзыв!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
EVAДата: Среда, 17.02.2016, 22:15 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: МАКовые зернышки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Светлана я пишу снова и я хочу поблагодарить тебя за подаренные для меня  волшебные сеансы рейки, за твой труд и самоотдачу в работе! Это великолепно!!! Энергия рейки действительно мягкая, расслабляющая. От общения с тобой я получаю очень много позитива. Я часто смеюсь))) и даже не вытаскивая карт ты помогаешь человеку))) Очень тонко чувствуешь клиента. Я буду тебя рекомендовать как отличного специалиста, мастера знающего и любящего своё дело)))) А это высший пилотаж, это великолепно)))
 
СторожеяДата: Четверг, 18.02.2016, 14:47 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Леночка, благодарю. Очень поддерживает такая вот обратная связь. Это замечательно и дает силу двигаться дальше.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
tanzib2712Дата: Суббота, 20.02.2016, 15:01 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Светлана, благодарю Вселенную за наше с тобой знакомство. Не бывает случайностей, а есть быть в нужное время в нужном месте! И  вот я оказалась в нужное время в нужном месте! Для меня эта была потрясающая встреча.  Ты очень добрая, внимательная и искренняя, безвозмездно делишься своим драгоценным временем, чтобы сотворить новый мир для другого человека (эта твоя фраза меня покорила и вдохновила!). И, действительно, через наше построение нового мира пошли движения. я очень благодарна, что тебе очень даже ненавязчиво удалось увидеть, "оголить" первопричину "топтания на месте". Возможно, что никто не решился до сего дня затронуть столь "деликатную" тему , а ты очень корректно и убедительно деликатно настояла и мы получили супер результат! Благодарю, люблю! И рекомендую тебя как мастера! Любой, кто повзаимодействует с тобой, через тебя получит много полезного и разрешит свои ситуации! И...сотворит новый мир для себя! Это чудесно!
 
СторожеяДата: Суббота, 20.02.2016, 15:19 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Танзиля, огромное благодарю за такой замечательный отзыв. Тронуло. И, конечно, ничего не происходит случайно. И я безгранично рада нашей встрече. Люблю тебя и крепко-крепко обнимаю

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
PERSIKДата: Суббота, 20.02.2016, 21:14 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Все кто увидит мое сообщение, прислушайтесь к моим словам! Светлана - она как Радуга, как лучик Света, выводит из тьмы, во время сеанса.Смотришь и вдруг впереди - открылся Путь и Возможности , которые ты не видел и даже  не предполагал, что они существуют. Светлана проводила со мной сеанс метафорических карт. Ситуация не простая. Но в процессе работы, карты раскрывались так, что можно только удивляться. Точно описана ситуация, существующие проблемы , ресурсы, возможности выхода из проблемы  и вера в дальнейшую светлую и радостную жизненную дорогу. Светочка, низкий тебе поклон. Ты  мне очень помогла!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ольга

 
СторожеяДата: Суббота, 20.02.2016, 21:30 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Оленька, как я рада, когда после работы происходят такие вот чудеса. Благодарю тебя за прекрасное путешествие. Всех благ тебе и процветания.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.02.2016, 15:38 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Мной была заявлена проблема, проявленная в физическом теле.

1.Светлана, объясняя, как работают с картами, интуитивно открыла первую карту, которая отразила для меня мою проблему. Проговаривая то, что мне шло по этой карте, я соединила те четыре момента, которые уже знала в единое целое. Один из моментов был связан с конкретной женщиной, дополнительно заякорившей в этой зоне моего тела её и моё внимание. Далее, карты выбирала уже я сама. Вторая карта показала, что изменилось после проговаривания. Третья карта – для чего мне нужно избавиться от проблемы.

2.Далее, Светлана предложила отдельно отработать якорь, о котором я упомянула выше.
И на первой карте, которую я выбрала из колоды «Персона» возникла женщина очень похожая, у неё даже есть фото с тем же ракурсом и причёской. Карта, которую я вытащила для себя, тоже мне показалась адекватной. Используя дополнительно стрелку, я вернула энергию женщине, а используя облако, растворила свою энергию внимания на этой зоне.

3.Затем Светлана предложила посмотреть ресурсы. И я выбрала 4 карты, которые удивительно их для меня отразили. Я о них знала, но карты это замечательно представили.

Огромное СПАСИБО Светлане Савицкой за проведённую работу.

Людмила Б.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.02.2016, 15:42 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Благодарю вас за вчерашнее наставление!!!! Это так пригодилось!!! Вы мне крылья одели вчера!!!!!! У меня сегодня прекрасное настроение, я весь день летала! Столько дел переделала. Даже научилась печатать черными красками, с дочкой осваивала комп. Все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Я столько отпечатала!!!! Сама себе сегодня удивляюсь, энергии много и все в движении. Пришло какое то осознание, правда пока не могу это выразить словами , но знаю что поменялся мир вокруг. И все благодаря картам, что через ВАС приходит это состояние!!! Я, в самом деле, сегодня пою под "гитару". И мне пофиг, кто что скажет!!!!!!!!!!!!!! БЛАГО ДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Роза


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Юлия1978Дата: Пятница, 26.02.2016, 20:32 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светочка! Огромная благодарность за твою работу со мной по МАК! Благодаря тебе произошла трансформация внутренняя и все встало на свои места! Ты замечательный проводник и очень чутко чувствуешь клиента и ведешь его. Продолжай развиваться и помогать другим! У тебя очень хорошо это получается! Обнимаю! Ты супер!
 
tanzib2712Дата: Суббота, 27.02.2016, 10:00 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Светлый ты наш человек, хочу в очередной раз выразить свою благодарность за твое  участие в моей жизни, где я много лет ищу содействие разрешение своих иногда непростых, иногда и надуманных ситуаций, а при общении с тобой я вижу свет, маяк и иду на свет и каким то волшебным образом выстраивются пазлы, картины, затем я их накладываю, проецирую в своей плоскости и здорово все получается! И благодарю тебя при всей твоей огромной занятости находишь время на маленькие вопросы, разрешение которых дает огромный импульс!Восторг! Радость! Я люблю тебя, все наши встречи! Обнимаю! И всем рекомендую, если вы хоть однажды соприкоснетесь с ее талантом в нелегкий период своей жизни, вы через нее обязательно получите положительные эмоции и решения! Желаю дальнейшего совершенствования и умения делиться опытом, знаниями с теми кто желает этих перемен!

Добавлено (27.02.2016, 10:00)
---------------------------------------------
С любовью и с величайшей благодарностью Танзиля.

 
ЛадаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:59 | Сообщение # 30
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дорогие друзья, сегодня мне хочется поделиться своей Благодарностью и рассказать о прекрасном опыте работы метафорическими картами с нашим замечательным мастером Светланой – Сторожеей.
Когда Света спросила меня, какой запрос будем прорабатывать, в голове пронеслось «предназначение», затем ум тщательно думал, думал и надумал проработать вопрос с финансами, который остро стоит на повестке жизни.
Мы начали работать, и уже через несколько шагов я поняла, что идет проработка не финансового вопроса, а именно предназначения. Карты сами, под чутким водительством Мастера-Светланы вывели меня на осознание самого важного аспекта жизни.
Метафорические карты – это удивительное явление, побуждающее тебя самого увидеть и осознать то, что скрыто в твоем подсознании.
Знаете, это так, как вот бывает слово вертится на кончике языка, и кажется ты его вот-вот вспомнишь, но не можешь. А тут вдруг, раз, щелчок, и, ты вспоминаешь, и в добавок открывается объемное, многогранное значение знака или образа.
Карты срабатывают неожиданно, потрясающе точно и конкретно. Они являются своеобразными посланниками Души, в нужный момент пришедшими на помощь с подсказкой. Это невероятный, волшебный разговор с Духом/Богом.
Знаете, то, о чем я в принципе думала, но отмахивалась, как от не достижимого и неприемлемого для меня, вдруг встало передо мной во всей красоте своей перспективы и ценности для меня. То, где я искала варианты своего выражения, но не могла нащупать зацепку, вдруг раскрылось и прямым текстом, моими же устами, поведало мне о том, где, как и каким способом мне возможно творчески самореализоваться.
Иногда анализируя картины-послания метафоричеких карт ты улетаешь в такие дебри и озвучиваешь что-то диковинное, непонятное для себя. И вот тут вершит свое волшебство умение мастера помочь тебе применить «пришедшую» информацию, практически соотнести ее с твоим запросом. И наступает озарение, настоящий инсайт.
Светлана, дорогой мой друг, преклоняюсь перед твоим мастерством, и Благодарю за теплоту, дружественность, терпеливое участие и водительство в достижении поставленных целей. За прекрасную возможность побывать в этом удивительном путешествии метафор и образов. А также за достигнутый РЕЗУЛЬТАТ, который открыл мне новые волшебные перспективы моего развития.

НАМАСТЭ,
Люблю, обнимаю и желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
Форум » Административно - информационный сектор » Отзывы о работе мастера » Отзывы о работе мастера
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: