Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.05.2016, 06:04 | Сообщение # 106
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.05.16. Кианит

Эх, энергии дня прямолинейны, однонаправлены, несгибаемы. Если надо что-то выдержать и пережить, то нормально, пусть так будет. А если надо проявлять гибкость и маневренность, то стоит рассчитывать нагрузку, легко перестараться и надломиться. Ах, гибкость будет даваться сложнее. Однако прямолинейность может быть перепутана, одно напрваление выделить тогда сложно.



Гнев любви может бить по статичным целям. Упертость сегодня может сослужить плохую службу. Показушная упертость- вдвойне. Если вас одолело упрямство, вы это заметили, то постарайтесь провести день вне коммуникации с другими людьми. Это будет менее опасно.

Кианит поможет в трудных и спорных ситуациях отключиться от общества и пережить все тихо и мирно. Гнев любви может близких людей проверять и вытаскивать на гибкость и уступчивость. Если уступить не можете, то лучше удалитесь в свое пространство. И празднуйте, если гибкость удалась, все довольны и целы.

Кианит научит доверять интуиции, слышать подсознание

Кианит поможет поверить своей интуиции, увеличить доверие своим внутренним подсказкам и заявить о своей правде, понять собственные уроки и опыты и найти глубинный смысл для собственной эволюции. Интуитивные практики, медитации и пение будут полезны и продуктивны.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 16 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.06.2016, 05:11 | Сообщение # 107
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.06.16. Пирит

У дня сильные и острые энергии. Командовать многим придется, принимать решения и отдавать указания тоже. Нужна руководящая твердая рука в личных делах и в производственных. Ах, но под эту руку лучше не попадать.



Желание отдавать приказы и руководить будет у многих, а вот выполнять … не многие готовы. Командовать и подчиняться — такие сходные энергии, но между ними такая пропасть.

Допускаю, что произойдет начало пересмотра состава команд единомышленников. Или уже начало случилось ранее, а теперь процесс набирает обороты.

Наделенным властью, советую быть деликатными и держать себя в рамках вежливости и служебной инструкции. Ах, в служебной инструкции, явно, нет ни слова о любви к ближнему. Но мы то знаем, что подчиненных надо сначала любить, а потом грузить.

Гнев любви затронет авторитарные замашки участников и столкнет идеологии, искры полетят. Повезет тем командам, где фокусы приложения сил сойдутся. Ах, семья — это тоже команда! Многие идеи внутри команды пирит переплавит, раскалив гнев любви.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.

Пирит поможет переплавить старые опыты в новое выражение партнерских отношений и финансовую стабильность.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 17 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.06.2016, 06:19 | Сообщение # 108
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.06.16. Бирюза

Эх, энергии дня могут сдвинуть дела в нужном направлении, подогнать желаемые события, но гнев любви создает препятствия. Близкие из лучших побуждений, как всегда, сами того не ведая, поставят палки в колеса. Неосознанные поступки самых близких людей могут огорчить сегодня.



Пространственные энергии продолжают структурировать поля многих людей под параметры сакральной геометрии. Потоки кристального света геометрическими энергоемкими пакетами загружают информацию и подготавливают индивидуальные ключи для дальнейшего прочтения каждым. Да, нам её ещё распечатывать и распечатывать.

Эти загрузки могут путать дела сегодняшнего дня, а тут ещё близкие и любимые со своими инициативами из любви. Опять я напоминаю про деликатность. Обстоятельства жизни и дела каждого существа на планете священны. И чтить эту священность можно элементарной вежливостью.

Собака лает, караван идет, бирюзу везет. Как-то так. Сквозь гнев любви к дарам бирюзы. Самые невозмутимые и спокойные имеют возможность получить вознаграждение. Ах, вознаграждение может быть растянуто во времени! Запаситесь терпением и трудолюбием.

Бирюза поможет определить свои цели...

Бирюза поможет определить свои цели, достичь результата, щедро вознаградить партнеров, заявить о своей божественной состоятельности на земле.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 июня 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.06.2016, 05:27 | Сообщение # 109
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.06.16. Халцедон

Халцедонов много. Выбирайте светлые и серовато- голубоватые. Если гнев любви вас трясет, то подойдет и темный. Раз на планете халцедонов много, значит и обращать внимание надо на него чаще. Он- верный помощник для всех жизненных ситуаций.


Халцедоновая жеода внутри с кристаллами кварца. На халцедоне часто образуются кварцевые кристаллы

Энергии дня продавливают основные обязательные жизненные сферы. Где тонко, там и рвется. Значит в эти ситуации и слабые места стоит добавить любви, а не опасений. Гнев любви обращает внимание и показывает это. Он, словно, обновляющая программа.

Эмоциональное напряжение продолжается. Допускаю, что количество людей, считающих себя неудачниками и несчастными, сегодня увеличится. Финансы остро могут об этом напомнить тоже. Ах, отношения тоже об этом напоминают, и работа, и дети, и самомнение… Если все так плохо со счастьем, погружайтесь в работу! Делайте что-то, и ещё раз делайте, и снова делайте! Халцедон в помощь!

Многим трудно в эти дни договариваться, идти навстречу в пожеланиях и обязательствах. Внутреннее сопротивление может выглядеть сердечной черствостью и тупым упрямством. Ах, осознайте сопротивление и спросите себя, для чего упираться. И окажется, что для привлечения внимания любви.

Ах, старые методы! Гнев любви тоже для привлечения внимания. Если трудны шаги навстречу, то работа и преодоление собственного упрямства через труд к награде и, возможно, к любви, помогут пережить этот период, не уронив репутацию.

Халцедон переведет отношения из зоны скандала в зону договора

Халцедон поможет объясниться деликатно, доходчиво и без обид. Он исцелит страх непонимания и непризнания, переведет отношения из зоны скандала в зону договора. Халцедон поможет почувствовать поддержку планеты и ощутить здесь себя дома.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 12 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.06.2016, 18:39 | Сообщение # 110
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.06.16. Цитрин

Энергии дня вполне активны, предприимчивы и … навязчивы. Ах, активные члены семьи или друзья могут взяться за вас основательно. И тут могут возникнуть разные ситуации. Если у вас горизонтальное настроение, то отстаивайте его. Пусть все вертикальные сегодня суетятся без вас.



Не загоняйте гнев любви внутрь себя, не топите в дипломатии. Умейте сказать «нет» и отстоять свое право любить близких в своем ритме. Цитрин может быть камнем соблазна и захвата. Ах, не попадайтесь на лукавые провокации. А то не успеете оглянуться, как уже живете по чужим правилам.

Сегодня берегите имущество, нервы и кошелек, чтоб потом не жалеть. Однако, гнев любви может заставить раскошелиться на отступные подарки. Гнев любви способен уравновесить в новом положении прием-отдачу энергии в парах, подарки сюда включаются.

Обращайте внимание на питание сегодня и на работу пищеварения. Пищиварение может сигнализировать о скрытой и глубокой нервозности. Ах, не копите тайное в себе!

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.06.2016, 18:43 | Сообщение # 111
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.06.16. Флюорит

Я обещала, что флюорита в этом году будет много. День обещает флюоритовые страсти и приключения. Гнев любви может устроить целое световое представление. Ах, будет интересно до дурноты!



Не все так плохо, если контролировать ситуации, иногда уходить в убежище и смотреть через флюоритовую пластинку на солнышко. А если много и концентрированно, то и от красивого тортика дурно бывает. Умеренность поможет. Фокус дня на дозы и мудрые ограничения, а Вселенная сама удивит, можно даже и не заказывать.

Неожиданные новости могут озадачить или порадовать. Изменения, опять изменения. Флюоритовая энергия может активировать гнев любви на поиски виновных в отсутствии ожидаемого покоя.

Покой и ожидания- это уже большие ошибки. Покой ведет на кладбище, а ожидания к обидам и болезням. Выбирайте лучше флюоритовый праздник в честь гнева любви! Приглашайте любой фейерверк и радуйтесь, что столько всего происходит.

Гнев любви всегда зовет к щедрости проявления любви без гнева, это указатель и компас для дальнейшего движения. А флюорит помогает делать это весело и с юмором!

Ах, и со мной на этой неделе приключился гнев любви, когда муж из лучших побуждений обрушил мой комп. Мне пришлось несколько дней выставлять календарь с его компа, для меня это не удобно. Сын исправил!

Флюорит устремит отношения в будущее

Флюорит поможет осознать текущий момент и своевременно отреагировать, направить энергию на развитие божественных отношений. Он поможет на объективном анализе прошлого создать функциональные традиции будущего.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 23 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:25 | Сообщение # 112
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.06.16. Жемчуг и перламутр

Ах, смотрите на белое и жемчужное сегодня! Последствия гнева могут породить новые эмоции. Эти эмоции могут многих загнать в ракушку. Своя скорлупка, свой дом, свое дело, свои чувства, свой близкий человек … Замкнутость и одиночество внутри могут спорить с необходимостью общения снаружи.



А что в этом мире нам принадлежит? И что можно назвать своим? А можно ли присвоить человека? Подозреваю, что тут могут быть главные осознания. Тогда надо определить и свою энергию в пространстве и коды доступа к ней для других.

День, однако, заставит решать не свои задачи. Это могут быть производственные или служебные обязанности или дела близких родственников, детей и любимых.

Последствия гнева любви могут изменить данные ранее им обещания, заставят действовать более деликатно и просто. Ах, усложнения никому не нужны. Осознанный ментальный план разными способами пытается привести эмоции в соответствие с истинными чувствами.

Вопрос на засыпку. Какую себя вы сегодня желаете проявлять в окружающее пространство? А что и для кого желаете излучать? Осторожнее с манипуляциями. Жемчуг и перламутр помогут скрасить последствия гнева.

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство наилучшим образом, выстроить нежные отношения с детьми и партнерами

Опубликовано Кристаллософия 19 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.06.2016, 06:20 | Сообщение # 113
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.06.16. Изумруд

Ах, смотрите на зеленое сегодня! Зеленого много летом- это сердечность Земли к нам. Солнце возбуждает, а Земля успокаивает нежностью листвы и травы. Водные процедуры тоже полезны, смоют последствия гнева.



Возбужденные, смотрите на зелень и воду, на изумруд! Вялые и уставшие, поднимайте глаза к солнцу, смотрите на солнце через изумруд.

Энергии дня могут быть сердечными. Но сердечные они не для всех, а для близких и любимых. Все остальные могут просто выпасть из поля внимания. Они могут быть сердечными и к собственным вещам, домам, землям. Сегодня легко поссориться из-за имущества или решать законно имущественные тяжбы.

День подходит для конкретики, решений и установки планов, для определений своего места в пространстве жизни или фирмы, в семье или бизнесе.

Прощать и обнимать тоже легко. Последствия гнева надо исцелять. Изумруд в помощь!

Изумруд поможет развить сердечность, исцелить сердечные травмы

Изумруд поможет проявлять свои чувства и чувственность милосердно, заботиться о близких сострадательно, лечить сердечные травмы и нервную систему, позволит отдохнуть глазам и углубит медитативный опыт.

Опубликовано Кристаллософия 18 ноября 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.06.2016, 05:06 | Сообщение # 114
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.06.16. Рубин

Энергии дня крепкие и твердые, очень ценные для любой трансформации. Но они могут многих удерживать в старом пространстве, мешать сделать шаг вперед к изменениям, согласится на изменения. Ах, они ведь твердые, могут подтолкнуть, продавить, допинать! Через стагнацию.



Они нужны, чтоб последствия гнева пошли жить в жизнь.

Вчера тоже был твердый день. Ювелирные камни! Очень красивы, но малыми дозами обычно усваиваются. Этих энергий надо совсем чуть-чуть, чтоб процесс пошел. Если у вас есть, то украшайтесь сегодня рубином. Вчера изумруд настроил сердце, а сегодня рубин настроит власть и влияние на все ситуации. Царственные и ответственные влияния.

Чтоб властвовать, надо иметь ясное представление и линию власти. А у многих с этим все запутано. Духовность лежит на одной полке, а власть над жизнью своей на другой. Добавьте духовную составляющую во все властные дела дня. Любите своих сотрудников сначала, а потом грузите и требуйте.

Сегодня можно распутать на волне обновленного духа все дела и … определиться с прической, навестить парикмахера и дизайнера. Рубин приглашает к новому образу и соответствующим проявлениям в делах. Последствия гнева ведут к обновлению образа тоже.

Рубин создаст страсть желать и двигаться к цели

Рубин поможет понять свои честолюбивые запросы, утвердиться в правильности пути, выстоять и выдержать во всех трудностях дороги к трону и щедро одарить попутчиков. Если весенняя вялость мешает собственной реализации, то рубин в медитации или в кармане поможет оживить и тонизировать энергии действий и желаний. Сочиняйте свои амбициозные планы вместе с рубином.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 1 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.06.2016, 06:24 | Сообщение # 115
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.06.16. Пироп

Энергии продолжают быть яркими. Они переходят в более заземленное состояние. Наступает обыкновенная физическая усталость от держания позы и сохранения важной



Последствия гнева должны заякориться делами и страстями. Даже прощения уже никто не спрашивает. Между любимыми уже все бури подзабылись, жизнь продолжается. Войны и обиды утомляют. Мир, только мир всегда побеждает, стирает боль и ярость.

Куда деть агрессию, которая уже произведена и осталась. Её мало для войны, но много для мира. Ах, есть секс, страсть между телами и сердцами, очищение и обновление, перевод энергии в наслаждение и манифестацию жизни в теле.

Завтра уже будет сложнее эту энергию заземлить через тело и употребить на счастье. Используйте сегодня, а завтра займетесь рутиной сообща, подведете баланс убыткам и порадуетесь прибылям. Последствия гнева образовали завалы дел, которые ждут творческой искры. Зажигайте эту творческую искру с пиропом сегодня!

Пироп добавит энергии и страсти в отношения и дела

Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. http://bit.ly/1Mqkdap
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов Tatjana Fomiceva

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.06.2016, 05:59 | Сообщение # 116
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.06.16. Гелиотроп

День может оказаться очень милым, если все меры комфорта для души будут соблюдены. Ах, что для вашей души комфортно? То и делайте!



Телу тоже уделите внимание. Не стоит переохлаждаться, объедаться … Все в меру сегодня. Чтоб комфорт для души и тела действительно получился, составьте заранее план дня, учтите все мелочи и возможные ситуации. Следуйте своему плану.

Вполне возможно, что последствия гнева выделили нового лидера в вашем окружении. Сегодня подходящий день, чтоб его послушать и проверить в деле. План в этом поможет. Может лидеру понадобится помощник или менеджер, чтоб все шло по плану.

Неожиданности сегодня не приветствуются. Дисциплина должна быть во всем, даже в комплиментах. Она может стать убежищем и поможет пережить последствия гнева.

Ах, чтоб к вечеру не возникла революционная ситуация по свержению нового лидера, все планы согласовывайте с участниками с самого утра. Бюрократия будет уместна.

Гелиотроп любит порядок и дисциплину. Последствия гнева надо убирать твердой рукой и светлой головой. День коллективный, мнений будет много. Напоминаю про роль личности в истории. А история может быть ваша и маленькая

Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.

Гелиотроп поможет решиться на важный шаг, завоевать, победить, выстоять, создать команду, укрепить род, клан, дело. Гелиотроп спасет от эмоционально-ментальных перегрузок, уравновесит энергетические траты на уровне души и тела.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 28 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:56 | Сообщение # 117
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.06.16. Окаменелая древесина

Все окаменелости могут быть очень красивыми. Это что-то видоизменилось и застыло во времени, чтоб можно было рассмотреть, насладиться таким чудом, повосхищаться и … поставить на полку. Прошлая жизнь принесла энергию напоминания или вспоминания. Привет!



Очень хотелось бы в субботу более подвижного и веселого. Но день не подходит для авантюр и праздного веселья. Внутри живет стержень времени и счетчик обязанностей. Вчерашняя дисциплина призывает к скромности и деловитости, а цепкий взгяд находит все новые дела в окружающем пространстве.

Некоторые люди будут более других чувствовать этот поток времени и напрягать тех, кто время отпустил погулять до понедельника. Сегодня последствия гнева долбят и тестируют личную линию времени. У близких эти линии могут не сойтись. Ох!

Для кого-то окаменелая древесина окажется приветом от родового древа. Может стоит его похолить? Личное время разговаривает с памятью. Ах, предки тоже!

Окаменелая древесина поможет определить направление развития и необходимые для этого ресурсы.

Окаменелая древесина поможет определить направление развития и необходимые для этого ресурсы.
#Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 апреля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:58 | Сообщение # 118
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.06.16. Змеевик

Подозреваю, что кости у многих продолжают ныть по странной причине. Наверняка, эти ощущения затрагивают голову, зубы и таз, ноги. Писала об этом в энергиях месяца на июнь. Стоит снова прочитать! Для снятия этих ощущений сегодня подойдет змеевик.



Последствия гнева могут прилипать к костям. Энергии приглашают от этого груза избавиться. Вот и ощущения нытья! Почему голова и ноги? Небо и Земля! Что принимаем, что отдаём, в чем сопротивляемся?

Эти две зоны принимают груз и берегут сердце, в них живут звблуждения относительно духа и относительно тела. Змеевик поможет снять все яды собственных заблуждений и позволений. Заодно и отношения почистит!

Последствия гнева могут проявить и выявить остатки яда. Можно даже понять в какие сферы жизни яд уже впитался. Но также легко его выделить и очистить со змеевиком, облегчить костные ощущения, гармонизировать состояние.

Вчера и сегодня прана в пространстве медленная и тяжелая. Она рисует очень правильные многомерные узоры, похожие на бесконечные мандалы и фракталы. Эта медлительность и регулярность потоков как раз и структурирует нас до костей. Открывайтесь и пропускайте. Это обновление. А освободившееся место заполняйте силой любви!

Если вас этот процесс захватил, то лучше проведите день в обществе любимых и близких.

Змеевик обновит отношения и освободит от иллюзий

Змеевик поможет выявить недоброжелателей, злых конкурентов. И не страдать от этого. Со змеевиком мужское и женское свивается в страсть или жалит друг друга больно.
Аптекарский камень, способен уберечь от ядов. От ядов на всех уровнях: от яда чувств, от яда мыслей, от яда действий. Освобождает от обманов и иллюзий. Полезен тем, кто собирается начать «новую жизнь» и опасается искушений. Помогает справиться с искушениями любого рода.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 4 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.06.2016, 05:04 | Сообщение # 119
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.06.16. Аметрин

Возрождение любви откроет божественные шлюзы изобретательности. Фантазии могут понести в волшебную реальность. Записывайте идеи! Как знать, может через какое-то время они окажутся для вас в топе.



Сегодня можно почувствовать поддержку свыше и возродить творческие импульсы. Вполне возможно, что мысли направят веру в свои силы в практичное русло и найдут решения для финансового выражения задуманного.

Вечер может стать эйфорически взрывоопасным, если свои фантазии начнете продвигать через чужие головы. Внимание на еду и пищеварение, они могут не сдружиться с возвышенными идеями.

Возрождение любви обратит внимание на еду и духовность. Аметрин поможет уравновесить амбиции и замыслы, фантазии и реальность.

Аметрин поможет реализовать духовные замыслы через умения и возможности

Аметрин поможет понять задачи духа и спустить их в земные дела. Или личностные качества выведет на духовный путь. Поможет реализовать замыслы через умения и возможности. Объединит профессионализм с духовными устремлениями, укрепит веру в свои силы и доверие своему бизнес чутью.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 24 марта 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.06.2016, 06:02 | Сообщение # 120
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.06.16. Цитрин

Вполне возможно, что ваш полет фантазии сегодня найдет практическое применение. Ну, или попытается освоить практическую плоскость жизни. Возрождение любви проспонсировало интерес к жизни и пригласило найти новые пути получения жизненного комфорта.



Кстати, флюоритовой лукавой и экспериментальной энергии у дня тоже много. Разница в том, что с флюоритом отдача материальная удалена во времени. А с цитрином можно работающие идеи определить сразу по финансовому или любому другому вознаграждению. Кстати, пищевые продукты тоже можно протестировать быстро при переходе на духовное питание.

А возрождение любви оформлено в форму игры и азарта в каждом случае. Поэтому многих потянет на риск, на вызов судьбе, на радикальные изменения. Возрожденная любовь окрыляет. Новый энергетический ресурс получен. Цитрин в помощь!

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: