Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:03 | Сообщение # 121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.07.16. Тигровый глаз

Энергии дня чуть оживают, относительно вчерашнего дня. Появляется вполне амбициозный настрой и храбрые перспективы. Мужское и женское могут кокетничать силой и властью. Ах, у кого как!



Часть энергии уйдет в пыль. Ах, в золотую! Ах, для имиджа не важно, пусть все обалдеют и замрут! С какой-то частью энергии нужно расстаться, как спустить дурную кровь. С обновлением! А пыла бесцельного поубавится.

Единство целей может объединять разных людей к вечеру в болтливые и шумные группы. А днем единство целей заставит догонять ускользающую рабочую неделю.

А личное единство целей может думать только о выходных и приключениях на природе в хорошей компании активных людей. А тигровый глаз единство целей сфокусирует на успешное и храброе достигательство неведомого, но обязательно с призом.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:04 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.07.16. Рутиловый кварц

Тоска по настоящей любви может одолеть многих. Сомнения в партнере- опасная штука. Но многим станет казаться, что он не тот, который был богом приготовлен для вас.



Запросы к отношениям могут стать выше, требования круче. Может выглядеть, будто глубина проникновения и близости потерялась, духовное единение кончилось. Ах, конечно же, все претензии к партнеру. Надо чтоб он нам соответствовал, а не мы ему. Такой спор может быть бесконечен, зато позволит поупражняться в острословии.

Единство целей может наступить тогда, когда все доводы и претензии будут исчерпаны, силы потрачены, да и надоело доказывать. Финал может быть разгрузочным и жизнеутверждающим с мирными инициативами и легкими обещаниями. Не верь влюбленным обещаниям, ах, не верь.

Но вечеринка на двоих может получиться вкусной и интеллектуально- сексуальной. Хорошо то, что хорошо кончается. Пощекотать нервы, эмоции и страсти иногда полезно, особенно, с рутиловым кварцем. Он такой трогательный и прозрачный, но в нем золотые стрелы.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.07.2016, 14:07 | Сообщение # 123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.07.16. Жемчуг

Энергии дня подходят для проявления заботы. Ах, ну о ком-то надо заботиться! Ух, заботиться надо с умом, чтоб в объятиях заботы никто не задохнулся.



Ваша забота не должна выбивать стул самостоятельности из под объекта заботы. Да уж, кому-то не повезет! Однако жемчуг вполне чувствительный минерал. Поэтому от вашего жемчуга кто-то захлопнет всою ракушку.

Единство целей утром и вечером может оказаться разным, совсем разным. Вечером вас убедят в других целях, выстроят для вас другое единство, запутают окончательно, останется только согласиться до завтра, чтоб потянуть время.

Можно поплакать и уйти в свою комнату или … в лес. Хороший повод для вечерней прогулки. Но море лучше.

Жемчуг не помнит обиды долго, он их смывает мелкими каплями и украшает радугами.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.07.2016, 05:20 | Сообщение # 124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.07.16. Кахолонг

Продолжаются заботливые энергии или энергии заботливости о ком-то. Они- как кахолонг в золотой оправе. А у кого сил заботиться уже не хватает, то добавка золота в рацион может быть полезна.



К энергиям добавилась деловитость и новые личные качества. Личность может проявиться мощно и уверенно. Отношения начнут подтягиваться. Но возможны и сложности.

Если кто-то в отношениях был слабым, а сейчас ощутил силу личности и восстал, то денек может стать революционным. На заботливых энергиях такое восстание может проявиться острее.

Задайте себе вопросы. Нужна ли моей личности забота о ком-то? Подавляет ли моя личность заботой другую личность? Как две личности через заботу улучшают отношения?

Личность и отношения могут задать и другие вопросы. Пусть это будет в понедельник, чтоб в остальные дни недели было время для осознания, маневра, исправления.

С заботой никогда не промахнетесь, если будете заботиться о действительно слабых, детях, например. Кахолонг в помощь.

Кахолонг поможет проявить женственность и чистоту

Кахолонг поможет создать семейный уют и достаток, заботиться о старых и малых, вести дела с женской пластичностью, блистать женственностью, быть лучшей матерью.

Опубликовано Кристаллософия 23 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.07.2016, 06:16 | Сообщение # 125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.07.16. Дравит

Своя ноша не тянет. Терпение сегодня не подведет, свои дела для дома и семьи будут делаться основательно. А мысль, что тем самым укрепляется семья, семейный дом, семейный бюджет, традиции рода, может награждать выдержкой и усердием.

дравит8

Работа на хозяина тоже способна укрепить семейный бюджет. Сегодня это может стать хорошей мотивацией поддерживать трудовые отношения.

Хозяева, однако, сегодня прижимистые, мужья тоже.

Личность главного в семье получает повышенное чувство ответственности за близких. Ах, это чувство может граничить с тиранией. Личность главы или мужчины может от большой любви давить и строить всех домочадцев в ровную линеечку по старшинству. А женщины молчаливы и терпеливы.

Отношения могут завздыхать от усталости. Но всех вовлеченных в этот процесс труда на благо, именно ожидаемое благо, он и будет греть. Поэтому день будет без больших недовольств, а с терпеливой покорностью и жизнеутверждающим лозунгом ближайшего счастья для всех в будущем. Дравит в помощь!

Дравит добавит стабильности и защиты в отношения с жизнью, сит...

Дравит добавит стабильности и неуязвимости в любые отношения с жизнью, ситуациями и людьми.

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2016 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.07.2016, 05:07 | Сообщение # 126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.07.16. Рубин

Энергии дня могут заставить тосковать по защите, по верному плечу и широкой груди, надежной руке и возможности побыть в тени мудрого человека.



Ах, велико желание получить поддержку и мудрый совет, почувствовать свою оберегаемость и ценность. В походе за самоценностью для многих сегодня возрастает потребность быть ценной для других.

В таких энергиях день может быть продуктивным на обсуждения, обучения и возрождающий душу секс. Все эти энергии могут быть расфокусированы в потоке дня и в отношениях с разными личностями.

Ваша личность может воспрять духом от полученных советов и поддерживающих напутствий. А возрожденные личные успех и сила, уверенность и оптимизм позволят любые отношения вывести на уровень выше.

Другим языком, кому-то повезет в банке встретить знающего помощника в распоряжении деньгами и кредитами. Кому-то помогут с образованием профессионалы, врачи со здоровьем, любовники с расслаблением. А вот давить на жалость и плакаться сегодня не стоит. Рубин это не поддерживает.

Рубин создаст страсть желать и двигаться к цели

Рубин поможет понять свои честолюбивые запросы, утвердиться в правильности пути, выстоять и выдержать во всех трудностях дороги к трону и щедро одарить попутчиков. Если весенняя вялость мешает собственной реализации, то рубин в медитации или в кармане поможет оживить и тонизировать энергии действий и желаний. Сочиняйте свои амбициозные планы вместе с рубином.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.07.2016, 04:40 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.07.16. Сапфир

Можно сказать, что корундовые энергии продолжаются. Рубин тоже остается в этом дне, но его цвет и сияние переходят в мудрую и прохладную сапфировую фазу. Уже нужно слезть с ручек, отодвинуться от вчерашней защиты и снова осмотреться в самостоятельной жизни.



Далеко от силы и защиты отходить не стоит, пусть она остается в поле вашего зрения и поддерживает на расстоянии. Вполне возможно, что на сегодня уже есть пошаговый план дня и вера в его успешность и правильность.

Ваша личность тестирует свои убеждения. Ах, ваши убеждения и проекты могут протестировать и другие личности. Сохраняйте спокойствие и уверенность. Ах, это позволит сохранить и улучшить ещё и отношения.

Сапфировая энергия способна поддержать новые планы и долгосрочные намерения. Планы развития личности прописываются уверенно. Любые отношения приобретают стабильное равновесие и взаимовыручку.

Сапфир поможет найти мудрые решения, внесет веру во все дела

Сапфир поможет найти мудрое решение, убедить и поверить. Сапфир вернет веру, надежду, любовь, наполнит мудростью отношения, поможет руководителям и просветителям, расширит духовный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 21 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.07.2016, 05:16 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.07.16. Оникс

Взлет пространственного напряжения может быть переведен в практическую плоскость. Практики, любые практические дела! Работа с телом и через тело. Оникс в помощь!



Все застрявшие обиды можно выдавить из тела через физические нагрузки. Забота о здоровье сегодня актуально. Личность может плохо себя чувствовать по причине телесного несоответствия. Отношения у такой личности тоже не могут быть свободными.

Если сегодня тянет на грусть и депрессию, то это показатель снижения пропускной способности тела проводить энергии. Вчерашней сильной вере в себя надо найти место в теле. Из какого места в теле ваша личность управляет отношениями?

Финансовые вопросы тоже могут занимать внимание дня совершенно симметрично и синхронно с ощущениями в теле.

Особое предостережение тем, кто периодически проваливается в эмоциональные ямы, осознанно ищите и выражайте радость, фокусируйтесь на позитиве, находитесь в компании друзей. Вообщем, подстилайте соломку заблаговременно. Оникс в помощь!

Из ониксовой посудинки пейте сегодня воду! Налейте с утра, пусть постоит часик на свету, потом пейте сколько хочется. Успокоит и поддержит сегодня.

Онкс дает жизнестойкость и трудолюбие, помогает создать простые и крепкие отношения

Оникс поможет воплотить амбициозные планы, избавит от подозрительности в отношениях. Вдохновит решиться на долгий труд и сложные работы. Даёт силы и здоровье выполнить долг с честью, победить и выстоять в физически трудных условиях. Оникс в доме всегда работает на поддержание физических сил и здоровья хозяев.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 5 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.07.2016, 13:58 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.07.16. Яшма

Обычно яшмовые дни всегда энергетически витаминные. Они восполняют энергетическую нехватку каких-то вибраций, свойств, качеств.

А вот определить запрос на яшмовые энергии стоит самостоятельно. Личность может определить недостаточность чего-то через отношения с кем-то или чем-то.




Последние отношения с ситуациями или людьми могли указать на качества личности, которые надо пополнить или развить в помощь или противовес к имеющимся.

Многообразие яшм может оказаться индикатором нехватки энергий или чувств. Если у вас есть разные яшмочки, то почувствуйте какую больше хочется взять в руки, куда она уносит в ощущениях и что напоминает, к каким делам зовет.

День может оказаться разнообразным на впечатления и эмоции. Эмоциями можно полечить душу сегодня, а делами- тело. Воздержитесь от эмоциональной зависимости, не подпадайте под чужой эмоциональный ветер. Держитесь за свою яшму.

Яшма поможет иметь устойчивость на физическом плане и достаток

Яшма поможет основать дело, отношения, начать строительство, посадить сад-огород, получить доход, материализовать чувства и запросы, начать укрепление здоровья и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:03 | Сообщение # 130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.07.16. Кианит

Последний день недели. Личность и отношения, наверняка, многим создали новые откровения. Ах, какие-то отношения отвалились, отвечая на запрос вашей новой личности.



Путь к истинности включает осознание себя иначе. Шелуха отваливается, на неё больше нет времени, интереса, энергии, сил. Все боковые ручьи и энергии втеают в единую реку цельной личности. И эта река в своем истинном потоке несет воды в море-океан.

Кианит сфокусирует поток энергии в единое русло. Сентиментально жаль отвалившиеся ручейки прошлых интересов, потраченных ресурсов, отношений. Но истинность включает и мужество. Ах, наслаждайтесь потоком! Кианит способен интуитивно на него вынести.

Ах, старые отношения заслуживают благодарности, они помогли наполнить ваш поток, открыть свою настоящую суть, проявить истинность. Когда поток набирает силу, не время оглядываться и вилять.

У кианита много цветов. Каждый выберет свой. Соотнесите выбор с цветом чакры и определите задачи отношений. На уровне каждой чакры живут свои энергетические задачи для отношений.

Чаще всего мы знаем кианит синий. Цвет неба и воды. И это поток интуиции и помыслов, творческого проявления и знания.

Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.07.2016, 05:45 | Сообщение # 131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.07.16. Розовый кварц

Личные отношения любят розовый кварц. С розовым кварцем они выходят на новый уровень. Они перестают быть конкурентными и становятся равнозначно-партнерскими.



У некоторых это запаздывает и они сравнивают, выгадывают, но от этого плохо себя чувствуют. Это показатель, что надо позаботиться о партнерстве.

Старые шаблоны срабатывают, создают неудовлетворенность собой. Косяки личных отношений розовый кварц прощает многомерно.

Дружеское общение сегодня порадует, если сумеете проявить свою истинность и одновременно пойдете на помощь партнерам. Заинтересованность в успехе других улучшает ваше окружающее прострнство и привлекает успех к вам.

Розовый кварц поможет сохранить отношения

Розовый кварц поможет сохранить отношения, принять, простить, исцелить обиды и травмы детства, понизить агрессию и амбиции, укрепить иммунитет и активировать высший сердечный центр.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 6 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.07.2016, 05:49 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.07.16. Дымчатый кварц

Энергии дня многих могут разочаровать в ожиданиях. Вчерашняя розовость и нежность может столкнуться с обычной реальностью. Я не пишу: » с суровой» — специально. Потому, что задача каждого прописать свою нежность в обычную повседневную жизнь без самообмана.



Личные отношения могут выглядеть как откат перед новой волной. Не паникуйте раньше времени. А личные отношения с работой могут временным откатом и охлаждением создать бОльшую страсть.

Все хорошо, не волнуйтесь. Трясет немножко эмоционально, чуть- чуть… Дымчатый кварц тренирует спокойствие и заземление мудрости. Прошлые опыты тоже с дымчатым кварцем могут предупредить о подзабытых граблях в чулане души.

Личные отношения, смотрите в оба или носите фонарик

Дымчатый кварц поможет залечить эмоциональные раны

Дымчатый кварц поможет снизить последствия разногласий, терпимо отнестись к чужому мнению, залечить эмоциональные раны и услышать свои истинные потребности. Он способен поддержать в крайней степени одиночества и вернуть в реальную деятельную жизнь.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 14 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.07.2016, 05:30 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.07.16. Морион

Цвет вчерашнего дымчатого кварца сгущается до совсем темного и черного. Пугаться этого не стоит. А вот познать глубину своей страсти можно и нужно. Личные отношения могут погрузиться в ощущения жизни через боль.



Это старые грабли, чтоб ощутить жизнь, надо оказаться у её края, упасть в бездну чувств и с самого дна увидеть сверкающее солнце, ухватить солнечный луч и … карабкаться по нему обратно. Эх, любит человек приключения и риски! А потом, утерев слезы, громко радоваться жизни и удивляться своей глупости.

День дает огромный потенциал страсти жить. Узрите его первыми, до того, как он сам начнет вас подталкивать. Устройте себе самостоятельно выбранные и желаемые перемены, рулите выбором. Не солому подстилайте и подушку безопасности надувайте, а идите и выбирайте, шагайте в страсть и ловите попутный ветер. Морион в помощь!

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого

Морион поможет установить связь с подсознанием, трансформировать опыт прошлого, получить послания от близких, астрально исцелять и заземляться.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 15 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.07.2016, 06:13 | Сообщение # 134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.07.16. Хиастолит

Убежденность и определенность могут усилить ваш день. Кардинальные выводы из вчерашних событий могут помогать делам дня, а вера отодвинет усталость. Все мутное и туманное гоните прочь.



Личность и отношения могут поменять направление развития. Расставание или соединение на новом идейном направлении приветствуется. Возможны сделки с чувствами.

Выбор пути может поджидать на любом жизненном перекрестке. А личная дорожная карта зовет определиться с главной дорогой. В центре топтаться и продолжать сомневаться не получится. Ах, могут на новом пути попадаться новые попутчики.

Хиастолит поможет укрепить веру и выкинуть привычные сомнения. Некоторая деловая аскеза в этом дне будет уместна, а убежденность может граничить с фанатизмом. Если встретите такого фанатика на своем пути, передавайте привет и идите дальше.

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру

Хиастолит поможет сделать выбор, получить защиту, укрепить веру. Он подходит для оберега и талисмана. Его можно использовать в виде энергетической печати на совершенные и заверенные дела, решения и обещания.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 31 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2016, 05:08 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.07.16. Лазурит

Личность может сегодня предъявлять очень высокие требования к себе. Отношения могут это отзеркалить. Ах, в личных отношениях могут начаться счеты вложенных сил в общее дело. Точно пополам не случится, просто так, как в аптеке, в энергетической жизни не бывает. Зато одну энергию можно уравновесить другой.



Все упреки в недостатке любви можете сразу отправлять к себе. Если не поймете, что это вы сами себя недолюбили, то день может стать конфликтным. Конфликты могут проявиться через убеждения и финансы.

Деньги могут занять у дня много энергии, у отношений оттянуть много сил. Советую, думая о делах, планах, прибылях, сразу увидеть блага, которые за всем этим стоят. А там, как всегда, любовь и наслаждение жизнью в естественном процессе бытия.

Небо всегда синее и со звездами! Выше голову! Лазурит в помощь!

Лазурит создаст спокойствие и уверенность, поможет проявить себя

Лазурит приглашает к спокойствию и уверенному расчету всех дел. Ваши ожидания лазурит проверит...и покажет ошибки.
Кристаллософия Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 22 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: